Перейти к публикации
ser-sviridov

Сочи-2014

Рекомендованные сообщения

12341564155_a1514b8076_b.jpg

 

Зимние Олимпийские игры 2014 — международное спортивное мероприятие, которое пройдёт в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпийских игр Сочи 2014 была выбрана во время 119-й сессии МОК в городе Гватемала, столице Гватемалы 4 июля 2007 года. На территории России Олимпийские игры пройдут во второй раз, и впервые — зимние Игры. По окончании Олимпийских игр на тех же объектах будут проведены зимние Паралимпийские игры 2014.

 

Игры в Сочи являются двадцать вторыми (XXII) зимними по счёту (также двадцать вторыми летними были и Игры 1980 года в Москве).

После завершения Олимпийских игр по традиции будут проведены Зимние Паралимпийские игры 2014. По сравнению с Ванкувером 2010 количество соревнований в различных дисциплинах увеличено на 12, итого 98 комплектов медалей.

 

Удобный календарь и таблица медального зачета с различными фильтрами и настройками.

 

ВСЕ соревнования в отличном качестве.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дадут думаю. если только ввп не купил всех кого только можно. а даже если и выиграем хер съездишь на эти игры. цены будут просто запредельные.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, только российское телевидение верит в то, что Сочи получит Олимпийские игры.

 

и абсолютно согласна с Васей. что же там был бы должен был пообещать Путин, чтобы России вручили ОИ...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел, чтобы мы пролетели, как фанера над Парижем.

Задолбало это кормление гватемальцев икрой на привезенном из Москвы ледовом катке при 30градусной жаре. Прямо сюжет для "Наша Russia". Плюс заявления наших официальных лиц, что "Мы поработали индивидуально со всеми членами МОК по всем направлениям." Тфу, молчали бы уже, совки.

 

Кроме того, кто был в Красной поляне и видел все это убожество врядли одобрит миллиардные вливания (с обязательным разворовыванием половины) в черт знает что.

А новый аэропорт Сочи на 3 самолета? Я уже не говорю про старый.

 

Не, нафиг. Пусть внятно скажут большому Пу, что не все в этом мире решают нефтебаксы

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать другие города не покупают голоса. это смешно. в комитете по выбору столицы зимней олимпиады около 20 представителей африки. ха-ха. их кроме бабок ничего не интересует. я за то, чтобы у нас была олимпиада, но шансы трудно оценить, не зная масштабов того, сколько денег было кинуто на покупку голосов. меня больше волнует разворовывание денег, которые пойдут туда, если мы победим. вложим до жопы, но больше половины спиздят. увы, российские реалии.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью станет известно. Надо набрать 50% +1 голос.

Очень надеюсь что провалимся. Миллиардные вливания, половину разворуют, запредельные цены...

Вот интересная статья http://www.svobodanews.ru/Article/2007/07/...4104244890.html

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasko

Другие конечно покупают. Но не рассказывают это по телевизору, как о чем то естественном, типа отчитываются перед страной за проделанную работу.

 

А одобрить эту олимпиаду может тот, кто там при делах. Кто будет "осваивать" эти миллиарды


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываются не отчиываются, а результат один. на мой взгляд покупать голоса вполне естественно, т.к. большинство делает выбор именно на основании взяток или политических мотивов, а не руководствуясь спортивными принципами.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вспоминается шутка из КВНа команды Прима.

"Ну Господи,Сочи как мы сразу не догадались,ведь это так просто а потому гениально,а самое главное на сколько это по-русски.Провести зимнюю Олимпиаду в Субтропиках.

А на самом деле мне все-равно,есди когда-нибудь будет в Москве , я буду за 2 руками.

Думается Австрии дадут.

Сочи лучше бы подали заявку на проведение летних ОИ в 2016 г.Шансов было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поставил на ПЬОНГЧАНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причём довольно прилично - 4000 рублей. Верю, что МОК последует примеру США и поставит страну зла и геноцида на место. ФОРЦА ПЬОНГЧАНГ!!!! (Хотя если и Зальцбург победит - будет ПО КАЙФУ и похрену до ставки даже).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вряд ли Азии дадут две Олимпиады за 6 лет...Поэтому имхо всё решится в противостоянии Альп и Чёрного моря.

 

А победа на выборах - это прежде всего улучшение инфраструктуры региона. Даже если половину бюджета, как вы тут выразились, "разворуют", всё равно это и новые дороги, и новые спортсооружения, и тд. Я кстати был в Сочи год назад, там город живёт большой стройкой. Для региональной части России любые вложения - это как манна с неба

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с теми, кто допускает, что Сочи победят только в том случае, если Россия даст больше взяток. Других аргументов не вижу. Извините за такую непатриотичность. На данный момент, насколько мне известно, Сочи абсолютно не готов к олимпиаде. А всё таки надо бы уже что-то предьявить материальное и отстроенное, а не только заверения, что потрятим столько-то миллиардов и "здесь будет город-сад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к тем кто думает. что мы можем выиграть за счет подкупа: это потомучто другие тоже будут подкупать или потомучто мы такие сволочи?

alex

а Афины были готовы к олимпиаде на момент выборов?

 

А у меня какие-то двойственные ощущения на счет олимпиады: с одной стороны хочется а с другой нет.

Хочется наконец что бы в России была Олимпиада, тем более зимняя.

