Перейти к публикации
Topчiнi

Игра В Кино, Часть 11. Мелодрамы (фильмы О Любви)

Рекомендованные сообщения

играем Мелодрама ( фильмы о любви)

так как выбор общирный - сделаем одно ограничение.

НЕ русскоязычные. потому что понятно, что они нам ближе- и в большинстве случаев предпочтительнее Голливудских фильмов. и потому достойны отдельной темы.

 

Правила игры:

- выбирается жанр и время старта игры***, до наступления которого, любой желающий заносит в список один фильм на свое усмотрение, (кто не успел - как гриццо - пусть ждет следующей игры).

- запись должна содержать: название фильма, НИК того кто его добавил и дальше в скобках год выпуска, страну и, предлагаю по возможности, режиссера. (полнометражные мультфильмы - не возражаю, сериалы отбрасываем, документальные - тоже).

- изначально фильму присуждаются условные 12 баллов.

- раз в день любой (тут уже абсолютно любой) желающий может добавить 2 (два!) балла одному фильму и убрать 3 (три!) другому фильму. Люди, которые внесли в список фильм, за него (за это свое внесение) голосовать могут только если останется два фильма.

- отсчет времени голосования ведется по МОСКВЕ!

- голосование проводится путем цитирования списка предыдущего участника и добавления своих корректив (+2 -3)

- в конце останется только один! [вытирает окрававленную катану]

- победитель (тот чел, чей фильм взял первое место) может загадать жанр и один фильм на свой вкус (в течении одного/двух дней, ессно. Если профтыкал - перепардоньте, начинаем заново).

 

***экспресс голосование для формирования списка 15

- набор фильмов проводится целый день до 00-00 14/15 июля по Московскому времени

- в этот день любой может добавить один свой вариант. Номер ставить не нужно так как кол-во лимитируется только временем.

- фильму по умолчанию присуждается 0 баллов.

- по истечении времени набора фильмов, проводится экспресс-голосование по отбору "списка 15".

- в ходе экспресс-голосования каждый участник может проголосовать за три разных фильма (кроме своего), приплюсовав им по 4 балла.

- фильм, набравший 12 баллов, автоматически зачисляется в "список 15", ему присваивается порядковый номер.

- как только "список 15" набирает эти самые 15 фильмов игра автоматически считается начатой.

- Фильм победителя предыдущей игры, зачисляется в "список 15" автоматически с порядковым номером 1 (бонус)

- Экспресс голосованию отводится также сутки. Если по истечении суток не набирается полный список из 15 фильмов, то в него зачисляются фильмы набравшие максимальное кол-во голосов. При равенстве очков приоритет отдается фильму который раньше набрал это количество

 

ПРИЗ - фотошопный плакат от Торчини победителя в качестве героя фильма (по-желанию автора) + право задать новую тему игры.

 

играющий автоматом вариант от Лилит

 

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________12

Жизнь прекрасна, AGraEL (Роберто Бениньи 1997, Италия)_____________________________________0

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Привидение"Лилит (1990 США Джерри Цукер )___________________________________________12

Жизнь прекрасна, AGraEL (Роберто Бениньи 1997, Италия)_____________________________________0

"Горбатая гора"Holodilnik(2005, США-Канада, Энг Ли)____________________________________ 0

 

 

Исправляюсь

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна- уже заигран в оскарах.

как и очень много других мелодрам. будьте внимательны.

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Жизнь прекрасна- уже заигран в оскарах.

тогда я не играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________12

"Горбатая гора", Holodilnik (Энг Ли, 2005, США-Канада)________________________________________ 0

"Кейт и Лео", Torchini (Джеймс Мэнголд, 2001, США) ___________________________________________0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________12

2."Горбатая гора", Holodilnik (Энг Ли, 2005, США-Канада)________________________________________ 0

3."Кейт и Лео", Torchini (Джеймс Мэнголд, 2001, США) ___________________________________________0

4."Титаник",boffi(Джеймс Кэмэрон,1997,США)___________________________0


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это конкуренция!!!! :)

