Перейти к публикации
AC_RASHAD

Слабое звено

Рекомендованные сообщения

Я не любитель штамповать темы. Но этот вопрос скоро станет достаточно актуальным. Попробуем это выяснить.

 

SimicDario.jpgPancaroGiuseppe.jpgRuiCostaManuel.jpgSerginho.jpgBrocchiCristian.jpgInzaghiFilippo.jpg

 

На ваш суд!


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понимаю, что в этом списке делают блестяще проведший прошлый сезон Панкаро или столько сделавший для Милана и много раз подтверждавший свой класс Пиппо?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bel_alex

Товарищи, вы лучше скажите почему Пирло не играет и вроде не собирается и в следующем матче чемпионата? Кто слабое звено - он или Руи Кошта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне известно,то Анчи дал возможность отдохнуть Пирло в матче против Ливорно!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, давайте лучше обсуждать заданную тему, а не абсолютно отвлеченные вопосы.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать - полкоманды в лес? Скамейка для того и есть, чтобы на ней кто-то сидел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто если не эти игроки будут сидеть на лавке, Ривалдо же отказался сидеть, вот и остались Брокки и Ко...так что прав тот кто сказал кто то же должен сидеть.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать - полкоманды в лес? Скамейка для того и есть, чтобы на ней кто-то сидел :)

 

Ну тогда давайте всем форумом соберемся и пойдем полировать скамейку на Сансиро.

Если серьезно причина присутствия среди "них"

ПИПО - он был и всегда в наших сердцах, умах, печенках, селезенках и прочих органически-душевных локациях. Но время идет а Пипо все больше и больше "косит", скорость и чутье подводят, арбитры не верят.. Все! Мое мнение ему пора менять клуб. Его все равно при любом раскладе не возмут на ЧМ 2006

ПАНКАРО - Это немного сложная история. Игрок он талантливый но немного истерично ведет себя с мячом. Безусловно его можно оставить. Но только не надо превращать Милан в дом для престарелых.


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж их может выгнать? Мальдини еще уговаривать будут, чтоб играл. Он еще многих "переживет" на Сан Сиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то если посмотреть на защиту Милана за последние 20 лет, то она никогда особо молодой не была. Раньше были Барези, Галли и так далее. Поэтому возрастные защитники, это в традициях клуба.

 

Затем, Пиппо после 2 отличных сезонов за Милан провел 1 слабый из-за травм. Думаю, что он заслуживают как минимум шанса проявить себя в этом сезоне. Если рассуждать как вы, то и Шеву тоже надо было выкинуть 2 года назад.

 

Брокки, кстати, можем легко сыграть на обоих флангах, опорником и даже атакующим полузащитником. Отличный игрок для замены.

 

Руи пока очень неплохо играет на позиции Пирло, не понимаю зачем его гнать.

 

Абби вообще, наверное, один из лучших 2 вратарей в Италии и легко мог бы играть в основе середняка, не понимаю зачем его гнать.

 

Шимич в свой первый сезон доказал что может отлично играть справа в обороне, вполне неплохой защитник для замены.

 

Опять же считаю лишним лишь Сержиньо.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ж их может выгнать?  Мальдини еще уговаривать будут, чтоб играл. Он еще многих "переживет" на Сан Сиро

 

Мальдини - это фирменный бренд Милана.


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз. В январе уйдёт Каладзе. В конце сезона Милану придёться раскошелиться, так как уйдут : Томассон, Руи, Серджиньо, Брокки, Аббьяти. Эти игроки достойны первого состава, а не отсиживаться на лавке. Если в этом сезоне заиграет то я думаю Пиппо оставят и на следующий, но шансы велики, что перейдёт в какую нибудь Брешию или Удинезе доигрывать свою футбольную карьеру.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо вроде тоже не подарок. Нападение в полном составе ничего не показывает. А Томассон засиделся в основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томассон точьно не уйдёт так как он продлил контракт на 3 года .Кошта тоже пока сказал что хочет остаться в Милане.Брокки да он и не нужен Милану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...