Перейти к публикации
audelfina

Кубок Конфедераций

Рекомендованные сообщения

Кто-нить смотрит плотно за ентим кандибобером? Или Греция с Японией и Тунисом хороших людей не интересует? :unsure:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

audelfina

Думаю,что этот турнир не очень то и интересен.Так сказать-на любителя и для жителей Германии в основном ;) А после перегруженного сезона лидеры своих сборных вряд ли покажут что-то сверх ординарное...

Сборные проводят смотр!Кубок Конфедераций-friendly championship!

А болеем...? :D За КаКа и Диду и за Креспо! :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы смотрел, да наш любимый телеканал Спорт в последний момент не смог организовать трансляции турнира....Обломов переулок, называется


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:) 2 Lex

По Евроспорту всё равно увидишь!Хоть и в повторе ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально сейчас бразильцы грекам 3 банки отгрузили. а вообще веселенький турнир (особенно немцы повеселили). Как по мне это поинтересние копа америка или кубка азии.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, какие претензии? На безрыбье-то вполне неплохо турнирчик смотрится: атакующий футбол, красивые голы. Вот Робиньо вчера забил гол - точная копия гола Гусева в последнем туре. Желающие могут сравнить хоть сейчас http://gol.mkafisha.ru/ :D

 

В Аргентине в отстутствие Креспо блещет Савиола. Кстати, почему никто из пищущих в рубрике трансфер не рассматривал этого футболиста как возможное усиление. Парень по-моему классный, но Барсе почему-то не нужен. Мыкается по арендам. Думаю его можно было бы взять занедорого :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первые два матча турнира, но вчерашние два матча не смог посмотреть... Посмотрим что будет на уик-энд. Но турнир безусловно интересный. Именно нынешний турнир, а так вообще турнир конечно не очень <_<

 

Болею за Аргентину! :icon_rigno:

 

Что интересно, по окончании первого тура, больше всего сфолили на австралийце Алоизи, том самом который щас возглавляет список бомбардиров, с двумя мячами. Вслед за ним, идут сразу 3 грека, это удивительно потому как они вчера играли с бразильцами :blink: Наш Кака тоже в лидирующей группе, по этому показателю ;)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бразильцы вчера показади грекам чего они стоят по гамбургскому счету. Собственно счет 3:0 мог бы и гораздо больше. Но бразильцы решили не добивать действующих чемпионов Европы и удовлетворились тремя мячами. Новая звезда Робиньо смотрится очень органично. Зубастик пентакампеонам уже вроде и не нужен?


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

audelfina

Зубастик - своего рода визитная карточка сб. Бразилии, может тренер его и подержит в засаде, но с его возвращением его место в основе и его номер 9 на футболке - непоколебимы.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Аргентина, и конечно, Германия вышли с песнями из группы. Больших проблем не испытав. А с результативностью на турнире неплохо. Никто футбол не сушит - приятно :) А наши чемпионы "по делу" Европы ухитрились продуть даже японцам. Причем, заметьте, не в Японии :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично кажется что просто сейчас одновременно идет молодежный Чемпионат Мира и этот кубок. Так сказать смотреть и то и то практически невозможно. Но ч конечно предпочитаю молодежный чемпионат, потому что там наша перспектива.... И там идет реальная борьба...А вот на кубке...ну так....

 

Я так не за того переживаю кто победит и возьмет этот кубок, а за наших Бразильцев Миланских. Отдыха то у них будет всего пару недель максимум.... скорее всего в Америку они не поедут....Наверное им еще дадут немного отдохнуть...


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греки проиграли Японии 1:0,а Бразилия проиграла Мексике с таким же счётом,причём мексиканцы не реализовали пенальти !!

Не ожидал такого от Бразили,состав у них сильный был,не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сенсация в полный рост! Кудесники, волшебники, полубоги - Кака, Рональдиньо, Карлос, Адриано, да еще и юный Робиньо продулись и кому - Мексике :angry: Правда, это не помешает им выйти из группы. А вот греки при таком раскладе из нее уже точно не выйдут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю этот турнир не иначе как подготовку межсезонья. Тренеры сыгрывают составы, подготавливая таким образом свои сборные к ЧМ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексике не впервой переигрывать бразильцев. Такое было и на одном из прошлых Кубков Конфедераций, причём в финале, причём со счётом 4:3, причём в присутствии на "Ацтеке" 115000 зрителей. Да и на Копа Америка тоже бывало вроде....

 

ШЕВАман Для бразильцев нет других целей в ЛЮБОМ турнире, кроме победы.... Благо состав у них всегда сильный


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШЕВАман  Для бразильцев нет других целей в ЛЮБОМ турнире, кроме победы.... Благо состав у них всегда сильный

Я вроде не писал про Бразильцев ?!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассматриваю этот турнир не иначе как подготовку межсезонья. Тренеры сыгрывают составы, подготавливая таким образом свои сборные к ЧМ. ;)

 

Я ответил вот на это.

Да и потом, готовиться-то может и готовятся, но, для начала туда большинству сборных надо попасть. так что рановато рассматривать какие-либо турниры как подготовку к Германии-06


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сенсация в полный рост! Кудесники, волшебники, полубоги - Кака, Рональдиньо, Карлос, Адриано, да еще и юный Робиньо продулись и кому - Мексике  :angry:

Ну Карлос на турнире замечен не был ;) Но квартет атаканте (Кака-Робиньо-Роналдиньо-Адриано), конечно впечатляет :rolleyes:

 

А сегодня будет очень интересная товарищеская игра: Германия-Аргентина :rolleyes:

 

ЗЫ: если кто-нить в финале получит предупреждение (которое влечёт дисквалификацию на следующий матч) или сразу "красную", то пропустит следующий официальный матч... будь-то отборочная игра или сразу финальная часть Мундиаля.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем с этой сессией забылся про футбик:(

Я в этом турнире ставлю на Германию!

Хотя пропускают они чеснно дохрена!

:O


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на греков ты не ставишь? Ах, да, они уже вылетели. Но все-таки, я думаю, латиносы в виде Мексики, Бразилии и Аргентины дожмут одиноких фашистовых, хотя я, как обычно, за Европу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал (см. на гесте), матч Германия-Аргентина завершился 2:2 :)

 

Теперь немцы в 1/2 будут играть с бразильцами, но без Швайнштайгера. Это ощутимая потеря для них.

 

Арги в полуфинале сыграют с мексиканцами... без Самуэля, но это не столь ощутимая потеря, учитывая в какой форме сейчас находиться Вальтер. Даже Колоччини смотриться по-увереннее <_<


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россо, оба полуфинала и финал я смотрю у вас :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее...

Не возьмёт Бразилия Кубок Конфов.Дело даже не в том,чо они играют как-то контрастно(рвут греков и сливают каким-то мексикосам),а в том что,как мне кажется, нету у них стопроцентной мотивации на такого рода турниры.И что не говорите про их психологию победителей ;)

Время покажет,как грится :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...