Перейти к публикации
Pazza

Матчи ФК

Рекомендованные сообщения

Я думаю 2 часа


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, ну что решили насколько?


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на два часа.

Кто ближе всего живет от лужников или работает?

Надо будет 3000р отдать, а потом в субботу все скинемся. Айдын не сможет передать деньги и поэтому нужно встретится с представителем Барсы, и с другими и передать бабло.

Это нужно сделать завтра.

89267511683 Лева


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня в командировку отправляют завтра в Питер, приеду только в понедельник((( Верю в нашу победу. Forza Milan!!!

Иракли ты после игр отпишись сразу в форуме как сыграли, ну и медали за прошлый чемп не растеряй, вроде должны будут вручать. Хотелось бы чтоб болел наших было побольше, Расмус, единственный наш активный саппортер, респектище тебе.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень помог Лева из Барсы. Сдал за нас 3000р

Так что в субботу скинемся все и вернем ему

Игра в 14-00


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, меня-то не будет, сдай за меня, я при встрече отдам, я ж в команде как-никак.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра полуфинал и надеюсь Финал Кубка.

Играем с Юве. Сами знайте команда, очень сильная и наверное сильнее остальных из конкурентов. Напомню, что мы выиграли у них прошлый турнир и они будут предельно мотивированы.

А нам надо сыграть в свою игру. Если сыграем в свою игру, то у нас просто нету конкурентов.

Так что настраиваемся ВСЕ,

Игра 14-00 тамже

Лужники поле номер 5

Сбор 13-00, чтобы обсудить все и может быть нам дадут наконец кубок и медали за прошлый турнир.

НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!

FORZA MILAN!!!

 

И конечно хочется увидеть НАКОНЕЦ НАШИХ ФАНАТОВ!

ГДЕ ВЫ???? СОВСЕМ КИНУЛИ КОМАНДЫ!

НАДО ВАМ ИСПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЮ!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра в лужах на самом стадионе будет какойнить матч проходить ?


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, штангу только одну допускается, остальные в раму. ОК?


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа ребята, составом у нас беда!

У нас не будет ни одного вратаря, не будет Эдика ст, не будет Андрея под вопросом Юра.

Короче, полный лазарет. Придется, что-нить придумать с вратарем.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья я вам желаю удачи.. У меня уважительная причина почему я не приеду(меня чуть по скорой в больницу не положили изза давления) я в любом состояние приезжал на игры ну тут уж не обессудьте. ........ Я думаю вы порвете Юве и повторите прошлогодний успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно, что именно в решающим матчам такое положение с составом.

Но ничего, БУДЕМ БИТСЯ!!!

МЫ МИЛАН!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кто пришел на игру.

Приграли 5-6 вроде. Пропустили за 2 минуты до конца матча.

Играли без врвтарей и только с двумя заменами, когда как у соперника был минимум два состава.

Бились как могли, но бывает.

Из болел был только Русмус и Миша.

У всех команд есть баннеры, ФАНАТЫ, а нас НЕТ НИКОГО!!!

Команда нафиг никому не нужна!

