Перейти к публикации
Chilavert

20 ДВД Миланского Видео-Каждому!

Рекомендованные сообщения

Итак, дорогие наши Миланфаны :-)

 

Знаю, что нас много, живем мы в разных частях света, и не у всех есть классный канал с нетом, но нужно быть "в теме", смотреть и чувствовать игроков Милана, проникнуться историей и игрой Нашего клуба, смотреть и радоваться, что Было и чем славен Милан.

 

У меня кое-что есть из видео, и я готов поделиться честно награб скачанным с ВАми :-)

 

Вначале список того, что есть, чтобы хотелось, а потом дальше, о вопросах и проблемах.

 

Вообщем есть Медиа Миланского на .... 20 ДВД

Точнее 4-5 ДВД еще докачиваются, но не это суть важно.

 

**************************************************************

7DVD Milan Campione D'Europa 2007

1DVD Lo Pallone D'Oro - Shvechenko (В честь золотого мяча Шевы)

2DVD - сезон 2007, включая ВСЕ о финале, обзоры всех матчей сезона.

2-3 DVD с различными фильмами о Милане, празднованиями скудетто, Видео о игроках, фильм о Пало, компиляций и роликов, есть даже видео с Курвы суд, как Хореографию Делают!

 

И... B)

11 DVD LA Grande Storia del Milan

- самый ценный и редкий бриллиант в коллекции, но и самый трудно доступный . Вся история Милана с основания, игроки, голы, матчи и статистика, на итальянском, ессно.

Пока есть такие ДВД:

1й, 5й,7-11й

6й диск на подходе,

А диски 2-4 самые тяжелые - тянутся из осла медленно, и источников мало, но должны быть.

***************************************************************

В принципе, могу составить полную опись всего по файлам, если надо будет.

 

Теперь по делу - 20 ДВД посылать всем желающим я заэтосамлюсь и обанкрочусь, учитывая кол-во МиланФанов и любителей Шары, поэтомй предлагаю два варианта:

 

1й. Организоваться (если оно вообще кому-то надо) по регионам/городам и свести кол-во посылок до разумного минимума - вышлю вам, дальше внутри города/региона, сами обмениваться/пересылать будете.

2й. Как-то придумать, чтобы вернуть стоимость 20-25 дисков+пересылки 2-10$ с Украины - ибо Всем отправить я просто физически не смогу - дороговато будет :( В варианте 1 я еще как-то могу сам справиться, если число невелико и не все сразу.

3й. Если составить список всего, то наверняка найдутся те, у кого еще что-то будет, недостающего у меня - Миланский мир велик, готов это все принять и включить в отправку по регионам в дополнение у тому, что у меня есть.

4й. На торрентс.ру раздается Милан - Чемпионы Европы на 7 ДВД, нужно ли остальное раздавать? Думаю LA Grande Storia del Milan начинать раздавать уже в ближайшем будущем. Предвидя возникающие вопросы, сразу скажу, что делается это все на работе, канал 2Мбит на отдачу, но раздаю после 18-00 и до 9-00 утра + по выходным круглосуточно (время Киевское) - т.к. в рабочее время нельзя и все порты закрыты аппаратно, на ночь кабель просто в мой сервер переключается. :rolleyes:

 

Вообщем такие пироги, Дед Мороз хочет сделать всем подарок, правда учитывая, пока дойдет - получите его уже в 2008, но пишите, что думаете, и Нужно ли это Вам.

 

Форца!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert,спасибо громадное,во-первых.

Насчет раздач,думаю,что разумно будет так:

Торренты.Сначала - очередь,по одному,обладателям толстых каналов.Один быстро скачивает,отписывается,заходит второй,и т.д.Когда наберется хотя бы сидов 7-8,которые будт расшаривать,можно тогда подключаться остальным.Контент - пусть народ решит,что они хотят.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно все :). Я знаю целую группу товарищей, которым и высылать не надо, они сами придут. :) В воскресенье например, на футбол соберутся. В общем, становлюсь в очередь. И скажи, чем компенсировать: деньгами, дисками, борзыми щенками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай а по асе ты не мог бы передать чтонибудь о истории милана ?

