Перейти к публикации
audelfina

Как нам обустроить наш сайт

Рекомендованные сообщения

Хотел бы назвать эту тему "Как нам обустроить Рабкрин", да вовремя спохватился, что сегодняшние школьники-студенты в отличие от нас о Ленине и его работах имеют смутные понятия.

 

Когда я пишу "как сделать сайт лучше", я вовсе не имею ввиду, что он плох или мне что-то не нравится. Напротив, я исполнен благодарности людям, которые вместе со мной болеют за Милан и, конечно, отдельно модераторам Маре, Алексу, Кондру и др. (ребята, простите, я еще не успел всех вас выучить). Когда я по просьбе модераторов отвечал на вопросы то понял, что они не охватывают всего, чего мне хотелось бы сказать и решил создать отдельную тему. Если софорумники сочтут ее интересной, то будут развивать ее своими предложениями и РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ, а нет - пускай она сама умрет.

 

Вот я решил открыть эту тему, а сам далеко не уверен, что в голове у меня реально оформились все предложения и идеи по нашему сайту. Но что ждать-то, верно? Идеи можно и добавлять, и я надеюсь, что модеры, а также Корандо, Миланезе, Миланетто, Никита, Миланфан, Влад, Чупа, Моисей, Лех, Торчини, Бертуцци, alexmilan23 и многие, многие (прости те, кто не упомянут) другие будут добавлять сюда свои ноу-хау.

 

Иногда, листая наш сайт я себя спрашиваю, а почему у нас нет онлайновых трансляций, почему нет регулярных отчетов о матчах (последняя или предпоследняя? - Crayfish - просто блеск: все солидные издания, вкл. Кудинова со товарищи отдыхают), почему нет видеоголов (не время от времени, а регулярно, хотя б на следующий день), почему инфа (оценки, коментарии о матчах) появляются так поздно, почему нет материалов о матчах, об игроках, вообще о Милане, почерпнутой из других инетовских изданий (ведь за это платить не надо - поставил ссылку и вперед, ну максимум всегда можно договориться), почему у нас мало статистики (ну тут я могу ошибаться), почему ... ну и так далее. Все это можно продолжить.

 

Честно говоря, я и сам было подумал, что на 99 % вопросов будут простые ответы: сайт сделан на голом энтузиазме (зловредные милановские боссы ни копейки на это не выделили, не собираются, да и вообще не знают о нашем существовании). Что послематчевая инфа и "умные мысли игроков по окончании матчей будут, когда Мара это переведет (бедная Марочка столько сил тратить на их перлы). А вести онлайновые трансляции предлагалось (да-да сам видел), но отклика и энтузиазма видимо это не встретило.

 

Возможно, может и сам бы взялся за on-line, да только там, где я проживаю, Милан показывают время от времени (блин, в лидерах нужно ходить!). Но скажем, раз в месяц-полтора, я бы за это взялся, а в остальных случаях нужна очередь. Раз - Корандо, другой - Миланфаныч, три - Моисей или Никита - не верю, что люди раз в месяц-полтора не сделают это. Давайте спросим? Те, кто видит любимый клуб также нерегулярно, как я, наверняка скажет спасибо.

 

То же и отчетами. Если модеры не успевают (а все люди - понять можно), так опять же - сделаем очередь. Скажем, Миланетто поручено сделать быстрый послематчевый отчет. Он его скидывает на мыло дежурному модеру - тот правит рукой мастера - через час-полтора (максимум с утра после матча) отчет на сайте. С удовольствием бы почитал отчеты Корандо, Влада и мн., мн. других.

 

Видеоголы. Да не верю, что где-то (например, в Италии) они не появляются в инете тут же - через час после матча. Надо поставить задачу нашим энтузиастам - поискать. Я кого-то как-то просил (Пас, Дэн?) - довольно быстро выложили. По-моему, это не проблема.