Вся команда в шоке, от такого отношение к нам.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать следующее.... игра команды в первую очередь нужна нам самим. мы представляем наш фан-клуб в турнирах. просить кого то, чтобы те приезжали смотреть как мы играем не нужно и не красиво. с давних времен завелось, что милан как самый "крутой" фан-клуб в болелах не нуждается. последний матч где было больше 7-8 болел было в 1 лефе, в матче с реалом и в матче с юве в последнем лефе, остальные матчи проходили практически в пустую. Что касается банеров, то предлагаю следующее. назначить ответственных людей. дать 2-3 не очень больших банеров, чтобы могли возить на каждый матч. думаю у фан-клуба есть 2-3 не больших флага с эмблемой милана. В чемпионате, который будет проходить на том же месте есть подсобное помещение в котором можно оставлять наши большие банеры и на каждую игру просто их вывешивать. думаю так будет легче и проще, раз возить на каждый матч лень. Организация фан-клуба опять же храмает. На сколько я знаю избран новый президент и ожидаю от него каких то действий про привлечению болельщиков. То, что он пришел сегодня это конечно его рейтинг поднял, но Михаил, ждем от тебя новых идей. Предлагаю привлечь в команду дополнительно 2-3 сильных игроков, которые в любой момент готовы будут сыграть за команду. Нужно на главной разместить обьявление. Этим мог заняться Лекс, но пока это случиться никто не знает. Так что опять же вопрос к президенту с просьбой о размещении обьявления. То, что сегодня было можно назвать как тренировка перед чемпионатом. Проиграли, да и хрен с ним! смотрелись вполне достойно, нам просто не повезло... не может же постоянно фартить! без вратаря сыграть с юве 4-5 это очень прилично. Валера сыграл очень хорошо. но недостаток вратарской техники был виден. но опять же никаких притензий , наоборот благодарность за то что приехал и встал в ворота. Так же есть 2 вопроса, которые я хотел бы обсудить. 1. Предлагаю на чемпионат вызывать на игру не больше 9 челоевек, чтобы не отнимать время у других. Но при условии обязательного приезда на игру вызванных. 2. Предлагаю после каждой игры оставаться и устраивать 5-7 минутный разбор полетов. Думаю это будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда теперь следующие игры будут , после лета ???


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов об увиденном, о сыгранном.

 

3-й Кубок ЛЕФ

22 марта 2008 г. Москва, Лужники.

Ясно, +5, ветер южный, встречный.

 

На финальный этап Милан приехал с Кубком в багажнике, но без вратарей.

 

То, что Калача не будет, я слышал. То, что Дида травмирован, я знал.

Но то, что Валерио Фьори – это я, стало настоящим ударом.

 

В результате рискованного тренерского решения, мы остались без фоторепортажа, но с репортажем из самой горячей точки.

 

Замен было всего две, как, впрочем, и болельщиков тоже. Двое.

 

Перед игрой ребята поддержали и провели краткий курс вратарского искусства. (Где «Яаааа!» кричать, где кулаками отбивать, где угол держать.)

Так, наверное, в 41-м курсантов обучали. Неделю и в бой - под танки!

А что значит настоящий вратарь для команды продемонстрировал двумя часами позже там же, в Лужниках, Стипе Плетикоса, спасший победу для «Спартака».

 

Сама организация Кубка оставила много вопросов. На поле без судей(!) и без разметки(!) проведение турнира с громким словом «Европейский» в названии напоминало деревенский междусобойчик.

 

Полуфинал.

Милан Клуб Моска – Форца Юве 4:5 (3:2)

Голы: Мелквег (1:0), Алекс (2:0), Ман (2:1), Свайп (2:2), Алекс (3:2), Марк (3:3), Марк (3:4), Мелквег (4:4), Макс (4:5)

 

Выиграть в третий раз подряд у Форца Юве?

Io ci credo.

Матч начался на удивление просто для Милана. Ему удалось не просто отодвинуть игру от своих ворот, но и провести несколько размашистых атак, две из которых уже на первых минутах завершились точными ударами.

Самое интересное, что на происходившее Ювентус никак не реагировал.

Есть такой зверек, американский опоссум. При внезапном испуге он впадает в состояние временного паралича. Эта реакция, называемая мнимой смертью, спасает его от многих хищников.

 

001.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.33.ucoz.ru/acmilanfan2008/001.jpg');}" />

 

Хищник-Милан, на удивление легко получивший преимущество, утратил спортивную злость в отношении соперника, безвольно поднявшего лапки. Промахнувшись дважды из выгоднейших позиций, вместо того, чтобы сделать 3:0, Милан ослабил хватку, и в середине тайма поплатился за это.