или дать на время диск?

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все это очень нужно, правда скачать это все дело не смогу из-за скорости, а вот принять посылку без проблем.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chilavert,спасибо громадное,во-первых.

Насчет раздач,думаю,что разумно будет так:

Торренты.Сначала - очередь,по одному,обладателям толстых каналов.Один быстро скачивает,отписывается,заходит второй,и т.д.Когда наберется хотя бы сидов 7-8,которые будт расшаривать,можно тогда подключаться остальным.Контент - пусть народ решит,что они хотят.

 

Да не зачто - Милан наше общее дело, хочу помочь, чем смогу.

 

ОК, только вот интересно, хоть на торрентс.ру уже и раздал 150Гб, но не знаю еще, как персонализировать раздачу - вешаешь же в футбольное видео тему- качают все, кому не лень, или это в Клиенте настраивается - кому раздавать, а кому нет? У меня utorrent 1,6,1

 

Ой как интересно все :).  Я знаю целую группу товарищей, которым и высылать не надо, они сами придут. :) В воскресенье например, на футбол соберутся. В общем, становлюсь в очередь. И скажи, чем компенсировать: деньгами, дисками, борзыми щенками?

 

Ок, я не против, только времени уже мало, а мне еще записать все это надо - пишите сюда в тему или на мыло/в асю кому ТОЧНО надо и какие именно диски - я в среду-четверг поеду на Петровку, куплю дисков, потом деньги отдадите - его же все еще записать надо.

 

слушай а по асе ты не мог бы передать чтонибудь о истории милана ?

или дать на время диск?

 

Кгм... Как это по асе передать ДВД? Если что-то поменьше, то все равно минимум 15-50 Мб, по почте разве что.

А судя по профилю - Ты в Москве - и "дать на время диск" - трудноосуществимо, как мне кажется, скорее отдать :-)

 

Вообще, в стольный град Москву Лексу, как знакомому мне и известному другим планирую отправить, но для начала подожду, что оттуда народ вообще скажет - надо ли или нет, может они так круты, что у них все есть :blink:


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосе, ну не последний же раз собираемся, вон дерби не за японскими горами :), к тому времени обговорим, так что не напрягайся сильно. Все в рабочем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляй на торрентс.ру побыстрее плз! Не терпится посмотреть что там такое :)

ЗЫ.20 ДВД это 80 гектаров штоле?

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert :) РЕСПЕКТИЩЕ! Дело важное и нужное!

 

Готов хоть по DHL оплатить доставку ДИСКАМИ (ну и все расходы и траты по дискам и личному времени). Способ оплаты... в принципе все равно... могу яндекс-деньгами... могу на карту бросить... перевод денежный (систем - много сейчас)...

 

Диск только нужно пересылать в боксе (чтоб не поломался). :)

 

Что скажешь?!

 

P.S. Так к стати комплект окажется в Москве ;) ПОЛНОСТЬЮ! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларусы с удовольствием примут такой подарок...давай договоримся по аське или еше где,как передать диски и тебе деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert,да,это точно...есть такая проблема.

А можно еще и на ФТП выложить.Если работаешь с серверами,наверное,знаешь,как это настроить...и в личку по очереди по одному давать фтп с пассом.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из этого почти все есть + еще кое-что, так что москвичам могу дать, чтобы не заморачиваться с пересылкой...

 

кстати, с историей Милана от Гадзетты та же история... жутко долго качается...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По почте - самая тема (меня начальство удавит, если качать буду, а дома скорость 40Кбит/с - не густо).

Ну как, поможешь???- если "да" - напиши (деньгами сочтёмся - скажешь как и скоко ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем интерес есть, и это гут.

