Перейти к публикации
orik

orik

Рекомендованные сообщения

Уже больше двух лет на форуме и решил написать о себе, может кому-то будет интересно. Живу в Баку, учусь в БГУ, на факультете МО.

Футболом начал интересоваться с 2000 года, когда Галатасарай выиграл кубок УЭФА, с тех пор как и многие болельшики в Азербайджане которые болеют за турецкие клубы, болею за Галатасарай. Дальше был ЧМ 2002 на котором болел за турков и бразильцев. А история боления за Милан у меня очень интересная. Так впервые в 2003 году услышал по новостям спорта что вечером в полуфинале ЛЧ играют интер и Милан, и мне просто название Милан больше понравилось, до этого я даже не имел представление о Милане. Вечером очень хотел посмотреть футбол, но родители не разрешили, так как у нас время начала было в 23:45, а мне было 10 лет и утром нужно было идти в школу. На завтрашний день узнал счет и что Милан вышел в полуфинал. После этого начал поддерживать Милан, но удавалось смотреть только матчи ЛЧ, так как Серию А у нас не транслировали. До 2005 года просто поддерживал клуб, но после финала 2005 понял, что влюбился в этот клуб. Начиная с сезона 2006-2007 начал смотреть матчи в чемпионате. Начиная с 2004 года болею еще и за Скуадру. Ну что еще сказать? Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, влился ты уже очень хорошо, так что чисто формально - Welcome! ;)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футболом начал интересоваться с 2000 года, когда Галатасарай выиграл кубок УЭФА, с тех пор как и многие болельшики в Азербайджане которые болеют за турецкие клубы, болею за Галатасарай.

хех, джим-бом, значит)))

А почему не за Фонарь? :) Мне кажется, он должен быть более популярен :)

(хотя, конечно, меня в этом турки убеждали :) Болеющие за Фенер))) )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех, джим-бом, значит)))

А почему не за Фонарь? :) Мне кажется, он должен быть более популярен :)

(хотя, конечно, меня в этом турки убеждали :) Болеющие за Фенер))) )

Нет, именно у нас таки болельщиков Галатасарая больше, даже больше чем болельщики Фенера и Бешикташа вместе взятые. И в Турции тоже болел Джим-Бома больше всех, где-то немного более 25 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то учился в БГУ и тоже на МО )))

Белорусский Государственный Университет, ф-т Международных Отношений.

А у тебя как расшифровывается?)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже как-то учился в БГУ и тоже на МО )))

Белорусский Государственный Университет, ф-т Международных Отношений.

А у тебя как расшифровывается?)

Бакинский Государственный Университет, факультет Международных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё правильно, одно и тоже вобщем-то :-)

А специализация какая?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бакинский Государственный Университет, факультет Международных отношений.

На МО сейчас жарко?

Какой курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На МО сейчас жарко?

Какой курс?

Второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё правильно, одно и тоже вобщем-то :-)

А специализация какая?

Я не правильно написал факультет. Факультет у меня международные отношения и международное право, а специализация - международные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда понятно.

У меня был ф-т Международных Отношений, а если глубже копнуть, то учился на экономиста-менеджера в сфере международного туризма :-)

Собственно, о происхождении ника догадатся не сложно) Хотя он был ещё за года 3 до универна. Там закрепился)

Лучший друг, с корорым вместе учились в универе, всю жизнь меня туристом зовёт, он даже с месяц как начали учиться не знал как меня зовут :D


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, тогда понятно.

У меня был ф-т Международных Отношений, а если глубже копнуть, то учился на экономиста-менеджера в сфере международного туризма :-)

Собственно, о происхождении ника догадатся не сложно) Хотя он был ещё за года 3 до универна. Там закрепился)

Лучший друг, с корорым вместе учились в универе, всю жизнь меня туристом зовёт, он даже с месяц как начали учиться не знал как меня зовут :D

А у нас экономическая специализация и туризм не входят в МО. В МО у нас только политика и право.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже удивился, когда человек написал, что из Баку, а потом что учится в БГУ. У меня всегда БГУ асссоциировался с Белорусским Гос. Универом. Ещё по КВНу. :)) БаГу! Так навенрое было бы понятнее :))

 

А вообще у нас в Израиле тоже есть БГУ :)) http://www.bgu.ac.il/russian/

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже удивился, когда человек написал, что из Баку, а потом что учится в БГУ. У меня всегда БГУ асссоциировался с Белорусским Гос. Универом. Ещё по КВНу. :)) БаГу! Так навенрое было бы понятнее :))

 

А вообще у нас в Израиле тоже есть БГУ :)) http://www.bgu.ac.il/russian/

Вижу таких БГУ не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, долгое время не мог зайти на форум, забыл пароль, только сейчас смог из-за того что на старом компе был сохранен мой пароль, а сейчас никак не могу сменить пароль, так как новый отсылают на маил, так дело в том что я не пользуюсь этим мейлом уже долгое время и не помню пароль и на тот. Так что могу только лишь со старого компа заходить и больше ниоткуда. Не подскажите как сменить пароль ну или же мейл, чтоб мог заходить и с других устройств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас зашел со старого компа. Ну так зайди в свой профиль, справа вверху и поменяй там себе сам пароль и e-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы поменять пароль нужен майл, а для того чтобы мейл нужен пароль))) но уже сам разобрался, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 10 лет как я зарегистрировался на форуме (до этого 3-4 года только читал), ну и собралось у меня за это время более 7000 тысяч сообщений, появились много знакомых и единомышденников, которые тоже решили перекрасить свои сердца в чёрно-красные цвета, очень рад что я случайно вышел на наш форум, и желаю этому проекту долгих лет благополучного существования, чтобы наши десятилетки превращались в 20 или даже 30-летние периоды, всем спасибо за проект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...