 

Сначала дали ударить Ману и снаряд прилетел в огроменный ближний угол. Затем дали принять на пятачке Свайпу, тот развернулся и ударил. 2:2. Надо было начинать все заново.

И начать, кстати, удалось довольно быстро. Снова атакующее трио Мелквег – Виталик – Алекс разыграли комбинацию, как по нотам, и Милан завершил первый тайм, ведя в счете 3:2.

 

А вот во втором стало гораздо труднее. Играть пришлось и против солнца, и против ветра, и против взведенного Юве, в составе которого появились свежие игроки.

 

Пришел черед и бедолаги Фьори. Третий мяч в наши ворота прилетел точно по центру. В последний момент вместо низко летящего мяча голкипер поймал низко стоящее солнце. Невезуха в этом эпизоде злорадно торжествовала, от коленки вратаря мяч попал в Миланисту, спешившего на помощь и покатился за ленточку.

 

003.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.33.ucoz.ru/acmilanfan2008/003.jpg');}" />

 

Четвертый мяч стал еще обиднее. Мяч, летевший мне прямо в руки, попал почему-то в оттопыренный средний палец и упал в ворота. О, ужас!

 

004.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.33.ucoz.ru/acmilanfan2008/004.jpg');}" />

 

От позора меня спасли Мелквег и голкипер Юве, соорудившие абсолютно похожий гол в противоположные ворота. Удар, и мяч от рук голкипера в ближнем углу. 4:4.

Игра пошла и злой, и нервной, и жесткой, и грубой. От беззащитных опоссумов не осталось и следа.

 

002.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.33.ucoz.ru/acmilanfan2008/002.jpg');}" />

 

Подкаты сзади чередовались громкими падениями. Ну а наезды на судью прерывали матч, столь же часто и бесцеремонно, как реклама на телевидении, хоть не смотри.

Пятый и решающий мяч снова прилетел с юга. Утомленный солнцем Фьори застыл в полупозиции, Эдик проиграл воздух, а игрок Юве легким кивком изменил направление полета.

 

005.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.33.ucoz.ru/acmilanfan2008/005.jpg');}" />

 

Штанга, гол, поражение…

 

Матч за 3-е место.

Милан Клуб Моска – Барселона 2:4 (1:1)

Голы у Милана: Мелквег (1:1, Алекс (2:2)

 

От первого злого матча утешительный финала отличался просто разительно по атмосфере спортивного соперничества и по фэйр-плей. Не понадобился и судья, играли без него.

Ну а эпизод в первом тайме при счете 0:0 просто потряс меня.

Недалеко от ленточки защитник Милана зацепил нападающего Барсы и тот упал.

«Пенальти» - констатируют игроки в красночерных футболках. Синегранатовые глубокомысленно измеряют взглядом расстояние до ворот, метра три не больше. «Нет, просто штрафной» - отвечают они.

 

Наверное, все-таки команды мы выбираем по себе, по своему характеру. Почему-то близка мне комбинационная непосредственность Барсы.

И никогда я не стану болеть за Юве, сколько бы они не вырвали наград.

 

Но вернемся к содержанию матча.

То ли Милан устал, то ли оказывал гуманитарную помощь Барсе, ни разу не выигрывавшей в официальных турнирах.

 

В конце первого тайма привезли себе 0:1, тут же Мелквег ответил результативным проходом в стиле «нож сквозь масло». Во втором тайме пришлось еще раз отыгрываться (проспали выход один на один). Измученный ударами в ближний угол воротчик Барсы раза с десятого капитулировал перед Алексом. 2:2.

 

А вот когда на поле у Барселоны появился Рико ее комбинационные поползновения стали завершаться мощными ударами. 2:3 стало в эпизоде, когда в штрафной Милана трепыхалось два мяча, один с соседнего поля. Третий раз сравнять не получилось, а вот пропустить четвертый – пожалуйста.

2:4. И в этом турнире Милан приобрел лишь опыт.