 

1. По торрентам и ФТП.

Возможно помимо торрентсов, поговорю с провом своим, место на ФЕМ-серваке есть, попытаюсь поставить ФТП-сервер и попытаться раздавать и оттуда. Для начала все отдать тем, у кого толстый канал, а потом релизить на трекере - так сразу со старта будет много источников - нормально качать можно будет. Все равно все на работу принесу - писать на диски в бекграунде от работы буду.

 

Думаю с Историей Милана и всем, что на винте будет гигов 90-100, если вас не пугает убить рейтинг безнадежно на трекере-можно качать, а если пугает - тогда почта.

 

2. По поводу посылок...

 

Вчера уже какая-то Сво...чь :angry: постучалась в Аську с предложением помочь в продаже всего этого МиланФанам, бизнесмены хреновы! <_< Лана, Бог им судья - мы не такие, и не ради этого все затевалось.

 

2.1

Думается мне такой вариант, самый простой, для тех кто не хочет париться с деньгами - посчитать сколько надо ДВД, + потом пипл, кто хочет, идет на почту, и узнает сколько стоит отправить от него в Украину в Киев посылку веса 25-30 дисков, согласно этой сумме докупает еще дисков - отправляет мне, я ему пишу - и отправляю назад, а те диски, что остались пойдут на запись следующим (не продавать же мне их :P )

2.2

Вариант просто с каким-то денежным переводом на сумму диски+пересылка.

Связываться с веб-мани или еще какими-то веб-деньгами я не хочу - как их потом обналичить? Узнайте по основным системам перевода типа ВестернЮнион, Маниграмм и т.п. какова минимальная сумма перевода и условия, отпишитесь народу, что лучше.

 

Андрэ

ОК, тогда во время сходки на конспиративной квартире :) все и обсудим, попивая Несту :)

 

Mapa

В принципе можно выложить список того, что есть у каждого, и помочь друг другу, если чего-то нет, особенно, что касается Истории Милана. Кста, Шевченковский ДВД - трушный, из Италии, со сканами Коверов - классная штука.

 

All кому по почте

Решим, как перевести деньги, чтобы наименее безболезненно было и начнем принимать заявки на почту Деда Мороза :D


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*плача*деньга у меня нету начальника!!!И скорость маленькая!Хм :( ...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канал широкий, благо работаю на интернет-провайдера. Но таскать из инета такой объем инфы - дело не благодарное. Это как в том анекдоте, когда грузовики везли диски из Одессы ;) скорость то все равно больше будет.... Поэтому, можно подробней узнать о таков варианте, как почта?? Сколько надо денюжек в общем итоге и как с тобой связаться помимо форума?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine

Ну да - только заранее предупреди, это все же записать надо.

А прикольно качать друг у друга живя в домах на против! Для остроты ощущений по модему! ;-)

 

Maxyers

В принципе я помочь всем не против - но на всех меня не хватит. :( Можно, если народ не против, устроить проект "Помоги Миланфанцу 2" - часть денег с тех, что пересылаются идет на помощь "голодающим Поволжья" без дисков - но это мнение у тех, кто деньги пересылает спрашивать надо - готовы ли они доплатить немного. Это вопрос острый и многогранный - что думают форумчане ?

В принципе купить самых-самых дешевых дисков можно оптом, но тут возникает вопрос, как отличить любителей Шары от истинных страждущих? Чел должен достаточно давно быть зарегеным на форуме и иметь какое-то количество толковых постов, подтверждающих Миланфанство. Можно что-то типа голосовалки устроить по кандидатурам, типа Майерса устроить - что пипл о нем думает. Пишите, что думаете.

 

Связаться можно со мной по аське - см. профиль. Аська включена в рабочее время только - т.к. дома нета нет, да и незачем.

