Перейти к публикации
Гость Rui Costa!

Как я начал болеть за Милан?

Рекомендованные сообщения

Гость Rui Costa!

Я когда был малой даже не смотрел футбол, только играл! Бывало приходил к деду и он смотрел футбол и болел за Милан, так и я прывык смотреть Милан, но а патом начел болеть за них...

Кто еще как начел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда был малой даже не смотрел футбол, только играл! Бывало приходил к деду и он смотрел футбол и болел за Милан, так и я прывык смотреть Милан, но а патом начел болеть за них...

Кто еще как начел?

 

 

 

Начал,так вроде правильно пишится.

Я болею за Милан с 1994 года,когда произошло Великое противостояние Милана и Барсы.Сейчас я без Милана никуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я стала болеть за милан я уже вродь писала

а пишется правильно начАл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, так искаверкать просто слово Начал это сильно :)

 

Ребят, я, конечно, понимаю, что всегда ошибиться может, но все таки названия тем вы поосторожнее пишите. А то совсем как-то некрасиво выглядет.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kondr, извини за оффтопик в такой помпезной теме, как эта вот, но мне становится смешно. Честно.

Знаешь, слово "выглядет" тоже ведь не так пишется. Поэтому когда критикуешь других за орфографию с подобными собственными казусами, это довольно-таки комично ВЫГЛЯДИТ.

Без обид.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Папа, когда мне 6-7 было купил первую майку именно Миланскую, с фамилией Bierhoff оттуда и ник у меня такой и во дворе так называют, когда в футбол играем. Вот с этой майки наверное и началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ессно без обид. У меня по-русски всегда четверка была. Да и сейчас учеба в Англии не помогает. Но все же в названии тем я осторожно пишу. А вообще согласен, что весело получилось :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 1995 году был на Миланском Дерби.тогда милан был хозяеном поле....и после этого шоу мое серце стало красно-черным


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Чесно говоря, все началося с 1997 года с матча Динамо-Ювентус посмотрел я матч и полюбил футбол , а до этого так не сильно вникал, еще играл в футбол в школе на воротах стаял, первая моя команда это конечно Металлист , затем влюбился в Динамо Киев , особенно сезон 1998/99 , но после , но как Все догодались любимчик это Шева тут я нескрываю , и как он перешел в Милан все началось с него , затем СТБ стало постоянно Чм Италии , и после этого мое сердце стало Красно-Черное и посей день оно попрежнему такое и до конца моих Дней Милан останиться в моем сердце любимой командой в моей жизни, вот такая история кохханя Милан.


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по Родному языку всегда были пятёрки..поэтому те, кто пишет с ошибками, могут брать у меня уроки перед созданием тем...консультации по мылу. Чесслово, убого смотрится, как будто на сайте Миланистов тусуются неучи


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история с родным языком и у меня вроде была всегда.

Могу поассистировать в данном вопросе, Lex :D:D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые увидел Милан в финальном матче против Марсельского Олимпика, само интересное что тогда я болел за французскую команду. но после этого матча всем известно что произошло с Марселем. Потом был финал Милан -Барселона и я опять болел за Барсу (в настоящее время моя вторая любимая команда), в итоге финал против Аякса стал поворотным моментом в выборе любимой команды (как оказалось на всю жизнь) жаль Милан проиграл ту встречу...


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся семья всегда болела за Милан(со времен Риверы)....я начал болеть за Милан как только осознал немного, что такое жизнь....примерно 1987.....и конечно мне повезло!!! Великая тройца голладцев+суперзащита и тренер!!! а потом нужен был калькулятор,чтобы узнавать с каким счётом победил Милан!!!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал болеть за Милан после ЧЕ-1988 когда увидел великолепных голандцев: Ван Бастена, Гулита, Райкарда. И после того как они начали играть в Милане эта команда стала моя любимая. Болею за Милан и по сей день вот уже 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсьте вам!!!

Я из Киева, начал болеть в 97-ом, когда впервые по ТВ увидел, потом увлёкся, а потом туда перешёл Шева, который учился в школе возле меня!!! Потом пошло поехало, и так до сегодня... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето всё началось с моей поездки в 98 году в Италию. Мне просто подорили чёрно-красную футболку Милана ( тогда я вообще ещо незнал о существовании такой команды ) и я большую часть лета проходил в етой футболке. А потом както включаю телик и вижу что там играют в такихже футболках как у меня!!!!

