Перейти к публикации
Lex

Мбайе Ньянг

Рекомендованные сообщения

M-baye-niang.jpg

 

Имя: Мбайе Ньянг

 

Дата рождения: 19.12.1994

 

Сумма трансфера: около 3 млн. евро (неофициально)

 

Ниянг этот в Кане играл последние два сезона, ну, впрочем, и первые тоже))) 94 года рождения, негр, француз с сенегальскими корнями, говорят, типо, "новый Анри" по манере игры. В Лиге 1 дебютировал в 16 лет.

 

Ну посмотрим, Анри в юности тоже забивал не более трёх мячей за сезон...

 

Хотя в этом возрасте глупо делать выводы по статистике игры/голы, потому что нередко таких парней выпускают играть минут на 10 в среднем за матч.

 

Ну и, он ещё игрок молодёжной сборной Франции.

 

Носит хохолок, значит, примут, как своего.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один с ирокезом, сколько можно?

 

Да хватит уже про эти ирокезы. Сейчас в Милан без них не берут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один с ирокезом, сколько можно?

чем тебя не устраивает такая прическа? это сейчас модно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем тебя не устраивает такая прическа? это сейчас модно :))

 

А если модно будет ссаться в штаны, все тоже начнут?)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему только ЗИМОЙ!!!! 18 лет исполнится, и значит на 90% это игрок для Примаверы. Спрашивается ЗАЧЕМ??????? постоянно распихивать по арендам СВОИХ!!!! и вместе с этим покупать за 3 млн Ньянгов? ИМО это либо маразм, либо финансовые махинации.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если модно будет ссаться в штаны, все тоже начнут?)))

че к чему? имхо не в тему вообще!

прическа это имидж, и каждый сам решает какую ему носить, по мне так лучше такая чем длинные волосы у мужиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если модно будет ссаться в штаны, все тоже начнут?)))

Что значит будет:)? Это уже давно есть!:). Только не ссаться, а сраться:). По-другому эти штаны для дебилов мне сложно назвать, ибо сзади там точно 10 кило говна.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит будет:)? Это уже давно есть!:). Только не ссаться, а сраться:). По-другому эти штаны для дебилов мне сложно назвать, ибо сзади там точно 10 кило говна.

:lol: :lol: :lol:

 

хотя ты знаешь Андрей, на некоторых молодых женских попках очень даже клева смотрятся! главное чтобы фигурка была и штанишки качественные! видел просто супер даже :))) но таких сочетаний мало :)

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Ньянг и Ньянг,еще один негр делов то. Последние два дня настраивают на философский лад. А если еще и заиграет...

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol:

 

хотя ты знаешь Андрей, на некоторых молодых женских попках очень даже клева смотрятся! главное чтобы фигурка была и штанишки качественные! видел просто супер даже :))) но таких сочетаний мало :)

Не понял. Как можно вобще разглядеть клёвую женскую попку, если она находится в этих штанах, где задняя часть свисает почти до колен? Вот это и имеется в виду, что туда можно 10 кило говна наложить:). Другой смысл в этом дибилизме найти трудно.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит будет:)? Это уже давно есть!:). Только не ссаться, а сраться:). По-другому эти штаны для дебилов мне сложно назвать, ибо сзади там точно 10 кило говна.

 

Вот такие?

balotelli3.jpg

 

Ты знаешь, все больше убеждаюсь, что инопланетянам не нужно высаживаться на нашу планету, чтобы завоевать её)) Скоро она деградирует настолько, что уничтожит себя сама)

 

Надеюсь наш Ньянг хотя бы без штанов с 10 кг говна по Миланелло будет ходить...Хотя Боатенга я кажется в таких тоже видел...Что только подтверждает мою теорию))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял. Как можно вобще разглядеть клёвую женскую попку, если она находится в этих штанах, где задняя часть свисает почти до колен? Вот это и имеется в виду, что туда можно 10 кило говна наложить:). Другой смысл в этом дибилизме найти трудно.

значит тебе такие не попадались! лично у вас в Москве видел! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя ты знаешь Андрей, на некоторых молодых женских попках очень даже клева смотрятся! главное чтобы фигурка была и штанишки качественные! видел просто супер даже :))) но таких сочетаний мало :)

 

Дружище, когда тебе 16 лет, ты и глядя на попку павиана готов сказать, что она "клёва" смотрится :) Без обид, но нормального мужчину такое привлекать просто не должно))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашивается ЗАЧЕМ??????? постоянно распихивать по арендам СВОИХ!!!! и вместе с этим покупать за 3 млн Ньянгов? ИМО это либо маразм, либо финансовые махинации

 

