Перейти к публикации
Chitarra

КВН

Рекомендованные сообщения

Папа знает, / Папа пожил, / Стих на музыку положил...

Интересно, кто-нибудь еще из посетителей сайта смотрит КВН? "Колитесь", коллеги. ;)

Ciao!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,да!Я просто обожаю КВН!

Конечно же больше всех люблю команду Сочи!

Миша Галустян 4ever!!!!!!!!!На все концерты в Минске ходила:)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю но не часто! в последнее время уравень КВНа снизился


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КВН обожаю почти также, как футбол. Пятигорск рулеззз!!! :D

Не считаю, что уровень КВН снизился, просто он поменялся в сторону шоу или, если хотите, перфоманса, простите за ругательство :) Раньше он был более академичным. А "совсем раньше"- просто студенческой самодеятельностью (в принципе, так он, наверное, изначально и задумывался). Иногда смотрю канал "Ностальгия", так там пару раз показывали старый КВН 60-х - 70-х. Ну, что сказать? Мягко выражаясь, сейчас это совсе-е-ем не интересно. Игра в "Корову" (угадай пантомиму) и прочие предести студенческих общаг тех лет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Сочи, обожаю Пятигорск ну и конечно же Уездный Город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не считаю, что уровень КВН снизился, просто он поменялся в сторону шоу или, если хотите, перфоманса, простите за ругательство :)

Не Citizen несогласен с тобой, мне наоборот кажеться что КВН обмельчал. Вспомнить время детей лт.Шмидта, Уральских пельменей, Армян и конечно же ВЕЛИКИЙ БГУ :D - второго созыва - это же вообще фиерия была. Если Уездный город и Сочи тогда не считались фаворитами.

Рад что в этом году Питер снова играет! Все равно КВН считаю лучшей развлекательной программой :P !

Кстати, никто не знает почему в следующем сезоне после чемпионства кпобедители не играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, никто не знает почему в следующем сезоне после чемпионства кпобедители не играют?

Потому что им нужно чёс делать по ночным клубам да концертным залам нашей бывшей необъятной Родины :D Куй железо, как говорится... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen истину глаголет! Абсолютно верное объяснение причины отсутствия чемпиона в следующем сезоне! ;) Хотя официальное такое - чемпион отдыхает, давая при этом дорогу молодым... :)

 

А вообще, года четыре назад я не пропускала в МДМе ни одной репетиции перед играми, да и сами игры... А потом КВН отошел на ...дцатый план... Зато приятно вспомнить молодость.... :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivich, полностью с тобой согласен.

В КВН не люблю шутки про судей, а так просто обажаю БГУ(что естественно), а особенно Питер и Полину Сибагатулину :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КВН,как КВН,иногда смотришь,иногда нет.Хотя когда показывают...,блин,забыл, там типо премьер лига,она посмешнее,которая уже более 40 лет идёт,и есть типо нижнего дивизиона,только 3 года существует.Так вот если я прав нижний дивизион можно даже не смотреть.


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pippo, ты немного ошибся, премьер-лига это и есть нижний дивизион, а высший так и называется - высший дивизион.

 

Я смотрю, нравится.Раньше болел за Пельменей.Сейчас очень нравятся абхазы.А вообще имхо болеть за кого-то в КВНе это глупо.Нужно болеть за красивый КВН, скорее даже не за красивый, а за смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Pippo 9, КВН "нижнего дивизиона" - премьер - лига оставляет желать лучшего, радует лишь отдельными проблесками. Практически можно не смотреть.

Возможно, КВН и обмельчал. Но кроме него других юмористических передач я не смотрю. Порой, у меня от них, что называется, волосы дыбом. Так что, пусть здравствует КВН! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда смотрю канал "Ностальгия", так там пару раз показывали старый КВН 60-х - 70-х. Ну, что сказать? Мягко выражаясь, сейчас это совсе-е-ем не интересно. Игра в "Корову" (угадай пантомиму) и прочие предести студенческих общаг тех лет. :)

 

КВНщики 60-70х наверное будут смотреться сейчас динозаврами, а вот звезды начала 90-х пожалуй-то покруче будут нежели нынешние плясуны. В том числе такие действительно талантливые, как Сочи, УЕ, БГУ. Мои любимые команды ДримТим, Днепры и конечно Девушки из Джаза. И Сивохо, Чепурняк или главная джазменка (забыл ее имечко) уж никак не хуже Галустяна или Гриши из Томска, не говоря уж про анемичного капитана БГУ. Хотя не спорю все перечисленные нынешние звезды тоже зажигают не по-детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КВНщики 60-70х наверное будут смотреться сейчас динозаврами, а вот звезды начала 90-х пожалуй-то покруче будут нежели нынешние плясуны. В том числе такие действительно талантливые, как Сочи, УЕ, БГУ. Мои любимые команды ДримТим, Днепры и конечно Девушки из Джаза. И Сивохо, Чепурняк или главная джазменка (забыл ее имечко) уж никак не хуже Галустяна или Гриши из Томска, не говоря уж про анемичного капитана БГУ. Хотя не спорю все перечисленные нынешние звезды тоже зажигают не по-детски.

