Перейти к публикации
Milanista

Юве-МИЛАН!!!

Рекомендованные сообщения

Состав:

Дида

Кафу Неста Мальдини(с) Каладзе

Гаттузо Пирло

Кака Зеедорф

Шева Креспо

 

Главное,чтобы Анчи Панкаро не поставил......50% мячей он привез Милану в этом сезоне!!!!

 

Когда создаёшь тему, создавай её в правильном разделе!

alex


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему необходимо было создать в"Милан в Серие-а".


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия модераторов не обсуждаются. Особенно в таком тоне. Если есть проблемы можешь написать личное сообщение.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож скоро состоится ответная встреча двух самых сильных команд Кальчо этого сезона, которые за два тура до встречи идут нога в ногу. Накал страстей на пределе. Первая встреча закончилась нулевой ничьей. И вот у Ювентуса уже есть первые потери. Форвард "Ювентуса" Златан Ибрагимович получил 3-матчевую дисквалификацию в матче против Интера за грубую игру. Таким образом он пропускает матч с Миланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч будет очень сложным, не смотря ни на что .... ;) Скорее всего будет 1:1 ...., а если победа, то с разницей не больше чем в один мяч, нашей конечно же .... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что мы выиграем 1-0. Ювентус не очень удачно играет с нами на Сан-Сиро, тем более, что наверное, даже фаны Ювентуса не могут отрицать, что мы их сейчас сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ти прав ми вииграем я тоже думаю что со счетом 1:0 думаю Шева забйот......))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке. причем тут грубая игра и дисквалификация Ибрагимовича??? Причем тут Кордоба??? Там было случайное столкновение, Ибра тоже по башке получил здорово, и не виноват он, что его деревянная голова крепче, чем череп Кордобы! И желтую он получил только после бодания с Михайловичем!!! Что за дела? Слов нет! Видно кто-то с очень уж длинными руками захотел решить судьбу скудетто заранее. Я разочарована в этой сраной жизни!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Берлускони с Галлиани как обычно.. И Тотти им тоже не по нраву :) Ибрагимович давно напрашивался на серьезный бан, вот он его и получил. Уверен, если б Гаттузо кого-нить боднул, то тоже отдыхал бы пару матчей.


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima

не горюй он и вправду заработал... был там еще момент просто его судья тогда не увидел там Ибрагимович руки распустил, видать потом на повторе матче увидели и с совокупностью с другими событиями вынесли такой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраиваться? Настали эти чертовы времена, когда Ибрагимович - лучший в команде, и тут три матча его не будет :(:(:( Когда я реально понимаю, что нас спасет только чудо, а чудес не бывает. Рассчитывать, что судьишка будет отменять все голы в наши ворота, а в конце матча назначит пенальти в нашу пользу? Скорее уж прилетит ко мне Буффон в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. Уповать на то, что забьет Дель Пьеро? Салайета? Капо??? Смешно! Это ужасно, когда ты чего-то хочешь, готов пожертвовать чуть ли не всем, но твои жертвы никому не нужны....

Одногруппник пообещал в случае победы в чемпионате подарить мне майку Скуадры Адзурры, привезенную из Италии, фирмовую! На которую я заглядывалась все это время и пускала слюни от зависти. К черту! Я готова раздарить нищим все, что у меня есть, лишь бы скудетто... :(:(:(


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima, давай я тебе подарю майку Скуадры в случае завоевания Миланом скудетто? Она будет не из Италии, а из Москвы, но тоже фирменная.. И поводов для расстройства станет чуть меньше... :huh:


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acmax, и я буду вытирать ей слёзы? Не хочу лишать тебя майки. Для болельщика, нет, для фаната, такие вещи очень дороги, и с ними, как правило, связаны воспоминания. Надо уметь проигрывать, а я не умею. Надо учиться...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе по секрету, у меня самого нету майки сб. Италии, я особо не зацикливаюсь на атрибутике ;) , но буду рад сделать тебе приятное, т.к. не хотелось бы, чтобы единственный приятный болельщик "Юве", которого я знаю, сильно расстраивался. Хотя, надо отметить, еще рано расстраиваться ;)


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентиссима, ты не забывай, что Милан будет выматонным сильно после ПСВ... И Шева у нас не в форме, и Пирло только после трамы... Вообщем проблем не менее и все к матчу еще поменяться может ;) Не торопись ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда поживем увидим у нас как заметили тоже куча проблем но победим ми так что ти не растраевайся сильно :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, утешил.

У меня брат за Ювентус болеет... Я ему сказал, что Юве Трезеге продаёт, а он мне так спокойно заявляет, что не продадут его, что типо в том году тоже хотели продать, но тут Трезеге заявил что хочет остаться в Юве. И вот вам пожалуйста. Специально для Ювентиссима, что бы немного её успокоить. Читать тут


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я английского не знаю, не поняла ничего. Да, Трез останется. А Дель Пьеро точно уйдет. С Муту ситуация не ясна. Не знаю, за счет чего мы продержимся хотя бы следующие три матча...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль я английского не знаю, не поняла ничего. Да, Трез останется. А Дель Пьеро точно уйдет. С Муту ситуация не ясна. Не знаю, за счет чего мы продержимся хотя бы следующие три матча...

Против Лацио у вас ещё и Аппия и Недвед играть не будет... ну а что ..пора молодёжь выпускать, а что делать???


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не растраевайся ти так сильно всьо у вас будет ок....сиграете нормально ети матчи вот только с нами вам потяжелее будет без ваших звьозд...да и нам не сладко будет тоже...вот матч будет ух!!!!

у меня уже сечас серце из груди вириваеться.!!!!!!!!!!!!!!!

 

МИЛАН ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае думаю,что матч с ю не станет чемпионским,впереди ещё будут у команд по три матча,в которых они могут разбазарить свой отрыв.Think.gif

Forza Milan!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, рановато этот матч обсуждать! :blink:

 

"Милану" нужно отыграть ещё четыре важнецких матча :O

 

- "Парма", "ПСВ", "Фиорентина", "ПСВ" -

 

.. и что после них будет..... неизвестно! Это ж цельная вечность :unsure:

 

Насчёт дисквалификации Ибрагимовича на 3 игры: и что там думает себе товарищ Моджи??? :huh:

Может, и вправду договорились о проведении "золотого матча", а таким образом просто закручивают интригу? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, и вправду договорились о проведении "золотого матча", а таким образом просто закручивают интригу?  :mellow:

Я кстати об этом давно твержу... Золотой матч вы представляете сколько это бабла??? Нечисто что то тут... Ну как Юве 8 очков отрыва разбазарил? Да что то не верится... И вот же закономерность.. Юве выигрывает Милан проигрывает, следующий тур Юве проигрывает Милан выигрывает и таких закономерностей можно привести массу. Не-е чё то там вверхи темнят явно, уж сильно подозрительно Ибрагимович мазал в матче с Интером, ну и Дель Пьеро тоже...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...