Перейти к публикации
Petr_Milan

Football Manager 2015

Рекомендованные сообщения

 

Не играл в ФМ лет 7. Но по случаю обновления состава, думаю, купить.

Почему стоит ждать зимнего обновления и какова может быть его красная цена в скидочный день?

милан_фан все верно написал, не думаю, что цена упадёт сильно, только если на новогодней распродаже в стиме. К тому же, для тех у кого приобретены прошлые фмы, уже сейчас действуют скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, а на игру football manager 2016 есть в продаже, в стиме Editor ?

а то, я ни как не могу его найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, а на игру football manager 2016 есть в продаже, в стиме Editor ?

а то, я ни как не могу его найти :(

Вроде есть и предигровой (для правки лиг, команда и прочего) и ин-гейм эдитор (изменяет разные показатели во время игры). Первый бесплатный, качается в стиме (Библиотека - Инструменты > "Football manager 2016 editor" установить), второй платный, цена ~180р рублей, можно купить в главном меню игры, будет пункт "Загрузить" или "Магазин", в англ. версии "downloads", жмешь - выбираешь in-game editor, покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть FMRTE. Это отдельная утилита от отдельного разработчика. Мощный инструмент, конечно, для Чита но только в реальном времени. Базу данных до запуска игры не редактирует.

 

Кстати, кому нравится новый движок и матч дэй в ФМ 2018? Мне как то не заходит совсем


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще 18 смотрится по сравнению с 17? А то в последнее время халтурят,меняют только название по большому счету.Вот думаю приобрести или нет смысла...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще 18 смотрится по сравнению с 17? А то в последнее время халтурят,меняют только название по большому счету.Вот думаю приобрести или нет смысла...

18 - это пересмотренная 17, несомненно, но изменений больше, чем между 17 и 16


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slow я так и так, но у меня не черта не получается.

Я даже купить фм 16 в стиме не могу, не говоря о том, что бы купить пред-игровой редактор.

В инете полазил, почитал комментария по поводу фм 16, так вот, пишут вроде стим убрал с продажи фм 16, соответственно и пред-игровой редактор тоже :(

 

Но вроде как ключи на различных игровых ресурсах от самой игры продают, тока вот не знаю...не лохотрон ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slow я так и так, но у меня не черта не получается.

Я даже купить фм 16 в стиме не могу, не говоря о том, что бы купить пред-игровой редактор.

В инете полазил, почитал комментария по поводу фм 16, так вот, пишут вроде стим убрал с продажи фм 16, соответственно и пред-игровой редактор тоже :(

 

Но вроде как ключи на различных игровых ресурсах от самой игры продают, тока вот не знаю...не лохотрон ли это.

Начиная с ФМ 14 я их покупаю. Но, кстати, ФМ 16 я купил после того, как поиграл в пиратскую версию. Поищи на торрентах. Там нужно просто игру создавать по особенному. Впрочем там все написано и она вполне себе играбельна.

А вообще зачем тебе она нужна? Свежие ведь актуальнее


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, в 16 нет ничего особенного, если только вы с друзьями не решили в сетевую поиграть, а у них только 16фм. Не знал, что сняли с продажи.все фмы начиная с 13 на одном аккаунте, удобно. Один раз на fmfan брал ключ, они официально продавали, напиши им, может остались.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slow ща попробую парням там написать, посмотрим что из этого выйдет.

 

Андрей, если честно, хотел там погонять на чемпионате Европы, сборную взять и погонять, из за этого тока.

Вот сейчас думаю, зачем стока париться, проще купить семнашку и поиграть в неё, жаль тока чемпионат Европы пропущю.

 

В торентах попадались тока пиратки-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратки хорошо работают, также как и оригиналы, если конечно тебе не нужна статистика Стим и прочая хрегь


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, блин я далек от этих дел на много лет :)

Мне главное, ин-гейм эдитор, который продают в стиме за 180 руб. тока вот не знаю, если пиратку счкачаю, то смогу ли такую штуку найти, что лиги вправлять ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нет. Редактор лиг и прочего доступен только в Стим, а для этого игру купить придётся вроде. С пиратской версией будет работать fmrte, её покупать надо но у меня есть ключ которым я поделюсь))


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Андрей-)

Если что я те в личку постучусь-)

Ещё такой вопросик, Слушай, если я приобрету например лицензию ФМки 16, то сам редактор уже будет в самой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, его отдельно в Стим скачивать надо. Дополнительный контент к купленным играм


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в принципе в этом то и проблемка заключается:(

вроде как ключи нашел, чтобы в стиме загрузить игру, а самого редактора нет там. Не знаю почему.

Может блин руки не с того места растут, но хоть убей не могу его найти в стиме. В поисковик, в самом стиме вбиваю на анг языке ин-гейм эдитор 16 но он мне почему то семнашку выдаёт либо 18 но не как 16:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в принципе в этом то и проблемка заключается:(

вроде как ключи нашел, чтобы в стиме загрузить игру, а самого редактора нет там. Не знаю почему.

Может блин руки не с того места растут, но хоть убей не могу его найти в стиме. В поисковик, в самом стиме вбиваю на анг языке ин-гейм эдитор 16 но он мне почему то семнашку выдаёт либо 18 но не как 16:(

 

Заходишь в Стим, сверху есть вкладки, нажимаешь один раз на "библиотека", выскакивает подменю, там выбираешь - инструменты и в предложенном списке находишь ФМ 2016 эдитор, устанавливаешь. Платный эдитор покупается в самой игре.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в Стим, сверху есть вкладки, нажимаешь один раз на "библиотека", выскакивает подменю, там выбираешь - инструменты и в предложенном списке находишь ФМ 2016 эдитор, устанавливаешь. Платный эдитор покупается в самой игре.

заходил несколько раз, блин там даже близко нет о ФМ 16 что либо.

Это как в самой игре покупается slow? объясни плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем парни, мне посоветовали в FMFAN купить игру тут https://zaka-zaka.co...ll-manager-2016 и

после покупки и активации в Стиме, в самой игре, нужно зайти в доп.контент и там найти Ин-гейм редактор и оттуда уже приобрести этот редактор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то успел в Epik геймс забрать бесплатно менеджера 2021 ?


В свободное время кастомизирую игры. Если интересно, можете скачать cs 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...