Перейти к публикации
LerJAck

Всё о бильярде

Рекомендованные сообщения

Кроме футбола очень люблю посмотреть по ящику снукер. Захватывает. Особенно, если играют "великие". Нравятся Хендри, Стивенс. Жаль, что русскоязычных сайтов, освещающих эту игру мало, а вернее сказать почти нету. Приходиться лазить на официальный, но там только результаты. Остальное - за деньги <_< .

 

Мож еще кто смотрит снукер?


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как бы я хотела научиться играть в снукер, к сожалению сейчас нет времени даже просто в пул погонять. Часто смотрю по евроспорту, всегда преклонялась перед Хендри, еще нравится О Салливан, хотя раньше он был лучше, года 3-4 назад, очень выгодно отличался своей игрой от соперников.

Сто лет не лазила по снукерным сайтам, но раньше много было (не русско язычных естесссно), в том числе фан пейджи игроков


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бильярд вообще смотреть занятно

аж завидно иногда как люди играют. правда, мне больше русский нравится.

там лузы уже, интереснее имхо, шары с треском залетают)))


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю снукер, так как я помешан на бильярде. На футболе больше помешан, но и на бильярде...

На этом ЧМ болел за финал О'Саливан - Хендри. Как я хотел что бы этого Мурфи натянули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пару лет назад на достаточно высоком уровне в пул играл, в турнирах участвовал... (в восьмерку). В снукер только так иногда боловался... Смотреть, к сожалению, вот времени не хвататет. Но интересно :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх, вот это топ что надо, просто балдю от снукера, и сам играл не раз. Любимый игрок Джон Хиггинс, также уважаю великого Стивена Хендри и Джими Уайта (ИмхО его рекорд не будет побит и через 100 лет) В общем обожаю я енто всё дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не играл,но очень хочу. Всегда смотрю снукер по евроспорту. Мой любимый игрок - Ронни О"Саливан (тот еще проколист :D )


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бус, отличная ссылка, а особенно в ней понравилось - Adult FriendFinder members near Homyel, вот уж не ожидал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оххх, вот это топ что надо, просто балдю от снукера, и сам играл не раз. Любимый игрок Джон Хиггинс, также уважаю великого Стивена Хендри и Джими Уайта (ИмхО его рекорд не будет побит и через 100 лет) В общем обожаю я енто всё дело :)

Не думаю, что Джими Уайт сам рад своему рекоду... В футболе с ним сравниться может разве что Купер! :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, стань он хотя бы двухкратным чемпионом мира врядли бы мы ща с тобой о нём болтали, т.е. благодаря своему рекорду он стал едва ли не самым великим и обсуждаемым сучасным игроком в снукер ;) Но ему то от этого и не легче :( Джимми сё равно красавец ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джими Красавец!!! Желаю ему выиграть ЧМ!

Мне всегда импонировал Пол Хантер, я вот только не понял, что с ним случилось? Он что раком заболел? у кого нить есть инфа? :(


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снукер уважаю! Я вообще шары погонять люблю :D (не поймите не правильно)!

А снукер меня брательник приучил смотреть. Из любимчиков: О'Саливан и Маккалох. Ронни Молодчага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ссылка у Бусинки симпатичная, как и всегда. А в самой игре, а я ее смотрю иногда по Евроспорту симпатичного гораздо меньше. Вот тут столько мнений и все "за" снукер. А чего вы все в нем нашли? Редко когда бывает какой-то интересный удар: все играют на верных мячах и это скучно до зевоты. За все время увидел один-единственный удар дуплетом, в обвод шара, то что в футболе раньше называли сухим листом, наверно и ни разу. Думаю, что все отметившиеся в этой теме тоже. Значит, ловят кайф от чего-то другого. Вопрос от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, друг, если тя привлекают тока дуплеты, карамболи, кручёные удары, то тут уж те больше по душе придётся трик шот, там ребя то что надо (ссылка от Бусинки именно из трик шота, но никак не из снукера ;) ) А снукер - это же оприоре игра на резалт, игра, приносящая большие, если не сказать огромные деньги деньги и их не дают за красивую игру, а скорее за результативную, хотя одно не исключает второго. Хотя и без наличия тобой перечисленных вы*бонов игра очч привлекательна для зрителя, ИмхО намного она в этом плане перещеголяла наш родной русский бильярд, закатывают ведь чаще :D Просто некоторых людей (возможно ты к ним и относишься) игра снукер или тот же бильярд ВПРИНЦИПЕ не привлекает. Вот, допустим для меня оч интересна позиционная и нервная классическая снукерная игра, с обилием отыгрышей и такого плана действий, здесь-то и наблюдается кто из спортсменов лучше подготовлен в психологическом плане. А как же выходы из снукеров, это ж ващщщще конфетище. Может я просто повёрнут на этом деле, но для меня снукер - игра намба 3 (4)

