Перейти к публикации
Topчiнi

Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

15 февраля 2009, 20-30. Милан. Джузеппе Меацца.

 

internazionalewt0.png500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img221.imageshack.us/img221/4214/internazionalewt0.png');}" /> vs 171px-AC_Milan.svg.png500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/d/db/AC_Milan.svg/171px-AC_Milan.svg.png');}" />

 

"в воскресенье нас ждет знаменательное футбольное событие - Derby della Madonnina!!! или просто Миланское Дерби. Примечательно что этот матч по его накалу и участникам станет центральным не только в Италии но и во всей Европе!"

 

этим абзацем я начал представление темы первой встречи. Он замечательно подойдет и для этой встречи и еще для многих будущих матчей двух непримиримых соперников, грандов Итальянского и Мирового клубного футбола Милана и Интера.

 

270-е дерби и 150-е дерби в рамках Серии А.

 

Общая статистика Дерби (с учетом этого сезона)

всего сыграно 269

побед Интера 91

ничьих 72

побед Милана 106

голов у Интера 396

голов у Милана 429

 

из отмеченных летних "новичков" команды более менее стабильно заиграл Мунтари. Адриано только в последнее время начал получать игровое время, Мансини чаще наблюдает за игрой со скамьи а Кварежма и вовсе отдан в аренду Челси.

тем не менее Моуриньо таки похоже держит нити в команде - Интер на протяжении практически всего чемпа (за исключением первых туров) уверенно держит первое место.

Главная ударная сила Интернационале - Златан Ибрагимович с 14-ю голами. Ближайшие преследователи в команде (Майкон и Станкович) отстают от Ибры аж на 10 голов.

 

Ориентировочный состав 4-3-1-2

Julio Cesar 12

Maicon 13

Burdisso 16

Materazzi 23

Santon 39

Zanetti 4

Cambiasso 19

Muntari 20

Stankovic 5

Ibrahimovic 8

Adriano 10

 

 

Милану в этом сезоне конечно не хватает стабильности - победы часто чередуются ничьими. Атакующее звено скажем так выглядит более благоприятно - Милан на сегодняшний день делит пьедестал результативности с тем же Интером, а вот пропустила команда из лигочемпионской четверки больше всех. Это вероятно объясняется тем что постоянной пары центральных защитников у россонери нет - Мальдини, Фавалли, Каладзе, Бонера и Сендерос уже наверное перепробовали все варианты между собой. На подходе вроде как уже разминается Неста, ходят даже слухи о его готовности к Дерби. Честно я лично сомневаюсь что после такого перерыва Сандро стоит выходить в таком матче. Фланги в лице Янку и Дзамбы в принципе играют нормально. Оборонительная(опорная) часть полузащиты тоже в этом году увы страдает - меньше всех претензий к Амбро - он играет более менее стабильно. Рино увы получил тяжелое повреждение и полноценно наверное сможет вернуться только к концу сезона, Фламини пока не пропитался духом Милана, в основном полирует лавку. Пирло (его оборонительная часть) тоже пропустил достаточно много на старте и сейчас вроде как более менее приобретает былые формы.

 

ориентировочный состав 4-3-2-1

 

12 Abbiati

15 Zambrotta

4 Kaladze

3 Maldini

18 Jankulovski

32 Beckham

21 Pirlo

23 Ambrosini

10 Seedorf

80 Ronaldinho

7 Pato

 

К сожалению:

Рикки Кака матч пропустит из-за травмы.

Бонера матч пропускает из-за перебора желтых.

Пирло, Дзамбротта и Роналдиньо с Пато в среду бегали(ходили) за сборные.

 

28 сентября 2008 года, на 36-й минуте на Сан-Сиро сорвало крышу! Нет это не ураган настиг Милан - это Роналдиньо забил свой первый и наверное самый важный гол за Милан.

ap080928019944uk1.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img186.imageshack.us/img186/4905/ap080928019944uk1.jpg');}" />

 

так что дамы и господа 15-го февраля все дружно разбредаемся (собираемся) по спорт-барам и вместе болеем за Милан!!!

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то, Серега! я уж хотел возмущаццо - среда уже а тема дерби делля мадонина не раскрыта :)

Это ничего что наши побегали за сборные. Пирлыч там особо не устал, а Ронику полезно почувствовать себя нужным было. Пато тоже не устал. Дзамбик только. Но у нах Майкон тоже отработал нормально и щас они с Палермо играют. Вот Кака и Рино - это потеря.

Но тут главное - моральный дух. 11 Аброзиней в дерби победят 11 Ибрагимовичей, я в этом уверен.

форца!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно почти и наступило, великое Миланское в котором необходима победа и только победа , в любом случае игра будет отличная и думаю что будет результативная , ждем и надеемся :)

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может разьяснит ситуацию с Нестой? И фаст рековери оф Кака.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, выигрывать надо обязательно :) Или про скудетто можно забыть :( Так что жду настоящей рубки за каждый клочок поля :) Эх, сюда бы Рино.. :) Надеюсь хотя бы Сандро и Рикки успеют восстановиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна прерваться серия Моуринью,без поражений на своем поле,которая началась еще с Челси(60матчей)

p.s. думаю все будет зависеть от удачи,так что удачи гостям:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, Ибрагимович приймет участие в дерби или нет? Просто некоторые говорят, что у него перебор с жёлтыми. Лично я не верю, но всё же. Подскажите.


b68c5ad350e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь этого матча ))) И надеюсь что кто то не помню где написал "а может быть травма Кака' это специально чтобы дать ему отдохнуть недельку и потом разочаровать интер..." - правда:)

 

зы:TemkA - он вроде как отбыл "наказание" :blink:

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что Кака будет играть в кошки мышки, но все возможно, с ним или без него победа нужна как воздух!!!!! Главное настрой. что бы данный матч не превротился в игру с Ювентусом!!!!!

