Перейти к публикации
Marat

Вопросы по конкурсу

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем сам сам конкурс и уточняем технические моменты :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где и как рисунок будет использоваться. Типа диснеевского чертика Милана или более схематичное? Давай на примере сразу)):

14907471.jpg


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисунок - будет размещаться на сайте и (/me приоткрывает немного завесу сюрприза) будет одним из главных героев сайта ;)

кстати, никто не говорит, что должен быть один персонаж ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то энтузиазма не вижу(. Странно - столько людей, дружащих с фотошопом и фотоаппаратом, а в галерее тишина(.

На мой взгляд, даже если учесть пожелания Марата - одушевленность символа, рисунок все равно должен быть примитивным и запоминающимся - типа смайлика, логотипа. Простой рисунок - несколько заготовок с разными эмоциями легко сделать... Люююди, ну попробйте что ли - за это не вешают...

 

Как пример из не одушевленного, можно к примеру взять око Дуомо - круглый витраж, серый тон камня красным, стекла - черным.

51693249.png

 

Получается что то типа витого колеса - символа вечного движения и привязка к Милану есть...

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то энтузиазма не вижу(.

Люююди, ну попробйте что ли - за это не вешают...

Обязательно. Если это не срочно конечно. :) А то ща времени вообще нет. Разве тока по праздникам <_<

А так, не представляю талисман без чертика, красного :D

i-1432.jpg

сорри, но на фотошоп времени нет. А так, можно было бы его хорошенько приукрасить.

 

Ну или ЭТО

 

Ну или плачущий ангел. :mellow:

Angel.jpg

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копир - это не совсем то, подходящих демонов и.т.д всех сортов - интернет битком забит и фоток животных - море, раскрась геккона в нужные цвета в фотошопе, поддерни чуть чуть на вихре и все :unsure: .

Но нам нужно что то авторское, не?

И фиг знает наше будущее, но на всякий случай желателен рисунок, который будет легко отштамповать на одежду, шарфы, бумагу и.т.д.?

Или я слишком много хочу :) ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ты скажи сразу - сколько рисунков еще в запасе)). А то я только остановила свой выбор на чертике в плащике...а ты следующих подбросил :O ).

Я извиняюсь, рисовать не умею, тем более в компе - но хотела расшевелить народ как то...может интересная идея какая нибудь проскользнула бы, не только у профессионалов озарения случаются. Но не очень то получается пока это самое "расшевелить"( <_< .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, именно поэтому я и не стал заливать их сразу. Боялся, что народ посмотрев на рисунки вообще делать не захочет ничего.

Я все выложил :) Больше пока нет.

Пару дней для осмысления за кого голосовать есть :)

 

Кстати, еси кто захочет себе какойлибо из рисунков на аватару залить, то без проблем. Ничего против ни я, ни автор рисунков не имеем. ;)

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где голосовать я так и не понял, а пока несколько наивных вопросов:

tn_gallery_52_18_10056.jpg

А можно мальчика сделать брюнетом и назвать Кристиан? Мальчик вырастет, станет принцем и победит злого змея.

tn_gallery_52_18_7756.jpg

Симпатяга ))) Если бы еще знать кто это и какой у него характер....

tn_gallery_52_18_17956.jpg

Duddy? No. Milanello? No. Маленький Принц? тоже No... Я в сомнениях...

 

Выложил в порядке приоритеов.

А почему нет утенка? Храбрый утенок Тим с детского сада мой кумир )))

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама процедура голосования пока не началась. Как мона проголосовать обьявим 20ого.

 

А что касается утенка, то как то мысль такая не приходила в голову. :mellow:

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утенок - наше всё )))

 

Глупо спорить ;)

Однако в Миланфану отношение он имеет весьма поверхностное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...