Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

ЧМ-06

Рекомендованные сообщения

Вчера прочитал в последнем номере "World Soccer", статью о игроках, которые по мнению этого уважаемого издания, наиболее ярко проявят себя на предстоящем мундиале. На первое место они поставили Тевеса... с чем я категорически не согласен <_< Думаю, у того же Руни, больше шансов проявить себя...

 

Надеюсь, что предстоящий мундиаль станет, мундиалем имени Шевченко :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...

дай бог, чтобы команда Шевченко и Воронина туда благополучно попала!

Матч в среду покажет, в какой форме Шева и его команда...

Энивэй, не думаю, что он блестнет на мундиале, даже, если и попадут туда!

А то вдруг опять какие-нибудь "юнанистанцы" или бешеные турки возьмут и... :( .....

 

нет, если, конечно, Украина таки выберется в Германию - это будет для меня Мундиаль с совсем другой окраской :)

Главное, чтоб в группу ей не попались Италия или Аргентина (сердце разорвется между любовью и патриотизмом)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попасть она туда попадет, причем вполне заслуженно, а дальше, как Россия, вряд ли выйдет из группы. Впрочем, смотря какая группа, канешна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот если, например, Бразилия в группе, или арги... или кто_там_будет_на_высоте к тому времени - помирать, так зрелищно! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) ну так это ж впервой для ua =) можно и все 3 матча слить (хотя не думаю - Блохин сильно амбициозный), все равно герои типа будут, потому как первый раз для всех.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, хоть узнаете, какогО это - лажаться в финальной части ЧМ :)

Но для начала не мешало бы чемпионов Европы а Афинах победить.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая занятная ситуация в гр №4. Там Французы тюлюпаются - до сих пор ничего не решено у них. Да и второй реальный претендент пробуксовывает Ирладцы. Вчера на своем поле не могли обыграть израильтян. Вообще игра была чем-то похожа на Финал Милан - Ливер. Уже на 11 мин. 2:0 в пользу ирландцев. А потом - чудеса в решете - 2:2. Весь второй тайм ираландцы вият на воротах Дуду Авата. Несколько раз мяч просто чудом не влетает в ворота израильтян. Но... 2:2. Кстати, были пенальти, не сомневаюсь ирландцы бы их продули. Сейчас лучшие шансы вообще у швейцарцев, да и Израиль, будете смеятся, может выскочить на второе место. А Французики ... да уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще игра была чем-то похожа на Финал Милан - Ливер. Уже на 11 мин..

Я тоже так подумал,что уж больно игра на финал похожа!

Из израильтян мне жаль Авата,бедняге раза 4 в лицо били,в конце аж пришлось тампоны в окровавленный нос вставлять.Снимаю шляпу,что нашел силы в себе остаться играть!

 

 

2Самсон даже после этой игры я не очень верю во второе место не говоря уж о первом <_< !Не понимаю той радости израильтян(10 очей утеряно), что в графе "поражения" стоит "0"!Уж лучше вместо 5 ничьих, 2 выиграша и 3 поражения!ИМХО


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел две игры с участием Лукаса Подольски (с Россией и Австралией), что сказать... мне кажеться он вполне может стать новой звездой, на грядущем Мундиале :rolleyes: Чем то его манера игры напоминает игру Фернандо Торреса, хотя испанец безусловно техничнее.

 

Посмотрим как дальше себя проявит этот 19-летний форвард B)

 

196789_l.jpg


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подольски играет в ненужных матчах, т.е., попросту, он на просмотре в сборной. у фрицов основные Кураньи и Клозе, а он, если и будет, то на замену.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подольски играет в ненужных матчах, т.е., попросту, он на просмотре в сборной. у фрицов основные Кураньи и Клозе, а он, если и будет, то на замену.

 

 

Подольски на голову выше Kлозе, по мне и Kураньи тоже .ИМХО он и Швайнштайгер будущее немцев


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Подольски вообще форвард разве? в игре с Россией он играл что-то вроде диспетчера...ну или под нападающими


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не исключаю, что Алиев с Милевским - будущее сборной Украины, только играют они в Динамо-2.

А насчет таланта Подольски спорить не буду.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alex t.

Можно к этому списку прибавить Фридриха и Лама? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Подольски вообще форвард разве? в игре с Россией он играл что-то вроде диспетчера...ну или под нападающими

Самый что ни на есть форвард :) Но несмотря на свои "форвардские" данные, он действует не на острие атаки, как кураньи к примеру, а чуть отходит назад, чаще что бы отыграться с Швайнштайгером.

 

ИМО, ему нужно на острие играть.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом классный нападающий, только я не пойму, почему он перешел в Кельн, а не в клуб посерьезнее?!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одним словом классный нападающий, только я не пойму, почему он перешел в Кельн, а не в клуб посерьезнее?!

19 лет молодой, жажда игры есть... А куда ему идти? В серьёзном клубе только лавку греть... Кстати не мешало бы товарищу Брайде присмотреться к этому парню.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одним словом классный нападающий, только я не пойму, почему он перешел в Кельн, а не в клуб посерьезнее?!

Так он вроде всю жизнь в Кёльне :)

 

Если немного отвлечься от персоналий, то нужно отметить такие сборные как Мексика и Япония. Первые практически обеспечили поездку в Германию, вторые даже успели это сделать де-юре. Обе команды показывают превосходный футбол на проходящем сейчас КК.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мексика достаточно сбалансированная сборная, судя по матчу с сб. Бразилии на Кубке Конфедераций (1-0).

А вот Япония сейчас в сдутом состоянии, Иран их серьезно опережает в группе и скорее всего они займут в группе только второе место.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По определению в Германии должны победить европейцы, мне хотелось бы, чтобы это была Англия.

Насчет Германии ... не знаю.

А вот американские сборные навряд сильно выступят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Hedgehog

Почему ты так считаешь (по поводу того, что латиноамериканцы плохо выступят?). Я как раз думаю наоборот. Аргенитна например? По-моему команда играет оччень даже ща неплохо. Мотивации - хоть, извините, попой ешь. Да и Бразилия! Но комментс... Эти ребята любой чемпионат выиграть могут. Да и вообще, какие-либо приблизительные прогнозы делать можно только максимум за месяц до начала Мундиаля. Вот тогда и поговорим. ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Япония сейчас в сдутом состоянии, Иран их серьезно опережает в группе и скорее всего они займут в группе только второе место.

Почему это в сдутом? :unsure:

Они же прошли на Чемпионат Мира!И не важно с какого места!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже в сдутом состоянии японцы обыграли чемпионов Европы и серьезно потрепали нервишки пентакампионам. Представляешь, Страйкер, если б играли не в сдутом? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...