Перейти к публикации
Topчiнi

Тима - или просто Максим Тимченко

Рекомендованные сообщения

Я только сегодня узнала..зашла на сайт и увидела надпись..не поняла - думала, что какая-то шутка, а потом увидела фотку и уть сама не умерла...какой удаж..знаете ведь, что я на этом форуме не общаюсь, но мне так же плохо , как и вам...я с Тиой познакомилась когда зашла сюда первый раз..он потом так часто заходил ко мне в аську...подбадривал после Ливерпуля, вселял всегда свой оптимизм, говорил - всё лучшее ещё впереди, увидешь...Он мне присылал свои фотки - и я всегда удивлялась, какой же он фанатичный человек и по-светлому ему завидовала..он был образцом для подражания...

спасибо тебе за всё, что ты для меня сделал, Тима, ты был со мной с самого начала моего боления и много обьяснил глупой фанатке...спасибо тебе и спи спокойно, дорогой друг и самый преданный миланист


1111420996.gifcrespo41yf1yt.jpg1111420996.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня у Макса на работе, поговорил с его знакомыми с работы.

 

Вообщем тех уродов уже нашли , сейчас они в СИЗО.

 

Их было четверо, это было убийство , разве может быть драка 4 на 1 ?! :angry: Причем ни денег ни телефона они не взяли , отобрали жизнь. Один из четырех берет все на себя, трое остальных пытаются свидетельствовать против него. Но пока все четверо проходят как подозреваемые. Грозит от 7 до 12.

 

Вообщем как будет приговор , я напишу.

 

Похоронен за городом в селе Буды - там он родился и жил до 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini,

Спасибо за информацию...

Слава Богу этих уродов нашли... Всех четверых надо сажать ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем четверым получить по максимуму.

И пусть их "опустят" на зоне ниже канализации


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Торчини, спасибо, приятная новость что поймали этих ублюдков :angry:

 

Расскажешь как выглядит Тимина могила?! :(


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змей

 

конечно

 

на работе стоит его портрет в черной рамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнал о его смерти после матча Италия - Германия. Зашел на сайт посмотреть что пишут люди про матч. Фотографию заметил не сразу. Жаль, что никто не сообщил мне об этом раньше. Он умер 28 числа...

 

Мы были знакомы полтора года. Каждую неделю смотрели матчи Милана в баре, пили, радовались и расстраивались. В повседневной жизни мы не общались близко. Но людей сближают эмоции, а их было море. Такого эмоционального, открытого, доброго человека как Тима сложно найти.

 

Сегодня я был на кладбище. Сел на задницу и плакал перед его могилой. Ему не за что было умирать.

 

Оставил там растяжку Brigate. Он всегда хотел чтобы я принес ее в бар. Кто-то положил на могиле фотографии города Милан и панораму Сан-Сиро.

Изменено пользователем ReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет - за убийства невинного человека... их надо было пожизненно упрятать в тюрму... даж слов нет....

 

Жаль... жаль Тимку.... мнеб тож хотелоась бы пойти на могилу Тимки... мож когда-нибудь удасться.. Так хотелось встретиться с ним в реале. ну чтож поделать - такого жизнь.

 

МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ, ТИМКА! Ты всегда с нами!


11061988_1_18_07_2_9_0_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально,12 лет за групповое убийство :blink: Уверен,что били все,учитывая "эффект стада",каждый нанёс по минимуму 20 ударов.За каждый подлый тырчок,нужно по одному году давать :angry:

УРОДЫ! :angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр профиля: Tima

Последнее посещение Сегодня, 13:24

 

Кто-то с работы, родственники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся лояльности уголовки бывшего совка. Если так будет складываться следствие, то всё кончится условкой для троих и 7 лет для четвертого.

А потом удивляемся росту преступности. Надо в тройной пропорции ужесточить наказание, тогда будет толк.

Нет слов. Звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродство...

всего 12 лет, а может и того меньше...

 

 

...Тима...

знаете, до сих пор не вериться- что все это может быть правдой....


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзко, противно, отвратительно, тошнит... не верится, не хочется верить, но ... верится. Верится потому, что это уже свершилось, а ещё потому это свершилось там, где свершилось.

Ничего удивительного. Харьков. Прекрассный город, но в тоже время и уродливый. Одним словом - многоликий.

