Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Кальяри

Рекомендованные сообщения

Милан. Сан-Сиро. 22 февраля 2009. +5, пасмурно

 

1125148572-2.png vs 1125148578-2.png

 

 

статистика встреч

 

2007-2008 3:1

2006-2007 3:1

2005-2006 1:0

2004-2005 1:0

1999-2000 2:2

1998-1999 1:0

 

домашняя статистика, куда лицеприятнее чем выездная, в первом круге мы раскатали с "мертвым" по тем меркам Кальяри нулевую ничью.

Теперь Кальяри прям как Феникс восстал из пепла и к ответной встрече занимает аж 7-ю строчку. Страшно да? :) А дальше еще веселее - статистика последних выездных игр Кальяри

23.11.2008 Наполи(10) - Кальяри 2:2

14.12.2008 Рома(6) - Кальяри 3:2

10.01.2009 Интер(1) - Кальяри 1:1

25.01.2009 Лацио(11) - Кальяри 1:4

31.01.2009 Ювентус(2) - Кальяри 2:3

имеем единственное поражение от Ромы ито там Вучинич забил уже в добавленное время.

Лучшими снайперами команды являются Аквафрес(ш)ка с 9-ю голами и Джеда на счету которого уже 8 мячей, а еще етсь наш воспитанник Матри, который тоже хоть и выходит на замену но забить может на самой последней минутке ;)

Ну и конечно отдельная песня это голкипера Маркетти - неоднократного героя команды. Не зря сам великий Джи Буффон его похвалил - в очной ставке молодой "превзошел" своего опытного визави и стал одним из героев трумфа на Старой Синьорой.

ориентировочный состав 4-3-1-2

22 Marchetti

25 Matheu

6 Lopez

20 Bianco

14 Pisano

23 Fini

5 Conti

8 Biondini

7 Cossu

9 Acquafresca

27 Jeda

 

 

Милан захлестнула депрессивная волна... последние два домашних матча свели вничью, проиграли Дерби да и с Вердером сыграли поганенько.

Чемпионские амбиции висят на волоске, большой лазарет, с Бекхемом непонятные терки - вообщем неладится пока в Красно-черном королевстве жизнь.

Неясно пока сыграет ли Кака.

ориентировочный состав

12 Abbiati

15 Zambrotta

25 Bonera

3 Maldini

18 Jankulovski

32 Beckham

21 Pirlo ( Flamini )

23 Ambrosini

10 Seedorf

22 Kakà (Ronaldinho)

7 Pato

 

в прошлом году он вернулся тоже как раз к матчу с Кальяри и вложил на пару с Пиппо основной вклад в победу!

DAM376_W.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: Игра предстоит серьезная и неприятная. Кальяри на подъеме, соперник мягко сказать не подарок а в добавок Аквафреска которого очень хочет заполучить Интер!!!!!

Соперник неудобен и тем что после нам играть с Вердером в КУЕФА и придеться выставлять основной состав, Вердер явно сдаваться не приедет!!!!

 

Победа нужна и для хорошого настроя перед игрой с Вердером и продолжать бороться за чемпионство!!!!! Я лично верю что борьба не закончена и Интер оступиться и не раз, и наверно повторюсь но Интеру чемпионство на хяляву достаться не должно, пусть боиться!!!!!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо,надо уже прерывать череду невнятных матчей...

Надеюсь,что наша команда настроится на Кальяри куда серьёзней нежели чем на Реджину 2 недели назад,а ещё лучше-так как на второй тайм с интором!Тогда виктория практическив кармане)))!!!

Думаю лучше бы Рикки выпустить не с первых минут,а дать всё-таки ещё чуток отдыха после травмы;)

FORZA ROSSONERI!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие прочили победу Юве над кальяри, но этого не произошло...

теперь даже не знаю стоит ли бояться их. ведь при грамотной постановке игры победить можно любого , тем более что это не суперклуб, да Сарды набрали обороты , да Милана сейчас есть некие проблемы и не только в обороне , но это все решимо, главное чтобы играли как присуще суперклубу , и я думаю не надо так рваться в атаку , что при малейшем забытие(ударение на последний слог :) ) получить контратаку и гол, а атаковать, но не забывать об обороне. вообщем матч будет увлекательным . ФОРЗА МИЛАН!!!


