Перейти к публикации
hola

Скуадра в отборе на Евро

Рекомендованные сообщения

Блин французы грёбаные лягушатники, как ненавижу их. Хотя конечно не засчитай первый гол, когда Галлас пас иоз оффсайда давал, кто знает как бы вышло. И в итоге в группе после двух игр Италия выше только чем Фареры! Пипец :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что Донадони сделает определённые выводы из этих неудач, ну и ребята разыграются и наберут форму. А по игре с Францией сказать особо нечего - в этот вечер они были сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы еще много кого нашли, кроме Божинова, согласных играть в серии Б. Например Маркьони, Дзанетти, Тудора, Бумсонга. В купе с оставшимися Буффи, Трезом, ДП и Недведом, Ковачем и Зебиной получился просто шикарный состав для серри Б!!!


FORZA JUVE, FORZA ITALIA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Кьеллини вы не правы- он очень перспективный игрок.

Теперь по поводу Тотти. Это когда же такое было, чтобы главный тренер сборной Италии упрашивал кого-то вернуться!? (случай с Мальдини особый). Не хочет играть, не надо унижаться.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому же думаю, что Тотти, как и Дель Пьеро, регулярно проваливают игры за сборную, особенно второй. Поэтому здесь еще вопрос, нужны ли такие как они в сборной


FORZA JUVE, FORZA ITALIA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crusader

по Дель Пьерро (l.g) у меня до этого ЧМ было мнение однозначное. Однако после некоторых игр я все ему "простил". Кстати позавчера показали кадры когда после финала Евро-2000 тиффози рвут его футболку, но это так к слову. Что же касается Тотти (l.g) то мне не совсем нравится, мягко говоря, его позиция, в 29 (почти 30 лет) взять так и уйти, пусть и временно, из сборной. ИМХО, бегать за кем то не стоит, пусть даже за Тотти (l.g)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN, тиффози, я считаю были неправы, ведь тогда он очень много сделал для Скуадры. Да, в финале не реализовал 2-3 стопроцентных момента, но и на старуху... Ведь я надеюсь меня никто не упрекнет в отсутствии у Алекса техники.

Изменено пользователем crusader

FORZA JUVE, FORZA ITALIA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crusader и остальные, вы не заметили, что тут не чат, не тема для обсуждения Юве? Я и так уже стер часть. Не доводите до замечаний.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти - не решение всех проблем, Тотти - попытка их решения. Нам нужно искать любые выходы, чтобы найти причину ТАКОЙ игры сборной.

И Донадони не унижается! Он просто вызовет Тотти на сбор, а вот если тот откажется - это просто неуважение. Никакой человек не имеет права отказаться от вызова, даже если он - живая легенда, которой ИМХО Тотти не является!


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул состав на главной.

 

Голкиперы: Буффон, Амелия, Аббьяти.

Защитники: Дзамбротта, Оддо, Каннаваро, Неста, Матерацци, Барцальи, Гроссо, Паскуаль, Дзаккардо.

Полузащитники: Каморанези, Пирло, Де Росси, Гаттузо, Перротта, Дельвеккио, Маури.

Нападающие: Индзаги, Дель Пьеро, Тони, Якинта, Ди Микеле, Ди Натале.

 

Нету Кассано, Тотти (а вроде Донадони вызвать обещался), Джилы (ну это понятно, он не забивает совсем, а до Сиены и играл из рук вон плохо).

Зато есть ДП (видно решил вернуться), Тони (либо Тони набрал форму, либо Донадони признал ошибку), Якинта (хотя он мне не нравился на ЧМ, дуб дубом).

Надеюсь добрые форумчане расскажут за какие заслуги вызвали этих ДИ (Микеле и Натале), Паскуаля и Дельвеккьо (ну не тот самый Дженаро же это).

Ой меня щас в голову идея стукнула. А ведь у нас кризис в полузащите. Пять человек могут серьезно претендовать на место в основе (А если вычесть Перротту, который тоже сильно чудит, то 4), правда есть ДП (он может сыграть плеймейкера).

А тут ещё Гроссо уже настолько проникся духом Интера и занервничал, что за левый фланг защиты начинаю опасаться.

 

Состав хотел бы видеть такой. (Право - Лево)

 

--------------------------Буффон

 

Дзамбротта(Оддо)---Неста---Канаварро---Гроссо(Дзамбротта)

 

-----Гаттузо(де Росси)-Пирло-Каморанези(де Росси)

 

-----------------------дель Пьеро

 

------------Тони(Якинта)-----Индзаги

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, миланисты, неужели никто не поедет поддержать скуадру ни на Украину, ни в - хехе - Грузию??? :blink: Страсть как охота, а куда там сунешься??? К грузинам особенно, все транспортные артерии перекрыли :angry: А какой у меня теперь дома огромный красивый флаг Италии на стене висит, мммм, вот с ним бы - и на матч!!! ФОРЦА БЕЛИССИМА ИТАЛИЯ СЕМПРЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия с Украиной играет дома, в Риме. Так что, можно только в Грузию. А туда из России с недавних пор как-то не особо пускают.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти Вся МИЛАНСКАЯ делегация будет присутствовать на матче с Украиной!!!

