Перейти к публикации
Milan FAN

Раздай свои респекты

Рекомендованные сообщения

Долго думал, стоит ли создавать подобного рода тему (да и сейчас до конца не уверен в её целесообразности), но всё же решился! Задача топа состоит в том, чтобы узнать самого, не побоюсь сказать влиятельного или харизматичного человека на сайте, разумеется после модераторов ;) Впринципе, можно и начислять за места балы, но это думаю не суть важно. Вот моя пятёрочка:

 

1 - Аудельфиныч - не знаю, чем то задел меня этот чел, приятный собеседник и к тому же неплохо разбирается в теннисе, хехе :D

2 - Корандо - человек всегда чётко и ясно высказывающий свои мысли, по своему упёртый, но он молодец, импонируют мне такие люди!!! :D

3 - Лекс - также человек, чья позиция как в футболе так и в других, не только видах спорта, но и различных аспектах жизни, предельно ясна!!!

4 - Торчини - по мне, дык весьма нестандартен B)

5 - Миланезе - также оччч приятный собеседник

 

Ну и конечно же все остальные клёвые перцы, как Ден mim pas nnikita Россонере Баку Моисей AС Rashad alexmilan23 Milanista и мнооогие другие и всем им им мой 14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Лекс.Всегда высказывает точные и регламентированные точки зрения :D

2.Корандо.О!Философ своего рода :)

3.КОНДР.Наш модератор самый лучший модератор на свете ;)

4.Сан Сиро.Очень деликатный и знающий Миланист,правда насчёт Шевы не согдасен с ним :)

5.Найт Гест.Сколько он мне видео выложил.Молодчина!!!! :rolleyes:

Хотелось бы особо отметить Мара(оперативность и своевременность всегда)!

У И КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ ТАКИХ КАК:Алекс,Миланиста,Милан Фан,АннКороленко,audelfina,Россонери_Баку,Васко.Всех не перечислить!! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A mne rebiata vsem ho4etsia virazit moe uvajenie...mena prekrasno vstretili na forume...osobenno priatno bilo pogovorit s LEXom...i voobwe,ya s4itayu 4to u nas slojenaya komanda bolelwikov s kotorimi priatno obsudit naw lubimiy Milan!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) KONDR...у нас похожие взляды насчёт Милана

2) Korando...у нас бывали разногласия, но очень интересный собеседник.

3) Night_Guest...что мы без него делали бы?

4) alexmilan23...приятно читать его посты

5) Milanistka...девушка уникум!

Всех тут не перечислить.....но Я ГОРЖУСЬ НАШИМ КОЛЛЕКТИВОМ!

FORZA MILAN!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо большое. а я просто хочу выразить респект .... форумчанам ACMILANFAN.RU, без них(то бишь нас :P ), жизнь казалась бы серее. Хоть я и редко пишу в темах, но тем не менее постоянно читаю чужие посты.

Хочу выразить респект адекватным болелам др клубов, не фанатов(в плохом смысле этого слова), а именно болелам, которые просто зашли на сайт нашего любимого Милана и постили здесь свои мысли, иногда хоршие, иногда не особо.

Отдельный респект авторам и исполнителям данного проекта, без них жизнь была бы наверное не такой. По крайней мере та часть моей жизни которая связана с Миланом.

Что мне здесь нравится, так это обилие мнений, очень приятно послушать(прочитать :D ), чужое мнение по данному вопросу, радует что большинство народу аргументирует свои идеи и высказывания, конечно в этом есть заслуга наших модеров(научили нас грешных этой маленькой, но очень полезной черте). Спасибо им.

Я иногда бываю на сайтах фанатов др клубов, так там в 90% только тупое, однотипное кричание о том что они лучшие и что они всех порвут. Здесь же в этом плане по крайней мере я отдыхаю, надеюсь так и будет впредь.

Не хочу никого перечислять лично, боюсь кого то забыть. Просто хочу выразить всем и каждому отдельный респект, за то что они есть.

 

Ps насчет видео, если что нужно обращайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Мара на гостевой модератор...