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан захлестнула депрессивная волна... последние два домашних матча свели вничью, проиграли Дерби да и с Вердером сыграли поганенько.

Чемпионские амбиции висят на волоске, большой лазарет - вообщем неладится пока в Красно-черном королевстве жизнь.

Все познается в СРАВНЕНИИ.До прихода Ю.П.СЕМИНА в киевское Динамо, все

вышенаписанное можно было бы отнести и к Бело-голубому королевству.И вот

пришел ОН,пиджак в клеточку,выражение лица:гм-гм,после аристократа

Лужного как то не того...А сейчас ? Команда и болельщики за ПАЛЫЧЕМ в огонь и в воду.Да что там говорить,советую посмотреть матч с Валенсией.Вот

это был футбол,НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ,а не тягомотина с Вердером...

На международной арене я болею за Милан с момента перехода в команду

Шевченко,собираю видеотеку и могу сравнить Анчелотти нынешнего с тем,

с которым Милан ЗАСЛУЖЕННО покорил футбольные вершины МИРА.Но,

к сожалению,в футбольной философии главного тренера произошел надлом,

и точкой отсчета является поражение на выезде от Аякса в ЛЧ.Анализируя

тактическую схему игры от этого матча до матча с Вердером,отчетливо видна

СТАГНАЦИЯ ФУТБОЛЬНОЙ МЫСЛИ.Не умаляя его заслуг,благодаря за все то,

что было сделано,в интересах команды и болельщиков НЕОБХОДИМО освободить главного тренера от непосильного бремени.

Есть много тренеров хороших,

и славных много есть имен,

но лишь одно из них подходит,имея веские причины,

на должность ГЛАВНОГО Милана:сеньйор РОБЕРТО,мэтр МАНЧИНИ !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница супер клуб или не супер....... Реджина тоже не супер, но итог известен!!!!!

 

А вот ( ударение ) хотелось бы что бы МИЛАН сделал особенно на оборону!!!

И естественно своевременные замены должен проводить Анчи!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть много тренеров хороших,

и славных много есть имен,

но лишь одно из них подходит,имея веские причины,

на должность ГЛАВНОГО Милана:сеньйор РОБЕРТО,мэтр МАНЧИНИ !!!

Госпади, как это достало...вы уж извините, может я и грубовато, но это уже того... на диагноз смахивает!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вдобавок Аквафреска которого  очень хочет заполучить Интер!!!!!

Аквафреску Интеру заполучать не надо хотеть. Он ему наполовину принадлежит. Надо лишь внести небольшую сумму прописанную в арендном соглашении в бюджет Кальяри (или, если, договор о ссуде вышенаписанное не предусматривает внести сумму побольше по рыночной цене Роберта).


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть много тренеров хороших,

и славных много есть имен,

но лишь одно из них подходит,имея веские причины,

на должность ГЛАВНОГО Милана:сеньйор РОБЕРТО,мэтр МАНЧИНИ !!!

 

Причины? ;);)

 

По матчу.Хотелось бы,чтобы Милан хоть бы чуточек бегал,а не стоял.Хочется увидеть Кака,хочется увидеть хорошую игру Ронни,хочется,чтобы наши ворота остались сухими,хочется,чтобы наша защита сыграла надежно,хочется увидеть Шеву(это лично мне :rolleyes: )...Хочется,чтобы хотя бы половину из этого мы увидели... :huh:

 

 

Сегодня в Миланелло прошла дневная тренировка, которая была посвящена отработке техники, тактических заданий и двухсторонке. Кака и Пато принимали участие в занятии.

Тренировка началась в 15.00 и закончилась через полтора часа. Сперва игроки 15 минут посвятили разминке. Затем команда отрабатывала слаломные рывки между расставленными тренерами конусами и колышками. Кака занимался наравне со всеми, а потом отправился на спортплощадку выполнять индивидуальные упражнения.

