Перейти к публикации
Pazza

Матчи ФК

Рекомендованные сообщения

болелы могут приехать к 10.

самое главное у нас будет супер защитник крах и супер воротчик серега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет боевой состав завтра.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Коньково по телефону.

Milan Club Mosca неудержим...

Со счетом 9:4 вынесена напрочь Валенсия.

Виталик - отличник! 5 (мячей)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перед игрой попросил ребят сыграть ради меня! сыграть как настоящая команда, один за всех и все за одного! спасибо ребятам за такой матч, за эмоции, за самоотдачу, за желание и страсть! проиграли доигровку с позором в прошлом чемпионате под проливным дождем и у меня на глазах стоящего под этим же дождем на костылях с надеждой на такую нужную победу, но не получилось тогда! сегодня вы показали свою силу ! пусть нас боятся! перед туром в прогнозах на сайте леф НИКТО не ставил на нашу победу, но мы все показали что мы настоящий МИЛАН! По игре могу сказать следующее: Вратарь - Сергей - Выручил в 6 очень опасных моментах, отразил 2 выхода 1 в 1, но из-за его ошибки были пропущены 2 нелепых гола.

Защита – Могу сказать, что Ираклий наконец взял себя в руки и показал настоящую игру лидера в защите. TAR сыграл как всегда надежно и уверенно, было пару мелких ошибок, но это не так важно. Шуми сыграл очень хорошо, надежно и даже подключался к атаке, были моменты для взятия ворот. Юра был не очень заметен, но играл осторожно, играть в защите в первой четверке очень сложно, т.к. там 3 нападающих и надо быть очень внимательным.

Нападение – Сергей, Алекс, Эдик(младший) бились за каждый мяч, не убирали ноги и сыграли надежно.

ПРЕЗИДЕНТ – в самый напряженный момент матча вышел на площадку отдал 2 голевые передачи и забил красавец гол.

Митя - ЕПТА ну наконец то человек вышел на площадку не с трясущимися ножками, а вышел и сыграл как мужик, как человек который способен забивать мячи! МОЛОДЕЦ! Гол + пас на счету Мити!

КРАХ- ну прям настоящий крах! УДАЛЕНИЕ и ДРАКА! Что можно сказать об игре Леши. Играл конечно не очень хорошо, сыграл первый матч на мини поле, но важно не то как он сыграл как повлияло на игру команды всплеск его эмоций и маленькая потасовка! В этот момент вся команда выбежала защищать Лешу от этого горе каратиста! Тот конечно понял, что шансов нет и сращу принялся извиняться, но было уже поздно, адреналин был выше крыши и команда ринулась забивать и забивать! Рвать оборону Валенсии на клочья и выиграла на эмоциях и просто на классе!

 

ВСЕ! Я закончил!

 

П.С. Спасибо БОЛЕЛЬЩИКАМ!

Изменено пользователем Horrible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома - ты красава))) Руководил игрой, прямо как КАРЛЕТТО)))

 

 

Очень радует, что команда прибавляет с каждым матчем. Особенно в командной игре! Мы обязаны РВАТЬ ВСЕХ!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только есть одна не очень приятная тенденция: когда выигрываем мы - не выигрывает "Милан".

Очень хочется как-то уже ее прервать. Причем не нам, а "им".

Forza Milan!!!


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня была хорошая игра. Все сыграли хорошо.....

 

Ах блин жаль все таки что не подрались......))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой прогноз на драку)))

последний тур...Милан-юве)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, ragazzi!

А я тут дома, практикуюсь в персональной опеке (с дитём :P ).

Надежды дебютировать в составе столь мощной команды дают силы прожить еще неделю. :D Есть шанс выйти при счете 6:0!

FOOORZA!

Давайте уже статистику, посмакуем... ;)

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик сегодня - главный герой матча. И назабивал, и пасов наотдавал, и голевых и тех, которые должны были стать голевыми.

Но + к этому и в защите несколько раз вовремя оказался.

Ну а все остальные боролись беспощадно, что, вообщем, и решило результат матча.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melkweg

Спасибо. Старался как мог...

а сил было немного вчера у мня была игра вечером которая закончилась в 00-00)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома спасибо за критику!!!Был первый матч,волнение и все такое думаю простительно))))

Думаю мое удаление только на полтьзу пошло ,команда встрепенулась!!!!!!!

В игре буду прибавлять и держать эмоции при себе!!!!!

Теперь бы узнать ,по регламенту это не очень грубое нарушение и могу играть в следующей игре!!!!!!У кого бы узнать!Думаю матч с вест хэмом помог бы мне форму набрать,а то в раме стоял только(((

P.S Забыл поблагодарить что команда так за меня встала ,хоть и я спровацировал все!!!!

Вот где чувствуется команда и наконец она начала пробуждаться!!!!!!!

Изменено пользователем Kr@sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вернулся с просмотра матча Барса-Ливер 3-3. (нам на руку эта ничья). Насчет удаления. Дискфалификация по 2 матча каждому. Штраф Валенсии за удаления и мат на судью в матче с Барсой 1000 рублей, штраф за драку с нами 500 рублей. За повторное нарушение команда будет снята с турнира. Что касаемо нас штраф 500 рублей(будет уплачен со спонсорских денег). Предупреждение мне, виталику, президенту, леше(крах). за послед нарушения дисциплины штраф 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ошушение, что очень большая часть спонсорских бабок будет уходить на наши штрафы))))

Судья по нашей поведении)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за то, что судья нам гол засчитал, которого и близко не было и еще пару штрафных придумал, он штраф не уплачивает?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судья конечно,полный тормоз!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надо научиться как можно меньше грубить и материть этих судей. ребята тоже учаться и делают ошибки как все. мини футбол 2 судей обслуживат и то с ошибками, а тут один да и еще с такими психами как у валенси не возможно. короче надо просто уважать их, а они сами тогда начнуть судить нормально и не бояться что их обосрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на два матча!!В регламенте указанно только на 1 игру!При этом драки же не было!!Я его толкнул и он меня!!!!!Ну все выбежали!!!Непонятно как то!Еще раз извиняюсь(((

P.S Валинсийца за то что судью ударил и матом крыл,его на 1 матч!Где справедливость?(((

Изменено пользователем Kr@sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой. Сам не был по уажительной причине, о чем сообщал заранее. В следующей игре должны закрепить успех.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...