Перейти к публикации
Topчiнi

Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

28.08.2004 MILAN ИГРАЕТ С ЮВЕНТУСОМ

ЭТОТ МАТЧ MILAN ОБЯЗАН ВЫИГРАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


МИЛАН это сила, МИЛАН это класс,

МИЛАН всем покажет, кто против нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнал счёт, расстроился! Но если посмотреть на состав, то, извините меня, играя почти вторым составом с Поццы в атаке и Костакуртой в защите на какой результат можно расчитывать??? А если ещё учесть, что Барса должна быть физически сильне, потому-что Примера начинается раньше Кальчио, то этот результат не значит ни чего. Обычный тренировочный матч, в котором хрен знает зачем давать какой-то Кубок Гампера. Я думаю Милан показал хотя бы на 70% свою игру и готовность к сезону ещё в матче с Лацио!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, размялись перед лигой, а свои сильные стороны не показали - пусть мучаются в догадках:)


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вручение всяких кубков за победы в тренеровочных матчах прямо мода пошла. Сампдория победила Милан, за это ей кубок, Барсе то же самое. Хотя после результатов жеребьевки отнесся к матчу по серьезнее. Есть над чем задуматься.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leone

 

А о чём задумываться? ЛЧ это не кубок Бампера. Порвём как тузик тряпку!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса команда серьезная..скорее будет заруба....с летальным для нех исходам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по первому матчу Барсы в Испании, команда подготовлена хорошо. В Сантандере она смотрелась куда лучше, чем тот же Реал в Мальорке.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у Барсы и Реала будут разные задачи. Барса будет рубить в чемпионате, а Реал делает ставки на Лигу, все же это престижнее. И баблище там крутится соответствующее. А выиграть испанский чемпионат - ничего военного в этом нет. Выиграть у Валенсии или Депортиво - че тут особенного? в глобальном смысле, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что у Барсы и Реала будут разные задачи. Барса будет рубить в чемпионате, а Реал делает ставки на Лигу, все же это престижнее. И баблище там крутится соответствующее. А выиграть испанский чемпионат - ничего военного в этом нет. Выиграть у Валенсии или Депортиво - че тут особенного? в глобальном смысле, конечно

 

Тут уж ты не прав. Для всех Испанских клубов чемпионат страны стоит на первом месте. А уж для Барсы и Реала подавно.

Правда в прошлом году Депор на какое-то время "забил" на внутренний чемпионат и сосредоточился на ЛЧ. Но тогда просто у него уже не было шансов на победу в Испании, а на победу в Европе они реально рассчитывали.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороться за первое место будут Барса,Реал,Валенсия,Депор....а приемущество будет у той которая раньше вылетит из еврокубков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал мечтает о требле... Прям как я в Менеджере... Только рук-во Реала забывают наверное что реальная жизнь это не Футбол Менеджкр! Понакупив звёзд ты не рвёшь всех подряд... Тут тактика нужна, сыгранность... пока по крайней мере не впечатлили. Зачем то Оуэна купили когда Морьентес есть...

Барса сильно усилилась плюс Рональдиньо. Сильная команда но тоже смахивает на Челси прошлого сезона начали за здравие а как кончат никто не знает.... В любом случае Райкаард хороший молодой специалист... Интересно как его в МИлане примут.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Райкарда встретят бурей аплодисментов. Ведь он столько сделал для команды.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я по крайней мере тоже надеюсь, что отдадут должноеэтому замечательному фотболеру!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае пусть барса сливает Лигу и со спокойной душей выигрывает свой чемпионат - этому факту я тоже буду очень рад. А с Реалом мы как-нибудь разберемся (если до этого еще дойдет - Реалу, как-никак, предстоит приехать к нам в гости, а затем и в Рим). И получит он свой требль - полный пролет в трех турнирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса пока лидирует в Испании - две победы. Браво, новый тренер!

хотя и Реал не отстает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал победы с напрягом получает...в последнем туре если бы не Бекхэм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...