Перейти к публикации
Olegfan

Фан клуб в городе Львове

Рекомендованные сообщения

Эта тема посвящается для фанов Милана на Украине (в городе Львов).

То что 6 лет назад пытался начать Олег в этой теме, я (Igormilan) сейчас (в 2012) продолжаю и продвигаю. Определенно есть успехи.

Решил поместить здесь + - то что болтается где то в соц. сетях, разделе переклички с просмотров. По словам Олега которого недавно встретил, он ничего не видел в єтой теме, соответственно что означало что Львов спит дальше. Но факты говорят про совсем другое. Во Львове есть немало миланистов и мы собираемся вместе на матчи.

 

Все новости и нужная инфа зарождаются здесь, в нашей групе в VK http://vk.com/lviv_rossoneri

 

Вливайтесь!

 

c0893130dae6.jpg

 

c655edca3abe.jpg

 

47a75cfe2806.jpg

 

647cf7f06968.jpg

Изменено пользователем Igormilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что люди проявляют активность ! )) очень приятно , на самом деле .. ! ))

Я вот сам планирую махнуть во Львов к концу марта ..


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Открыт к сотрудничеству.Уверен - во Львове тоже умеют серйозно переживать за "Милан". Лично я интересуюсь "Миланом" с далекого 1976 года,когда львовская команда сыграла товарищескую игру с "Миланом".


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, болельщики то здесь есть, даже кафе возле "чернокнижника" открылось под названием "Кальчо", но есть разница между болением за Милан и организованым болением за Милан. Дабы исключить срывы организованых просмотров матчей Милана, тем самым убив идею на корню, нужно хотя бы создать "ядро" фанов Милана из 6-9 человек. Для этого нужно этих людей найти и собрать. Наиболее легкий путь - собратся сначала на этом форуме, и в этой теме далее организоваться. Так что Pavlik и Olegfan агетируйте своих знакомых фанов Милана (если возле вас такие наблюдаются, возле меня к сожалению таких нет) для посещения этого форума, а потом договоримся.

 

Claus-KeY - если че заходи :), март это месяц разъездов, но думаю что вероятность накладок минимальна: kul@astro.franko.lviv.ua.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чето я загнался, это ж конец марта ... :lol: - с календарем я че то не дружу как надо, ну ничего ClauS_KeY будеш иметь ввиду на следующий раз ... Как твоя поездка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Львов. Я к вам

Пишите на аську-200-951-311 или yukon5@rambler.ru.

Моя поддержка!


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соратники!!!

 

В случае победы жду от вас мощнейший фотоотчёт празднований и бурных алкоголевливаний красно-чёрного Львова для создания уникальной фотогалереи!!!

 

Кроме того, просьба к самому ответственному из вас посчитать ТОЧНО количество собравшихся на финал, постучаться мне в аську, и ответить на несколько вопросов после финала.

Всё это для маленького, но очень приятного проекта в рамках фанклуба.

Спасибо.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...из Запада вобще походу народу нет...:(

 

ЗЫ: если чо, я из Черновцов)))


MILAN навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите поддержать любимую комманду в Донецке на Матче Шахтер-Милан

Если есть возможность, скажите как достать билеты в фан-сектор Милана!

ICQ 206152416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pruvet vsem Lvovskum Fanatam ACMilana!mozet vu podskazete v kakux PABax ulu barax mozno smotret matchu Milana,eslu y nas est takoe mesto...vot moy e-mail Xit21@ukr.net ulu icq 259949459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то расчехлился с выкладыванием фотог (тем более чтоп в теме про секс затрепетали конкуренты ;) )

dsc0016h.jpg

вот таким взглядом мы встречаем конкурентов B)

dsc0020f.jpg

отдыхаем "биля Гасовой лямпы"

dsc0247.jpg

пивные закрома B)

dsc0261l.jpg

ну и я приобщился к закромам :rolleyes:

dsc0368q.jpg

славнозвисна Крыйивка

dsc0386.jpg

вот такие афишки там лежат.жаль еще не получилась фотка про пельмени.но то в другой раз

Львов отличный,красивый город,со своей атмосферой и прикольными заведениями.все во Львов товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, дружище, что не маякнул о своей поездке во Львов. Очень жаль.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dsc0261l.jpg

слууухай, Детко, уж больно ты, что-то смахиваешь на того шановного шляхтыча з келыхом :lol: ...а ну, колись ;) Родыч? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Ивано-Франковской обл., очень был бы рад если бы во Львове был организованный сбор Миланистов, поехал бы с радостью! В этом году размышляю над поездкой в Минск но это далеко, чужая страна....итд. Львов это для меня идеальный вариант, но есть ли достаточное количество людей чтобы можно было что то в этом роде организовать?

 

Да уж...из Запада вобще походу народу нет...:(

 

ЗЫ: если чо, я из Черновцов)))

хехе) я з Косова!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Ивано-Франковской обл., очень был бы рад если бы во Львове был организованный сбор Миланистов, поехал бы с радостью! В этом году размышляю над поездкой в Минск но это далеко, чужая страна....итд. Львов это для меня идеальный вариант, но есть ли достаточное количество людей чтобы можно было что то в этом роде организовать?

хехе) я з Косова!!!=)

Судя по активности в топике сбор в ближайшее время ты вряд ли организуешь :-) Поэтому давай в Минск к нам, а по приезду назад, думаю, у тебя появится желание выступить в качестве инициатора встреч. Правда, как оно получится-другой вопрос.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 мая буду во Львове.

С огромным удовольствием разделю пенный напиток с фанклубовцами :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 мая буду во Львове.

С огромным удовольствием разделю пенный напиток с фанклубовцами :)

 

Отлично. Очень рад. Уже заказываю столик в Пивном доме Домса. :D


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично. Очень рад. Уже заказываю столик в Пивном доме Домса. :D

супер :))) на 29 :))) ибо 28 у нас запланировано посещение одного мероприятия ;)


Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а сколько стоит снять квартиру во Львове на сутки??

 

2Sun - на сколько дней едем? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, а сколько стоит снять квартиру во Львове на сутки??

 

2Sun - на сколько дней едем? :)

на 2: 28, 29...

квартирой Андрэ занимается... все вопросы к нему :)


Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, где у Львове можно посидеть посмотреть игру Милана вместе и попить пивко?)

в субботу, 7, 14 или 22-го....когда будет Милан играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть, какие каналы (укр) будут транслировать матчи

 

7, кста, день города, так что проблематично будет "посидеть", заранее бронировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно смотреть, какие каналы (укр) будут транслировать матчи

 

7, кста, день города, так что проблематично будет "посидеть", заранее бронировать

Спорт 1 всегда показывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...