Перейти к публикации
O7l7e7g

Команда сайта по футбольному прогнозированию

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Миланфанрунцы!

 

Особенно активные участники тотализатора. Таких около ста человек. Так понимаю, что Вы очень любите футбольное прогнозирование. А посему у меня есть предложение создать на Нашем сайте команду по футбольному прогнозированию. Команду предлагаю назвать ACMILANFAN.RU.

 

Есть много сайтов посвященных футбольному прогнозированию, есть много сайтов поклонников той или иной футбольной команды. А посему есть огромное поле деятельности для любителей прогнозирования. Уже на отдельных сайтах, формируют свои команды, создают правила игры. Формируются целые системы соревнований любителей футбольного прогнозирования. Предлагаю нашему сайту тоже активно включиться в круговорот этого интересного виртуального мира.

 

Предлагаю объявить набор на этом топике кандидатов в команду сайта по футбольному прогнозированию. Членом команды могут быть все желающие защищать честь сайта на виртуальных стадионах всего мира. После того как мы наберем необходимое число участников то по спортивному принципу будем определять основу команды, которая будет играть в том или ином поединке. Члены команды из своего состава выдвигают тренера команды, которому и поручим вести все организационные вопросы.

 

Прошу на этих страницах высказывать свои замечания по сути данной идеи. А также желание принять активное участие в развитии этого проекта.

 

 

В состав команды предлагаю включить:

1).Lex

2).Torchini

3).Milanista

4).Korando

5).O7l7e7g

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно участвую на сайте нтв-плюс. Где тройка победителей в месяц получают приз бесплатный просмотр. Один раз был вторым(там тысячи людей участвуют). И несколько раз десятке. Хотя мне приз не нужен, т.к смотрю почти бесплатно. Идея хорошая...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ладушки! :lol:

Как автор темы клич бросил, так сразу все предлагаемые им кандидатуры сразу же отписались! :D

Да, идея интересная... хм... врач-психотерапевт вам там в команду не нужен... ну так чисто для комплекта, или скажем массажист или запасной какой-нить игрочелла - я могу при определенном стечении обстоятельств примерить на себя вышеобозначенные роли :D:P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando !

 

Был уверен в том, что Ты будешь в команде.

 

Клич то я бросил, но кандидатуры я внес редактированием, после их официального согласия.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готов подписаться, как специалист по допингу. В том смысле, как его правильно применять, чтоб весело было и голова потом болела не очень....


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу :) ! :P

В позапрошлом сезоне на нашем тото был лучшим вместе с vasco,а в этом в десятке сильнейших ;):rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему без девушек? :mellow: Что за сексизм такой? :rolleyes: Да и потом, что нам с ваших прогнозов? Надо как-то конкретнее. Типа, парни, делаем ставки там-то и там-то, рзлты - такие-то. Вот только так. Причем отвечать за базар :D А иначе, зачем? Кстати, если не ошибаюсь, у нас Миланмэн авторитетный прогнозист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у (тянет руку) можно и мне?! :D Я правда на местном в израиле тотализаторе угадываю почти всегда результаты матчей 5 из 6, или 4 из 5, или 3 из 4. Несмотря на то что иногда одного матча не хватает для выигрыша, счиаю что могу принести пользу команде!

 

ЗЫ Миланиста, подскажи где это ты на НТВ играешь в тото? Дай ссылку.


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу. Постоянно играю на orolbete!!! И часто выигрываю... Возьмёте? =)


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Миланфанрунцы!

 

Поскольку десять миланфанрунцев официально согласились представлять честь сайта в баталиях по футбольному прогнозированию, как автор темы прошу Вашего разрешения на то, чтобы официально объявить о создании команды по футболпрогнозу с именем ACMILANFAN.RU.

 

Прошу дату 15 января 2007 года считать официальной датой создания команды.

 

Команда ACMILANFAN.RU. по футболпрогнозу.

 

Дата основания : 15 января 2007 года.