 

Кста, узнал про тарифы ВестернЮнион - мне видится такой способ наиболее быстрым и эффективным, чем почтовый перевод.

0-20$ - 2$

20-40$ - 3$

В принципе удобно, быстро и недорого, в зависимости от расстояния - где-то в пределах этих сумм переводы и будут, смотря кто где живет.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже докачался диск №2

 

Так что сейчас есть диски 1,2, 5-11, 3й и 4й докачаются на этой неделе по идее, но отправлять уже буду после нового года, числа после 7го (буду в отъезде).

 

Всего получается 25 дисков, так что на это количество и ориентируйтесь.

 

Уже начал раздавать на торрентс.ру 1й диск, до конца недели и отъезда думаю поставить на раздачу диски 2, 5-9, после нового года заработает ФТП сервер. Раздаю с 18-00 до 9-00 + на праздниках и выходных круглосуточно.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Сорри, что так долго молчал - но тому были объективные причины, и одна из них - структурировал и готовил описание всего добра, а это, как оказалось, нелегко :rolleyes:

 

К тому же в ожидании нагрузки на ДВД-резак пришлось его обновить.

 

Итак, список всего, что будет на 25 ДВД, плюс докатается и добавится файл о скудетто Милана 91-92, что на русских торрентах, сделаю рип, также по просьбам job добавлю в раздел матчи - матч за суперкубок с Севильей и финал клубного чемпионата с Бокой.

 

Пока, по подсчетам все весит 99,51 Гб + Рип сезона 91-92 B)

 

Вообщем смотрите, блок дисков на 25 штук стоит 10 у.е. + пересылка в Россию 9 у.е. этого добра, + 1 у.е. для круглости(точнее фонд помощи людям типа Maxyers) - итого 20 у.е.

Пересылать деньги Вестерном на имя Пономарь Сергей, или латиницей Ponomar Sergii - так в загранпаспорте, если скажут куда и в какое отделение (Украина, г.Бровары, ул. Независимости, 2), тарифы на Вестерн отличаются, в Украине на сумме в 20 у.е. - 6 у.е. комиссия, в Краснодаре - на сумме в 40 евро - 1 Евро, так что у кого как.

 

Вообщем проект стартует - можно уже делать переводы, но предварительно обязательно стучитесь в аську - обговорим все детали. Форца Милан! ;)

 

----------------------------------

------------Полные ДВД------------

----------------------------------

 

 

LA GRANDE STORIA DEL MILAN 11 DVD - История Милана с момента основания в 1899 по 2005й год на 11 ДВД

 

1. 1899-1958 DA KILPIN AL GRE-NO-LI

2. 1958-1963 LE VITTORIE DEL "PARON"

3. 1963-1969 ROCCO RIVERA E PRATI

4. 1969-1979 A CACCIA DELLA STELLA

5. 1979-1988 GLI ANNI CHE CAMBIARONO LA STORIA

6. 1988-1991 SUL TETTO DEL MONDO

7. 1991-1992 LA SQUADRA DEI RECORD

8. 1992-1994 GLI INVINCIBILI

9. 1994-2002 GLI SCUDETTI DI FINE SECOLO

10. 2002-2003 L'URLO DI MANCHESTER

11. 2003-2005 I CAMPIONISSIMI DI ANCELOTTI

 

MILAN CAMPIONE D'EUROPA 7 DVD - Коллекция на 7ДВД в честь победы Милана в Лиге в 2007 году.

 

1. UN SOGNO PARTITO DA LONTANO

2. NOTTI DA MILAN

3. MAGIE ROSSONERE

4. UOMINI VERI

5. UNA STORIA DI VITTORIE

6. NATI PER VINCERE

7. LA LEGGENDA CONTINUA

 

Lo Zar do La Europa 1 DVD - ДВД от Гадзетты в честь Золотого мяча Шевы в 2004году.

