Перейти к публикации
Giuseppe

А Р Ф М. Campagna Tesseramento 2015-2016

Рекомендованные сообщения

Друзья,

движение русскоязычных болельщиков "Милана" АРФМ, а проще говоря, Фанклуб, начинает традиционную кампанию обновления участия - Campagna Tesseramento на сезон 2015-2016.

 

Такая кампания проводится во всех Милан Клубах и в самой АИМК (Ассоциации Итальянских Милан Клубов), бессменными участниками которой мы являемся с 2003 года.

 

Сроки проведения: с 6 августа по 15 сентября.

 

Болельщикам свойственно объединяться, по определению. На стадионах, на просмотрах, на третьих таймах. Интернет создает ощущение вовлеченности, но лучше все-таки в жизни. :)

 

Жизнь состоит из поступков. И первым таким поступком для фанклубовца является оплата членского взноса. Это кирпичик для фундамента, на котором стоит фанклуб, строится его деятельность.

 

Сумма вступительного взноса на сезон 2015-2016

Для действующих членов ФК:

– 25 евро

Для новых участников:

- при наличии двух рекомендаций от участников ФК (со стажем не менее года) - 25 евро;

- без рекомендаций - 35 евро

 

Оплата производится через систему Большой Кошелек на сайте. Вход через профиль на сайте.

 

Тем участникам ФК, которые до сих пор не имеют профиля на сайте, и (или) не заполнили электронные анкеты, просьба создать профиль (зарегистрироваться на сайте), и заполнить анкеты. Подробные инструкции здесь и здесь, а также ниже в этой теме.

 

Естественно, мы продлеваем наше участие в АИМК на сезон 2015-2016.

В середине сентября мы планируем доставку из Милана карточек участника фанклуба и сувениров (для каждого участника ФК), среди которых будет:

- открытка с командой Милан

- наклейки Милан

- настенный календарь

 

Отдельно можно заказать замечательную красно-черную шапочку.

Цена для у частников ФК - 6 евро.

 

Кроме того, у нас в наличии еще есть шарфы (естественно, красно-черные) с вышивкой АРФМ.

Стоимость для участников ФК - 8 евро.

Для неучастников - 12 евро.

 

 

Информация о вступлении в Фан-клуб здесь.

 

Карты Куоре.

 

Выезды и билеты на матчи.

 

 

Все вопросы по существу задавайте в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация о вступлении в Фан-клуб здесь.

 

Традиционный вопрос: как платить? По ссылке выше все написано, но продублирую немного здесь.

 

Оплатить можно через наш сайт, для этого надо зайти на главную страницу acmilanfan.ru и войти в свой профиль. Прямо оттуда можно будет оплатить по кнопке. Где искать профиль? В правом верхнем углу должна быть ссылка с вашим ником. Кликайте на ник и попадете в свой профиль.

 

Еще раз обращаю внимание, что на форуме и сайте регистрация отдельная. Поэтому если на главной ссылку со своим ником вы не видите, то либо надо войти, либо зарегистрироваться. Новички должны сначала заполнить анкету (прямо в своем профиле). Когда анкета будет обработана, появится и кнопка оплаты.

 

Система Большой Кошелек позволяет оплатить множеством способов (смотрите по ссылке в начале поста). Деньги в любом случае попадают на счет фан-клуба. Главное, чтобы на этот счет поступила нужная сумма: 25 или 35 евро, но можно платить и больше :)

 

Важный момент: комиссия оплачивается плательщиком. Это нормальная практика, и комиссия эта идет не в фан-клуб.

 

Вот где находится профиль на сайте. Отсюда и платим.

 

67d47eafe8a57c65284d82c08b79cd47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем профиле нет кнопки "оплатить". Есть только сообщение, что мое членство в ФК активировано. ЧТо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем профиле нет кнопки "оплатить". Есть только сообщение, что мое членство в ФК активировано. ЧТо делать?

Даша, проверь, пожалуйста, сейчас. Есть кнопка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем профиле нет кнопки "оплатить". Есть только сообщение, что мое членство в ФК активировано. ЧТо делать?