Класс! Будет весело!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы сомневался, Ром :) хотела сама за тебя написать твою строчку :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________12

2."Горбатая гора", Holodilnik (Энг Ли, 2005, США-Канада)________________________________________ 0

3."Кейт и Лео", Torchini (Джеймс Мэнголд, 2001, США) ___________________________________________0

4."Титаник",boffi(Джеймс Кэмэрон,1997,США)___________________________0

5."Ромео и Джульетта",АRINA (Франко Дзеффирелли,1968,Великобритания-Италия)___________________0

200pxromeoanjuliet.jpg

А это в качестве поддержки! Фильм-то подзабытый :)

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Унесенные ветром", Режиссёр: Виктор Флеминг, год выпуска -1939, страна -США, в главных ролях Кларк Гейбл и Вивьен Ли. _____________________________________12

 

В Штатах этот фильм вызвал в то время фурор, а еще американцы не могли смерится с тем, что главную героиню сыграла англичанка.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________12

2."Горбатая гора", Holodilnik (Энг Ли, 2005, США-Канада)_______________________________________ 0

3."Кейт и Лео", Torchini (Джеймс Мэнголд, 2001, США) __________________________________________0

4."Титаник",boffi(Джеймс Кэмэрон,1997,США)_________________________________________________0

5."Ромео и Джульетта",АRINA (Франко Дзеффирелли,1968,Великобритания-Италия)_________________0

6. "Когда Гарри встретил Салли", Jerry (США, 1989, Роб Райнер)__________________________________0

 

Очень хотел поставить фильм "Красотки" (Франция/ Великобритания, 2005, Седрик Клапиш), но, думаю, его никто не смотрел. На 100% моё кино, очень нравится.

 

Ещё бы отметил такие фильмы:

"Подземка" (Франция, 1985, Люк Бессон)

"Что гложет Гилберта Грейпа" (США, 1993, Лассе Халльстрём)

"Легенды осени" (США, 1994, Эдвард Цвик)

 

ЗЫ. Голливуд снова рулит? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Легенды осени" (США, 1994, Эдвард Цвик)

Просто Супер!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Унесенные ветром", Режиссёр: Виктор Флеминг, год выпуска -1939, страна -США, в главных ролях Кларк Гейбл и Вивьен Ли. _____________________________________12

 

В Штатах этот фильм вызвал в то время фурор, а еще американцы не могли смерится с тем, что главную героиню сыграла англичанка.

 

 

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, но фильм, который просто идеально вписывается в этот формат -уже заигран, как военный...

там он выбыл чуть ли не первым...(((

 

ЗЫ. Голливуд снова рулит? :)

 

 

ну дык... :) рулит - чего уж там :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень задел в свое время Гилберт Грейп! После него я стала внимательно следить за Джонни Деппом :rolleyes:

 

А с "Унесенными ветром", правда, обиднейший прокол :mellow: !

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ фильм уже выставлен Ромой :)

Так что просто добавлю в список один хороший фильм. :)

"За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов..."

Очень красивый и эмоциональный фильм :)

 

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________12

2."Горбатая гора", Holodilnik (Энг Ли, 2005, США-Канада)_______________________________________ 0

3."Кейт и Лео", Torchini (Джеймс Мэнголд, 2001, США) __________________________________________0

4."Титаник",boffi(Джеймс Кэмэрон,1997,США)_________________________________________________0

5."Ромео и Джульетта",АRINA (Франко Дзеффирелли,1968,Великобритания-Италия)_________________0

6. "Когда Гарри встретил Салли", Jerry (США, 1989, Роб Райнер)__________________________________0

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (Франция, Швейцария, Лихтенштейн, 2006, Оливье Ассайас, Фредерик Обуртин, Эммануель Бенбии, ...)_____0

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил,посмотри "Дневник памяти".Посмотри срочно!

Фильм красивый и история ЖИЗНИ!Бесконечная история Любви Женщины и Мужчины.Один из Лучших фильмов вообще которые я видел.Не пожалеешь.

Фильм оставляющий только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции.Хотя многие скажут концовка слащавая сказка....да и ладно.

