Перейти к публикации
Jack MilanFan

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

228.gif

 

В прошлом сезоне мы с ними играли так:

 

1-й Круг Лацио-Милан 1-2 (Коуту 37;Шевченко 70,74)

 

2-й Круг Милан-Лацио 2-1 (Оддо 56 "пен";Шевченко 73,Креспо 90)


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем Россонери этого форума. В этом матче должен выиграть так , как в этот ень у меня день рождение, и это для меня ует самым класным поарком.

Forza Milan


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня уже нет настроения говорить что наши черные полосы со следующего матча позади. Сам перестаю верить, т.к. игра наших все хуже становится..


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня уже всякий оптимизм пропал. Лацио-соперник не из легких.

Может быть все же пора что-то менять в команде, ведь матч за матчем приходится наблюдать за тем как защита Милана пропускает. Может Милану лучше вообще играть в пять защитников????????? (Шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего от этого матча не жду, это уж точно!!!! Хотя может это просто эмоции не прошли. :( Попробую завтра поразмылсить на эту тему. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mда откуда же пессемизм?

 

Самп гораздо сильнее сегодняшнего Лацио. Милан разозлен из за поражения.

Я не считаю что должны будут быть какие то проблемы изза проигранного гостевого матча с традиционно сильной генуэзской командой


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... Оддо.. вот кого надо было брать... Алекс.ти прав, Сампа намного сильнее Лацио.. и.. надо верить в победу в каждом матче!! Мы и так себя начинаем загонять в тупик.. но, я думаю после поражения последуют оргвыводы, накажут кого-нибудь, и... о фантастика!! Милан играет на ноль, умудрившись забить 2 мяча (Бобо, мы ждем от тебя голов!!)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, дело не в том с кем играть а дело в самом Милане.

нам забивают регулярно и это тревожит.

в чем проблема тяжело судить но все таки Анчи должен был летом знать праблы команды и минимизировать все риски к нулю защет тех игроков которыми располагает а если таких игоров нет то должен был реально ставить вопрос перед руководством и решать кого приглашать.

то что Джила не жжог ни о чем не говорит он игрок будущего Миална идолжен приспособицам к статусу гранда.

а вот каладжзе должен был уйти в челси нахер и вместо него должен был прийти другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Лилу....

Вспомните сколько в прошлом году тот же Юве сыграл матчей на ноль, при том что сам забивал по одному мячу за матч!!! ЭТО и было определяющим фактором в борьбе за скудетто в том году.

На сегодня Милан в его состоянии похоже не может играть на ноль, а это может очень скверно сказаться на результатах игр с командами середины турнирной таблицы, да и ниже, учитывая наши рез-ты с ними прошлого сезона. :(

Если Анчи не удастся создать моло мальски боеспособную оборону, то даже в случае нереально кажущихся пока побед, над основными конкурентами, мы не сможем бороться за победу в чемпе ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В победе Милана нет никаких сомнений. Команда выйдет на матч предельно отмобилизованно и победит. Но победа победой, но хотелось бы уже увидеть некие контуры чемпионского футбола. Для начала неплохо было бы отыграть на ноль ;)

 

P.S. Ну вот, стоило Милану проиграть, как в названии темы, перестали писать Милан всеми заглавными буквами)) Модеры, может измените на традиционное - МИЛАН? :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Ну вот, стоило Милану проиграть, как в названии темы, перестали писать Милан всеми заглавными буквами)) Модеры, может измените на традиционное - МИЛАН? :)

Стоило Милану проиграть как тут же активизируются темы "будущее усиление", "Стам", "Каха", "Кто то там в Милане :) ", стоит выиграть - "Мальдини", "Шева", "Кака".

Сорри за оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично полагаясь на статистику делаюю ставку на Шеву. Лацио в этом сезоне будет крепышом но не более. Надеюсь Несты на банке больше не видеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь Несты на банке больше не видеть :)

 

Ну да я тоже на это и надеюсь. Причем дальше продолжаю надеятся и на то, что очень НЕскоро увижу на поле в стартовом составе Стама и Каладзе. И если то, кто должен играть в центре с Кэпом в принципе понятно абсолютно всем, кроме одного упертого мужлана, то на месте, где регулярно освобождается коридор для всех желающих пробежаться с мячом на левом фланге нашей обороны - по мне так лучше Сержа пробовать... честное слово...

Ну и расчитываю на всеобщую мобилизацию... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа,так как играют дома,только на это надеюсь.

Кстати,очень хочу увидеть в основном составе Руи!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победа,так как играют дома,только на это надеюсь.

Кстати,очень хочу увидеть в основном составе Руи!