 

Интернетиздания о Милане. Ну это совсем просто. Даже разжевывать не надо. Тут можно находить обычные вещи, а можно эксклюзивные, как это сделал Тима (Тим, твои огромные файлы на моем компе не открываются! Аа!). Переводят же нам с итальянского, почему бы Моисею время от времени не перевести нам с иврита, что пишут о Милане (если это изредка - уверен он сопротивлятся не будет, а будет мы его...). А то у нас даже тема соответсвующая есть, а там кроме интерью о Каке - пусто. Да наша Миланистка о нем будет искать инфу даже на бразильском (если такой язык есть, конечно).

 

Пока все. Сорри, задолбался и всех задолбал. Резюме: у нас отличный сайт, хорошая публика. Задача: попытаться сделать его лучше, полнее, оперативнее. Если модеры не против, если это технически не сложно и, наконец, если это вообще кому-то нужно.

 

До связи.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я часа два назад прочитал первый раз твой пост, теперь вот читаю второй раз. В принципе реальное предложение, а почему нет. Ведь каждый действительно по мере возможностей мог бы быть чем-то полезен. И вообще подобные инициативы заслуживают уважения. Только вот конструктивно ничего пока не могу предложить, устал как собака или хуже... Подумать надо. А в целом я ЗА перспективы сотрудничества. Вот!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мня... что я могу сказать - инициатива у нас всегда приветствуется... отчеты, статьи и все остальное - будет восприниматься на ура!

что касается отчетов - Тайфун и Крэйфиш пишут отчеты о матчах, которые видели. в этом плане жителям Украины намного легче россиян - у них матчей Милана больше показывают и на общедоступном канале, в отличии от России.

видео... хм... у нас есть возможность выкладывать видео, есть у нас эти обзоры, но еще не обговорено - будет эта услуга доступна всем или только членам фан-клуба. потом проблема не в видео, а в том, что на сайт выкладывать видеофайлы сложно - он не резиновый. а давать ссылки на обзоры весом по 15 мгб в зипе... это имеет смысл?! кстати, официалка вот например до сих пор обзор матча с РЕджиной не вывесила, а ты говоришь через час... :)

кстати, зловредные и не очень милановские боссы о нашем существовании знают. ;) на то мы вроде и официальный фк - светились неоднократно...

инфа, комментарии и тд появляются так поздно, потому что понедельник или воскресенье - рабочий день, и я, вернувшись с какой-нибудь съемки или делая сюжет, должна еще параллельно все это переводить и кидать. с новостями вообще вопрос сложный. сколько народу не пыталось этим заниматься ежедневно, все бросали. таких больных на всю голову как я не осталось... :( ... а просто так, разовые акции, типа написал и свободен, я устраивать не дам принципиально. если хотите быть новостником - добро пожаловать, но работать придется много.

статьи, материалы о Милане... их не так уж и много. я имею в виду новых, появляющихся... в большинстве же своем все, что появляется похоже друг на друга... переводить старые? ну это на любителя. лично я читать их не буду, потому как уже читала... ;)

ну в общем, не судите строго, просто высказала имхо. лично я рада выслушать любые предложения...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, сразу отмету похвалы в свой адрес :) мой последний отчет, а уж тем более предпоследний я уж и не знаю, когда датируется. Скорее это был даже не отчет, а превью какое-нибудь. А отчет о матче с Лацио принадлежит - dyk. Просто он не был зарегистрирован на форуме к тому моменту, так что пришлось немного попиратствовать.

А я, к сожалению, из одного из авторов сайта перешел в категорию саппорта. Из-за элементарной нехватки времени.

Ладно, по предлагаемому.

 

1. Он-лайны. Они висели мертвым грузом примерно год, потому от них сейчас даже следа не осталось... Хотя конечно можно попробовать реанимировать, но мне, честно говоря, ОЧЕНЬ не хочется переписывать скрипт он-лайна для того, чтобы он опять не использовался - и так куча всего, что еще нужно доделать.

