Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

Что вы думаете о Реале.Как он играет.Любите ли вы клуб.Кому хотели,что Милан купил у Реала,или продал.Все о РЕАЛЕ!!


фанат милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо мне этот Реал не нравится...Однако,я знаю,что из клубов всего мира,великими считает Паоло только Милан(есс-но на первом месте)и Реал Мадрид...Так что я этот клуб уважаю :)


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока коротко напишу...НЕНАВИЖУ Реал...не меньше ,чем Челси и Блюве.....будет время и вдохновение...напишу почему :angry: (но аргументов много...начнём с того что а питаю нежнейшие чувства к Барселоне....сами понимаете....но даже это не главное....) :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реал абсолютно не импонирует. ничего не нрав-я в ней....особенно трансфертная политика и их высокомерие. Зачем в команде собирать таких зажравшихся звёзд, которым даже стараться не надо. все равно они будут в основе и деньги получат....и в рекламе снимут. Но сейчас им начал интересоваться, т.к. там сейчас наш Великий Ариго Сакки. Мне намного Больше нрав-я Барса....особенно, после того как тренером стал Райкаард....и показывает блистательную Рональдиньо!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал настоящего у меня вызывает полнейшее неприятие...сборище звезд ,ктр ничего не показывают...или почти ничего...пора там все менять ...все-таки команда с традициями...помню был еще Реал чистый ,незамутненный))) Рауль ,Морьентес, Роберто Карлсо в лучшие годы...какая команда была...хоть по именам и слабее нынешней ,но ЛЧ с завидным постоянством брала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо превращать эту тему в очему я ненавижу Реал...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Реал начинает плохо играть, то все :angry::angry: а когда начинает показывать звездную игру берегись....но вообще я стал не любить Реала <_<<_<


фанат милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал-это прежде всего уважаемый соперник и мировой суперклуб со своими прекрасными традициями и историей!У нас с ними по 15 трофеев в Европе!

У нас есть шанс в этом году выйти в единоличные лидеры!:)

но антипатии хоть отбавляйKipit.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой модьненький клуб ..... да, именно модьненький :D , скупили игроков с громкими именами (звезд), даже не думая о том как они будут играть вместе .... :P Никто из них не любит и не хочет "подносить снаряды", оттого и игры никакой нет, а свои победы одерживают за счет индивидуальных действий какого-нибудь игрока, и то если у него будет хорошее настроение ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что я могу сказать: РЕАЛ ПОД НОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

forZa Milan!!!!!!!!! :icon_scarf:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал отличный клуб.Его история говорит сама за себя.В МИЛАНЕ я бы хотел видеть РОНАЛЬДО и Гравесена.Эти игроки делают сейчас игру в РЕАЛЕ.Я думаю что Рональдо бы сразу заиграл в основе,а Гравессону пришлось бы попотеть чтобы попасть в основу.Но он бы легко заменял Гаттузо.Но Гаттузо место в составе Милана не обсуждается - т.к он один из лучших в составе МИЛАНА.


FORZA MILAN!!!

SHEVA the B E S T!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего о них не думаю. Морьентеса сослали в Монако - он там божил. Тут же забрали. Но зачем, ведь есть великие СУПЕРСТАРые Фигу, Зидан, опленевший Рауль, Роналдо, после падения которого идет вибрация по всему стадиону.? Опять в ссылку Морьентеса. Короче, бесят меня они. И все тут. Болеть за Реал, по-моему, попсово.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего о них не думаю. Морьентеса сослали в Монако - он там божил. Тут же забрали. Но зачем, ведь есть великие СУПЕРСТАРые Фигу, Зидан, опленевший Рауль, Роналдо, после падения которого идет вибрация по всему стадиону.? Опять в ссылку Морьентеса. Короче, бесят меня они. И все тут. Болеть за Реал, по-моему, попсово.