Тут Crayfish и Я модераторы всего форума со всеми полномочиями, Алекс и Клаус-Кей модераторы отдельных разделов.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный респект всем форумщикам, с вами всегда приятно общаться, от вас всегда можно что-то узнать и чем-то поделиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще типа админ чата... (сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный ;))


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще в ФК скромную должность занимаешь ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR, мдя, подрабатываю. жизнь-то тяжелая! :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я выражаю всем огромное уважение и благодарность, включая модераторов, без них этого бы не было. Не всегда есть время участвовать в диспутах, но читаю с удовольствием, иногда вставляю и свое ИМХО.

Спасибо

Корандо за его объективность

Лексу (хоть по началу мы и схлеснулись :D не на шутку )

АС РАШАДУ за то, что заводит всех и наверное самого Анчи, если он читает форум :P

Аудельфина за свой почерк во всем

Миланиста, Сан-Сиро, алекс, алексмилан 23, нникита, девчатам, как приятно читать посты девушек, разбирающихся в футболе и болеющих за твой клуб, вообще горжусь, что армия болел милана комплектуется такими приятными и умными людьми, за нас!!! Пойду сегодня наверное попью водочки...

Не, выпью еще за фанов МЮ, есть среди них видно хорошие люди, пусть их клуб тоже выигрывает ...у себя в премьер лиге :P


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to mim

спасибо, мы тоже постараемся за вас принять... :) (если этот топик конечно ко мне относился тоже) :)

А форум просто отличный-самый лучший из других клубов на которых бывал, поэтому даже уходить не хочется :)

А респект всем кто есть на этом замечательном форуме


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить своу Уважение всем Модераторам нашего пркрасного и самого честного форума в мире!

Респекты всем,всем,всем,в особенности:Lex,Korando,Milanista,MilanFan,alexmilan23,Torchini... :)

Вы лучшие,господа! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых спасибо за тёплые слова:)

 

А во-вторых, спасибо за то, что с пониманием и терпением относитесь к работе модераторов! Ведь модераторы в каком-то смысле полиция:) Ну кто любит ментов? Их некто не любит. Но надо и понимать, что мы делаем необходимую работу, непростую с моральной точки зрения и отнимающую много личного времени.

 

А ещё я хочу выразить респект тем людям, которые уже на протяжении долгого времени стабильно работают на наш сайт.

 

Крейфиш (Алексей)

Мара (Лена)

КОНДР (Кирилл)

Сергей

Лилит

Фариз

Я знаю, что такое работать изо дня в день на протяжении долгого времени, выполнять рутинную работу, за которую иногда ещё и получаешь незаслуженные претензии и необоснованные оценки. одно дело, когда человек загорелся идеей помогать сайту, а потом остыл через месяц, а другое дело стабильная и надёжная работа.

Вышеперечисленным коллегам - мой респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не буду выделятся, и вырашу респект всем участникам форума!

Ну конечно выделю философа Корандо, весёлых людей Миланфана и Алексмилан23......

 

mim

я тож хочу водочки выпить!! не вызывай зависть :(


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда респект Всем!!!!!!!... и самому себе конечно,хоть я тут сравнительно не давно..но..... :)

 

обидно одно что сейчас стало появляться Много как по мне "не очень серьёзных Форумов".....согласиетсь такие есть, куда заходишь и даже не знаешь стоит ли высказываться ...

 

Но радует то что здесь все общаються все с разных стран...все мы здесь по одной причине ...

==============:D ВСЕ МЫ ЛЮБИМ МИЛАН :D ===============

 

ВСЕМ КТО ОБЩАЕТЬСЯ НА ФОРУМАХ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ...СУГУБО ВСЕХ УВАЖАЮ....НИКОГО ВЫДЕЛЯТЬ НЕ БУДУ...ТАК КАК ВСЕХ ЕЩЁ ХОРОШО НЕ ЗНАЮ....(с) M!$†e®!0


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу тоже всем раздать огромный респект! Я никогда ещё не видел такого форума, где каждый так друг друга уважает и так к каждому относится! :) С вами всеми очень приятно общаться. Я обещаю что этот форум не покину никогда! Таких футбольных форумов больше нигде нет!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключаюсь к раздаче "слонов", что-то навеяло:

 

Ауделфина - оригинален и вдумчив, рассудителен и тверд, кроме того не лишен хорошего чувства юмора. Только куда-то запропастился в последнее время. Кстати, по началу у нас с ним небольшая конфронтация по-моему намечалась... пронесло и всем от этого лучше я думаю

 

МиланФАН - парень молодец. Очень добрый веселый и открытый человек, располагает к себе, а это тоже надо уметь. Болеет за Милан тоже весело и со вкусом.

