Перейти к публикации
Pazza

Матчи ФК

Рекомендованные сообщения

Ром ты нечего не перепутал?

 

уже договорились на 1 число. всем надо быть. т.к. играем два важных матча, 1 декабря(суббота) игра с арсеналом и 2 числа ( воскресенье) игра с челси. нам нужны 6 очков. тем более у арсенала будет дозаявка и там будет пара хороших игроков.

 

но постараюсь быть на игре с Арсеналом....... 24....


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с третьей четверкой?Я все равно не могу играть в суботу(((((

Вот надо уточнить про серегу!!!!!В пятницу мы в футбол играем вот и спрошу!Просто знаю у него турнир в суботу!!!А с челси должен поиграть))Скоро наберу форму доберусь до основного СОСТАВА(2 четверки)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока получается


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи футболеры! в субботу в 13.00 состоится матч Милан-арсенал(перенос с 23.12.)

Рома, уточни, пожалуйста, для тупых (из 4-й четверки B) ):

в субботу какого числа матч Милан - Арсенал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суббота 24 число, игра с арсеналом. крах ты играешь в воскр, а серега обязательно должен быть в субботу так как мы остаемся без воротчика. пусть кровь из носу приедит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проблема с вратарем! вопрос андрею, счможет ли он стать спасителем милана в этом матче или будем действовать как бразилы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, а что Сереги не будет?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно буду. И спасителем попробую быть и при этом несильно орать.

 

Только надо бы варежки


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять только остается пожелать удачи! Снова работаю,и никак не убежать :(

FORZA MILAN!!! :)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне важно услышать андрея. будет ли он? кто будет завтра захватите какие нить вратарские перчатки!? надеюсь сергей будет в воскр и крах тоже должен быть. все завтра должны быть в 12.30 в зале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к сожалению мтлан завтра без двух основных вратарей!У одного турнир кубок спартака другой дисквалифицирован!Но думаю вы завтра справитесь!Мы верим в команду!!!!!В воскресение обязательно будем!!!!Удачи завтра!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все могут не париться, ни хрена не было сегодня.

Я тащился черт знает откуда :blink:


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тащился черт знает откуда  :blink:

И я то летел... то тащился (в пробках)... чтобы успеть пожать руку друзьям :D

Теперь снова дома...

И опять хочу в Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграли сегодня отлично, несмотря на, то что игра началась в 9 утра. Счет мог быть, такой .....что )))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы парни!!!!!!!Жаль не смог быть по всем известной причине!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Челси 12-4(4-0)

5 - виталик

2 - президент

2 - пато

1 - леха

1 - гуркуффф

1 - юра

 

если не прав, вносим изменения.

Что касается самой игры...... Да сыграли отлично, могли забить все 30, но решили не много по пижонить. Но надо понимать, что это был Челси, команда набравшая 0 очков. Не надо впадать в эйфорию. надо просто принять это как закономерность. Впереди очень важные матчи. Смотрел все матчи дня. Барса просто просрала Вердеру(нам считаю очень повезло) и находиться не в лучшей форме.

Что касается наших ближайших соперников Арсенала и лацио. Команды разные. Сегодня все видели игру арса и поняли что их обязательно нужно обыгрывать! там играет 1 человек + нормальный воротчик, которому надо бить только низом.

Лацио - они сегодня дали бой юве. вели после первого тайма 2-1, но который матч поплыли после 2 быстрых голов юве. Команда очень грубая. хуже чем валя в несколько раз. с ними надо быть эмоцианально готовыми на провакацию.

Ну и Ливер - ливер силен. хорошая игра в пас, жесткая, цепкая команда.

но есть один минус - вратарь. думаю обыграв их дорога к чемпионству будет открыта. Тем более к матчу с ними должны будем иметь очковый запас.

 

Что касается игры с Челси.

 

1. Андрей - ты был лучшим!

2. Ираклий возвращается!

3. первая четверка - зверье, пижоны и красавцы

4. ПРЕЗИДЕНТ ...................................................

 

а теперь о грустном. Эдик(младший) - когда мы выходим играть за милан, то забываем на время о всех проблемах. Об учебе, работе, жене, любовнице и всякой хрени! когда тебе ВСЕ говорят, что не надо суетиться и делать не нужных ошибок, надо это все признать и пытаться все исправить, а не обижаться и психовать(псих у нас ираклий) ! 3 матч подряд у тебя 3-4 обреза, не нужные фолы, финты, пасы. да! ты забиваешь, но вспомни как ты играл во втором лефе и как ты играешь ща! проснись!

 

всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вернусь Я))Обещаю больше не буду психовать))Буду набирать форму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно. Пришло признание. Теперь, главное не зазвездеть :D


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!А можно меня делегировать сыграть за сборную?))))))Я хороший защитник!!!!То че то совсем игровой практики нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этих выходных у нас 2 игры. 1 декабря игра с Арсеналом в 11.00 2 декабря игра с Лацио в 17.00 После игр в эти выходные можем быть на 1 месте. Краш: обсуди это с Президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...