 

2. Отчеты. Ради Бога. Присылайте мне или Маре. Только в моем случае это может занять несколько большее время. В конце концов можно будет выбрать ответственного по отчетам, кто их будет править и оперативно ставить на сайт. Дело тут не в размещении, а в написании :(

 

3. Видео. Тут все элементарно - у нас на хостинге осталось не так много места для такой ресурсоемкой вещи, как видео :( а ставить ссылки на голы... ну, не знаю - они же потом будут удаляться с других сайтов и со временем линку будут "битыми", а этого не хотелось бы :( Потому с видео пока не очень внятно получается.

Если есть какие-то варианты с решением этой проблемы (вдруг кто-то бевозмездно готов предоставить фтп-аккаунт на несколько гигабайт?! 8) ), то всегда рады таким образом решить эту проблему :)

 

4. Статьи и т.д. ЛЮБЫЕ статьи, которые достойны размещения на сайте (тут уж, извините, будем придираться, как отдел качества :) хотя не очень сильно) без проблем разместим на сайте. Будь то какая-то аналитическая статья о Милане, чемпионате Италии и чем-то еще или просто какая-то история о игроке или каком-то матче из истории Милана...

Кстати, об истории. У нас был проект "напишем историю Милана вместе", который, к сожалению, вылился только в статьи "Основание", "Милан вернулся!", "Гре-Но-Ли" и "Эра Дзаккерони". Из планируемого, но так и не написанного осталось:

1907 - 1949/50 Без титулов

1960/61 - 1978/79 "Золотой мальчик" Ривера

1979/80 - 1985/86 Банкротство и позор

1986/87 - 1990/91 Арриго Сакки

1991/92 - 1995/96 Дон Фабио

1996/97 - 1997/98 Временщики

с 2001/02 Возвращение на трон

Хотя последняя вроде бы пишется.

Про переводные материалы с иврита - очень интересно :) просто в качестве эксперимента можно попробовать...


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С голами чем смогу помогу. 24 тур уже есть в видеобзоре.

Можно закачать голы на google, благо там ящик на 1GB, логин и пароль могу дать всем кто захочет(условие - сказать "Forza Milan", специально для болел др клубов :D ). кстати кому нужно могу дать пригашение на google mail, так можно решить проблему с местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторяю - видеообзоры у нас есть, спасибо официальному сайту... а скачивать голы из ящика на почте... хм... имхо так не пойдет... хотя решать, конечно, Крэю. он техническими вопросами занимается...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле инициатива правда всегда приветствуется. Кто хочет, напишите статью и пошлите Крейфишуили Лене. Не думаю, что они не согласятся (при нормальном качестве статьи) повесить ее на сайт. То же с новостями.

Все просто. Видели матч, напишите полный обзор. Отошлите нам. ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С голами чем смогу помогу. 24 тур уже есть в видеобзоре.

Можно закачать голы на google, благо там ящик на  1GB, логин и пароль могу дать всем кто захочет(условие - сказать "Forza Milan", специально для болел др клубов :D ). кстати кому нужно могу дать пригашение на google mail, так можно решить проблему с  местом.

Night_Guest...я натуральный чайник......можешь просветить что такое google mail и как к тебе зайти можно на этот google...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Iron

у googlе есть теперь почтовая служба. Там места до фига, например у yahoo в 4 раза меньше. можно поместить примерно 40 голов хорошего качества.

2 Мара

Кому как, можно сделать что то в роде архива или просто хранилищем голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной гость, я только за. просто технически будет сложно. Крэй должен решать.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Мара

я не плачу за траффик так что в целях экономии денежных знаков могу помочь с закачкой на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могли бы меня просвятить...здесь есть чат...только там нечасто чатятся...ведь так?Может...как-то организованно помещать информацию,что в такое такое то время...болельщики давайте пообщаемся в живую...допустим через 2 часа после матча Милана....обсудить игру поспорить...или это есть...а я не знаю?