 

Gennaro Ivan Gattuso 1 DVD - ДВД от Гадзетты о всеми нами любимом Рино

 

----------------------------------

-------Полные сезоны Милана-------

----------------------------------

 

------------------------

---Сезон 2005-2006------

------------------------

 

- видеообзоры матчей Серии А, Кубка Италии и Лиги, 1,0 Гб

 

***********************************

/Champions_League - обзоры Лиги от группы до полуфинала, 212 Мб

 

Champions_League/1_2\

Barca-Milan-Trailer.wmv

Barca-Milan.rm

Coreografie _Milan_Barsa.wmv

Mil-Barsa.wmv

 

Champions_League/1_4\

Lio-Mil.wmv

Mil-Lio.wmv

 

Champions_League/1_8\

Bayern-Milan\

Milan-Bayern\

 

Champions_League/Group\

05_Fener-Mil\

06_Mil-Shl\

01_Mil-Fener.wmv

02_Shal-Mil.wmv

02_Shl-Mil.wmv

03_Mil-PSV.wmv

04_PSV-Mil.wmv

05_Fener-Milan.wmv

06_Mil-Shalke.wmv

 

************************************

 

/Copa_Italia - немного видео с Кубка Италии, 58,9 Мб

Bre-Mil\

Mil-Pal\

Mil_Bre\

 

************************************

 

/Mil-Barsa - прощальный матч с Барсой Деметрио Альбертини - видеообзоры, 117 Мб

ACMilan4-2barca.wmv

Albertini.wmv

Albertini_Bye.wmv

 

************************************

 

/Serie_A - видеообзоры каждого тура Серии А, список думаю можно не выкладывать, 611 Мб

 

************************************

 

Два ролика с того же сезона:

NewPlayers05.wmv

Top_10_goals_of_AC_Milan_2004-2005.wmv

 

************************************

 

------------------------

---Сезон 2006-2007------

------------------------

- видеообзоры матчей Серии А, Кубка Италии и Лиги, 8.67 Гб

 

 

/Champions League - 7,72 Гб

 

00_Final\, 6.07 Gb

 

00_Final\Award Ceremony\ - церемония награждения, 197 Mb

AC_Milan_vs._Liverpool-_UCL_Final_2007_-_.avi, 163 980 KБ

AC_Milan_vs._Liverpool-_UCL_Final_2007_-_2.avi, 38 438 KБ

 

00_Final\Photos\ - фотки с Инета, 2.36Mb

 

00_Final\Pics\ - обои, 23.2Mb

 

00_Final\Pre-match\ - разнообразные предматчевые ролики, 56.5Mb

Pre-match Carragher profile (fred54).avi, 27 856 KБ

Pre-match Kaka Profile (fred54).avi, 24 592 KБ

Pre-Match starting line ups (fred54).avi, 5 500 KБ

 

00_Final\SKY_SPORT\ - все от Скай, 3.86Gb

Festeggiamenti.avi, 558 318 KБ

La Vetta Olimpo.avi, 708 734 KБ

Анонс финала.mpg, 6 290 KБ

Болелы.mpg, 173 890 KБ

За день 2.mpg, 17 230 KБ

За день.mpg, 14 560 KБ

интервью 2.mpg, 563 650 KБ

Интервью.mpg, 250 030 KБ

конец.mpg, 36 450 KБ

Чествование Милана! На Сан-Сиро.mpg, 1 728 220 KБ

* Чествование Милана! На Сан-Сиро.mpg, Festeggiamenti.avi, La Vetta Olimpo.avi и Tour In Bus что ниже - похожи, но все же разные :)

 

00_Final\VA-Milan_Champion_11_Finali-2007-SAW\ - классный сборник Миланской чемпионской музыки, Must Have, 49,9 Mb

 

 

[DIVX - ITA] Milan Campione D'Europa 2007 - Tour In Bus - (Milan Channel).avi, 741 740 KБ

