Перейти к публикации
slavamir

Как мы отдыхаем!

Рекомендованные сообщения

Отдых - весьма приятное провождение времени. Не всегда частое, но очень любимое нами.

Кто как проводит свое свободное время.По-моему тема актуальная с приближением лета, каникул и отпусков. У кого какие планы на лето, а может на ближайшие выходные, делитесь с нами. У кого интересные истории - пишите.

Я этим летом уехал бы на море, желательно с друзьями, можно в Крым - там ведь тоже море, а это очень здорово. люблю море и много солнца! :D

еще хочется встретися с одноклассниками зарубежом. посмотрим что получится..... :)


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Крым, езжай на отличное Минское море ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты, Крывич, сравнил тоже "божий дар с яичницой"! Минскую лужу и Крым! Даже слов нет. Если б были средства, я б каждый год в Крым ездил! А так приходиться на Витебщине отдыхать, в деревне. Да по близлежащим озерам шастать с палатками и рыболовными снастями. В этом году опять на "малую Родину" отдыхать поеду. Да и места там тоже ниче так. Отдохнуть можно. Тем более, что под отдыхом, в принципе, подразумеваю активный отдых подальше от цивилизации. Кстати, собирались в Карелию на неделю в поход ехать. Только б не сорвалось!!!!!!!!

 

2krivich

:D Шутку понял... смешно... :D

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LerJAck, ну это ж так, стеб. А Браславы мне очень даже понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Я очень люблю отдыхать подальше от большого скопления людей,где-нибудь так далеко за городом.Отдых с палатками-COOL! :D Чтобы была только рядом своя уютная компания,водочка и гитара! ;)

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю проводить летние деньки где-нибудь на тёплом курорте,сразу замечу,что на отечественных,т.е.СНГ я доверяю больше.В прошлом году я была в Евпатории,место замечательное и привлекательное.12 дней были незабываемы.И главное,что всё в разумных денежных пределах...

Этим летом планирую съездить в Феодосию или снова "на улицу Фрунзе" :)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых... Это здорово... Я уже не отдыхала по-нормальному наверное, со 2 апреля, когда в "Минской луже" открывала купальный сезон с замредактора. А сечас... Сессию сдала - готовлюсь к защите бакалаврской. После защиты буду готовиться к госу. Сдам гос - поеду домой. Там целые плантации огородопосадок. А так как малому поступать этим летом, то батрачить буду я одна. Вернусь в Минск - работа... А там и до учебы недалеко. Черт, хочу отдохнуть!!!!! :(


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но на грядках это не отдых. ИМХО эт работа еще похлеще, чем тут...

Тем боле батрачить без помощников... Каторга... Собирай людей и вали на моря...пускай минские, все одно лучше долбанных грядок!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без обид, но на грядках это не отдых. ИМХО эт работа еще похлеще, чем тут...

Тем боле батрачить без помощников... Каторга... Собирай людей и вали на моря...пускай минские, все одно лучше долбанных грядок!

о!Это точно настоящая каторга эти грядки,в начале недели так отработал на этом грёбанном огороде,что больше ничего и не хотелось...мысли были только о финале:),но увы :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже тему, уже можно переименовывать: как отдыхают белорусы!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivich

Ну если учесть, что это тему создал Белорус и написал "МЫ" то в принципе она уже и так подразумевает в каком то смысле "Как отдыхают белорусы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю украинского, глядишь и россияне подтянуться или уже разъехались?

Обожаю спокойный отдых, без людей, чтобы была книга (к сожалению время на чтение есть только в отпуске, так и складирую до отпуска), пиво и удочка...эх-хе-хе. У меня на исторической родине (в Крыму под Керчью) практически нет отдыхающих, да и кто поедет в такую глушь, где жара, нет ни воды, ни дождей по 3-4 месяца, ни деревьев - как в песне степь да степь кругом...Но...какие там пляжи!!! бухта за бухтой, золотой песок и ни души...ляпота!

Но к сожалению моя жена жуткий комформист, ей нужен душ, кондиционер, готовая еда и никаких палаток!!! До рождения моей крошки два года подряд ездили в Болгарию тоже не плохо, особенно дешевая провизия и пиво, ну а Созопол ти Несебр просто сказка. Да и жилье дешевое, аппартаменты (в полном смысле) 10-15$

Прям реклама какая-то получилась. Может где-то и лучше, да денЁг не хватат. Уже два года не были на море, для меня, коренного крымчанина это как серпом ...вобщем по пояс.

Поэтому отдыхаю на рыбалке, благо днепр под боком... Вчера был вытащил карасика на кило с малым, да и остальные тож поболе ладони. Рыбаки знают как это тянуть такую рыбку, отпускать по-тихоньку, чтобы не сошел, подтягивать...Уже здесь, в Кременчуге, присадили меня на зимнюю, тоже класс, особенно когда идем на море, вот это экстрим, полтора часа ночью по компасу прем по льду в 15 град. мороз, бьем лунки в полуметровом льду, кормим, забрасываем мормышку и ловим, тоже свой прикол когда на пальцах чувчтвуешь леску, какой хвост там сидит!!!! Похоже на ловлю крупного бычка. Потом домой и на капоте как жахнем водовки с мороза!!!....зимы хочется, блин эта жара......