 

Влад - ну как мне может не импонировать человек, который, похоже на многие вещи смотрит точно также как и я сам. А это действительно так и получается, исходя из наших постов на форуме или невысказанных мыслей, потому что копировать-то друг друга смысла нет точно. Приятно удивлен и обрадован конечно.

 

Миланиста - вот уж точно человек-эмоция!!! Да, были у нас конкретные разногласия близкие к конкретной ругани и разборкам, но мы удивительно легко разобрались. Отдельное спасибо за эмоциональность и готовность порвать всех в клочья за Милан. Верю охотно - сам такой же, когда до непосредственного дела доходит. Ну Forza Milanista, я с тобой, свисти если что кому там надо будет навалять!

 

Лекс - а потому что человек симпатичный, со знанием дела подходящий ко всем вопросам, имеющий свою точку зрения, которую всегда может толко обосновать... молодец, плюс к тому же инициативен, а это кстати не всегда так уж просто.

 

Ну и отметить особо тоже могу: двух классных парней с Украины Milaneze и mim, приятные собеседники, очень приятные, AC_Rashad, еще один мой единомышленник по многим аспектам, который правда почему то только сегодня все видит и слышит, но не пишет на форуме, а писал просто классно, Ювентиссиму - моего самого любимого наверное фана Ювентуса, оригинальных и неповторимых по своему Аню Короленко и Миланистку, да и конечно "молочного близнеца" Iron - болельщика Милана и Торпедо (точно редкий человек)

Модераторы, ну вам спасибо отдельное разумеется. Во-первых, за демократичность, раз меня ни разу даже забанить не собирались, ну а во-вторых, за работу есстественно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все-все-все-все-все нрвится только когда нажимаешь например на ПРЕДИДУЩАЯ матч МИЛАН-интер :P можно именно там написать оценки,а архив уже в разделе ОЦЕНКИ.


фанат милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты о чем???


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные мои респекты направлены :

Мара-ИМХО она живчик нашего сайта,никогда подобных девушек не встречал.... ;)

 

Кондр-люителя спустить меня с небес на Землю!!!За тот объём работы который проделывает,за добросовестность и отношение к делу!!!

 

Лекс-ну это приятный собеседник,плюс у нас с ним очень похожие музыкальные взгляды...его сообщения очень ,,аккуратные"....

 

АлексМилан23-это тот человек которого тут,как говрится можно встретить на каждом углу..он вездесущ.....

 

Корандо-скажу коротко....он-МОЯ СОВЕСТЬ....(критикуюшь всё и вся...пря моппозиция какая-то...кстати,ты тоже за Чёрно-белых болеешь?)

 

alex -гарный парубок....и всё этим сказано....

 

Миланиста-Корандо мы с тобой дважды молочные близнецы,потому что с Ираклием у нас тоже сразу не сложилось :) ....но именно такие люди зажигают на стадионе и вне его....мне кажется у него и сердце красно-чёрное... :P

 

ЗЫ и ОБЩИЙ респект всем...кто был,кто есть и кто будет на этом сайте.....мы вместе создаём одну красно-чёрную семью....(даже болельщики других команд...пример Ювентиссима :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги, как дела?

 

Некоторые из вас тревожно сигнализируют мне в личку, куда, мол, пропал? Отвечаю никуда. Все время с вами :) Я переодически захожу на сайт, чтобы прочитать новости от Мары, посты Корандо и др. И конечно, со всей энергией продолжаю поддерживать Милан.

