Перейти к публикации
audelfina

Клуб лучших бомбардиров ACMilanFan.ru

Рекомендованные сообщения

Создать эту тему меня побудило следущее событие: 1000-й пост нашего alexmilan23. Поскольку уважаемые модераторы и админы все без исключения заняты уговорами наших прекрасных половин и пишут исключительно в рубрике "Мисс сайт" :P , я решил не дать им возможность "заболтать" это незаурядное событие. Ваще-то первым отметку 1000 постов некоторое время назад перевалил Кондр. Но во-первых, он - модер - и ему постить положено по должности, а во-вторых, я его тоже поздравлял с ентим достижением, а он даже не выкатил товарищам по форуму кружку пива :angry:

 

Но все одно: я поздравляю и Кондра и alexmilan23 с ентим гроссмейстерским рубежом и желаю в короткое время удвоить кол-во постов. Недеюсь, остальные фаны присоединятся к моим поздравлениям :) .

 

Все, конечно, знают, что в футболе, как и в хоккее есть Клубы Лучших Бомбардиров: Федотова, Боброва, безусловно, когда-то будет создан Клуб Шевченко - в честь игроков постсовпространства, забивших наибольшее кол-во голов в зарубежных чемпах.

 

Я предлагаю создать у нас на форуме Клуб 1000и постов :rolleyes: Тем более, что две живых легенды мы уже имеем (может когда-то назовем этот Клуб именем Кондра :) , а что - идея может обсуждаться).

 

Грустно смотреть на то, что из св. 1000и зарегестрированных на сайте челов, в графе кол-во постов у многих стоит сиротливый 0. А посмотрят они на наших бомбардиров, глядишь - распишутся. Словом, давайте чаще поститься - хватит жрать, что попало :P

 

Из наиболее подобравшихся к столь незаурядной цифре, мною замечены:

 

Россонери Баку - 796 (цифры на 16.00 22.03.2005)

Миланфан - 758

Алекс - 731

васко - 709

Лекс - 600

 

К этим цифрам, как истец - незаметно, подкрадывается

Корандо - 587

 

Далее идут:

Миланетто - 552

Миланиста - 548

Клаус-Кей - 534

 

Есть несколько человек, которые перевалили цифру в 400 постов. Их имена можно опубликовать в следующий раз, если народ ваще заинтресуется темой "Мифология нашего форума".

 

Из девочек вне конкуренции Наталка (406) и, конечно, Мара (390), чей каждый пост - чистое золото :rolleyes: Но она, думаю у нас первый кандидат на установлении на форуме первого памятника (на коне) :P . Правда, надо признать, что есть девушка Настя, которая имеет феноменальное (для девушки) достижение 564 поста. Но похоже она перешла на тренерскую работу, хотя было бы здорово, если б она к нам вернулась.

 

Всего я нсчитал св. 35 фанов, переваливших весьма уважаемый рубеж 250 постов. Всем им агромадный респект! :lol:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, стимулируем народ к флуду!!! Сейчас молодежь увидит такие посты, и сразу броситься флудить чтобы до клуба КОНДРА доползти!!! :)

 

Ладно, шучу ;)

 

На самом деле тысяче много. Вон у нас на ДМ (www.devilsmania.com один из крупнейших миланских форумов в мире) есть люди у которых 15000 (да и у меня под 4000, хотя я мало очень пишу последнее время, так бы было около 5000)...

 

Но все равно, учитывая, что форум активно заработал только в этом сезоне, приятно что развиваемся мы пока бурно. Гостевую по постам уже стабильно обгоняем ;)

 

Так что помимо респекта нынешним активным постерам, хотел бы пожелать нам побольше бомбардиров ©Аудельфина


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не понял, а че делать-то в этом клубе будем? Пиво пить?

Вообще я считаю, подобные речи только действительно будут активно стимулировать флуд на форуме. Да какая разница у кого сколько постов? Тот же alexmilan23, поначалу частенько грешил односложными фразами по поводу и без (теперь-то понятно не в обиду будет сказано). Гораздо важнее качество - разве не так?

Вот например у таких людей как Vlad или AC_Rashad постов не так уж много, но при этом уважение они вызывают, по крайней мере у меня точно. Так что, я честно говоря не вижу например особого смысла в создании этого типа клуба или что там еще. Проще наоборот активно бороться с флудом и ахинеей, а это как следствие повышает качество постов, далее вызывает активное обсуждение проблем, повышает интерес к форуму.