Та же фигня, видимо ошибка системная. Может нужно обнулить членство всех пользователей?


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, видимо ошибка системная. Может нужно обнулить членство всех пользователей?

Так и есть. Скоро всем сбросим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж подумал, что со мной что-то не так, когда кнопку не нашел)) не стал панику поднимать :) а кнопки действительно нет :) и еще исправьте, пожалуйста, в моем профиле графу "Ник на форуме". Там старый ник указан. Не нашел, как это можно самому сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь написано, что моя анкета находится на проверке и после проверки я смогу оплатить членство. Проверяйте там уже быстрей :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь написано, что моя анкета находится на проверке и после проверки я смогу оплатить членство. Проверяйте там уже быстрей :-)

А сейчас ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас оплатить можно, но валюта идет в рублях, а я хочу оплатить именно в евро с еврокарты. Написано, что в последствии я смогу изменить валюту платежа. Но я дошла уже до этапа введения данных карты - изменить валюту не предлагают. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет еврокарты, платить в рублях по ЦБ?


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кнопка должна быть у всех.

По другим вопросам ответ будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил через Яндекс.Деньги, хотя не знаю, надо ли здесь вообще отписываться об оплате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда мне знать курс рубля к евро? мне-то пофигу в какой валюте платить, но хотя сумму в российских рублях выставили бы, что ли


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагается, что человек при оплате набирает сумму 25 евро, и она у него списывается в валюте его карты (счета).

Сколько это будет в рублях никого не интересует.

Бюджет фк ведется в евро.

 

Вопрос решается технически и организационно.

 

Оплатил через Яндекс.Деньги, хотя не знаю, надо ли здесь вообще отписываться об оплате :)

Надо еще и опытом поделиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить можно любой валютой, главное, что бы соответствовало сумме взноса. (Например) Все просто, оплачиваете в рублях по курсу, далее техника все сама сделает :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить можно любой валютой, главное, что бы соответствовало сумме взноса. (Например) Все просто, оплачиваете в рублях по курсу, далее техника все сама сделает :)

Вопрос был из Беларуси. Там свои рубли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите что придираюсь, но как так?

"Указывайте сумму в российских рублях, в последующих шагах оплаты вы сможете изменить валюту на любую другую."

зачем надпись эта присутствует? замените тогда уже валюту и по умолчанию в евро поставьте, а банки сами разберутся сколько снять, чтобы пополнить счет на 25 евро, логично же?

поменять с 25 рублей на 25 евро не удалось, инструкция не работает. выход один, самому перевести и писать сумму в рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите что придираюсь, но как так?

"Указывайте сумму в российских рублях, в последующих шагах оплаты вы сможете изменить валюту на любую другую."

зачем надпись эта присутствует? замените тогда уже валюту и по умолчанию в евро поставьте, а банки сами разберутся сколько снять, чтобы пополнить счет на 25 евро, логично же?

поменять с 25 рублей на 25 евро не удалось, инструкция не работает. выход один, самому перевести и писать сумму в рублях?

+1899

Валюту и сумму после ввода на сайте поменять негде.

Запариваться не стал, оплатил по курсу 70.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще и опытом поделиться.

Ничего хитрого, посмотрел в инете курс евро, округлил его до 70, умножил на 25, еще раз округлил до сотни, ввел сумму 1800 и прошел дальше к оплате :) выбрал способ оплаты Яндекс.Деньги и оплатил. С комиссией вышло 1978 рублей и 2 копейки, так что все округления пошли коту под хвост.

 

А потом еще подумал, что надо было 1899 рублей, чтобы вообще по фен-шую получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже оплатил по курсу 70, все прошло, но исправить надо бы, да и идеально было счет в евро заводить, а конвертация на робокассе сама бы прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь, что бы нас приравняли к иностранным агентам? :)

не думал об этом) тогда просьба убрать надпись, что валюту можно поменять, чтобы не вызывало вопросов лишних, указать что переводить в рублях по курсу иностранных агентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы впервые запустили взносы в валюте. Все ошибки и неудобства будут учтены и исправлены, что бы вывести систему идеал, нужна полная картина.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...