Перейти к публикации
Becks

Igor from Ukraine

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Игорь, я с Украины, город Косов (Ивано-Франковская обл). Мне 20 лет. Дышу свежим воздухом Карпат и от души болею за Милан. Болезнь моя началась в сезоне 2002-03, тогда я жил в Польше. Все началось с Шевы, это был единственный игрок которым я мог гордится находясь за рубежом. Постоянно смотрел ЛЧ, смотрел на Шеву, смотрел на Милан и потихоньку ставал его частью! В этом же первом сезоне (для меня), Милан стал чемпионом Европы и еще больше укрепил мою любовь к этому клубу. На протяжении лет (с 2002 по 2008) смотреть СериАл у меня возможностей не было, только следил за результатами, но не пропускал матчи в ЛЧ, это всегда было для меня праздником с чем связано очень много эмоций, как положительных так и не очень. Теперь когда есть инет и доступные каналы ТВ не пропускаю ни одного матча Россонери! С каждым годом преданность к Милану только растет, даже после уходов моих кумиров Шевы и Кака! Всегда было мечтой попасть на Сан Сиро...но в данное время хотя бы на кокой то сбор миланистов! В интернете нашел много друзей с красно-черней душей, это круто, приятно!

Всегда люблю объективно высказываться, если есть плюсы я говорю, если есть минусы- тоже! Всегда стараюсь быть адекватным и толерантным!

Очень увлекаюсь футболом, сам являюсь голкипером в местном клубе. Планирую поехать в этом году в Минск на сбор миланистов, это было бы здорово! Но конечно если была бы возможность по ближе, в Украине, был очень рад!

На мое 20-летие моя девушка спекла мне торт с эмблемой Милана, это было нечто!!!=) В последние время мой фанатизм начал лезть в мне в кошелек!)) - футболка, штаны, толстовка, брелок, коврик под мишку, шарф, кружка, браслеты ,фенички....все это с символикой Милана!!!!)

Приятно быть одним из красно-черных поэтому я здесь!...) FORZA MILAN!

Комментируйте, задавайте вопросы, всегда рад!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Игорь!Добро пожаловать!

Мой друг,когда в Польше жил,манков глорить стал...Давно это было,ну да ладно...А ты чего из Евросоюза ломанулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем тебя Игорь! Вливайся в коллектив. Надеемся, что ты станешь активным пользователем нашего сайта!

А за какой клуб играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,Игорь!Добро пожаловать!

Мой друг,когда в Польше жил,манков глорить стал...Давно это было,ну да ладно...А ты чего из Евросоюза ломанулся?

 

В Польшу поехал с мамой, она там учила иностранные языки а а учился в школе, и так 6 лет. Но пришлось вернутся в Украину. Сейчас учусь на дизайнера, 3 курс.

 

Приветствуем тебя Игорь! Вливайся в коллектив. Надеемся, что ты станешь активным пользователем нашего сайта!

А за какой клуб играешь?

Пасиб!)) местный клуб Гуцульщина Косов и еще Арсенал Вербовец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, скоро Украина обгонит Беларусь на этом сайте)

Увлекаешься футболом, болеешь за Милан, а как относишься к другим клубам из Украины? Динамо или Шахтер? :)

любишь почитать? какую музыку предпочитаешь?


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, скоро Украина обгонит Беларусь на этом сайте)

Увлекаешься футболом, болеешь за Милан, а как относишься к другим клубам из Украины? Динамо или Шахтер? :)

любишь почитать? какую музыку предпочитаешь?

Болею только за Милан, особенно украинским футболом не интересуюсь, так только общей картиной. Динамо или Шахтер, мне неважно)) я за них болею в еврокубках а в Украине пусть себе решают=)

читать не люблю хотя когда 2 года назад лежал в больнице прочитал книгу Энцо Катаньи "Андрей Шевченко- дьявол с востока". В музыке слушаю все что понравится, у меня нету конкретных четких границ. Правда шансон не люблю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а собственно как на сайт наш наткнулся? давно ли читаешь форум или сразу как нашел так и зарегился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее представление :). Вливайся Игорь. Будем рады тебя видеть на съезде в Минске этим летом, толковый вратарь-это пол команды ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем рады тебя видеть на съезде в Минске этим летом, толковый вратарь-это пол команды ;).