При этом, отдали в аренду в Бари венгра, купленного у интера за 1 млн :lol: Пока ты не спалишь всех агентов эта канитель будет продолжаться :D Тут еще этот Мунтари накекал, нормально вписавшись в схемы Аллегри...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь наш Ньянг хотя бы без штанов с 10 кг говна по Миланелло будет ходить...Хотя Боатенга я кажется в таких тоже видел...Что только подтверждает мою теорию))

ты знаешь, за моду спорить не буду, но могу точно сказать за то, что если такие штаны и прически носят мировые звезды, не только футбола, значит в этом, что то есть! уж они и их имидж-мейкеры понимают в этом больше нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, это писец:))))))))))))))))))))). ИМО мы реально или братья, или в прошлой жизни ими были. Я последние 5 минут именно на это потратил - пытался загрузить сюда данное фото:))))...но увы, не умею, хотя мне и объясняли:). Да уж:))))....пипец у нас мысли в одну сторону.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, когда тебе 16 лет, ты и глядя на попку павиана готов сказать, что она "клёва" смотрится :) Без обид, но нормального мужчину такое привлекать просто не должно))

я не знаю, что привлекает тебя, и жаль что нету у меня фотографий (если в инете найду, то кину фотку, только вот не знаю как такие штаны называются), но реально видел очень сексуально смотрелось!

сорри за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь, за моду спорить не буду, но могу точно сказать за то, что если такие штаны и прически носят мировые звезды, не только футбола, значит в этом, что то есть! уж они и их имидж-мейкеры понимают в этом больше нас!

Без обид дружище, но АНАЛОГИЧНЫМ МАКАРОМ многие думают, например, что путин это хорошо:). Когда у людей УМ и ИНТЕЛЛЕКТ не находится на первом месте в системе ценностей - любую быдлятину и деградантство можно назвать красивым словом...имидж итп.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж простите, друзья, но это и есть самый настоящий совок. СОВЧИЩЕ!!! Запрещать или осуждать кого-то за тот или иной выбор.

Пусть хоть гнездо птичье на голове носят, это их выбор. Мне на эти причёски пофик, так я даже и внимания не обращаю))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь, за моду спорить не буду, но могу точно сказать за то, что если такие штаны и прически носят мировые звезды, не только футбола, значит в этом, что то есть! уж они и их имидж-мейкеры понимают в этом больше нас!

 

Ты знаешь, мне доводилось работать в структуре футбольного клуба, и я видел, какая там молодёжь (а она во всем мире одинаковая). 95% таких идиотских "луков" (смешное слово, не могу))))), это не следствие какого-либо влияния имиджмейкеров, а практически ПОЛНОЕ отсутствие мозгов, и, напротив, зашкаливающие ПОНТЫ.

 

Ну посмотри на балотелли чуть выше. Может ли НОРМАЛЬНЫЙ человек так одеться?)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытался загрузить данное фото:))))...но увы, не умею, хотя мне и объясняли:).

 

А чего там сложного. Берешь картинку с компа или туда (на комп) ее предварительно сохраняешь. Открываешь подобный сайт и через "Обзор" сверху выбираешь нужны файл с компа. Ждем пипочку загрузить и через пару секунд появится первый пунктом инет адрес изображения. А далее либо как рисунок, либо как ссылку (две кнопки после смайлов в окне ответов) кидаешь на форум. Проще, чем кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, мне доводилось работать в структуре футбольного клуба, и я видел, какая там молодёжь (а она во всем мире одинаковая). 95% таких идиотских "луков" (смешное слово, не могу))))), это не следствие какого-либо влияния имиджмейкеров, а практически ПОЛНОЕ отсутствие мозгов, и, напротив, зашкаливающие ПОНТЫ.

 

Ну посмотри на балотелли чуть выше. Может ли НОРМАЛЬНЫЙ человек так одеться?)

я не только про футболистов!

а эта фото это конечно весь Бало в своей красе! :))))))))) ну я так точно не оденусь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я так точно не оденусь :))

 

ну слава Мальдини...)))) а то я, честно говоря, забеспокоился))

 

Женич, а причём тут совок? Совок как раз способствовал тому, чтобы все выглядели одинаковой серой массой..

Но есть одно золотое правило, которое универсально для любой ситуации практически:

 

ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж простите, друзья, но это и есть самый настоящий совок. СОВЧИЩЕ!!! Запрещать или осуждать кого-то за тот или иной выбор.

Пусть хоть гнездо птичье на голове носят, это их выбор. Мне на эти причёски пофик, так я даже и внимания не обращаю))

Жень, я тоже не сторонник что-то запрещать, но налицо ПРЯМАЯ ЗАВИСИМОСТЬ данного "имиджа" и 10-ти кило говна......нет, не в штанах....в ГОЛОВЕ! Блин, опять Лекс меня опередил:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...