Другое дело тем кто в фан-клубе им легче обсудить перепитии между собой...,а простому обывателю высказаться на форуме по поводу игры довольно проблематично и медленно...а так в чате можно со свежими воспоминаниями и порадоваться и поспорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елы-палы, там почти каждый вечер чатятся, в том числе и щас человек 5 есть, я в том числе. просто надо почаще заходить ;) а во время матчей в чате вообще аншлаг! :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара ...а что такое Url???????????Я уже раз 10 заполняю Look....всё время ошибку выдает...может где-нибуд написан пример для заполнения?

А то что там чатяться....я и не знал...позор мне!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, Марочка... Уф... Я конечно помнил по школе, что инициатива наказуема, но видит Бог, я не хотел вызывать этой тему Вашего недовольства. Каюсь, что в техническом плане я далек от всех тонкостей, поэтому не учитывал, что некоторые предложения наткнутся на непреодолимые технические сложности.

 

Прежде всего, хочу еще раз подчеркунуть, что лично мне сайт очень (и даже еще раз - очень) нравится, поэтому я готов ничего не менять и взять все слова назад. Но все же давайте поробуем разобраться с вещами, которые получаются не так сложно:

 

Мара

видео... хм... у нас есть возможность выкладывать видео, есть у нас эти обзоры, но еще не обговорено - будет эта услуга доступна всем или только членам фан-клуба. потом проблема не в видео, а в том, что на сайт выкладывать видеофайлы сложно - он не резиновый. а давать ссылки на обзоры весом по 15 мгб в зипе... это имеет смысл?!

 

Дык, пусть модеры решат: видеообзоры только для фанов - это одно. Если нет места - другое. Нет места - это понятно. Но если нет, не обязательно всю фото- видеопродукцию держать месяцами. Прошла игра Милана, появились ролики, через неделю-две (это вы сами решайте) можно и убрать (ну оставить шедевры, такие как гол Зее с Интером).

 

Вам же решать, приемлимо ли предложение по этому поводу Ночного Гостя, но оперативные видеообзоры, конечно, желательны.

 

Мара

инфа, комментарии и тд появляются так поздно, потому что понедельник или воскресенье - рабочий день, и я, вернувшись с какой-нибудь съемки или делая сюжет, должна еще параллельно все это переводить и кидать. с новостями вообще вопрос сложный. сколько народу не пыталось этим заниматься ежедневно, все бросали. таких больных на всю голову как я не осталось...

 

Мара, ну что я после этих слов могу сказать, кроме того, что я Вас люблю?

 

Боюсь модеры синхронно не совсем верно меня поняли. Я далек от мысли принимать участие в написании новостей. Когда вы вместе пишите о присылании "статей", я не понимаю о чем идет речь.

 

Давайте еще раз: я писал о послематчевых отчетах.

 

снова Мара

что касается отчетов - Тайфун и Крэйфиш пишут отчеты о матчах, которые видели. в этом плане жителям Украины намного легче россиян - у них матчей Милана больше показывают и на общедоступном канале, в отличии от России.

 

О.К. Скажу еще раз, что меня вполне устраивают отчеты модеров или вот этого - dyk. Они классные. Но если модер не может, если в России не показывают ... то модер вель знает об этом заранее, да?

 

Crayfish

Отчеты. Ради Бога. Присылайте мне или Маре

Кондр

Все просто. Видели матч, напишите полный обзор. Отошлите нам.

 

Ну... немного несерьезно. Кто будет присылать? Все 700 зарегисрированных на форуме, а ты потом все это будешь читать? Надо попросить кого-то одного, кто: может, у кого показывают (у меня, тоже , увы, далеко не каждый матч Милана кажут). Словом, можно списаться, решить эту проблему.

 

Мара

статьи, материалы о Милане... их не так уж и много. я имею в виду новых, появляющихся... в большинстве же своем все, что появляется похоже друг на друга... переводить старые? ну это на любителя. лично я читать их не буду, потому как уже читала...

