Перейти к публикации
hola

Скуадра в отборе на Евро

Рекомендованные сообщения

Дорогие единомышленники, то есть те, кому очень небезразлична Скуадра.

Понимаю, что еще не утихли эмоции по поводу празднования Чемпионства, но я уже о будущем ;)

Нет, пока - не о перспективах Скуадры во главе с новым тренером в отборе. Об этом потом ;)

Я - о том, что было начато уже ранее вот здесь: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...200entry73474

А именно: 4 тур. (10-11 октября 2006г.) Грузия - ИТАЛИЯ

 

Люди, это так скоро уже!!!!

КТО ЛЕТИТ В ТБИЛИСИ????????????????


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони возглавил сборную Италии

 

Экс-полузащитник "Милана" и сборной Италии Роберто Донадони был назначен в четверг Федерацией футбола Италии новым главным тренером национальной команды, сообщает Reuters.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охрененть - не встать. Не рано ли, Роберто? Я думал все же Джентиле порулит для начала... Если это действительно так ( я про Донадони) то с одной стороны приятно конечно, а с другой как-то боязно вначале...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо поколению-82 дали только 1 шанс в виде Дзоффа (который вообще то из предыдущего поколения). Перескочили. Дальше уже "человек 80х-90х".

C другой стороны будет тренер-миланист. Хотелось бы поподробнее узнать о мыслях нового главного.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, какие мысли у него? Ты что, шутишь? Он сам, видимо, офигел...

 

Корандыч, у меня реакция была примерно такая же... "охренеть"!!! Как бы даже в голове не укладывается: это ж Скуадра!, а не какая-нить задорная и перспективная Скуадрита under-21 ....

Проблема та же, что и перспектива тренировать Милан, например....

Одно дело - работать с молодой, не столь претенциозной командой, другое - тренировать Команду Чемпионов! Как оно? Получится? :unsure:

С одной стороны, как бы Евро - не ЧМ. Конечно, с группкой в отборе "повезло", ниче не скажешь - сопернички - кто старые, кто новые знакомые, мороки доставят... Прорваться бы...

С другой - стороны... Вон, Райкаард как бы тоже "с кондачка" сборную возглавил и на Евро даже до полуфинала дошел....

Чем черт не шутит!

 

Энивэй, удачи, Роберто!!!! Не подведи!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... Отбор на Евро-2008 в группе «В» меня не радует. Почему? Одну и туже задачу должны решать две команды к которым я явно неравнодушен. Италия и Украина!

Должны решать находясь в одной группе. Если учесть, что в этой группе еще будут французы и шотландцы, то тревога явно нелишняя. Хочу определиться сразу, первые два места прогнозирую для Италии и Украины. Может быть это и предвзято, но учитывая тот факт, что финале первенства мира в Германии играли именно Италия и Франция есть шанс Украины. Такие вершины сами по себе огромный барьер. Чтобы его преодолеть необходимо приложить максимум всего что есть в человеке. Играть на таком уровне сразу после таких событий будет очень трудно. Я надеюсь что хотя бы одна команда так и не придет в себя в отборе на Евро-2008. Надеюсь что этой командой будет Франция. Я уверен, что информацию к размышлению мы получим уже совсем скоро. А именно после матчей :

 

06/09/2006 ФРАНЦИЯ-ИТАЛИЯ

07/10/2006 ИТАЛИЯ-УКРАИНА.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь что хотя бы одна команда так  и не  придет  в  себя  в отборе на  Евро-2008. Надеюсь что  этой командой  будет Франция. Я уверен, что информацию к  размышлению мы получим  уже совсем  скоро. А именно  после матчей :

 

06/09/2006  ФРАНЦИЯ-ИТАЛИЯ

07/10/2006 ИТАЛИЯ-УКРАИНА.

 

Ну что касается сборной Франции, так я почти уверен в том, что такой игры как на ЧМ они уже не покажут, вспомните хотя бы как они выглядели в отборочном цикле до прихода Макелелле, Зидана, Тюрама, с результативностью у них были явно проблемы. К тому же Раймон Доменек, не знаю как у вас, а лично меня он совсем не впечатляет: ни отличным психологом, ни мастером ротации его не назовешь, очень странный выбор состава( как итог Григори Купэ (хотя некоторые могут по-прежнему утверждать, что Бартез лучше) и Давид Трезеге(теперь за незабитый пенальти в финале он может и вовсе стать антигероем во Франции) грели скамейку, а Пирес и Жюли и вовсе не поехали в Германию... Хотя может я и ошибаюсь...

Что касается Италии: если бы тренером по-прежнему оставался Липпи, я был бы полностью спокоен, он прекрасно знает игроков и отлично их использует. Ну а с приходом нового тренера ничего сказать не могу, у каждого тренера своя схема и тактика, в результате которой иногда даже случается так, что какой-нибудь отличный игрок можт попросту не вписываться в нее (или не подходить по амплуа и т.п.) Так что ждем...