PS а дуплетов достаточно видел, в каждом матче того же Джона Хиггинса их наблюдается по 2-3 штуки. В общем ловите кайф друзья ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой такой рекорд у Джимми Уайта , что он не будет побит ещё 100 лет ? что то не припоминаю такого .. расскажите )

Сам играю в русский .. есть клуб в который хожу постоянно . Есть и кий свой .. правда не авторский - но мне нравится , под мой рост и руку .. другим уже играть сложнее . Слишком привык к своему.


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клаус, этот бедолага участвовал в (!!!) 5 подряд финалах мировых первенств и (!!!) ни одного выигранного в активе у него так и не нашлось, все 5 были проиграны (подавляющее большинство великому Стивену Хендри), но только вдумайтесь: 5 раз ВПОДРЯД играть в финалах ЧМ и проиграть ВСЕ :( :( :( Если не ошибаюсь после довольно большого перерыва был и шестой финал, тоже проигранный <_<

 

Вон, до сих пор грустит бедняга :(

jimmywhitemasters04new.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

Я лично люблю русский биллиард,это по мне по-лучше чем там всякие пулы и т.п.

Как это красиво завалить своячка на центральную лузу,а не там забить какого-нибудь чужого на шару в огромную лузу...

Обожаю стили Жени Сталева и Сагыбека Кадынбекова:))))))))

Играйте в РУССКИЙ!!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ..то что он проиграл 6 финалов - это Я знаю .. просто как то не связал это с рекордом ) Он по этому поводу снискал титул "peoples champion" .. так его полюбили зрители.

А теперь раз уж речь пошла о снукерных рекордах ..

 

*САМЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО СНУКЕРУ -- СТИВЕН ХЕНДРИ

(21ГОД 106 ДНЕЙ)

 

*САМЫЙ БЫСТРЫЙ БРЕЙК - РОННИ О*САЛЛИВАН 147 ОЧКОВ ЗА 5МИНУТ И 20 СЕКУНД .... ЭТО БЫЛО В ШЕФФИЛДЕ В 97 ГОДУ .

 

* САМЫЙ ВЫСОКИЙ СЧЕТ В СНУКЕРЕ - 151 ОЧКО , ДОСТИГ УОЛЛИ ВЕСТ, ВО ВРЕМЯ МАТЧА В "ХОУНСЛОУ ЛУКАНИЯ"(ЛОНДОН) В 1976 ГОДУ. РЕЗУЛЬТАТ СТАЛ ВОЗМОЖЕН БЛАГОДОРЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ КРАСНОМУ ШАРУ, ПОЛУЧЕННОМУ ВЕСТОЛЕ, КОГДА ОСТАЛЬНЫЕ 15 ОСТАВАЛИСЬ ЕЩЁ НА СТОЛЕ.


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам новоявленный чемпион Шон Мёрфи?

ИМХО парень был в потрясающей форме. Истинно чемпионская игра. Чего стоит только победы над Хиггинсом и Ебдоном, который в свою очередь сломил Салливана! Я до ЧМ Мёрфи знал только по фамилии...

А как Стивенс раскатал Уайта! Да вот в конце финального матча начал сыпаться, а я так за него болел....


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, как раз эти твои красивые удары нужны чаще всего после ошибки игрока. То есть, когда он выход неправильный сделал. А основная красота как раз в выходах, то есть, как он под следущий шарик биток подкатит ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не рекорд: 6 финалов мировых первенств и 6 поражений ... :D Бывают же и рекордсмены со знаком "-"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закончился первый после летнего перерыва серьезный турнир - Northern Ireland Trophy. Радует то, что в финале встретилися два игрока, вызывающих у меня наибольшую симпатию - Стивенс и Салливан. Не радует, что любимый игрок проиграл... По евроспорту финал пропустил из-за дня Варенья друга. Мож кто смотрел, как Стивенс выиграл?

То как Хендри "вынес" в полуфинале МакМануса впечатлило. С нетерпением жду игры Салливан - Хендри и возвращение "Великого" на 1 место в мировой табели о рангах! :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился Марк Аллен. Наверное, буду за него теперь болеть. Победить двух чемпионов мира 4-0 (дэвиса, вроде) и 4-1 (Хиггинса) это супер старт. Челу 18 лет, в профи с этого года. ИМХО, многого может добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...