 

Здесь я вообще ничего не понял: о чем Вы? Я имел ввиду, если есть желание (у меня, например, есть, может еще у кого есть) размещать на этом сайте статьи о Милане и его игроках. Кто-то живет в Питере - вдруг там что-то интересное о Милане напечатали в местной интернет прессе? Кто-то в Донецке. Да регулярно пишут и в СЭ и в СС (они-то пользуются вашими материалами - Кондр писал - а вы почему нет?), ну все брать конечно не надо, но что-то интересное. Опять же на вкус модеров или добровольца, который за это возьмется. Опять же перед глазами пример Тимы. Насчет иврита - захочет изредка нам Моисей подарок сделать - скажем спасибо, нет - и так отлично. Может, кто еще живет в интересных странах...

 

Crayfish

Он-лайны. Они висели мертвым грузом примерно год, потому от них сейчас даже следа не осталось... Хотя конечно можно попробовать реанимировать, но мне, честно говоря, ОЧЕНЬ не хочется переписывать скрипт он-лайна для того, чтобы он опять не использовался - и так куча всего, что еще нужно доделать.

 

А... так они были и не нужны...Ну звиняйте - я тут тоже еще не ПолубогХ, а недавно - не все знаю. Не нужны - так не нужны. Но если многие захотят, то можно и вернуться к этой теме.

 

Словом, как видно некоторые вещи можно решить. Начнем с простого: когда на следующий после матча день на сайте появятся ролики (или ссылка на них куда-нб) и небольшой (или побольше) отчет - это будет правильно. М. б. кому-нибудь придет в голову еще что-то интересное?


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

audelfina, ты немного все тоже не так понял... :) никакого недовольства... ;) ...

теперь о баранах. я, честно говоря, не вижу смысла выкладывать видео на 2 недели. если уж собирать - так полную коллекцию сезона. максимализм, елы-палы... :)

отчеты... ты уверен, что 700 человек их пришлет? ладно хоть бы один прислал. онлайны нужны, я согласна. но нужен обязательный человек, который будет делать эти онлайны. или бригада таких людей. Крэй, напиши скрипт, а? ;)

статьи - я имела в виду самонаписанные статьи, аналитические обзоры, мысли свои, в конце концов. печатные издания повторяются, пишут одно и то же. хотя почитать статьи региональных изданий было бы интересно. если будут люди их присылать - обязательно опубликуем.

 

вот так вот...

PS спасибо за добрые слова :)

 

Iron, url - это адрес сайта, если у вас таковой имеется. это поле необязательно для заполнения.

пришли мне на мыло mara@acmilanfan.ru логин, пароль, имя, фамилию. все, больше ничего не надо :) зарегистрирую.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почемуто нельзя! Все заполнил, нажимаю отправить, а он пишет какаета ошибка с хттп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
статьи - я имела в виду самонаписанные статьи, аналитические обзоры, мысли свои, в конце концов. печатные издания повторяются, пишут одно и то же. хотя почитать статьи региональных изданий было бы интересно. если будут люди их присылать - обязательно опубликуем.

Мара, у нас на Украине вышло специздание посвященное "Милану" (как приложение к еженедельнику "Футбол"). 31 страници информации о клубе, в т.ч. описание определенных эпох, статистическая информация и др.

Если перепечатку этого материала можно будет разместить на сайте, то я могу за это взяться. Прада это дело не одного дня, но я буду стараться... :D

И еще, у меня есть подшивка газеты "Український футбол". Там тоже иногда проскакивает интересная инфа о "Милане". Так что можно и от туда чтонибуть надыбать (ого какое слово в лексиконе выискалось :) ).

Иногда и в нете чето индересное откопать можно. Вот типа этого - http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=67&st=420. Пост № 430.

Главный вопрос, небудет ли это нарушением авторских прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaneze, по Футболу скорее ко мне - я у Артема Франкова уже пару статей выпрашивал (за что ему и спасибо - вдруг прочитает? 8)) и они сейчас на сайте: "от Турати до Дурини" про дерби и "Обожатель симуляторов" про Индзаги.