 

Что касается собственной писанины, ее действительно пришлось свернуть – навалилась работа и все такое (как говоривал Карлсон, дело-то житейское, со всеми бывает). Да это и не так важно: другие придут сменить уют…До Сенатора, как я и предчувствовал, мне не дожить, а все время быть Ветераном... енто, братцы, скушно :angry: ... Что касается этой темы, то поначалу вообще не хотел в ней отмечатся. Говорил Фанычу, что не мое это дело – респекты раздавать :rolleyes: Но тема как-то довольно трогательно развилась (все-таки, Фаныч, ты попал в самую точку) и даже сам несгибаемый Корандо отметился. Ну и я не удержался. Тем более, что у меня есть для многих респекты. Что ж, мне их с собой уносить, что ли?

 

Итак…Да… лирическое отступление. Как-то Тарковского попросили составить десятку лучших режиссеров мира с его точки зрения (ну типа раздать респекты, улавливаете, может Фаныч попросил?). Он сказал: «На первом месте Брессон» – и замолчал. Его спросили: «А на втором?» – «И на втором Брессон… И на третьем, и на пятом, и на десятом включительно…» Ну а дальше у Тарковского шли всяческие Феллини – Пазолини – Антониони (прям сборная Италии), да Бергман с Бунюэлем.

 

Так и у меня: на первом месте Мара. На втором Мара… И на третьем она же. И на десятом… Не в подражение мэтру, а просто так срослось (но как пел Цой: «Это не любовь») Мара здорово раздвинула мои горизонты в самых неожиданных областях. Глаза открою – Мара, закрою – опять же. Что за наваждение? Мара в новостях, Мара конференции, Мара в гостевой, Мара элегантно и непринужденно общается в чате с десятью сразу и успевает (!): отвечать, улыбаться, излучать энергию и …еще курить как паровоз (когда бросишь-то? :P ). Словом, Мара одухотворяет собой этот рессурс (если конечно спортивный сайт в этом нуждается).

 

Кстати, вот у меня какая будет просьба. У нее, как и у всех нас тоже бывают критические дни (нет, это не то, что некоторые подумали). А посему, вот прямо здесь и сейчас, в этой теме, не откладывая на потом (потом ничего не бывает), раздайте ей персональный респект – ну же, мужики! Скажите ей, что она классная. Скажите, что она – супер. Не спрашивайте, что происходит, а просто скажите это (Лекс, кстати, может сделать тоже самое в реале). Найдите хорошие слова. Ведь у вас есть для нее хорошие слова :)

 

Лан, отставим конную статую Мары в сторону, обратим взор на других девчонок. Тех, кто участвуют в конкурсах и тех, кто нет, но одинаково прекрасных. Возьмем, к примеру Холланд… Знаете ли вы, сколько глубины в этой довольно юной девушке? Что с ней можно не только про спорт иль там про «вздохи на скамейке». О! Сами не знаете, мимо чего проходите. А Ювентиссима? Вот настоящий бриллиант среди хоббитов! Вот настоящее лицо наших соперников, а не ваше Анти-Блюве.

 

Pazza… ну поэт на сайте больше, чем поэт. Миланистка с Аней… девчонки, вы так меня смешите подчас. В хорошем смысле. А Анечка у нас еще и оказалась специалитской по еротике :P Ыыых, куда мы тока смотрим? Оля… завсегда готов быть боксерской груши для отработки твоих упражнений по карате. Жаль, не успел пообщаться с Ли – ну не сложилось. Простите, кого не упомянул. Девочки, вы просто удивительные. Всю жизнь мечтал дружить с девчонкой, которая не будет меня гнобить за мой спорт. И всегда попадались специалистки по Баху, знатоки творчества Линча, а одна (тока не падайте) даже Улисса (!) прочла. А вот ентого не было... :( А тут у нас такой звездопад! :O


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, время. Мужские пять шестых... :P Начинаем с Корандо – одинокий голос Человека! Когда иногда заскочишь на сайт любителей Челси, удивляешься, ну откуда ё-моё столько отморозков. И вдруг вспоминаешь, а ведь у нас есть Корандо! Всегда точен, всегда по делу… Часто ты только думаешь, а как это получше сформулировать – глядь, а он уже все написал, все обдумал, все сформулировал. Ну как за ним успеть? (Кстати, Корандо, ты иногда в личку за письмами ходишь, а то наверное вся ломится от любовных записочек наших прекрасных половин). Мара, помнишь мы с тобой говорили о личностях? Ты сказала, оставь Шевченко… нет Шевченко, есть только Милан. А я все же тянусь по старинке к личностям: без Корандо этот сайт был бы совсем не то.