Ну и конечно машина. Как я люблю водить мои лялички, особенно куда-нибудь подальше. У меня фордик-эскорт и омега б с коробкой автомат, первая для рыбалки, дача, ну а вторая - это сказка, включаем музычку... и вперед, хочешь экстрима - спортивный режим, правда омега конечно больше для трассы, в городе на светафоре я даже не рыпаюсь, форд гораздо оборотистей, зато за городом можно потягаться, для наших дорог 160 она идет твердо, а на некоторых учкастках и на 200 стоит нормально (бывает когда босы достанут, сядешь, выедешь на окружную и ...... ). Ну а хочешь спокойно наслаждаться, фаусто папетти, круиз-контроль 110-130 и вперед....

Еще годик, малой будет три, обязательно на машине куда-нибудь рванем..... Может по тропе имени папы (я туризмом занимался, был даже удостоен звания турист СССР)

Ну и последнее, но не менее значимое - спорт. Футбол, волейбол, причем футбол больше смотрю, волейбол играю, бильярд.

Вот так, жаль пока время отдыхать не хватает, отпуска уходят на сессии жены, выходные на трудотерапию на даче, так что мой опус посвящен мечтам молодого отца, который ждет..........


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот создал тему, а сам забыл про нее:D

прикольно, а народ собрался в основном из Минска - COOL!!!

Torchini эта тема для всех.

Я обожаю отдых на природе с друзьями или просто с близкими. речка , костер, шашлыки, теплая летняя ночь то что надо :)

в Беларуси клево, можно и здесь отдыхать !!!

AnnKorolenko гланое чтобы место нравилось, не обязательно далеко ехать, правда?! Крым - супер! :)

mim я тоже иногда люблю на Березине половить.


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем Крым, езжай на отличное Минское море ;) !

 

Какое еще Минское, млин :blink: Лучшее море - Мертвое море ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nellie

А у меня на украине тетя живет, я в отпуск езжу к ней.

Село, тишь, глушь, лес рядом, 2 реки, и чистое небо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Торчини в кустах с биноклем и веревкой ищет одиноких миланисток на природе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как Россия, а Украина подтягивается :)

 

Я летом обязательно в горы.

Крымские (ну, их как-то и горами-то особо не назовешь) - вдоль и поперек за много лет. Единственное, что я люблю в походах по Крыму - это что выходишь к морю :)

 

Карпаты - там красиво!!!!! Леса обалденные, не жарко, ягод, грибов немеряно!!! Но плохо, когда попадаешь в дождь((( Там он если начинается - минимум на двое суток без перерыва :(

 

Больше всего люблю Кавказ. Красоты там неописуемые!!!!

И хотя получается, что, в принципе, я краду у себя частичку лета, так как большей частью находимся мы там высоко над границей леса, среди снегов и льдов, ветров и низких температур, но, поверьте, впечатления непередаваемые словами!!!

А Эльбрус!! Там вообще, по ходу, осталась часть меня, потому что каждый год к нему тянет снова и снова...

Хотя подъем на Эльбрус дело очень и очень нелегкое, особенно для женщин... Но, что поделать, видать, там мое место, а не на кухне :)

 

Так что этим летом я снова на Кавказ, к снегам и льдам, к Эльбрусу!!! Скорее б август...

А в ближайших планах - навестить наших бакинских миланистов :)

 

в конце-концов, в Баку таки тоже море есть!))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nellie
..... Торчини в кустах с биноклем и веревкой ищет одиноких миланисток на природе :D

 

А веревка нафига? лучше это дело с фотоаппаратом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я летом обязательно в горы.

 

Оля, ну парня-то в горы тяни - рискни :P

 

А вот в КВН сказали, что лучший отдых -это смена пола :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в ближайших планах - навестить наших бакинских миланистов :)

 

в конце-концов, в Баку таки тоже море есть!))))

И не только море :) Welcome!

 

А мне этим летом отдых не грозит, так как отпуск мне нужен будет осенью :rolleyes: На уик-энды выбираюсь за город, на природу :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ну парня-то в горы тяни - рискни  :P

 

А вот в КВН сказали, что лучший отдых -это смена пола  :blink:

 

 

 

Ну, я, как бы, в нашей компании, как правило, и так одна женщина, остальные - парни :)

 

А про смену полов - фи :)

 

Даже несмотря на все свои "феминистско-амазонские" замашки - такой отдых не по мне! :D

 

И не только море  :) Welcome!

 

А мне этим летом отдых не грозит, так как отпуск мне нужен будет осенью  :rolleyes: На уик-энды выбираюсь за город, на природу  :rolleyes:

 

Спасибо :)

 

А я как раз в субботу прилетаю :) (не в эту, 25-го), и тоже, кажется, сразу "на природу" :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А веревка нафига? лучше это дело с фотоаппаратом....

nellie ну с одним фотоаппаратом не всегда получается, помнишь как в Простоквашино Шарик за зайцем носился, вот во избежание этого и веревка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это там у тебя не получается Торчини? :blink:

Nellie по ходу правду говорит. Иль ты маньяк страшный :D с веревкой, да еще в кустах...

Попробуй только с фотоаппаратом, брат! Девушкам однозначно больше понравится... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nellie
nellie во избежание этого и веревка  :rolleyes:

 

Тогда снимков красивых не будет.

А знакомиться не пробовал? Тогда можно поближе рассмотреть, а то и пощупать. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбляю посидеть с друзьями за бокальчиком хорошего пива. Полялякать о том о сем.

А если в более масштабном понимании - то на выходные на природу, на Днепр. Шум, гам, пивко, шашлычки, волейбольчик, футбольчик пляжный. Благо - природа к этому всему располагает...

А если еще масшабнее смотреть - то 2-2,5 часа на машине и на Азовском море. Плескайся и загарай - сколько душе угодно.

А уж если неделька свободная выпадает - то опять же за руль - 6-8 часов и ты плескаешся в Черном море. Уххххх благодать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...