По специзданию: думаю, ничего перепечатывать не надо, нужно только прислать мне или здесь написать его краткое содержание, чтобы можно было попросить "избранное", т.к. все, наверное, не дадут 8)))

По газете - вообще была идея сделать рубрику "Этот день в истории", но из-за нехватки материала и авторов она немного "завяла" (идея, в смысле). А пост №430 туда вполне вписывается :) Только у этой газеты какой-нибудь сайт или адрес есть, чтобы с ними связаться за разрешением?

 

Лен, по видео согласен 8) По скрипту - добавил в план работ :\

 

Fry, в техподдержку с такими вопросами переместись, а? Не по теме спрашиваешь.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этот номер вроде выложен на форуме в специальной теме....Тима выкладывал

 

этот день в истории....

Материала не хватает, иначе бы я занялся этим вопросом серьёзнее...

Ведь желательно и фотками это всё дело сопровождать, и статистикой..впрочем, она как раз не проблема.

 

Хотя у меня есть идеи, которыми я на днях с тобой, Лёш, поделюсь


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По специзданию: думаю, ничего перепечатывать не надо, нужно только прислать мне или здесь написать его краткое содержание, чтобы можно было попросить "избранное", т.к. все, наверное, не дадут 8)))

Lex уже ответил где содержание этого журнала можно прочитать.

По газете - вообще была идея сделать рубрику "Этот день в истории", но из-за нехватки материала и авторов она немного "завяла" (идея, в смысле). А пост №430 туда вполне вписывается :) Только у этой газеты какой-нибудь сайт или адрес есть, чтобы с ними связаться за разрешением?

430-й пост я откопал на каком-то сайте. честно уже даже и не помню на каком :( . Единственное что могу сказать, что это был сайт с текстовыми он-лайн трансляциями и параллельно на нем же по каждому дню выкладывались интересные статистические данные из истории футбола. Постараюсь с домашнего компа порыться, может ссылка сохранилась. (я сейчас на работе)Если не сохранилась то методом научного тыка попробую найти его вновь. :D

О газете "Украинский футбол" - её сайт www.ukrainianfootball.com. Единственное - там все на украинском языке и некоторые номера отсутствуют.

У меня сохранилась подписка за последние 6 лет. Там иногда проскакивают статьи о "Милане". По свободе пороюсь и если что-то интересное (исключая мелочь типа слухов, трансферов, миниотчетов и т.п.) найду - сброшу ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мара. Мне немного жаль, что за исключением нескольких действительно достойных предложений, переписку главным образом ведут модеры. А у вас и так огромная нагрузка. Я посмотрел, из многочисленных зарегистрированных тут юзеров, есть 20-30 регулярных и прикипевших к сайту. Я-то ждал плотной реакции от них. Ну может еще народ раскачается.

 

Мара

ладно хоть бы один прислал. онлайны нужны, я согласна. но нужен обязательный человек, который будет делать эти онлайны. или бригада таких людей. Крэй, напиши скрипт, а?

 

Действительно одному такие вещи, как отчеты или трансляции не потянуть. Еще раз отмечу, что готов войти в бригаду и раз в месяц-полтора это делать. Как грится, понадоблюсь - я тут. Пока пишется скрипт...


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, что теоретически смог бы помочь разве что с отчётами,т.к. впринципе НтВ+ Футбол и наш белорусский ЛаД регулярно показывают Россонере!!!

Очень хочется помочь любимому сайту чем смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ

 

Просьба ко всем, у кого есть какие-то памятные даты, события, любопытные факты из истории Милана, особенно ранние её периоды, даты юбилейных матчей, голов, и тд, всё, что может попасть в эту рубрику: Пожалуйста, ПРИШЛИТЕ это дело мне на адрес lex@acmilanfan.ru

В принципе, материала у меня немало, но ведь чем больше, тем лучше, правда? Ничего если будет много совпадений с тем, что у меня уже есть...всё систематизирую......Рубрика обещает быть очень и***есной.

Заранее Благодарен. Сделаем саш сайт лучшим!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...