Так что давайте не будем за постами в цифрах гоняться...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, бомбардиры там голеодоры и т.п. енто ессно okmilan.gif Но если честно всегда просмаривая профили различных людей с сайта, коих просмотрено по меньшей мере достаточно ;) я всегда обращал своё внимание не на количество постов, а на среднее кол-во оных за промежуток в 24 часа, ну а там уже выводы делайте сами, у каждого свои ;)

В общем всё тут довольно специфично и относительно, но ессно форца голеодоры in future :)

 

ПС маленькая поправочка, щас залез в профиль и увидел что данная опция исчезла - среднее кол-во постов в день, а жаль, очч жаль, она была показательна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, забили как мамонта :D Воистину, любая инициатива подвигает народ к тому, чтобы размахнуцца и дать по п№$&@ мешалкой :D

 

Нет, отнюдь я не подвигал народ к флуду. Енто ваше, модераторское дело следить за флудом - и флаг вам в руки :P Просто любое стоящее дело, такое как этот сайт, рано или поздно требует подведения бабок: статистики и даже мифологии (а чем черт не шутит, может доживем на НАСТОЯЩЕЙ свадьбы какого-нить Фаныча с ... ну кого он там се выберет :rolleyes: ). И потом, народ должен знать своих героев, али нет? :)

 

Корандо :) Корандо :D Ты, конечно, большой ученый - у меня сомнений нет. Ну отбрось ты иногда свою строгость и справедливость :P Твои висты всегда с тобой и никто их не отнимает. Я для кого расставил в превью кучу :)

 

Не будь таким серьзным :lol: вспомни, что говорицца на енту тему в фильме "Тот самый Мюнгхаузен" :P Ты ж своим авторитетом тему на корню загрохал. Ууу... :angry:

 

ЗЫ. А пиво пить - хорошая идея. Ты какое любишь? :D


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, ну реально, чтоже ты такой ворчун...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я во-первых, поздравляю Алексмилана 23! :)

 

А во-вторых, предлагаю такую идею - каждый, кто достиг отметки 500 постов, должен задуматься о переходе от количества к качеству!

А по достижении 1000 постов, этот переход уже реально осуществить!

А по достижении 2000 уже глаголить только по большим праздникам:D

Тогда и проблема флуда решится.

 

Можно и административно это закрепить, ввести лимит постов на месяц.

 

Если серьёзно, то надо наказывать флударей и снимать с них сотню постов из счётчика за каждое предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Audelfina

Честно скажу,не ожидал я вообще увидеть такую тему на нашем форуме, на НАШЕМ! :)

Это только ты мастер создавать такие топы!Как всегда всё с толком и с расстановкой!Огромное тебе спасибо!Приятно и аж слёзы на глазах :( ,ух...какие же Вы всё-таки Класные!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Korando

Да,да,ведь именно ты создал тему"Долой болтунов".Она мне пошла на пользу! :D

KONDR

Поражаюсь я твоей всеуспеваемости,на ДэвилзМаниа бывал парочку раз,действительно ты там на виду! :D

Alex

Спасибо!Полностью согласен насчёт флуда,качество должно быть профессорским! :D

P.S.

Ребята,а может Кирилла сразу возведём в ранг главной звезды и он будет пожизненно королем Acmilanfan.ru

P.P.S.

Какк мне нравится,что у нас здесь,на форуме,все относятся друг другу уважительно,несмотря на возраст и на различные убеждения! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23 :D

Поздравляю!Молодчина!

У,как мне да этого далеко! :rolleyes: Жить и жить...Годика так два :)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Audelfina

После того как восприняли твоёпредложени, в голову пришла тока одна мысль: " инициатива трахает инициатора"

А идея вообше не плохая!

Что ты там про пиво говорил?

 

alexmilan23

а тебя "флудер" поздравляю с этой цифрой :D:D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, а я снимаю ;) С одного тут даже 250 постов снял :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю. для меня эти зыфры ничего не говорят.и мне по сушеству по барабану скоко у меня или у кого-то другого. к тому же я думаю что эти зыфры подстёгивают к флуду большинство форумян. по крайней мере на начальном этапе точно. мне кажется, было бы лучше, ввести такую градацию, которую когдато предлагал миланфан, где учасники форума отмечают друг друга по скольки-то там бальной шкале сколькими-то там звёздочками. или что-то в этом роде. этот вот показатель может быть очень "показательным".