Алешандре Пато занимался отдельно. Его работа касалась заданий на скорость и координацию. Андрей Шевченко тренировался дважды. Первый раз - вместе со всеми, второй - отдельно на спортплощадке.

Закончилась тренировка мини-матчем 10 на 10

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно трудно делать какие либо прогнозы заранее..Честно говоря в последнее время каждый раз,после того,как говорю Forza Milan!, мы сможем ,мы победим мы их пройдём.., всплывает капля ни уверенности в команде,заставляет задуматься о худших вариантах исхода того или иного матча.Посмотрите ребята о чём мы просим в последнее время нашу <Dream Team> :

 

<По матчу.Хотелось бы,чтобы Милан хоть бы чуточек бегал,а не стоял.Хочется увидеть Кака,хочется увидеть хорошую игру Ронни,хочется,чтобы наши ворота остались сухими,хочется,чтобы наша защита сыграла надежно,хочется увидеть Шеву(это лично мне :rolleyes: )...Хочется,чтобы хотя бы половину из этого мы увидели... :huh:>

 

 

 

И я очень очень хочу увидеть тот прежний Милан, дарящий нам столько радости и положительных эмоций. Люблю Милан.......... :rolleyes:

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно придётся,,страшновато как-то,, :)

Надеюсь все вернутся в строй,,, :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Зее опять в составе.... + не вижу никакого смысла держать на лавке Антонини, Фламини и оставлять на поле Зее((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(arcadia @ 20.02.2009, 21:11)

Есть много тренеров хороших,

и славных много есть имен,

но лишь одно из них подходит,имея веские причины,

на должность ГЛАВНОГО Милана:сеньйор РОБЕРТО,мэтр МАНЧИНИ !!!

................................................................................

......................................

Госпади, как это достало...вы уж извините, может я и грубовато, но это уже того... на диагноз смахивает!

 

Я понимаю выше сказанное Аркадией - это цитата написанная в настройках профайла, а может человек и пытался её изменить,но ни получилось,вот как хвост и тащится теперь за каждым новым сообщением (ни в обиду). Ну а если серьёзно,то его кандидатура на пост тренера врядли рассматривается руководством Милана,так что спокойствие.. ;)

 

По предстоящему матчу: хотел бы увидеть вот такую схему>>>

..........................................Abbiati

 

...Zambrotta..........Bonera.............Maldini.. .....Jankulovski.....

 

....Beckham/Seedorf............Flamini...............Ambrosini/Ronaldinho

 

...........................................Kaka ................................

................................Pato......... .....Inzaghi/Sheva...

 

 

Пирло вернётся на свой прежний уровень,но думаю ему стоит отдохнуть игру (две),может это поможет ему лучше контролировать мяч и поддерживать темп игры (ни прогулки пешком разумеется).Мистера Зее включил в состав чисто автоматически уже,потому что ни знаю,что должно случиться с игроком, чтобы Анчи посадил его на лавку отдохнуть,набраться сил. Хотелось бы увидеть Шеву,хотябы на замену ( Анчи!! ну дай ты человеку сыграть хотябы 20-30 минут!!). И не играть на удержание счёта если забём первыми, это увы уже давно ни проходит! При такой-то статистике : 25 пропущенных в 24 играх.И если Милан выйдет с двумя нападающими со старта, может мы увидим то качество игры,которого так долго ждём и результат на табло в нашу пользу соответственно (ИМХО). Forza!!

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница супер клуб или не супер....... Реджина тоже не супер, но итог известен!!!!!

 

А вот это разные ситуации. Наши соперники - "Реджина", "Болонья", "Кьево", "Парма", но она ушла в лигу В. А "Кальяри" - это команда. Есть, конечно, некий элемент дискомфорта, т.к. дома играем. Но, в принципе, даже наша защита выучила наизусть, что "Кальяри" в этом году играет в футбол, поэтому с ней надо играть в футбол, а не меланхолично странствовать по полю в поисках себя и смысла жизни.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы увидеть Шеву,хотябы на замену ( Анчи!! ну дай ты человеку сыграть хотябы 20-30 минут!!).

