Перейти к публикации
MALDYNI

А нужны ли сегодня Милану новые игроки нападения?

Рекомендованные сообщения

А нужны ли сегодня Милану игроки плана Торреса и Джилардино? Мне кажется это лишнее, у нас и так великолепная линия нападения. От добра, добра не ищут. Главное не растерять своих. Вы подумайте, куда руководство красно-черных денет Джилардино(котороый не хочет играть за Милан) или Торесса. Не думаю, что Торесс или Джилардино смогут бороться с Шевой и Креспо. Тем более Парма и Атлетико это не Милан.

Если честно то меня от этих разговоров (по поводу перехода Джилардино или Торреса) уже тошнит!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как куда? Вместо Тома. Да и ситуация с Креспо неясна. И похоже Пиппо доигрывает последний сезон-два. Так зачем рисковать?


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

Сколько можно создавать одинаковые теми...........эта тема давно уже есть!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista просто Maldyni тут такой же новичёк ,как и я ...поэтому и создал эту тему,не зная была такая или нет! :D (кстати,как фотку себе поставить...а?)

А то что нам нужен Джил...это ТОЧНО....а лучше Рональдинью...хочется чтобы напарник по атаке был его достоин!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе Ираклий. Нормальная тема. Вполне можно обсудить.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо на данный момент креспо прижился, тома свою халяву периодически ловит, так что пока можно и подождать. к лету будет виднее. можно конечно попытаться впарить парме тома в обмен на джила с доплатой, это было бы идеально. но пожалуй это только мечта.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЧИТАЛ НА РУССКОЯЗЫЧНОМ САЙТЕ МИЛАНА О ТОМ. ЧТО РУКОВОДСТВО КРАСНО-ЧЕРНЫХ ПЛАНИРУЕТ ПРЕОБРЕСТИ ЛЕТОМ ФОРВАРДА БЫРСЫ-РОНАЛЬДИНИО. ЗА БРАЗИЛЬЦА РУКОВОДСТВО МИЛАНА ДОЛЖНО БУДЕТ ОТДАТЬ ТОМАССОНА И КОЛОЧЧИНИ, А ТАК ЖЕ ЗАПЛАТИТЬ 25 МЛН ЕВРО. Из за этого милан не будет делать попыти сохранять у себя Креспо.

Хотелось бы посмотреть на тандем Рональдинио-Шева. Но мне кажется, что Барса не продаст свою звезду. И моя мечта, так и останется мечтой!

Кстати, если кто-нибудь хоть что-то знает о намереньях Милана приобрести форварда барсы, пишите.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нужны ли сегодня Милану игроки плана Торреса и Джилардино? Мне кажется это лишнее, у нас и так великолепная линия нападения. От добра, добра не ищут. Главное не растерять своих. Вы подумайте, куда руководство красно-черных денет Джилардино(котороый не хочет играть за Милан) или Торесса. Не думаю, что Торесс или Джилардино смогут бороться с Шевой и Креспо. Тем более Парма и Атлетико это не Милан.

Если честно то меня от этих разговоров (по поводу перехода Джилардино или Торреса) уже тошнит!

 

Почему наше напедение ты считаешь идеальным?Индзаги периодически(2 раза в год)подвержен травмам,Томассон не столь стабилен,да и Креспо пока на 100 % не влился в состав.Остаётся один Шева,а когда его нет,мы видели что происходит с командой во время матчей с Болоньей и Лацио! :unsure: Так что приобретения нужны!Обязательно! :) Оптимальный вариант Джилардино.Он итальяней и уже свой в чемпионате!

Я вот что хочу сказать,почему руководство не захотело покупать Ди Натале из Эмполи в прошлом году?Он же неплохо сейчас в Удинезе играет,да и недорого стоил ? :O


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

зайди в свой профиль...там есть функция отредактировать профиль.....дальше увидишь настройки фотографии, а там сам разбер-я.

Я бы оставил ШЕВУ-Креспо-Пиппо и прикупил бы Джила........а Томаса продал. Томас мне никогда не импонировал....человек не может даже мяч обработать и пас дать на метр.....я понимаю, что у него голевое чутье, но он же нападающий(как без него).


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Всё-таки одного хотя бы надоприкупить!Желательно итальянца! :D

Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron

зайди в свой профиль...там есть функция отредактировать профиль.....дальше увидишь настройки фотографии, а там сам разбер-я.