 

А еще, конечно, без Кондра. Вот уж огромный респект этому парню! Именно он определяет «Правила виноделов» на этом сайте. Ведь дело не в самих правилах, которых можно напридумывать как угодно и сколько угодно. Дело в поддержании им на сайте удивительной атмосферы. Как он все успевает? Настоящий дирижер (даром что Кирилл Кондрашин). Правда ты меня немного удивил в истории с конкурсом, когда вместо того, чтобы встать на сторону Корандо, Влада или Сан-Сиро, стал отстаивать честь мундира. Но наверное тебе виднее…

 

Фаныч, ну к этому парню я ваще неровно дышу. Хороший у нас мальчик. Правильный мальчик. У самого два маленьких мальчика. Так вот, Артем, мне хочется, чтобы они были похожи на тебя. Серьезно-серьезно. Так что всех, прошу беречь Фаныча и заботится о нем. :)

 

Алексмилан23 … нет, я не согласен с теми, которые пишут, что 1000 постов – это ничто. 1000 постов – это не флуд. Флудят люди поста до 200-300. А 1000 постов – это любовь, это рука друга. Это означает дневать и ночевать на сайте. Это значит, что человек не представляет себя без этого места. Это значит, что человек в доску свой.

 

Фрай, прикольный пацан. Мне он нравится своей отвязностью. А еще у него есть нюх и чутье. Вот он создает тему и сразу все бросаются ее обсуждать, и тема попадает в топ. Влад – ну тут присоединяюсь к словам Корандо, который хорошо о тебе написал. Жаль, что сам редко пишешь. Василий… хорош, а особенно твое эссе о баскете (только, Вася, есть у меня опаска, что кони могут и проиграть Ф4 :P ). Всезнайка Лекс – верный оруженосец нашего рессурса. И опять же, без него, как без рук (как и без Пирло). Алекс - доказал, что может делать большие проекты. Вообще, нормальный мужик, когда не впадает в ступор. Остается пожелать, чтобы впадал туда поменьше (в одном ты ошибся: я доказал тебе, что ни на чем не зациклен, по крайней мере тебе не стоит судить о предметах моей зацикленности). Замечательные ребята из Израиля, особенно Сан-Сиро, но и Моисей прикольный. Правда с таким замечательным ником – такая дурацкая аватара. Поменять не хочешь? :P

 

Отличные парни Мим и Олдм, Бертуцци и Торчини, Рашад и Россонери из Баку. Всех не перечислить. А дружный выводок семейства Чиполлино: Миланетто, Миланиста, Малачини, Миланезе – ребята вы тоже необходимы как воздух на этом сайте. Только ники у вас подгуляли – все на одно лицо :blink: . Иногда не упомнишь ху есть кто, и кто есть ху. Но это отдельная тема о никах. Забавно посмотреть как приходит на сайт новый чел. Например, Крестный наш папа. Прямо история – через тернии к звездам.

 

Кто хочет себя здесь найти – находит. Потому что сайт растет и развивается. Мне кажется, что он день ото дня становится лучше. Благодаря нашему Полуночному Гостю, который тащит на себе тяжелый, но такой лакомый для всех кусок, появились видеогоды – и регулярно, а не раз от разу. Многие считают своим долгом кинуть линк на интересную статью. Шикарную тему с девочками и женами завертел Фаныч, ну а Алекс ваще взвалил на себя такой проект! Каждый день сюда приходят новые люди и их голоса вливаются в общий хор… Мы твердо продвигаемся к нашей главной цели – «миланизации» всего, что движется. И успехов всем на этом пути! :D


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...