Вот это кстати мыслЯ! Раз уж, Пирло ещё не оптимален, почему бы не попробовать Кошту на его месте? Ктому же, португалец в отменной форме, судя по тем матчам, которые он провёл в этом сезоне.

 

Аватар с экстратайма взял? :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

… МИЛАН победит вариантов просто нет… хоть там и боссы наши и говорят что мол все нормально всем довольны… Анчи делает успехи… а сами точно думают.. еще один такой прокол и полетят ножи и стаи упреков и уж точно головы… наш милан все больше напоминает русского человека… пока по шапке не дадут работать не будет… я согласен на 3 (не меньше если Джила начнет забивать то что ему делают партнеры)-1(то что нам забьют к сожалению сомневаться почти не приходится) …


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да я тоже на это и надеюсь. Причем дальше продолжаю надеятся и на то, что очень НЕскоро увижу на поле в стартовом составе Стама и Каладзе. И если то, кто должен играть в центре с Кэпом в принципе понятно абсолютно всем, кроме одного упертого мужлана, то на месте, где регулярно освобождается коридор для всех желающих пробежаться с мячом на левом фланге нашей обороны - по мне так лучше Сержа пробовать... честное слово...

Ну и расчитываю на всеобщую мобилизацию... :huh:

 

Действительно, похоже лучше всего на левый фланг защиты ставить Сержиньо(при хорошем раскладе он оттуда еще и забить может, как он это неоднократно делал в прошлом сезоне)

Изменено пользователем Eugenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  я согласен на 3 (не меньше если Джила начнет забивать то что ему делают партнеры)-1(то что нам забьют к сожалению сомневаться почти не приходится) …

да нет.. будет скорее типичное 2:1(в чью пользу пока не уверен. шутка)

мы пропустим первыми и Шева вытянет команду. у нас же дежавю


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет.. будет скорее типичное 2:1(в чью пользу пока не уверен. шутка)

мы пропустим первыми и Шева вытянет команду. у нас же дежавю

... да по мне хоть бы всех поубивали... только б не было войны :blink: ... шутка, точнее я что хочу сказать... пусть нам хоть 8 забивают :angry: ... но если Шева и компания в ответ забивают 9 :rolleyes: то я буду счастлив :P ... хочу побед... и если они будут... то ни кто не будет бичевать нашу защиту даже за 8 пропущеных банок ;) ... вот так вот вот...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Я забыл что мы их в прошлом году еще в матче за суперкубок сделали.И вообще Лацио для нас очень даже приемлемый соперник и Шева их особенно любит.И думаю что все будет в порядке! Одно поражения ничего не говорит,ну лично мне не говорит.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно поражения ничего не говорит,ну лично мне не говорит.

 

Ну и плохо, хочется сразу отметить, что ничего не говорит. Хотя согласен, что отдельно взятое поражение может и не скажет о чем-то красноречиво, гораздо красноречивее в данном случае может оказаться ТЕНДЕНЦИЯ игровая или психологическая... а вот это увы вроде как на лицо... :blink:<_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Андрей... от твоих рассуждений мурашки по коже... Тьфу-тьфу что бы ты оказался не прав.. но внутренний голос мне подсказывает, что "худшее конечно впереди" :( :( :( СТРАШНО... боюсь, игра с Лацио оветит на многие вопросы.. и один из них: быть ли Анчи в Милане... Вон Фатиха Терима и за меньшее ушили.. :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще Лацио для нас очень даже приемлемый соперник и Шева их особенно любит.И думаю что все будет в порядке! Одно поражения ничего не говорит,ну лично мне не говорит.

Очень надеюсь, что не только Шева любит Лацио. :D Выиграть хочется, как и всем вам! Хочется, а вот можется? :( Хотя, мы все можем, главное, этого сильно захотеть. ;) А Милан до сих пор никак не хочет хотеть. :huh: Вообще ужас. Также хочется на Руи Кошту посмотреть, может че-нибудь новенькое преподнесет. :blink: Ну ладно, желаю нам удачи и по-больше!! B) Все будет ОК, главное верить! :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи щас по крайней мере трогать нельзя.

матч с Лацио будет показательным как впрочем следующий матч ЛЧ.

хотя лично я не верю что вдруг наша защита станет скоростной и быстрой.

главное чтобы наконец зажгли Пирло и Гаттузо с Зее тады будет легче.

нащет напов ваще нету беспокойств, думаетца Шева с Кака в этом сезоне будут главными генераторами успехов Милана, еси тока к зиме не приекпим Киву с Фелипе и одного в центр.

а так веры в Стама, Каладзе ваще нету. Мальдини по любому уже так жечь в каждом матче врядли будет а Неста один в поле не воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...