Мы верим в тебя МИЛАН!!!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня надежда на победу Милана над интером , изза нестабильности ( хотя больше непредсказуемости))) первого.Верю что Милан сотворит....

Изменено пользователем gitama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо конечно...

Но...меня это...раздражает то что эмблема интера больше нашей :P

 

А если сурьезно, то думаю Кака и Неста все же "сыграют". Вопрос тока в том, как они "сыграют" :mellow:

 

Forza Milan!!!

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все хорошо конечно...

Но...меня это...раздражает то что эмблема интера больше нашей :P

Зато наша - красивее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня

104742601.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://photofile.ru/photo/milanista/2503070/104742601.jpg');}" />


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, так что с Рикки??? Как он там??? Что Милан Чэнелл говорит,показывает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, Ибрагимович приймет участие в дерби или нет? Просто некоторые говорят, что у него перебор с жёлтыми. Лично я не верю, но всё же. Подскажите.

 

 

Нигде ничего не слышно, с чего ты взял? Ибрагимовичь будет играть, и Адриано будет играть, ведь он был дисквалифицирован на три матча серии А за удар защитника «Сампдории» Даниэле Гастальделло во время матча 20-го тура чемпионата Италии, похоже дисквалификация заканчивается.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, 90% будет играть.

Немного хромает, но не страшно.

 

Для меня самое грустное, афиша....

что эта Последнее Дерби ПАОЛО МАЛЬДИНИ!!!

Надеюсь, это будет не так((


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да....:( :( Torchini, надо было фотку Паоло поставить,когда он интеристам забивал...если было такое...

 

Сегодня в Миланелло прошла очередная тренировка команды. Новости о шансах на появлении в дерби Кака и Несты меняются с завидной скоростью. Сегодня поступила официальная информация из спортивного центра Россонери.

Кака так и не вышел на тренировочное поле, продолжая заниматься по индивидуальной программе в спортзале, зато Сандро Неста наряду с Андреа Пирло провёл полноценную тренировку – игроки отрабатывали упражнения на бег.

 

Я думаю,это ничего не значит...Без паники!!! Я лучше Milanistе поверю)))

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье забьет;),всмысле Паоло;)

Рикки думаю сыграет.А вот Неста...согласен,что лучше бы не в дерби его кидать сразу.Хотя думаю его после такого затянувшегося лечения не выпустит Анчи не будь он на 100% готов.Поглядим.

В любом случае,дерби есть дерби,побеждать надо,полюбому!FORZA!


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша нестабильность, на данном этапе, в предстоящем матче , может сыграть ЗА нас (ну, я так думаю)))

по поводу мммммэ ... Инетера чтоле. у них с составом все в норме. травм нет, дисквалов тоже нет. Ибрагимович и Адриано смогут сыграть. дискалифицирован лишь один Болотели - но это не считаеца, он при любых раскладах не играет, ибо его дискалифицировал Моу))

не буду распинаццо и гадать что да как. на ближайшую неделю борьба за скудо вторична (имхо) счас Дерби. Интер нужно рвать в любом состоянии, любым составом, хоть примаверой, хоть в восьмером, хоть в аду или на марсе. Они нас всегда боялись и в этом плане, до сих пор ничего не изменилось, и так будет всегда.

(у меня звездная болезнь. плевать. я ей не болею, я ею наслаждаюсь)

только Милан!


Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTO DI NOI EMOZIONI. I derby.

Фантастическая клипы из истории Миланского дерби...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=17934358#17934358

104744638.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://photofile.ru/photo/milanista/2503070/104744638.jpg');}" />


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, не мог бы ты отправить торрент файл на мыло(7566606@mail.ru)!?...а то пишет что форум временно отключен.

Заранее спасибо. :)

 

P.S. И к тому же я незарегин в торрентс.ру.

 

Кстати, Не надо менять фотку Рони на Мальдини. :) На Рони Мы будем смотреть по фоткам.

А Паоло останется в наших сердцах навсегда. НЕ ИМХО :)

 

0.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://81.222.128.112/banners/0000554/0000554970/0.gif');}" />

ЭТО не реклама :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что выиграем. На хорошего соперника мы всегда настраиваемся.

С Рикки темнить будут до последнего. Несту не надо сразу в полымя, хотя он парень опытный.

Люблю дерби!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Кака не будет играть с первых минут,, ;) зачем рисковать здоровьем такого игрока,,,?!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что травма Кака такая серьезная. Это итальянцы - народ хитрый, по-всякому может быть. С другой стороны эта игра на данном этапе представляется самой важной в сезоне, поэтому в бой придется бросать лучшие силы. В случае травмы Кака - в зону ЛЧ Милан и без него попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...