 

(Использованы скриншоты, выложенные пользователем Шрек на сайте ЛЕФ.)

 

Оценки от Гадзетта дело Спорт:

 

МЕЛКВЕГ – 7,5.

Лучший. Комбинировал, бил. Забил три мяча. Получил бы и 8,0, но ведь не выиграли ни разу.

 

Алекс – 7,0

Тоже забил свои три. В конце второго матча пропал из виду.

 

Виталик – 6,5

Как же не хватило его мяча, хотя бы одного. Он бы многое изменил. В первом матче участвовал практически во всех атакующих комбинациях, во втором посвятил себя чистому искусству.

 

Миланиста – 6,0

Не проваливался. Сражался. Но когда в концовке надо было скушать нападающих, видимо, наелся. А ведь все помнят, бифштекс с кровью - его фирменное блюдо.

 

Юра – 6,0

Играл близко к воротам. Попустительствовал Свайпу в эпизоде со вторым мячом. Использовать свой мощную пушку удар лишь при ударе от ворот – маловато.

 

Тар – 6,0

В защите играл строго, но бровку, как это принято в Милане, не доработал. Преступно медлил, когда его несколько раз его выводили на удар справа.

 

Эдик Камп – 5,5

Пытался делать все, играть и фантазисту, и отрабатывать в защите. В результате от такого разбрасывания – большой процент ошибок, самая обидная – в эпизоде с 5-м голом.

 

Митя – 5,5

Отыграл первый тайм с Барсой. Из игры не выпадал, но если выходишь титоларе – жощще ногу!

 

Джузеппе – 5,0

Последние 20 лет, что не стоял в рамке, можно было посвятить совершенствованию вратарской техники, а не заниматься разной ерундой.

В результате – обидное поражение, а наутро - ломота в совершенно неожиданных группах мышц.

 

Рома – 5,5

Изначально испытывал здоровый пессимизм.

Когда надо было реагировать на давление соперника, не сделал этого вместе с командой.

 

Всем спасибо за игру.

Forza!

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Валера за отчет. Наконец, можно прочитать про нас.

Сыграли, как могли а данной ситуации.

 

Все мы сыграли ниже своих возможностей, после долгого перерыва. Но и лицом в грязь не ударили . И даже по этому матчу видно, какой у нашей команды ОГРОМНЫЙ потенциал. И мы наголу сильнее Юве(при всем уважении). Мы возили этот Юве, но немного не повезло. До этого матча у нас было 14 побед подряд.

 

Следующий турнир будет вроде 6 апреля в зале Конького.

 

А второй матч с Барсой был чмстый товорняк. Вообще не понимаю, зачем проводить матч за 3-е место


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое, только другими словами и от других ворот.

 

Отчёт о полуфинале и финале от MikaLive:

 

Милан подошел к этому матчу без обоих вратарей. Форс-мажор. А нам что делать – играть без вратаря?! Почему бы и нет – джентльмены елух! Однако наше джентльменство приняло вопиющий характер, когда к формальному началу игры не приехали ни Гера с Никичем, ни Макс с Юшкиным, ни Аппия с Бумсонгом. Зато форцатифози с пиффцом были на местах и напутствовали игроков держать Виталика покрепче. Пока напутствовали, откуда-то прикатился шаром бомжеобразный Гера, который на ходу открыл сумку с формой недельной давности, помыл руки, не снимая при этом вратарские перчатки, и побежал играть в красной фартовой майке!