Да что ж такое? :) Ну все, как один, говорят, что раньше КВН был лучше, чем сейчас. Ну как объективно сравнить? Просто посмотреть сейчас КВН начала 90-х? Это будет не объективно, т.к. те шутки, понятное дело, сейчас не актуальны, и это наложит соответствующий отпечаток. Значит, нужно вспоминать свои ощущения от просмотра того КВНа и сравнивать их с нынешними. Что я и делаю. И при этом ловлю себя на мысли, что нынешние мои ощущения ничуть не менее (пусть и не более) яркие, чем тогдашние. Отсюда и делаю вывод о том, что лично для меня современный КВН не хуже считающегося образцовым КВНа начала 90-х. Вывод сугубо субъективный, конечно, несмотря на попытку объективного сравнения. Не забывайте также, что в конце 80-х-начале 90-х эта игра как бы отражала дух свободы, витающий у нас в стране. Чего стоит только шутка "Партия, дай порулить". Поэтому и вспоминается тот КВН, как нечто из ряда вон, что было не так уж и сложно для ТВ и вообще для страны тех лет. А сейчас всяких шоу и юмористических программ полно, у всех min по 50-70 каналов. И при этом КВН не теряется! Он всё равно на первых ролях. Значит, не обмельчал ведь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. я думал, эта тема будет рулить не по детски.. :-( нет, зря вы гоните на современный КВН.. вот взять "Сборная Малых Народов" ребята супер!!! а ЧП в этом сезоне обязан выигрывать вышку!!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧП в этом сезоне обязан выигрывать вышку!!!

Ага смотри выйграет - они ж вечно играют как люди, а потом одну игру ну такую чушь выдадут и все - арриведерчи ЧП! А так кроме ЧПэшников, Мегаполис очень нравиться -хандрящая Наталья Андреевна и "вот это жирный" :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривич, да выиграет ЧП!!! особенно, если покажут свою домашку "Евгений Онегин".. и вообще я заметил, что те команды, которых засудили на фестивале в Сочи, в сезонне становятся победителями :-) а там, в Сочи, ЧП показала класс!!! а в итоге ничего не дали :-((


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно подтвержление Чемпионской игры команды ЧП :) Вчера Юрмалу смотрел... ЧП должны были брать только первое место :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Марат, у тя предвзятое отношение к ЧП... ;) Хотя я их тож люблю. Танкович - молодец :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) жаль только до нас игры недели на 2-3 поже доходят... всё в записи показывают..

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут недавно смотрел КВН, старый, кажется за март месяц. 4 команды, среди них был Питер. после просмотра я наконец понял.для себя, почему КВН меня не так цепляет как - раньше - стало меньше актеров-личностей! выйти и прочитать свой текст, кривляясь, на сцене может каждый, а создать образ - только настоящие актеры! но и сейчас некоторые команды имеют таких людей, но их становится все меньше и меньше - все больше песни и танцы.. но я все равно смотрю КВН, и иногда мне очень нравится))верю что эта игра будет только лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Питер станет чемпами? Когда-то была отличная команда (щас они, ИМО, хуже) :) В каком-то полуфинале забили предыдущую белорусскую команду (а она была получше этой), как мамонтов. Но тех каким-то образом протащили в финал и там они всех вздрючили :) Пора отдавать Питеру долги. Кстати, это только мы в Израиле порой удивляемся тупым судейским решениям или вы тоже, а? :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про КВН это ко мне.

Самсон это ты говоришь про 1999 год. Когда А. Масляков своим президентским решением провёл команду БГУ в финал, где она с успехом победила... Тогда на финальной игре присутствовал сам Путин, ещё не президент.

Нивкоем случае нельзя сравнивать КВН конца 80-х-начала 90-х и нынешний КВН. Сейчас это больше спектакль, шоу, что то вроде юмористическго мюзикла.Раньше это было соревнование ВУЗов в мастерстве юмора и смеха. Знаменитая линейка. Когда в приветствии все становились в линейку и рассказывали шутки. Ведь основой тогдашнего КВН были именно качественные добротные шутки. Сегодня качество шуток ушло в небытие, потому что придумывать новые шутки стало очень сложно, просто ужасный плагиат, как со стороны КВНщиков, так и со стороны наших известных юмористов. Вот например наш великий юморист Е. Петросян в одном из своих спектаклей, не стесняясь, сорил шутками КВНщиков. Ну даже такие гиганты как М.Задорнов и М. Жванецкий в своё время пирзнавались, что использовали в своих произведениях шутки с КВН. Но если раньше на откровенное воровство закрывались глаза, так как КВН мог себе позволить закрыть глаза, так как рейтинг был высокий, то теперь конкуренция усилилась, по этому КВН в этой жестокой конкуренции со всякими "смехопанорамами" и "кривыми зеркалами" вынужден был усовершенствоваться, вот он и переродился в действо, больше похожее на постановочное шоу. Упор уже на декор и музыкальность, так же актёрскую игру. Но всё равно КВН уникален! Уникальность этой игры хорошо подметили ребята из сборной Астаны: "КВН тем и популярен, что в нём есть интрига, а без интриги это была бы просто обычная юмористическая передача". Это действительно так. Масляков придумал отменную систему. КВН как спорт. Тут есть свои лиги, и засветиться на 1-м канале это практически железная путёвка в жизнь.

За КВН слежу практически с того же самого года, как за Миланом. В Израиле есть своя лига КВН, я знаком со многими КВНщиками... Ребята просто отменные.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...