 

Завтра, имхо может дать. :)

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ни сбыться моим мечтам увидеть атакующий Милан с двумя нападающими в это воскресенье. По последним инфо Милан остался с незаменимым Пато и Пиппо, который ("cannot play every three days”). Вот линк с подробностями : http://www.channel4.com/sport/football_italia/feb20r.html

 

Может стоит тогда Янки в полузащиту перевести, а на его место Антонини :unsure: . Ну что же,если это ни очередные <медиа утки>, то есть ли у Анчи план <Б> на игру? Без очередной поддержки в нападении, Пато будет не легко на острие.

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такой состав

Абби,

Антонини, Бонера, Паоло(Фавалли) Зомби

Фламини

Бекс (с заменой на Маттиони), Марек

Рони (Кака, чтобы поиграл чуть чуть после травмы)

Пато, Шева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проблем не будет. 3:0 расскатаем и можно готовиться к ответке в куефа.

Бекс должен доказать, что он стоит тех денег, за которые ЛА хочет продать Дэвида. Думаю гол+пас и Галиани выложит данную сумму. хех, конечно это все юмор, но тем не мение, уверен что Бекс все же останется в Милане. И для этого будет стараться в каждом матче!

Forza Milan, Forza David Beckham !!!

 

А что косается ставочки, я уже сказал:

3:0, голы: Бекхэм, Пато, и эмс Рони(хотелось бы чтоб забил).


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю гол+пас и Галиани выложит данную сумму. хех, конечно это все юмор, но тем не мение, уверен что Бекс все же останется в Милане. И для этого будет стараться в каждом матче!

.

Главное,чтобы он продолжил стараться и после того,как его выкупят...А не только ДЛЯ того,чтобы его выкупили.

 

Думаю проблем не будет. 3:0 расскатаем и можно готовиться к ответке в куефа.

 

Вот тут ты не прав...Проблемы будут и очень много... ;)

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу что бы Утенок прибавил и пустился за званием "лучшего голеадора сегодня 08/09" :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Прошу разъяснить - чат не работает или туда просто никто не заходит?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госпади, как это достало...вы уж извините, может я и грубовато, но это уже того... на диагноз смахивает!

Да,дружище! В самую точку! Самый,что ни есть МАНЧИНИальный синдром.Причем обостряется всякий раз после следующих заявлений главного

тренера: Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти прокомментировал результат матча 1/16 финала Кубка УЕФА против бременского «Вердера» (1:1).«Мы провели хороший матч. Вот уж действительно:Госпади, как это достало...один матч лучше другого!

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка Карло Анчелотти:

 

- Abbiati, Dida

- Antonini, Bonera, Favalli, Jankulovski, Kaladze, Maldini, Senderos, Zambrotta

- Ambrosini, Beckham, Emerson, Flamini, Pirlo

- Seedorf, Inzaghi, Pato, Ronaldinho, Viudez.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю выше сказанное Аркадией - это цитата написанная в настройках профайла, а может человек и пытался её изменить,но ни получилось,вот как хвост и тащится теперь за каждым новым сообщением (ни в обиду). Ну а если серьёзно,то его кандидатура на пост тренера врядли рассматривается руководством Милана,так что спокойствие.. ;)

Спасибо за участие,дружище!Но вынужден разочаровать,не пытался человек цитату изменить и тащится она,в соответствии с диагнозом,за каждым

новым сообщением предельно целенаправленно :НЕМЕДЛЕННАЯ СМЕНА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА.Обидно,досадно,но необходимо.Интересы футбола

ТРЕБУЮТ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это разные ситуации. Наши соперники - "Реджина", "Болонья", "Кьево", "Парма", но она ушла в лигу В. А "Кальяри" - это команда. Есть, конечно, некий элемент дискомфорта, т.к. дома играем. Но, в принципе, даже наша защита выучила наизусть, что "Кальяри" в этом году играет в футбол, поэтому с ней надо играть в футбол, а не меланхолично странствовать по полю в поисках себя и смысла жизни.

 

Если Реджина не играла в футбол то чем занимался МИЛАН непонятно!!! Может я пропустил но назовите мне игру когда МИЛАН в этом сезоне играл не дискомфортно!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...