 

Игра, однако, началась со счета 0-2! Не прошло и пяти минут, как два нелепых рикошета сыграли за Милан! Команда спала. Радовало лишь то, что времени играть еще предостаточно! Дальше-больше! Ворвавшийся в игру Макс разбудил всех и оказалось, что и играть, и рвать и метать мы умеем и, более того, ХОТИМ ВЫИГРАТЬ! Подкат следовал за подкатом, кричали все, к месту и не к месту, и прорвало! Сначала МАН подбирает отскок в центре поля и рвет сетку мегаударом! Еще атака - и вот уже Свайп вколачивает мяч в девятку! То что вытворял на поле Коля вообще не умещалось ни в какие эпитеты! Коля был везде, отнимал все мячи, и выигрывал всю борьбу! Вроде бы пошло и надо бы забивать, но… даем ударить и получаем из трех ударов три гола… первый тайм так и заканчивается неутешительными 2-3. Перерыва нет и мы несемся отыгрываться, несемся под крики: "У них на воротах полевой игрок – бейте по воротам, бейте". Били больше по ногам, но тут сыграл свою мегароль человек-фарт, Марк (ставший в дебютном турнире лучшим бомбардиром команды). Так вот! Марка попытался было морально задавить Миланиста, попинал, повалял немного, но из этого получились лишь два гола в ворота Милана. Во многом нелепых, надо признать, но от этого не менее ценных! Так мы вышли вперед и захотели было расслабиться, но снова удар с нулевого угла и Гера пропускает в ближний угол… как такое могло произойти не понял никто, комедия ошибок? Буффон? Бикоз? Ничего, выкрутились! Набирающий от минуты к минуте Макс сначала ударом головой запускает мяч в перекладину, а через несколько минут вновь головой уже кладет решающий мяч, кладет бильярдно, по-мастерски, в притирочку со штангой без шансов для вратаря! Без шансов бьет в ответочку и Виталик – из-под игрока, обводящим, по дуге, нереально поймать такой удар, но здесь уже нам повезло, мяч пролетел мимо и стало ясно - ВСЕ! Сегодня наш день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, забудьте вы это поражение! нельзя все выигрывать! Что касается моего пессимизма то все знают как я отношусб к ребятам и как верю в силу нашей команды в любой ситуации, будь то 5-0 либо 0-5! Я никак не мог повлиять на матч с юве т.к. судил матч реал-барса. Даже во время этого умудрялся подсказывать эдику и виталику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо сосредоточться на чемпе. Там свое должны взять


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя и окончательная информация от дирекции зала в Коньково.

 

1) 6, 13 и 27 апреля у них будут проводиться соревнования по восточным единоборствам. Эти секции организованы при РГМУ и, следовательно, у них преимущество, т.к. это указание руководства РГМУ.

 

2) Два варианта:

- сыграть 1-й тур 20 апреля и потом с 4 мая без остановок, или

- начать чемпионат 4 мая и далее также без остановок до 27 июля

 

Этот пункт голосуем (капитаны или представители) до четверга.

 

3) По времени

С середины апреля освобождается время в большом зале по субботам (3 часа с 14 до 17). Снова два варианта:

- играем по воскресеньям все 6 матчей как и было, т.е. с 9.00 до 11.00 и с 17.00 до 21.00, или

- играем три матча в субботу с 14.00 до 17.00 и три матча в воскресенье с 17.00 до 20.00

 

Этот пункт тоже голосуем до четверга (капитаны и представители).

 

4) Чтобы не было скучно и грустно без футбола, можем 6 и 13 апреля играть тов. матчи в Лужниках на поле, где проводился Кубок Англии и игры со сборной Радио-Спорт. Поле там, конечно, не такое хорошее, как на том, где играется Кубок Лиги, но, вполне сойдет для товарищеских матчей.

Напоминаю, там три поля формата мини (чуть меньше) и час стоит 1500р. за все поле. Т.е., если играется сразу три матча в час, то с команды выходит по 250р.

Можно снять два часа за 3000р.

Можно играть в формате миди, ворота там есть.

 

Этот пункт тоже голосуем.

 

что думайте.

Думаю, оптимально играть в субботу 14-00


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно лучше играть матчи в субботу-воскресенье и отменить матчи в 9-10 утра.

Первый матч можно сыграть и 20-го апреля..

Ну и важно в мае не играть матчи вечером в ВС...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...