Дневник памяти.

Для ознакомления.

Всем советую.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще раз, последний (правда-правда! ), пропиарю "свой" фильм :blush: .

Кому интересно:

http://www.romeo-juliet-club.ru/pril.html

Текст читать не обязательно. Фильму вообще целый сайт посвящен, я просто поленилась вытащить кадры из фильма.

А они так прелестны :rolleyes: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил,посмотри "Дневник памяти".Посмотри срочно!

Фильм красивый и история ЖИЗНИ!Бесконечная история Любви Женщины и Мужчины.Один из Лучших фильмов вообще которые я видел.Не пожалеешь.

Фильм оставляющий только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции.Хотя многие скажут концовка слащавая сказка....да и ладно.

Дневник памяти.

Для ознакомления.

Всем советую.

Один из наиболее любимых фильмов)

 

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________12

2."Горбатая гора", Holodilnik (Энг Ли, 2005, США-Канада)_______________________________________ 0

3."Кейт и Лео", Torchini (Джеймс Мэнголд, 2001, США) __________________________________________0

4."Титаник",boffi(Джеймс Кэмэрон,1997,США)_________________________________________________0

5."Ромео и Джульетта",АRINA (Франко Дзеффирелли,1968,Великобритания-Италия)_________________0

6. "Когда Гарри встретил Салли", Jerry (США, 1989, Роб Райнер)__________________________________0

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (Франция, Швейцария, Лихтенштейн, 2006, Оливье Ассайас, Фредерик Обуртин, Эммануель Бенбии, ...)_____0

8. "Дневник памяти", Baster ( США, 2004, Ник Кассаветис________________________________________0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто бы сомневался, Ром :) хотела сама за тебя написать твою строчку :)

 

Сане(Лектер).

Саш-Спасибо!я помню,что это Твой самый о Любви(как и мой).

 

ЛИ.

 

Момент ,когда Она выходит из автомобиля,вскид головы из-за шикарной шляпки и прыжка из шлюпки ради Джека.

Вот так и одна Девчонка несколько лет назад поступила.

Она ручкой своей(маленькой армянской) маленькой и словами вытянула из дерьма столько Человек,что иные Роты военных позавидуют.Спасённые разбросались по неизведанным путям,а кто остался.....

И он будет нести Имя Её всегда.

 

А "Титаник" :

"Фиг на лодку сяду,....ДЖЕК!Буду пробираться но- СПАСУ ЕГО!Лучше вместе умереть,чем жить одной...

 

"-Что ты сказала [ самка собаки ]?

-Что слышал урод.Отпусти руку.

-Ещё раз повтори.

-Собирай слюни в морду себе.Тьфу тебе в рожу...

"


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка?

Не а.

Выжил бы Джек и всё было бы ДОБРАЯ СКАЗКА помноженная на маленькие неудачи яви.

Двое Любящих выжили бы в любой стране.В Любой самой говняной ситуации.

Хотел бы я быть Джеком в той ситуации,в наручниках у трубы?

ДА.

Я знаю,что откроется дверь и что ОНА всегда вбежит и крикнет:

"Не умирать!НЕТ-смерти!Только осторожно фигачу топором...выстави руки.В пи***у я не палач,РУКИ ВЫСТОВЛЯЯЯЯЯЯЙ.Время мало.Всё топорррр....Джеки я баба держисььььььь.Боюсь промахнусь..НЕ БОЙСЯЯЯЯЯ..Удар.ещё.Удар.....Хоп....Чего получилось?Получилось!!!

А теперь?

А теперь держись за меня крепко...."

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё "Титаник".

".....Лучше я буду при нём шлюхой, чем твоей женой....."

Роза - Кэлу.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не взять ли "Легенды осени", хотя с таким подбором фильмов я, скорее всего, так и так быстро вылечу :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, не взять ли "Легенды осени", хотя с таким подбором фильмов я, скорее всего, так и так быстро вылечу :)

Не Коль,я за Тебя

Бери "Легенды осени".Обещаю за этот фильм драться.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...