Вот так оно всё и началось - с простой футболки которая сейчас для меня стала легендой!!!! :icon_scarf:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PUREV_MUNKHBAT

I'm from Mongolia, and I know AC MILAN since 1989 year when MILAN won Champions league. And since that time I'm big fan of AC Milan, 16 years i'm for Milan. Andrei Shevchenko is my favorite player in Milan now, and he was worn on 29 of September line me. I hope AC Milan can won all 3 titless this year, Champions League, Serie A, and Cup of Italia.

 

Thanks and regards,

P. Munkhbat

 

I'm from Mongolia, and I know AC MILAN since 1989 year when MILAN won Champions league. And since that time I'm big fan of AC Milan, 16 years i'm for Milan. Andrei Shevchenko is my favorite player in Milan now, and he was worn on 29 of September line me. I hope AC Milan can won all 3 titless this year, Champions League, Serie A, and Cup of Italia.

 

Thanks and regards,

P. Munkhbat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал то о команде давно, еще лет в 6, а понастоящему полюбил после просмотра Лиги чемпионов 94\95 и прикипел навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый матч между зарубежными командами, который я увидел: май 1989 года - "Милан"-"Стяуа" 4:0, я тогда учился во втором классе. Тогда фантастически популярно было голландское трио: Марко Ван Бастен - Рууд Гуллит - Франк Райкаард............

Да и Кальчо был на подъёме, тогда же, в мае 1989 года, в финале Кубка УЕФА победил "Наполи" Диего Марадоны (помню, в перерыве трансляции барселонского финала показывали встречу неаполитанской команды, вернувшейся с триумфом из Штутгарта), в финале Кубка Кубков играла "Сампдория" (проиграла "Барселоне"), сборная Италии удачно выступила на ЧЕ-1988 года (выход в полуфинал), вскоре должен был проводиться Чемпионат Мира опять же в Италии (в 1990 году)...........

Короче, Кальчо у меня в крови с самого начала серьёзного боления, а "Милан" в то время был флагманом и соответственно по особенному для меня выделялся............

Потом незабываемый сезон 1992-93 гг., когда команда установила рекорд матчей в Серии "А" без поражений, громила всех подряд - появилась влюблённость........

Но начал серьёзно болеть ИМЕННО за "Милан" в 1994 году, когда посмотрел трансляцию матча Чемпионата Италии на питерском пятом канале: "Милан"-"Парма" 1:1. Вот так вот увидеть вживую, в "сериале", игравшую в дневное время ту Великую команду было для меня огромным потрясением......... Динамичный, техничный стиль игры плюс великолепные цвеТА - любовь с той поры и ко Клубу, и ко всем командам, рулившимися Фабио Капелло........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые увидел Милан в финальном матче против Марсельского Олимпика, само интересное что тогда я болел за французскую команду. но после этого матча всем известно что произошло с Марселем. Потом был финал Милан -Барселона и я опять болел за Барсу  (в настоящее время моя вторая  любимая команда), в итоге финал против Аякса стал поворотным моментом в выборе любимой команды (как оказалось на всю жизнь) жаль Милан проиграл ту встречу...

 

Как наши судьбы похожы...


«Неудача – мать гения»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболом начал увлекаться после ЧМ-98,начинал болеть просто за сб.Украину и Кривбасс,ну и за Шеву :D после перехода просто полюбил :) Теперь просто FORZA MILAN


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал болеть за Милан после перехода туда Шевченко. Сначала это было просто болеть за ШЕву, а теперь и за весь Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей первой футбольной любовью был Аякс и сборная Голландии с великим МАРКО ВАН БАСТЕНОМ, наверно с года 86. Тогда их можно было увидеть в "Футбольном обозрении".

А потом Марко перебрался в 87 в Милан, и я началась моя история боления за Милан. Ну, а самый обидный год это кажется 95 когда в финале играли Милан-Аякс, он окончательно отодвинул Аякс на 2-е место.

 

MILAN SQUADRA MIA!!!

Изменено пользователем krivich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь к Милану началась с любви к Шеве, спасибо ему за то что он открыл для меня такой потрясающий клуб.!


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...