Тренер:……………………

Состав команды:

 

1). Lex

2). Torchini

3). Milanista

4). Korando

5).Bond

6).alexmilan23

7).змей

8).Sheva iz Baku

9).Roger

10). O7l7e7g

 

 

Парни! Надеюсь, что Вы прекрасно понимаете, что состав команды не ограничивается вышеназванной десяткой. В состав команды любой, официально зарегистрированный на сайте поклонник «Милана» может войти в любой момент. Другое дело, что официальный состав на конкретную игру будет определяться по спортивному принципу. Каким он будет решать соответственно нам. Предлагаю по мере формирования жизни команды эти принципы сформировать и обговорить.

 

На сегодня прошу всех участников команды высказаться, кого Они видят тренером – организатором команды. Сайт уже существует не первый год. Естественно, что есть люди, которые хорошо знают возможности друг друга. А посему с выбором, уверен, проблем не будет. В выборах наверняка должны принять участие все члены команды на день выборов.

 

Пока же разрешите мне заняться небольшими организационными вопросами. В ближайшее время попробую на страницах сайта разместить более полную информацию об этой идее, о ее реализации и о философии развития команды.

Постараюсь в течении недели предложить на Ваш суд проект Устава команды по которому Она и будет жить.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, а че эт вы тут делаете? :unsure::rolleyes:;)B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... а зачем? :) Вот маньяки-то...

Это... если мя цели заинтересуют, то... в нашем Тото один сезон участвовал, был в призах вроде... Один раз выигрывал Тото на Серии-А.ру. Правда, щаз уже давно не до этого :(


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опоздал?! Моно мне в команду? Я экзамены сдавал, вот и не успел! :unsure: Возьмите меня, ну пожалуйста! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando-капитан команды

Lex-тренер.

Думаю надо брать определённый матч и высказывать мнения по его исходу, а дальше уже совместными усилиями делать вывод.


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде уже двенадцать человек.

 

Состав команды ACMILANFAN.RU. по футболпрогнозу:

 

1). Lex

2). Torchini

3). Milanista

4). Korando

5).Bond

6).alexmilan23

7).змей

8).Sheva iz Baku

9).Roger

10).CROC

11).Crayfish

12). O7l7e7g

 

Мое предложение следующее.

 

Тренер - Torchini

Капитан команды - Korando

 

Предлагаю всем членам команды высказать свои мнения по поводу руководства команды более активно.

Это необходимо для того чтобы Мы могли двигаться далее.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое предложение следующее.

 

Тренер - Torchini

Капитан  команды - Korando

 

 

Я того же мнения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер-Torchini,помошник тренера-Korando :D

Капитан команды-Bond или Lex :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тренером я считаю, должен быть человек, который все это дело затеял, так как направление для движения и тактитико-технические требования на его совести, поэтому я за O7l7e7g.

А что касается капитана команды... ну во-первых не понятно, что он должен делать конкретно. На футбольном поле если, то мне например предельно ясно что и как, а в виртуальных боях... тут бы и конкретика дополнительная не помешала...

Короче я за Торчини!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренером предлагаю назначить самого ответственого, и верного фана Милана который будет с командой в трудности по моему мнению это Koranado.

Я за него.

А вот по поводу капитана я подержу Torchini.

Классная идея O7l7e7g :D


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я поддерживаю Корандо! И то что капитаном должен быть тот, кто затеял это ;) И капитаном пусть будет Торч.


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

Milanista

Bond

alexmilan23

Crayfish

 

Парни, прошу Вас высказать свое мнение!

 

Поскольку Gosha уже даже высказал свое мнение, то предлагаю его тоже считать в составе команды.

 

Последняя информация!

1). Официальные турниры на уровне сайтов планируются где-то в районе апреля 2007 года. Поэтому у нас еще есть время полностью обустроить наш коллектив и оформить все его атрибуты.

 

2). С Вашего разрешения предложил сыграть товарищеский матч одному из сайтов.

 

3). Сейчас изучаю возможность на определенных условиях заявить команду в каком-либо тренировочном турнире. Участвуя в этом турнире мы сможем определить рейтинг всех членов команды для участия в официальных турнирах.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...