о, кстати, да!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а собственно как на сайт наш наткнулся? давно ли читаешь форум или сразу как нашел так и зарегился?

мне кажется что когда то часто заходил на ваш сайт, но точно не помню он ли самом деле, может дизайн сменился но название что то говорит)) а сейчас друг ссылку кинул где написано про сбор в Минске, вот и решил зарегится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошее представление :). Вливайся Игорь. Будем рады тебя видеть на съезде в Минске этим летом, толковый вратарь-это пол команды ;).

Постараюсь попасть, а какая у вас там программа...просто бухаете вместе че ли?)) (ну кроме матча еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие фотки :). Только не понятно, почему на первой, там где ты рисуешь вратаря (копируя ролик адидас), написано меня зовут Вячеслав?

Торт, просто произведение искусства :rolleyes: !

В Минске я еще не бывал, но судя по отчету тех кто был в прошлом году, программа очень насыщенная ;). Главное-это живое общение с ребятами, новые знакомства и впечатления. Думаю скучно не будет, поэтому планируй уже сейчас, времени не так много осталось ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие фотки :). Только не понятно, почему на первой, там где ты рисуешь вратаря (копируя ролик адидас), написано меня зовут Вячеслав?

Торт, просто произведение искусства :rolleyes: !

В Минске я еще не бывал, но судя по отчету тех кто был в прошлом году, программа очень насыщенная ;). Главное-это живое общение с ребятами, новые знакомства и впечатления. Думаю скучно не будет, поэтому планируй уже сейчас, времени не так много осталось ;).

 

ахаха, улыбнуло)) какой Вячеслав? Там же написано Igor Vashchyshyn (Игорь Ващишин), че не ясно то?=)

За торт спасибо, передам девушке))

Ну мне до Минска примерно 800 км ( 1 день и 6 часов поездом). Как то стремно, чужая страна, чужие люди.....но хотелось бы посетить такое мероприятие! Уже над этим думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахаха, улыбнуло)) какой Вячеслав? Там же написано Igor Vashchyshyn (Игорь Ващишин), че не ясно то?=)

За торт спасибо, передам девушке))

Ну мне до Минска примерно 800 км ( 1 день и 6 часов поездом). Как то стремно, чужая страна, чужие люди.....но хотелось бы посетить такое мероприятие! Уже над этим думаю...

По поводу фото, я был невнимателен, каюсь...

Расстояние не аргумент в пользу того, чтобы не ехать. Я живу еще дальше, 1200 км, и если не произойдет никаких форс-мажоров, то обязательно поеду на это событие. Из ребят которые планируют там быть, я буду знать всего 2 человек (имеется ввиду реальное общение), еще нескольких знаю по этому форуму, с остальными же буду знакомится на месте ;).

Полистай тему о предстоящем съезде, почитай, что было на прошлом, общая картина происходящего должна более-менее прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не давало покоя вездесущие "'эй, Бэкхем" на сьезде))) Раз уж так всем запомнился, решил изменить ник) какой же я Igormilan?=) Либо Игорь, либо просто Becks ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая традиция, после съездов ники менять :)

Заявку то готовите на начало октября?

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, есть у вас, украинцев, традиция ники после съездов менять: в том году Рома с нечитаемого naughty-чего-то-там в Лугано превратился, теперь ты с легкой руки Гетеры превратился в Бекса))) мне тогда надо было еще в 2010 году ник на заразу менять (привет Василичу!)))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в тему, читаю,читаю...думаю пользователь как-то во многом на Игоря похож, смотрю на ник, нет не Игорь...читаю дальше, дальше...тут бац,вижу посты за 2011 г., не врубился что к чему, а потом оказывается это Игорь ник себе поменял.. sm24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто же не читает объявления модераторов =\

Скажу честно, я сопротивлялся переименовывать Игоря, но он был настойчив.

Плюс у меня есть еще парочку кандидатов, которым надо бы сменить ники на форуме. Например, Корандо :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем врубаццо особо не нужно было, Марат в соответствующей теме сделал объявление ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю заявки на переименование на следующем съезде! Дорого! Выезд! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...