 

а что касается девилсмания, так она отличается от нас. там за односложные посты не репрессируют. правильно это или нет, не знаю, наверно да. в целом его уровень повыше нашего. но учасников нам помоему моменьше чем у нас. я имею в виду его англоязычную часть.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паз, по активным писателям столько же, по количеству тех, кто просто изредка пишет там в разы больше... Все же как модератору мне там тоже смотреть скрытую статистику и скрытые форумы можно...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, пас, пасиб что напомнил, я уж и сам уже как-то запамятал про то ИмхО любопытное предложение, но если честно, то сам пока что довольно плохо представляю как это всё можно организовать, но попробую вкратце вспомнить, как я раньше енто представлял и вам попробую обьяснить - предположим у каждого человека, но предлагаю взять не всех зарегившихся, коих более 1100, а к примеру людей перешедших рубеж в 200-250 постов, т.е. тех людей которые непосредственно уже неплохо знакомы с остальными и т.п., и вот у каждого из оных будет в активе по 100 баллов и он уже по собственному желанию будет распределять это кол-во, отдавая каждому кому он захочет, а главное сколько он захочет и не обязательно сразу раздать все свои, назовём их респекты (люблю я это слово :lol: ), а распределять со временем, растягивая удовольствие B) В общем что-то типа того, ИмхО намного более показательное и даже интересное "соревнование" нежели гонка бомбардиров B) Если уж мы енто стали так называть :) Ну разумеется если эта задумка будет претворена в жизнь впоследствии, то енто голосование можно проводить раз в месяц, потому что кол-во активно постящих будет увеличиваться и соответственно будет больше людей, могущих участвовать, ну а также престрастия людей могут и поменяться ;) и распределение баллов будет уже несколько иное, но очки будут добавляться уже к тем что уже заработаны...

PS если хоть сотую часть того что написано выше вы поняли, то енто очч хорошо, если нет, то извиняйте глупца, а то я чё-то в последние дни слегка взбудоражен, всему вина окончание сложнейшей четверти и неутешительные резалты... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexmilan23

а тебя "флудер"  поздравляю с этой цифрой :D  :D

Хех,это ты в шутку?Или как? :D

 

А вообще понятие флудер откуда взялось?Кто его придумал? :blink:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ann

Спасиб огромное!

KONDR

С ког,если не секрет,ты это снял стока постов? :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKorolenko

Конечн в шутку! ты ж знаеш я не могу серьзно..... :D:D

А флудер - это человек который флудит!

Вроде где-то слышал его! А мож сам после пару бакалов пива придумал :D:D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе... стахановцы, одним словом 8) Только я б на вашем месте сильно к рубежу в тыщи 3 не стремился 8) хе-хе 8) сурприз вам устрою 8)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Cray

Интересно,что это ты такое придумаешь?:)Надеюсь,не пожизненный бан :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а я здесь лучший бомбардир в своей возрастной категории! :D Здесь пожалуй ни одного человека нету с таким возрастом и таким количеством сообщений :) , если вообще здесь есть люди моего возраста. ;) Возможно я здесь самый юный болельщик Милана. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю - дело не в количестве а к качестве!

Мне было несколько диковато наблюдать, как люди набирают за 4 месяца 500 постов, тогда как я например, набрал эту цифру за 2 года. При том что тусовался здесь постоянно.

Но я старался всё ж писать, когда есть реальные мысли достойные опубликования, потому как ведь и не каждой мыслью стоит утруждать глаз своего товарища по форуму. Мы же не базарные бабы, что бы всё что в голову придёт сразу и говорить :))

А кроме того хорошо бы писать аргументированную точку зрения, развёрнутую...Если придерживаться такой позиции, то собщений на форуме будет меньше, но качество их возрастёт.

Короче я рад что происходит осознание того, что количество не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malachini

 

А вот в этом деле я,может,с тобой поспорю. По постам,наверное,нет,а вот в вековой категории можно померятся силами. :D Тебе сколько лет?


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malachini

 

А вот в этом деле я,может,с тобой поспорю. По постам,наверное,нет,а вот в вековой категории можно померятся силами.  :D  Тебе сколько лет?

Лет мне столько же, сколько и тебе, только вот ты старше меня на 6 месцов и 1 неделю :) (можешь сам посмтореть в профиле) Так что мне нет равных! :D


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...