Перейти к публикации
Allex

Фотки с финала ЛЧ в Стамбуле

Рекомендованные сообщения

Вот решил кому интересно выложить несколько фоток с поездки в Стамбул на финал ЛЧ.

 

Начинается всё с пивка :)

369935.jpg

 

Заправка коньячком в парке возле рейсовых автобусов на врену Ататюрк

369936.jpg

 

Распеваем (и паралельно разучиваем) песни Милана :)

369938.jpg

 

Продолжаем квасить и петь :)

369941.jpg

 

Недолеко от входа на стадик

369942.jpg

 

Адреналин просто видал в воздухе ... и было такое ощущение что сердце вот вот вырвется ...

369944.jpg

 

После первого гола Креспо ... всех разрывает

369950.jpg

 

Наша трибуна

369952.jpg

 

Подговка к пробитию пендалей ... или начало первого доп тайма (уже точно и неприпомню)

369961.jpg

 

уже на выходе со стадиона ... уже ничего нехотелось ... нефотать ... на фотаться ... даже дышать нехотелось ...

369962.jpg

 

Это я смутно помню как мы фотались ...

369963.jpg

 

Кароче только начинаю смотреть фоты ... так сразу мысленно переношусь на трибуны .. и снова сердце быстрее бьётся ... и снова переживаю ... и снова колбасит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классссс!Предпочитаю смотреть на первые 8 фоток дальше не тянет!Мечта каждого россонери попасть на такой матч(сколь ж стоил тебе билет) :D


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общей сложности с переездами и т.д. и т.п. получилось 400 у.е., да и решилось у нас всё спонтано, буквально за 1 день !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....Молоток, Allex! Заставил всё это опять пережить, по маленькому...

Так держать!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное ... перед матчем я сказал что все голы будут влетать в ближние к нам ворота ... просто так ляпнул ... и тут реально так и получилось ... и пендали в эти же били ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а ведь мог получится один из самых счастливых дней твоей жизни, а вышло вона как :angry: Хотя ты этот день все равно никогда не забудешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо проводить финал лиги чемпионов в Москве или в Киеве!!!!!!!

Но для єтого надо стадионы нормальные сделать, и траву неискуственную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!))))))))

как бы хотелось и мне побывать на таком грандиозном событии;

Ощущения непередаваемые...стопроцентно; :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня тоже - куча фоток ДО...

фотосъемка закончилась в перерыве - последний кадр - крупным планом табло со счетом 3-0...... :(

Дальше - все:(

И смотреть эти фотки желания до сих пор никакого... как и видеозапись матча....

 

Эх, а ведь такой праздник мог бы получиться!!!!

И Стамбул на самом деле и правда очень красивый город!

Вот только впечатления о нем на всю жизнь навсегда останутся негативными :(

И желания не будет туда еще когда-нибудь поехать!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрел я щас фотки эти.......настроение сначала поднялось(вначале) а потом ухудшилось(в конце)..... про это можно сказать одно : НЕ сыпь мне соль на рану :(:closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки и впечатления с игры,хотел бы быть там вместо тебя,но оказался просто дома около телека. На тебя этот матчь оставит,как говорил Петросян,незабываемые очучения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ага .. Стамбул красивенный, но бандитский городишка ... мы как тока с порта вышли, нас стразу таксист развел ... потом мы взяли карту , и ездили на трамвайчике ... клёвые у них там трамы :)

AzazeLLo , что было то было ... нас ещё ждут большие победы ! :)

Zevik , да у нас вобще спонтано всё получилось ... за 6дней до матча я тож думал что буду дома перед теликом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперские фотки ...!

очень понравились .

В следущемгоду в Приж поедим ...а там будет совсем всё по другому (чуствую одним местом)


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в следующем году ВСе поедем в Париж! Как вам такая мысль? Дело, правда, за малым - всего лишь Милан выйдет в финал и все...ну...эт не вопрос.....ну так как?? А в Париже наснимаем кучу фоток и их тут выложим....круто было бы)

ЗЫ : Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки.