Не хочется потому что ОИ в Сочи будут не для среднестатистич жителя России, за примером далеко ходить не надо - ЧМ по хоккею 2007. Вследствии большой застройки, многих жителей насильно выгоняют с районов. Например из-за того что наши олигархи олигархические компании захотели построить несколько отелей премиум класса, людей просто выгоняют с обжитых территорий. Есть еще ряд причин...

 

Надеюсь корейцы не победят, а то слишком для жирно будет. Вот кто может подкупить так это корейцы, у них коррупция наверное выше нашей.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex Куконя! В том то и дело, что СТРОЙКА!!!!!!! И стройка по-совдеповски. Экология вся пойдёт на 3 буквы. Птицы редкие погибнут, море засрётся вобще до ужаса. В этой вонючей стране только бабки на первом месте. Неужели ты думаешь, что кто-то будет соблюдать какие-то нормы. Цель этого быдла - получить доступ к "корыту" и после этого подобно поганой свинье - рыть, рыть и рыть своим вонючим рылом. А относительно Азии ты не прав. ЗОИ и ОИ разные вещи. Ротация континентов - 92 и 94 подряд Европа, 98 - Азия, 02 - Америка, 06 - ВЕЛИКАЯ ИТАЛИЯ (тоже типа Европа), 10 - Америка.....14 должна быть Азия. Единственно что, букмекеры напрягают (а я им верю больше всех). Фаворит - параша. Причём с большим отрывом - совок 1,95, а Корея - 2,50. А вобще я сейчас просто болею против совдепии. Обыкновенный болельщичкий интерес и ненависть к врагу. Кстати дать ЗОИ Корее политически очень важно. Это ещё один шаг к ликвидации страны-тюрьмы (твоей любимой :)) кндр, где за нахождение влюблённой парочки в парке после 21:00 следует расстрел на месте)


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю, потому что у других претендентов уже многое готово, а в Сочах конь не валялся. С какого бодуна должны быть они.

Сволочи все в этом мире, но русский размах он во всём проявляется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, за что ты так ненавидишь Россию?

 

Я тоже считаю, что фаворит основной – Корея. По предварительной оценке МОК, и Корея и Австрия получили «отлично», а Сочи – лишь хорошо с плюсиком.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

на счет экологии это ты точно заметил. Наши с этим не считаются. Хоршоо что наши если бдет ОИ "возродят" кавказкого леопарда. Хоть до этого додумались.

 

alex

не знай как там у корейцев а вот у зальцбурга все точно готово, хоть завтра ОИ проводи. Однако Зальцбург кажись уже два раза ОИ проводил. Не всегда же им проводить.

ЧМ по хоккею(и не только) показал что за год наши могут спокойно отстроить замечательный дворец. Так что думается с этим проблем не будет.

Да и думается, после того какгреки почти все афины отстроили заново, МОК будет к этому относится не так строго, как например ФИФА

 

 

Меня бесит в во всей этой Олимпийской системе, то что МОк каждый раз пытается отдать ОИ разным континетнам. Однако вот в чем проблема. В Америке и Азии на Ои претендуют максимум 2 и 3 страны соотвественно, а в Европе их уйма. И я считаю что Европа достойна большего...


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну MILANMAN ты и загнул. зачем так нервно. спокойнее надо быть, к чему такие истерики


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ОИ в Сочи

хватит уже ЧЕ на Украине


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что СТРОЙКА!!!!!!! И стройка по-совдеповски. Экология вся пойдёт на 3 буквы. Птицы редкие погибнут, море засрётся вобще до ужаса. В этой вонючей стране только бабки на первом месте. Неужели ты думаешь, что кто-то будет соблюдать какие-то нормы. Цель этого быдла - получить доступ к "корыту" и после этого подобно поганой свинье - рыть, рыть и рыть своим вонючим рылом

 

 

В Сочи был за последние 2 года - раз 8. С каждым приездом все хуже- цены выше, пробки даже зимой 2 часовые, Красная поляна - это вообще, в январе покупали пасс на подъемник и не использовали потому что очередь метров на 100 (половина проходит сбоку от очереди), машину надо оставлять за 1 км и идти с лыжами, грязюка страшная!!! Номер в гостинице уровня 2 звезды - 100 евро. Весьма скромный ужин - 5000 руб. в "Пирамиде". Вечером нечего делать, хорошо что Сочи близко. За неделю с подругой потратил столько же сколько в сезон в Турции в неплохой пятерке с перелетами. Буду в Приэльбрусье кататься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сочи был за последние 2 года - раз 8. С каждым приездом все хуже- цены выше, пробки даже зимой 2 часовые, Красная поляна - это вообще, в январе покупали пасс на подъемник и не использовали потому что очередь метров на 100 (половина проходит сбоку от очереди), машину надо оставлять за 1 км и идти с лыжами, грязюка страшная!!! Номер в гостинице уровня 2 звезды - 100 евро. Весьма скромный ужин - 5000 руб. в "Пирамиде". Вечером нечего делать, хорошо что Сочи близко. За неделю с подругой потратил столько же сколько в сезон в Турции в неплохой пятерке с перелетами. Буду в Приэльбрусье кататься!!!

Русский юг -это вообще ужас, после дву зпоездок я туда не ногой. Дешевле за границу съездить, не говоря уже о ближнем зарубежье. Про наш юг могу сказать одно-Цены высокие а сервис совковый. Вот Байкал это совсем другое дело :)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы очень хорошие.Президент как помог!!! Сразу на англ. и франц. представлял кандидатуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в МОКе разумные люди сидят и Сочи не будет позориться в 2014 году.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за сплошной негатив и не любовь к Родине! комплекс неполноценности??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...