- тур в автобусе по улицам Милана

[iTA-DVDRIP] MILAN - LIVERPOOL {ATENE 2007} FESTEGGIAMENTI + GOAL INZAGHI BY EVILANGEL.MPG, 83 894 KБ

- компилляция от Скай Спорт

Compillation.avi, 11 106 KБ

- короткая компилляция

gazzetta 24.05.rar, 2 809 KБ

- скан утреннего выпуска гадзетты

nostro momento(2).wmv, 50 140 KБ

- лучшие моменты матча, компилляция

UEFA.Champions.League.Final.2007.-.AC.Milan.vs.Liverpool.FC.PDTV.XviD-Regenzy.avi, 1 028 942 KБ

- матч

videoclip pre finale milan liverpool atene 2007 by geronimo73.avi, 53 193 KБ

- клип, анонс матча

 

************************************

 

1_2\, 1.30 Gb - ролики первого и второго матча с Манчестером, второй матч полностью.

 

1_2\Milan-MU\, 878Mb - ответный матч полностью, тот что 3-0, кто не помнит :)

 

Man 3-2 Mil.avi, 15 622 KБ

Mil 3-0 MU.mpg, 33 045 KБ

Mil-Man_After.mpg, 394 729 KБ

Milan-MU_Comp.avi, 25 038 KБ

 

************************************

 

1_4\, 46 Mb - четвертьфинал с Баварией, обзоры

 

Bav 0-2 Mil.wmv, 24 248 KБ

Mil-Bav.wmv, 22 885 KБ

 

 

************************************

 

1_8\, 133 Mb - 1/8 с Селтиком, обзоры

 

1_8\Cel-Mil\, 89.7 Mb

cel_mil_gattuso.wmv, 3496 KБ

cel_mil_gilardino.wmv, 2 332 KБ

cel_mil_nakamura.wmv, 2 566 KБ

Celtic v Milan.avi, 6 772 KБ

Celtic vs AC Milan.wmv, 76 704 KБ

 

 

1_8\Mil-Cel\, 44 Mb

Milan vs Celtic Highlights.avi, 45 145 KБ

 

************************************

 

3rd_Qualified_Round\, 59,4 Mb - отбор с Црвеной Звездой

 

3rd_Qualified_Round\\Crvena_Zvezda-Mil\

Match Highlights.avi, 18 037 KБ

 

3rd_Qualified_Round\\Mil_Crvena_Zvezda\

1st half.avi, 15 318 KБ

2nd half.avi, 27 569 KБ

 

************************************

 

Group\, 116 Mb - группа, 5 туров, 6го нет, к сожалению.

 

1st_Tour\HG_ACMilan_3-0_Athena.wmv, 29 680 KБ

2nd_Tour\Lille_V_Milan_0-0_Highlights.avi, 22 004 KБ

3rd_Tour\rsc anderlecht v. ac milan.wmv, 32 568 KБ

4th_Tour\milan v. anderlecht.wmv, 34 020 KБ

5th_Tour\aek.avi, 1 353 KБ

 

************************************

 

Copa Italia\,19,4 Mb - матч Кубка Италии

Milan_2-2_Roma.wmv, 19 876 KБ

 

************************************

 

Friendly Matches\, 4,36Mb - товарняк с Варезе

varese-milan 0-1 seedorf.avi, 4 474 KБ

 

 

************************************

Serie A\, 860 Mb - вся серия A, обзоры

 

 

************************************

TROFEO_TIM\, 72.1 Mb - трофей ТИМ

 

INT_Mil\, 16.3 Mb

INT_1-0_MIL.wmv, 1 428 KБ

INT_1-1_MIL.wmv, 2 045 KБ

INT_1-2_MIL.wmv, 2 365 KБ

REview.wmv, 10 908 KБ

 