 

Я лично переписываюсь со многими Миланистами, которые живут очень далеко от нас. И в реальной жизни мы никогда не виделись.... пока еще . Так мы уже тоже начинаем рассуждать, что надо в Париже нам встретится в следующем году на финале ЛЧ. Как было бы здорово. Просто не передать словами. И чтобы Милан играл обязательно с Ливерпулем в финале и выиграл 3-0 или 5-0.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа ! в Париже на финале побывать это канешно жирно, эт вам не Стамбул !!! Былобы канешно здорово организоваться большой толпой, придумать свои речёвки, панаделать плакатов ...ух ... меня понесло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа ! в Париже на финале побывать это канешно жирно, эт вам не Стамбул !!! Былобы канешно здорово организоваться большой толпой, придумать свои речёвки, панаделать плакатов ...ух ... меня понесло

согласен....но надо еще дожить и выйти в этот самый финал :)

Как было бы здорово. Просто не передать словами. И чтобы Милан играл обязательно с Ливерпулем в финале и выиграл 3-0 или 5-0.

да наплевать на него....главное выграть,а у кого по-мойму не столь важно ;)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа ! в Париже на финале побывать это канешно жирно, эт вам не Стамбул !!!

Кстати я уже был в Париже.....очень круто.....но в Париже на финале это в сто раз круче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нннда.... разговоры-разговоры :)

Я помню, что вот в начале группового турнира даже не мечтала о Стамбуле))) Даже мысли не было - а в то время интеристы усиленно уже собирались в Стамбул :)

Я помню, даже узнавала одному другу-интеристу, сколько стоит билет из Киева в Стамбул....

Прошло полгода, и....Стамбул стал реальностью.... Собралась спонтанно, за неделю. Ибо понимала: такой "шары" - выезд в близлежащую, "безвизовую" страну, и Милан в финале - в ближайшем будущем вряд ли снова стоит ждать....

Вот только не оправдались надежды, ну да ладно...

 

я к чему это все? вот, пожалуй, не стала бы я уподобляться интеристам и уже сейчас мечтать о Париже....

Впрочем, дело ваше :)

 

Да, и еще...

Стамбул-то наааамного дешевле, чем Париж, а сколько наших там было? :)

Так отож.... :)

 

Так что, как говорицца, " не надо ля-ля" :) :) :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и еще...

Стамбул-то наааамного дешевле, чем Париж, а сколько наших там было?

Так отож....

 

Так что, как говорицца, " не надо ля-ля"   

Да лан тебе, Оля....это ж мы так.....разражаем обстановку после такого неудачного события...пора уже развеятся и выбить из головы мысли о поражении в Стамбуле... так что не надо нас обижать мы хорошие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой "шары" - выезд в близлежащую, "безвизовую" страну, и Милан в финале - в ближайшем будущем вряд ли снова стоит ждать....

Что точно то точно !!! за 400 у.е. уже наврядл получится смотать ... думаю будет не меньшне 1000 ... а это уже накладно.

Но самое главное чтоб Милан не только попадал в финал ЛЧ, но чтоб его и выигрывал !!!

И кстати ... я думал наших в Стамбуле будет больше ... эт меня чесно удивило ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думал наших в Стамбуле будет больше ... эт меня чесно удивило ...

Кстати перед финалом вроде все говорили, что все турки болеют за Милан....но, судя по обстановке на стадионе красных было гораздо больше чем наших..ГОРАЗДО БОЛьше ( но зато наши громче кричали :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собралась спонтанно, за неделю. Ибо понимала: такой "шары" - выезд в близлежащую, "безвизовую" страну, и Милан в финале - в ближайшем будущем вряд ли снова стоит ждать....

Да, и еще...

Стамбул-то наааамного дешевле, чем Париж, а сколько наших там было? :)

Так отож.... :)

 

Так что, как говорицца, " не надо ля-ля" :) :) :)

 

Оль, так мы ж гордимся тобой :rolleyes: А вообще сколько наших-то, с сайта там всего было. Напишите кто-нибудь :unsure: Сколько Оль у тебя денег ушло на все-про-все. Париж подороже, но есть там гостинницы общежительского типа. Приличные - и дешевле. Правда их надо заранее хватать, а как знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 человек их ездило всего с нашего сайта. Знаю точно, поскольку отправляла заявки в "Милан" и УЕФА. Еще 2 человека с сайта ездили сами - билеты им предоставили в FDL.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( но зато наши громче кричали  )

ну не скажи.....

когда пеняли были кричали больше фаны Ливерпуля...

я даже недоумевал....сразу вспомнил финал УЕФА, где Галатасарай играл (по-мойму с Арсеналом), и выграл по пеналям, так там такое давление на англ. было....а наши!!!!

обидно было очень..... :angry:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...