вот верные слова... А вообще после ухода Дель Боске реал не показывает уже ту игру которую все ждут... Вообще как то к Реалу отношусь с холодцой, хотя и не ненавижу... Зидана считаю гением футбольным и приравниваю его к Марадоне и Платини. Не зрая теренр сборной Франции обратился к нему за помощью, без него сборная не играет... Реалу найти бы трененра, который смог бы что ли выбивать последние силёнки из всех звёзд... Пока вроде вот приблизились к Барсе , посмотрим, что будет дальше.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалу нужен тренер-марионетка....вот например пришёл Камачов этом сезоне....и чего...он не просил покупки Оуэне...он требовал от руководства покупки хорошего опороного полузащитника....и вообще ему Перес говорил кого ставить и какой схемой играть,не то чтобы принуждал...но всё же...итог всем известен!!!! :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я отношусь к Реалу? Да просто ненавижу их больше, чем Юве и Интер вместе взятые в 100 раз. Тоже мне галактикос. Ничего выиграть не могут, а по телику только и говорят, что сильнейший клуб и т.п. Чем наши футболисты слабее футболитов Реала? Да ничем. Считаю Реал Мадрид своим главным врагом( ненавижу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! Вы себе даже представить не можете,как меня бесит эта мадридская команда!! Просто лохи позорные!! Собрали звезд,а играть они все вместе не могут!! ИЗ Испании лично мне нравится Барселона... :) А Реал - это отстой!!! FORZA MILAN, PUTA REAL!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите значит, слушать Кирилла :)

"Как я ненавижу Реал Мадрид" :)

 

Друзья, прежде чем ненавидеть, почитайте историю этого Великого клуба. Она не хуже, если не лучше нашей.

Меня конечно тоже немного раздражает имидж Реала последних лет, но всё же уважения к этому клубу много больше у меня, чем ненависти.. Другое дело Юва или Интер)) Эти - свои, родные, можно сказать :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что его ненавидить????Играет себе команда....Сделали её культом(так это блогодаря рекламе..надо б нашим рекламодателям научиться у них)..То что звезды немогут сыграться это проблема тренера...Сейчас они не на первых ролях...Сейчас Милан правит балом


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал был хорошей командой в 90-е годы и в наяале 2000-х годов. А сейчас ничего они собой не представляют-сборище маникенщиц. Нет у них уже никакой мотивации, а чтобы начать снова выигрывать, им надо продать половину звёзд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Реал нравился только при Капелло. Позже он начал откровенно не в футбол играть, а деньги зарабатывать. Да и тренеров столько перемучал - кошмар! Обидно только, что мой малой болеет за Реал (слава богу не за Юве или Интер - я бы себе этого не простил). Но я думаю, что с возрастом у него это пройдет. :D


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато после Капелло они АЖ 3(!!!!!!)Лиги Чемпионов взяли!!!!!!!!!! ;) Тем более когда они в финале у Юве выиграли...это была добротная команда...с нормальным президентом(Лоренсо Сансом,если не изменияет память)...а не с Флориком Перцем..который действительно футболистов превратил в товар,фабрика звёзд прям!!!! :huh: Хотя тот же Санс меня по-своему радовал....заставляя тренеров ставить играть его нулёвого сына защитника...во смехххххх :rolleyes::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато после Капелло они АЖ 3(!!!!!!)Лиги Чемпионов взяли!!!!!!!!!! ;) ... Хотя тот же Санс меня по-своему радовал....заставляя тренеров ставить играть его нулёвого сына защитника...во смехххххх :rolleyes:  :P

:D:D:D

 

Но фундамент той команды заложил, ИМХО, тот же Фабио Капелло :rolleyes:

 

А в нынешнем составе "Реала" есть две МЕГА-звезды: француз Зинедин Зидан и бразилец Рональдо. Всё их величие основано на этих двух мастерах. Без них - совсем другая, нестрашная команда, ИМХО......... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмотреть на инопланетянина? Вот смотрите - не жалко ;)

 

Президент "Реала": теперь мы - самый богатый клуб в мире

 

В пятницу президент мадридского "Реала" Флорентино Перес рассказал в интервью Marca, что по итогам минувшего сезона испанский клуб стал безусловным лидером среди всех футбольных команд мира по заработкам.

"Теперь мы убедились, что наши доходы по итогам прошлого сезона выше, чем у любого другого клуба. Только "Манчестер Юнайтед" не очень сильно отстает от нас по этому показателю, но в этом году мы перегнали МЮ по деньгам. Все свои экономические проблемы "Реал" решил навечно".

 

//«Газета.Ru»

 

Вот Алекс часто злится, что народ новости постит, а не обсуждает. Алекс, ну а что бы ты добавил к этому? Ну давай напишем: чудак на букву М, если уж более правильные слова нельзя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...