Можно представить как всё было: "Темно. Жилой массив на окраине города (Салтовка, Алексеевка, ХТЗ - в тёмное время суток харьковские "ноу гоу эриас"). 4 бухих быка, жаждущих выместить свои комплексы и тупость на ком-то дургом. Соотношение сил подходящее, поэтому можно побыть немного смелым и сильным. Понеслось... После "драки" - совместное обсуждение боевых подвигов".

Обидно. Тошнит. Ненавижу.

Ненавижу этих людей. Людей, которые не признают никакого мнения кроме своего; людей, которые не признают никаких цветов, кроме серого и чёрного; людей, которые полохо осведомленны о том, что существует жизнь вне их родного квартала, читай гетто.

Но этих людей много, а возможно станет ещё больше в ближайшем будующем. Они плодятся как кролики. Порождает их жизнь в современном обществе (Украина, Россия, Беларусь...не важно), низкий уровень жизни и образования. Пока они не повысятся и люди не поймут, что надо ходить в школу, а не в биллиардную на деьги отобранные у очкарика, пока люди не поймут что образование - путёвка в жизнь, эти люди будут думать, что могут отбирать чужие мобильники, кошельки, цепочки, жизни...

Обидно. Обидно что человек, не важно какой, плохой или хороший, просто человек, едет за удовольствием, а получает смерть...

Царство небесное, Максим.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем тех уродов уже нашли , сейчас они в СИЗО.

 

Их было четверо, это было убийство , разве может быть драка 4 на 1 ?!  :angry:  Причем ни денег ни телефона они не взяли , отобрали жизнь. Один из четырех берет все на себя, трое остальных пытаются свидетельствовать против него. Но пока все четверо проходят как подозреваемые. Грозит от 7 до 12.

Они еще небось, несовершеннолетние?

нет, я сдерживалась, не вступала в дискуссию (если можно так назвать) в теме про Басаева, но здесь сдерживаться не могу.

Нет, таких НЕ СУДИТЬ надо, месяцами, выматывая нервы родителям, таких надо РВАТЬ на главной площади! Показательно! Примноголюдно!!!!

Мир обезумел до предела. В нем почти не осталось места слабым ,миром правит жестокость и насилие.

 

Я могу оправдать убийство с целью защиты себя и близких.

Я могу кое-как понять, но не оправдать, убийство по неосторожности/халатности/случайности.

Я в конце-концов могу понять убийство, как месть за другое убийство...

 

Но такое, убийство "от нехрена делать"..... !!!!!

Этому нет ни понимания, ни оправдания, а значит, не должно быть ни суда, ни следствия!!!! Твари - звериная смерть!

 

 

Вечная память тебе, Максим!

Прости за то, что при жизни избегала общения с тобой.

Прости, если сможешь...

потому что я себе этого простить не смогу еще долго.

Земля тебе пухом.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после экзамена мне позвонил Кривич.... сказал про эту новость... я сидел и рыдал в универе... повезло что второй экзамен перенесли (он должен был быть днем того же дня)....

 

Макс, Тима... ты жив. ты будешь жить всегда в наших сердцах, будешь жиьт пока существует этот сайт.... мы любим тебя.... уверен что тебе там очень хорошо...

 

 

зы. Я за смертную казнь. Этим ублюдкам нет оправдания.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вам кое-что расскажу.

Вообщем макс аккурат в день трагедии написал мне письмо в котором попросил срочно по возможности выслать ему 200 долларов. Так вот, он мне еще сказал что потерял паспорт и поэтому спрашивал как иначе можно отправить деньги. Я выслал ему ответ что конечно вышлю и попросил выслать координаты кого-то другого, на чье имя ф отправлю а тв мол вместе с ним получишь. ответа я так и не получил. Поначалу я думал что раз не шлёт мне ответ значит нашёл деньги и без меня, но через 11 дней узнал о случившемся.

Вообщем у меня есть такое предположение что Макс погиб не просто ради чьей-то шалости а именно из-за денег. Ведь до этого он мне писал что у него финансовые проблемы,что мол проспорил и всё такое. но о размерах он мне не говорил. видимо Макс не мог отдать деньги и они забрали его паспорт как залог, а потом наверное решили наказать. я конечно не знаю подробностей но знаю что в нашей стране есть еще такие подонки которые ради 200 долларов готовы убить человека


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, я вам кое-что расскажу.

