Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Скоро нам предстоит визит в столицу Италии на матч с ромой. У римлян потери в тренерском штабе, отразиться ли это на игре команды и как всегда шансы Милана в этом поединке????????????


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, можно ли считать приход Бруно Конти на тренерский мостик потерей. Он для них как Анчи для нас, с той лишь разницей, что Анчи уже сделал себе имя с Пармой до пришествия в Миланелло.

 

А прогнозы на матч самые оптимистические :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на атакующий футбол в исполнении Милана :)

Что слышно о Шевченко? Если он выйдет в этом матче, игра может получиться очень яркой!

Кстати, Тотти, насколько я слышал, все-таки выйдет за Рому. Его хотели дисквалифицировать за высказывания в адрес судей, но похоже расхотели.

А новый тренер, скорее всего, встряхнет римлян, так что на легкий матч едва ли стоит рассчитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь и верю в победу, но как то все очень гладко у Милана идет ... главное не расслаблятся!!!! Хотя, Рома сейчас не в ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Шевы нам Рому не обыграть. В последних матчах больше двух голов мы не забиваем. Есть о чем задуматься Анчелотти. Надеяться наКреспо тоже не стоит. Он игрок штрафной площади, добивание. Ждем появления Шевы с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома в последнем матче проиграла Кальяри 0-3. Я думаю что если они так им влетели, то мы обязаны у них выигрывать!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы новый тренер вообще-то... А с новым тренером первый матч на Ура обычно играют, так что сложно будет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто новый тренер еще не понял куда попал и какие это Редиски Тотти с Кассано поэтому первая игра у них будет сильная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KONDR / Сегодня, 14:14

У Ромы новый тренер вообще-то... А с новым тренером первый матч на Ура обычно играют, так что сложно будет...

Первый матч с новым тренером они уже провели (Фиорентина - Рома Кубок италии).

:D

У Ромы дисквалифицированы Де Росси и Делас. Так что победа будет нашей. Конечно хотелось бы, чтоб эта победа была с Шевой.

FORZA MILAN!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы Паоло вернулся в строй... кстати что там со Стамом? Чего его на 38 минуте поменяли?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любых раскладах будет сложно, даже если не учитывать фактор чужого поля. Без Шевы игра Милана в атаке однообразна - "импотентная", длящаяся минут 70 без особых результатов, пока не начинаем массовый навал и не забивает кто-то из хавов.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома тоже вчера в Коппе играла. Да потом ещё и дополнительные 2 тайма Х 15 мин. , и потом пенальти. Надеюсь , что игрокам Ромы не хватит сил на весь матч в выходные. Да и вообще им бы надо уделять больше внимания Коппе , по крайней мере у них есть шанс выиграть хоть что - нибудь в этом сезоне , ну и постараться влезть в шестёрку - семёрку команд , чтобы хоть в кубке УЕФА поучаствовать , хе ... ;)

Да , первые несколько матчей с новым тренером любая команда проводит несколько лучше , так что Милану будет трудно в Риме. :rolleyes:

Кто-нибудь смотрел матч Фиорентина - Рома ? Может поделитесь впечатлениями ? Хотя бы пару строк ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ам очень важно выигрывать рома последняя из грандов с кем нам играть не считая очной игры с блюве поэтому надо выиграть и вообще нельзя терять очки под занавес сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите Анчи, хочет чтоли слить матч с Ромой?Я его слова не понял:"Уж лучше проиграть Роме" Если он сольет матч,его все убьют.Скажите это правда? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома тоже вчера в Коппе играла. Да потом ещё и дополнительные 2 тайма Х 15 мин. ,  и потом пенальти. Надеюсь , что игрокам Ромы не хватит сил на весь матч в выходные. Да и вообще им бы надо уделять больше внимания Коппе ,  по крайней мере у них есть шанс выиграть хоть что - нибудь в этом сезоне , ну и постараться влезть в шестёрку - семёрку команд , чтобы хоть в кубке УЕФА поучаствовать , хе ...  ;)

Да , первые несколько матчей с новым тренером любая команда проводит несколько лучше , так что Милану будет трудно в Риме.  :rolleyes:

Кто-нибудь смотрел матч Фиорентина - Рома ? Может поделитесь впечатлениями ? Хотя бы пару строк ?  :huh:

А кто сказал, что будет лучше. И вообще откуда взялось понятие, тчо команда играет лучше стартовые матчи при новом тренере. насколько я себя помню, то всегда бвло наоборот


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...откуда взялось понятие, тчо команда играет лучше стартовые матчи при новом тренере. насколько я себя помню, то всегда бвло наоборот

А на сколько я себя помню , то как раз так и бывает - команда первые игры при новом тренере играет лучше... Почему ? Возможно потому , что каждый игрок боится очутиться на лавке при новом тренере , и если уж игрок получил шанс в одном из первых матчей под руководством нового "папы" , то старается этот шанс не упустить и не греть лавку до прихода нового человека... Возможно это не касается "грандов" Ромы - Тотти , Кассано и т.д. - но для всех остальных это очень актуальный вопрос на данный момент - лавка или основа ?

Или ты думаешь игроки рассуждают примерно так : "Кто ? Конти ? Не... Посижу- ка я на лавке до конца его полномочий. " :huh:

А кто сказал, что будет лучше

:blink::huh:

По-моему этого никто не говорил... :huh: Говорили , что возможно Милан легко обыграет Рому , т.к. Рома продула 3 - 0 Кальяри , в своём последнем матче Серии А . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить Анчи и хочет,походу....Я ему этого не прощу...И вообще я не так матча боюсь,как романистов..Они все,как и Рома сама,злые,бесчеловечные...Страшно :unsure:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне тоже не понравились слова Анчеллоти о прерывании безвыйгрышной серии Ромы.Такое впечатлени,е что он будет рад этому.

Хотя может у него действительно такие теплые отношения с Конти?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя может у него действительно такие теплые отношения с Конти?!

О своих теплых отношениях и долгих годах проведенных вместе пусть вспоминают за бкалом пива в кафешке. А в игре с Ромой надо вырывать 3 очка и баста...несмотря на всю трудность ситуации...

Чето Анчи в последнее время заговариваться стал ;);)

- то запасом он доволен

- то про Рому намеки какие-то

- то дубль нереальный

Странно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе в этом кальчо роме уже ничего не светит, поэтому если они сами психологически настроились на копу, то желаем им удачи (только ради Конти) =) Думаю 3 очка в Риме нам обеспечит появление в основе 2-х нападающих и массированной полузащиты - у них защита слабая и под напором может пасть легко.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Шевы нету в заявке на матч??? Он же по идее должен был быть! Он же здоров!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Milaneze. Анчи связывает с Ромой много приятных воспоминаний, как он сам и сказал. И, как я понял, если Милан не сумеет выиграть у Ромы, он не сильно расстроится. Однако, я уверен, матч он сливать не будет ни он, ни его игроки!!

Хотя бы потому, что если он даст игрокам команду слить матч, он потеряет авторитет и создаст неприятную психологическую обстановку, что перед предстоящими дерби совершенно недопустимо!!! Дерби - это борьба нервов, и в этой борьбе сможет победить только слаженный сплоченный коллектив!!!

 

Что касается дубля, думаю сделать его будет действительно очень трудно! Хотя 1 раз нам это удалось, в сезоне 93/94, и повторение этого было бы величайшим успехом!

 

FORZA MiLaN!!! Несмотря на нынешнее турнирное положение, Рома остается для Милана серьезным раздражителем и принципиальным соперником!!! Верьте в команду - и она победит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята мне кажется мы завтра выиграем!Мне кажется,что Анчи договорился с Конти!Анчи сливает матч с Удинезе,тем самым облегчая путь Роме.А Рома отдаст завтра нам матч!Хоть тупо,но логично!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanfan 160, в твоем мнении усть нечто похожее, что было в прошлом году. Тогда мы проиграли в полуфинале Кубка Италии Лацио в Риме, причем тоже крупно 0:4, а в чемпионате там же победили 1:0. Но специальной договоренности ни тогда, ни сейчас нет. И матч специально сливать Анчелотти завтра, конечно, не будет. Нужно играть в свою силу, в свой футбол, тогда успех вполне реален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...