Mil-JUV\, 31.1 Mb

mil_0-1_juv.wmv, 4 811 KБ

mil_1-1_juv.wmv, 3 834 KБ

mil_2-1_juv.wmv, 3 037 KБ

mil_3-1_juv.wmv, 4 467 KБ

Review.wmv, 15 749 KБ

 

Trofeo Tim - End and Trophy Ceremony.avi, 25 235 KБ

 

************************************

HG-ACMilan_3-2_juventus.wmv - вроде как трофей Берла

Mil_Gift.jpg - Паоло с подарком Рождественским

Milan - Bre.zip - Матч с Брешией, вроде Копа Италии

 

************************************

 

-------------------------------

---Некоторые важные матчи------

-------------------------------

Немного важных матчей, финалы Лиги и матч с Интером, 3.53 Gb

 

CL.1963.Final.Milan_vs_Benfica.avi, 945 306 KБ

CL.1994.Final.Milan_vs_Barcelona.avi, 722 112 KБ

CL.2003.Final.Milan_vs_Juventus.avi, 1 387 506 KБ

INTER_0-6_MILAN.avi, 657 036 KБ

 

-------------------------------

-----Все о игроках Милана------

-------------------------------

 

Компиляции, фильмы и т.п, 6.99 Gb

 

Dida\,

Dida.wmv, 21 231 KБ

Dida_compilation.wmv, 26 078 KБ

 

Gattuso\

Gattuso.wmv, 10 311 KБ

Gattuso_Rozigrash.avi, 27 427 KБ

Milan - Schalke 04 (esultanza di Gattuso in faccia a Poulsen).avi, 13 354 KБ

Rhino.wmv, 36 859 KБ

 

Magico_Kaka\

 

\Pallone D`Oro - вручение Золотого Мяча 2007

[Divx - ITA] Sky - Speciale Pallone D'Oro - Kaka Pallone D'Oro 2007.avi, 399 870 KБ

Intervista A Kaka' Pallone D'oro 2007 By Mikyerosy 02.12.07.avi, 268 454 KБ

Milan Channel - KAKA' - Tutto il Pallone d'Oro 2007 [uvafragola].avi, 497 704 KБ

 

AC Milan - Kaka ...tutti i gol (Gattuso Sindaco!).avi, 74 862 KБ

AC MILAN - VIDEO - KakГ supershow.avi, 51 883 KБ

Kaka Comp By Ash (HQ).wmv, 13 301 KБ

Kaka o Meravigliao.wmv, 8 734 KБ

Kaka, You're My Wonderwall.wmv, 13 335 KБ

Kaka.avi, 7 714 KБ

Kaka.wmv, 28 259 KБ

Kaka_Zidane`s_Fint.wmv, 725 KБ

Piu Bella Cosa Non C'e.wmv, 14 314 KБ

Thank You, Ricky.wmv, 9 703 KБ

 

Maldini\

[DivX - ITA] - Paolo Maldini Il Film.avi, 1 417 592 KБ

Il_CapitanoMaldini.wmv, 29 356 KБ

Maldini.wmv, 86 044 KБ

Maldini_DVD.wmv, 1 355 KБ

Paolo.wmv, 2 606 KБ

Paolo_Maldini_goals_in_SerieA.wmv

 

Nesta\

Alessandro Nesta.wmv, 61 525 KБ

Nesta skills.wmv, 9 077 KБ

Nesta-2-lyon.wmv, 748 KБ

 

Pippo\

Inzaghi.wmv, 22 599 KБ

Pippo_in_shampoo_reklam.avi, 659 KБ

PippoPrimavera.wmv, 3 248 KБ

 

Pirlo\

Pirlo.jpg JPEG Image 213 KБ

Pirlo.wmv, 2 703 KБ

Pirlo_Comp_By_Mixet.wmv, 11 165 KБ

 