Ну а Украина, я думаю, сильно не изменится и продолжит прогрессировать

Ну что же, моя ставка - Италия(все же не смотря на приход нового тренера надеюсь выход в финальную стадию не должен составить труда) и Украина

Надеюсь ни Италия, ни Украина не подкачают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza campioni del mondo!!!!!!!!!!!!!! Удачи сегодня в тов. матче с Хорватией!!!!! Эх, блин косой, жалко, не посмотришь нигде :( Хочу раи уно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что-то НЕчемпионский состав и НЕчемпионский тренер пока не впечатляют - летят хорватам 0-2. :( Ну да ладно, соберётся первая команда, тогда и будем радоваться. А сейчас пускай посмотрят кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете финальный событий в Германии, просто интересно проследить за матчами Франция-Италия. Чуйство такое, что футбол мы там не увидим.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете финальный событий в Германии, просто интересно проследить за матчами Франция-Италия. Чуйство такое, что футбол мы там не увидим.

 

Да уж, вот бы нам его наши телевизионщики показали - так вряд ли!! :( Хнык! Форца Италия!!!!!! Уже начинаю волноваться.... А все билеты давным давно раскуплены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю дело в том что Италия чемпионы и от нее уже не ждут ничего, как бы ждали, кипятились и победили на конец, все мол, терь можно строить новую Италию через 8-12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry, наоборот :) От Италии ждут в три раза больше, чем она может дать. Вы чемпионы? Вы лучшие? Вот и давайте теперь зажигайте вовсю. Ведь даже видя игры бразильцев и видя, что не та игра - все равно каждый раз удивляются. Как? Бразильцы могут проиграть? Так и тут. Раз чемпионы мира, то будьте любезны. Обыгрывайте всех. Ноблесс оближ.

Хорошо хоть второму составу пока прощают :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересная парочка будет. Посмотрим конечно, что да как, но мне кажеться рубилово будет не на шутку.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову.

 

during italy's match against croatia in livorno, a small group of croatian fans formed a human swastika trying to incite the home fans. (livorno is known as a left-wing town.)

fifa is now investigating cause it violated its disciplinary code regarding racism. croatia may lose future points and will cannot play any matches in their country.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о форме :) Скуадра уже играла с 4 звездочками на груди, никто не знает? Очень хочу новую футболку, а Пума, судя по сайту, что-то как-то не спешит выпускать... Может, хоть спецзаказ им исполнила уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guapissima

 

пока играли вроде в 3х звездной. и состав на большее не тянул ;)

 

4х вроде выпустят зимой по слухам. хотя не понимаю почему зимой. по идее надо уже против украины выходить с 4 звездами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хныыыыыыыыы так что ж мне в сентябре там покупать-то????? :(:O:unsure: Вот тормозы макаронники!!!!!! :P

 

Кстати, особенно против Франции надо в 4* выходить!!! :lol:

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот, вчерашняя жеребьевка состоялась, и я опять - о своем :)

К тому что, вот, кто помнит, как собирались дооолго в сентябре в Молдавию на скуадру, а в итоге всем составом оказались в Донецке.....

В этот раз не поперло с ЛЧ, ну, в смысле, на Милан выехать, так я это... опять о Грузии... :unsure:

Понимаю, что 1) Тбилиси таки не Донецк, то есть, свет неблизкий и въезд непростой

2) команда Донадони, как бы, не совсем то, ради чего можно на край света.

 

И тем не менее, это НАША скуадра, пусть в ней мало чего чемпионского, пусть все снова с чистого листа, но именно сейчас им нужна наша любовь и поддержка.

Так что c'mon, поехали ;)

 

ПС и СЗОТ:

Независимо от состава "выездной бригады, я в Тбилиси буду 100%, огромная просьба ко всем тифлисским миланистам, кто будет пробегать мимо, держать связь через ЛС.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая игра навыезде с Францией вроде бы. Да, а вроде так недавно играли совсем в другом турнире. Кстати игру покажут по TV. Вообщем ещё один повод поболеть за Скуадру с валерьянкой под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, учитывая, что в сборную Франции снова возвращаются Макелеле и Тюрам :) А Матерацци пропустит этот матч :)

Изменено пользователем Нээрэ

Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Макелеле еще вопрос. сам он вроде не хотит, а маур в бешенстве, что того тянут туда помимо воли. хранцузский тренер грозит оставить его в случае неповиновения на лавке у челсюков на 2 матча ;)

маур судиться обещает с доменеком вроде как :)

 

так что как минимум мотивации у макелеле будет очень "много" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как покажут по телику???? 8))))) Где-где-где-где-где????? Только не говорите, что по РАИ уно или там дуэ и т.п. :( А то я уже сижу и хныкаю, что в спортбар бы, да поздно, машины нет, а АПчетсвенным транспортом на метро добираться заполночь точно неохота, да и на работу утром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...