Вообщем макс аккурат в день трагедии написал мне письмо в котором попросил срочно по возможности выслать ему 200 долларов. Так вот, он мне еще сказал что потерял паспорт и поэтому спрашивал как иначе можно отправить деньги. Я выслал ему ответ что конечно вышлю и попросил выслать координаты кого-то другого, на чье имя ф отправлю а тв мол вместе с ним получишь. ответа  я так и не получил. Поначалу я думал что раз не шлёт мне ответ значит нашёл деньги и без меня, но через 11 дней узнал о случившемся.

Вообщем  у меня есть такое предположение что Макс погиб не просто ради чьей-то шалости а именно из-за денег. Ведь до этого он мне писал что у него финансовые проблемы,что мол проспорил и всё такое. но о размерах он мне не говорил. видимо Макс не мог отдать деньги и они забрали его паспорт как залог, а потом наверное решили наказать. я конечно не знаю подробностей но знаю что в нашей стране есть еще такие подонки которые ради 200 долларов готовы убить человека

 

Ничего себе поворот... :O:O:O

Если это действительно так, то тогда пойманных надо судить за УМЫШЛЕННОЕ убийство, а не за хулиганство, которое им может быть инкриминировано... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может не в тему но расскажу одну историю...

Она похожа на данную, как 2 капли воды...

Было дело Осенью

У меня есть друг и его отец был дальнобойщик...(к слову они жили вдвоем)

Судьба наверное учила парня жить одному, готовить себе кушать, и зарабатывать самостоятельно деньги...

Приехал отец с рейса и пошли они с другом гулять по району...

Разбирались 2 девушки и естествено, они хотели их разнять...мимо проходило 5,6 человек...и без разбора ситуации накинулись на тех, кто разнимал...Результат, смерть отца моего друга, я был рядом когда друга оповестили об этом и был с другом долго...после того, что случилось в тот вечер... А мы были рядом с местом проишествия...Ну вы пониаете всю ситуацию...

Всех нашли, Один человек из тех кого споймали только в этот день вышел из тюрьмы...

Короче к чему я это рассказал...

Да к тому, что у нас суд - это фуфло

из нападавших 2их отпустили, 2им условно, и только одному дали срок, который очень смешной, меньше 10 лет

ПС Смертная казнь была бы кстати...


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, я вам кое-что расскажу.

Вообщем макс аккурат в день трагедии написал мне письмо в котором попросил срочно по возможности выслать ему 200 долларов. Так вот, он мне еще сказал что потерял паспорт и поэтому спрашивал как иначе можно отправить деньги. Я выслал ему ответ что конечно вышлю и попросил выслать координаты кого-то другого, на чье имя ф отправлю а тв мол вместе с ним получишь. ответа  я так и не получил. Поначалу я думал что раз не шлёт мне ответ значит нашёл деньги и без меня, но через 11 дней узнал о случившемся.

Вообщем  у меня есть такое предположение что Макс погиб не просто ради чьей-то шалости а именно из-за денег. Ведь до этого он мне писал что у него финансовые проблемы,что мол проспорил и всё такое. но о размерах он мне не говорил. видимо Макс не мог отдать деньги и они забрали его паспорт как залог, а потом наверное решили наказать. я конечно не знаю подробностей но знаю что в нашей стране есть еще такие подонки которые ради 200 долларов готовы убить человека

 

 

ну незнаю, Андрюх. Те пацаны местные были вроде как. Насколько я в курсе был он с местными особо не тусил. Если бы с кем то и спорил, то скорее из тех кто с ним на работе общается.

 

А паспорт кстати он в нашей Бирже потерял. Его там потом нашли и позвонили на работу чтобы он его забрал, вот только забирать уже некому было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Серега, а то я уже весь извелся в догадках и терзаниях. Знасит эта тема про умешленное убийство не имеет место быть. Но так даже вдвойне больно что погиб вообще ни за что


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой простите когда я увидел фотку я так и не пон9л кто это,и только седня случайно зашел сюда и пон9л какой это человек для вас к сожалению я здесь совсем новенький и я не смог познакомиться с ним!и о4ень об этом сожалею.

пусть земля тебе будет пухом.

а этих падонковна всю жизнь осудят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у Максима 40 дней, утром выезжаю к нему.

 

у кого будет возможность , помяните нашего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, так вроде мы считали и получилось 6 августа 40 дней?

Ты уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...