Sheva\

[DivX - AC Milan] Shevchenko - Il Principe Del Gol.avi, 712 782 KБ

Andriy Shevchenko - I Suoi Primi 100 Gol In Rossonero.avi, 709 460 KБ

Sheva-gooool.mpeg, 1 103 KБ

sheva.wmv, 7 367 KБ

Sheva_100Goals.rm, 167 513 KБ

 

Van_Basten\

AC Milan Van Basten 100 goals.avi, 646 252 KБ

Marco_van_Basten_Goodbye_AC_Milan.mpg, 6 987 KБ

 

Alberto_Gilardino.wmv, 34 867 KБ

Ambrosini Massimo tutti i gol clip.wmv, 66 515 KБ

Best-Of-Milan-2005-by-Kaka_Nesta.wmv, 6 906 KБ

Ronaldo vs Siena.avi, 16 885 KБ

Seedorf-by-Kaka_Nesta.wmv, 18 858 KБ

 

Roberto Baggio.avi, 245 282 KБ

Барези. Прощальный матч.avi, 1 504 538 KБ

 

 

-------------------------

-----Video_Forever!------

-------------------------

самое-самое видео Милана, фильмы и ролики, MUST HAVE, 4.66 Gb

 

[MILAN] Campioni d'Italia Scudetto 17.avi, 12 293 KБ - ролик с Комментариями Пелегатти во время матча, в котором Милан оформил 17е скудетто

[uLTRAS MILAN] Fossa dei Leoni 1968-2005.wmv, 58 851 KБ - ролик о Львах

AC Milan - Milan Inter 04-05 - Coreografia Curva Sud.avi, 116 557 KБ - MUST HAVE, однозначно, СУпер ролик с Курвы, как делают хореографию,

AC Milan&Liga Chempionov.avi, 524 828 KБ - фильм о Милане в ЛЧ в период с 1994 по 2005, Русский перевод

AC_Milan_Weekly_12-21.mp4, 196 761 KБ - Ежедневник Милана к Рождеству прошлого года, там, где Сильвио опускает Шеву в своей речи.

ACMilan_represent.avi, 14 454 KБ - компилляция о Милане, красивая

Campionato 2003-04 - Milan Campione D'Italia.avi, 717 922 KБ - фильм о всем чемпионском сезоне 17го скудетто

Commentary_Inter_-_Milan.avi, 6 719 KБ - Аццкий комментарий Пелегатти на матче с Интером

Mcravigliosi.asf, 9 591 KБ - еще одна компилляция о Милане

Milan 18 anni di emozioni.wmv, 149 746 KБ - фильм о Милане

Milan Campioni - Festegiamenti A S.Siro.avi, 759 806 KБ - празднование 6го Кубка Чемпионов на Сан-Сиро в 2003м.

Milan Campioni d'Europa 2003.avi, 62 295 KБ - небольшой ролик о победе Милана в Лиге Чемпионов 2003

Milan Channel - (Champions 2003) Grazie Campioni.avi, 72 506 KБ - ролик с Милан Ченнел о победе Милана в Лиге Чемпионов 2003

Milan-History.avi, 16 780 KБ - компилляция о Милане

MILAN.XVII.-.RE.D'ITALIA.mpg, 442 368 KБ - фильм о 17м скудето Милана

Milan_88-96.avi, 716 490 KБ - фильм о Милане периода Ва Бастена, Капелло и Сакки, на Русском.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать какой процент из всего перечисленного имеет русскоязычный перевод???


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

job

там перевод не нужен.

будет наоборот мешать


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень маленький процент:

 

Milan_88-96.avi, 716 490 KБ - фильм о Милане периода Ва Бастена, Капелло и Сакки, на Русском.

AC Milan&Liga Chempionov.avi, 524 828 KБ - фильм о Милане в ЛЧ в период с 1994 по 2005, Русский перевод

 

Учите итальянский, как говорится. По мне так родные дорожки рулят.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, со временем дополню и усовершенствую твой список....Ну, те места, где чего-то не хватает, где обзоры не самого лучшего качества итд.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...