Скорее едут не на матч,а к Шеве))))

Состоится ли КОМБЕК)))???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, упс, точно!! Ну дома - и слава Богу, будем на стены надеяться ;) Может, в Грузию рвануть через соседние республики транзитом? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Италия с Украиной играет дома, в Риме. 

Услышал оригинальный и всеже очень правдивый прикол:судьба Донадони в руках Блохина :P Я конечно Италию люблю, но когда речь заходит о Украине, то какая нафик Италия!?

а вообще идеально ничья :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это действительно просто прикол и не более того. ак как судьба Донадони - находится в руках самого Донадони и ни в чьих больше. Ну а во-вторых, хочу предостеречь болел украинской команды от очередного приступа оптимизма излишнего, ибо такие уже случались, в том числе и перед игрой со Скуадрой...

Так что... Есть кстати у меня предположения, что итог встречи будет идентичным итогу на ЧМГ...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, миланисты, неужели никто не поедет поддержать скуадру ни на Украину, ни в - хехе - Грузию???  :blink:  Страсть как охота, а куда там сунешься??? К грузинам особенно, все транспортные артерии перекрыли  :angry:  А какой у меня теперь дома огромный красивый флаг Италии на стене висит, мммм, вот с ним бы - и на матч!!! ФОРЦА БЕЛИССИМА ИТАЛИЯ СЕМПРЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Так что, можно только в Грузию. А туда из России с недавних пор как-то не особо пускают.

Может, в Грузию рвануть через соседние республики транзитом?  :P

Ну, люди, пока вы тут рассуждаете, куда можно, куда нельзя, внимая российским СМИ, лично я в Грузию ЕДУ :)

Лечу, то есть :) Потому что ждать год до прилета наших в Киев не хочу B)

Я конечно Италию люблю, но когда речь заходит о Украине, то какая нафик Италия!?

Ну и иди нафик с этого топика :D:P;)

Ну а во-вторых, хочу предостеречь болел украинской команды от очередного приступа оптимизма излишнего, ибо такие уже случались, в том числе и перед игрой со Скуадрой...

Так что... Есть кстати у меня предположения, что итог встречи будет идентичным итогу на ЧМГ...

Присоединяюсь, Андрей.

Мы-то, болельщики скуадры, все, конечно, понимаем, и что Скуадра сейчас не та, и что Донадони - НЕ ТО, и т.д.

Но вы, уважаемые, идите-ка, пожалуй, в тему "Украина", да порассуждайте там, в какой форме находятся игроки сборной, играющие в Динамо, Днепре, и Шахтере, обдумав их удалые лигочемпионские и ЧУшные матчи, да воздержитесь-ка от "приступа оптимизма излишнего"(с) :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России по каким-нибудь каналам покажут эти матчи?

 

Надеюсь, из первых двух матчей Донадони сделает определенные выводы, да и игроки должны были уже отойти от празднично-триумфального настроения - все же уже месяц новый сезон длится. Так что в этих матчах надеюсь увидеть более-менее стройную игру, тренерскую мысль и конечно же победы Скуадры!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в России по каким-нибудь каналам покажут эти матчи?

 

 

Италия-Украина

 

http://www.ntv-plus.ru/tvprogram?id=3301&day=07.10.2006


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пара новостей из состава Италии.

 

http://championat.ru/news-24922.html

 

http://championat.ru/news-24920.html

 

И судя по ним играть бум в одного напа, а Камор и ДП под ним.

 

А вот новости о будущем нашего прошлого (хорошо сказал, да? :) )

 

http://championat.ru/news-24919.html


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну Вы отважная!!! %))) Придется только через соседей ехать!! Поболейте там за них от нас всех, пожалуйста!!!! Только осторожно, а то подумают грузины, что это очередная российская провокация, российская девушка, болеющая против них ;) Я вот тоже к Украине особой любви никогда не испытывала (так, ровное чувство, как к любой другой нации, нейтральное, не как к "братскому народу", увы!), а вот в Италию влюбилась, так что за кого болеть - не вопрос!! Даже если бы Италия с Россией играла!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и иди нафик с этого топика  :D  :P  ;)

 

Не пойду! :D Драться будем? :lol::P:)

Я, как культурный и доброжелательный человек, пожелал в матче мира и дружбы, тоесть ничьи, и вот: 3 снежки от Корандо и 8 от Оли.

Злые вы какие-то :unsure: Я ж к Италии тож не безразличен, но вот только я Украинец B)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine

а ты забудь и переходи к нам совсем.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

(сначала было зашёл, начал снова читать нравоучения вам о том, как можно болеть за чужой флаг, или, скажем, за игроков, которых во время тура серии А сами же готовы втоптать в землю, но потом вспомнил, куда попал, и с улыбкой решил просто пожелать удачи обеим сборным...)

 

Обойдитесь без травм, пожалуйста, ибо жизнь и задачи одного клуба для посетителей этого сайта куда важнее всех сборных, вместе взятых.....

По крайней мере, для меня.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...