А там надо ссылку давать или что?Или фотку с компа туда прописать?Так он ошибку сразу пишет!!! :( Milanista,a тут народ чатится?(а то я новенький мало чего знаю) :mellow:

А идея с Ворониним суперская....в последних 11 играх в чемпионате Германии 9 голов...в матче с Баварией его персоонально Лусио пекал!!!!! B) Такой тандем форвардов пошёл бы на пользу и сборной Украины,и Милану!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я б Воронина взял, прикольный он шпиляка =)

 

Ещё один украинец у нас врядли будет играть!Лучше подыскать среди итальянцев! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё один украинец у нас врядли будет играть!Лучше подыскать среди итальянцев! :D

Да...у нас из СНГ каждого вида по особи :D:D:D ну то есть каждой национальности :D украинец,грузин и белорус....так что русского надо брать....например Жиркова(кстати,вместо всяких там Янкуловски и Соляри)или Аршавина(вместо Руя)а лучше Акинфеева...он ведь самым талантиливым вратарём мира считается :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Да...у нас из СНГ каждого вида по особи :D  :D  :D ну то есть каждой национальности :D  украинец,грузин и белорус....так что русского надо брать....например Жиркова(кстати,вместо всяких там Янкуловски и Соляри)или Аршавина(вместо Руя)а лучше Акинфеева...он ведь самым талантиливым вратарём мира считается :P

Како нах. Аршавин?С ума сошёл?


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Iron

Жиркова?Мда... :unsure: Малафеев-самый талантливый?Ты шутишь?Где ты вычитал весь этот бред? :blink:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поменял Пиппо+Томассона....на Адриано..... поменял бы Сержиньё с Коштой на хорошего игрока...! :D:D:D:D:D:D:D:D:blink:


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Iron

Жиркова?Мда... :unsure: Малафеев-самый талантливый?Ты шутишь?Где ты вычитал весь этот бред? :blink:

alexmilan23...не Малафеев...Акинфеев!!!Ему вед 19 что ли!!!И УЕФА его признало самым талантливым вратарём,назвав его лучшим молодым вратарём!!!!

Я сам как узнал это от одного парнишки...не поверил....залез в инет....и нашёл...что ЭТО так :D Ну а ты сам назови вратаря ,до 21 года,который сейчас классно играет?(а ведь Акинфеев так и играет....вон в Лиге вообще без ошибок практически сыграл)Уверен ты никого не вспомнишь!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужны ли сегодня Милану новые игроки нападения? Кто знает, вопрос действительно интересный вроде и нет по именам у нас все в порядке, а вроде и да, все понимают почему. Нормальная тема для обсуждения, я считаю. Поэтому захожу и сюда тоже. И что я тут вижу? АКИНФЕЕВ! Вот, действительно классный форвард, которого недостает сегодня Милану. И молодой и талантливый и в Лиге практически без ошибок играет. Вот только по-моему с голевым чутьем у парня не все в порядке - мало забивает. Но ему всего только 21. А значит все впереди. Да и еще одно у него редкое достоинство, не присущее нынешним форвардам звездного Милана - если надо в воротах может неплохо сыграть парень.

Да, Акинфеев - вот наша главная трансферная цель на межсезонье. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, Korando, блеск! А если по теме, то Жила радует не только в клубе, но и в сборной, только как бы Амбрам со своей мошной нам дорогу не перешел! Кто знает, как там у нас продвигается?


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вообще точно,что Милан собирается кого-то покупать? Или вы об этом рассуждаете, а на самом деле об этом пока никто серьёзно не думает? И почему многие здесь против Джилардино? Он хорошо играет. Вы смотрели Олимпиаду? Неужели он вас не впечатлил? Лично я его запомнила. И мне кажется, что если уж покупать кого-то, то молодого итальянца, подающего немалые надежды, чем предлагаемого вами Рональдинью... Это моё субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все убедились,что Джила нам необходим! :D Парень хороший гол завалил,но малафеев ошибься,правда... :blink:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАС РАЗВЕ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ, ТАНДЕМ ФОРВАРДОВ ШЕВА-РОНАЛЬДИНИО? МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО С ТАКИМ НАПАДЕНИЕМ МЫ ПО ВСЕ КОМАНДЫ ИТАЛИИ РАЗГРОМИМ.

И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС- КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ФОРВАРД?

ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН ИГРАЛ!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem moim bratiam bolelwikam milana! ya zdes perviy den! pozdravte!!!

itak moe li4noe mnenie...

ya dumayu 4to vsetaki nujni,sheva kone4no samiy lu4iy no nevsegda je on sam doljen tawit komandu...ya dumayu 4to idealniy pritendent pomo4 emu v etom eto gila...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сотый раз скажу нужен нам Джил...нужен...нужен и ещё раз нужен!!!

А тебя Sashka7 поздравляю....пополнение в семействе-это круто!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...