Перейти к публикации
hola

Рекламная пауза

Рекомендованные сообщения

Незнаю незнаю.... Без рекламы тоже ужас... Зрители НТВ+ могут понять... Когда смотришь кино без отрыва на рекламу, сильно глаза напрягаются, и зрение сажается... А во время рекламы мы отводим взгляд всторону, тем самым снимаем напряг....

 

 

А это кажись засланый рекламными компаниями казачёк :D

 

 

Оля, Bond, AlexTerik , а последние постов десять это вы всё о рекламе? :huh::D


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, Bond,  AlexTerik  , а последние постов десять это вы всё о рекламе? :huh:  :D

SANA NE, джан?

в следующий раз, как-нибудь, обязательно посоветуемся с тобой, где и о чем говорить, ок :)

сейчас - как-то в лом


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я воще в шутку, а не с назидательной речью хотел выступить, ну раз в следующий раз обязательно, тода ладно буду ждать.

 

Сегодня канал Интер игра Франция-Швейцария.

Камера показывает скамейку запасных. У третьего вратаря Франции,

На руке напульсник цвета французского флага с надписью Адидас и Хосе+10 . Все в курсе, что за реклама, напоминать не буду.

Украинский комментатор: Обратите внимание на руке и вратаря написано, Сисе +10 .

Я не знаю при чём тут +10 но Сисе игрок сборной Франции, получивший травму……….

И текста ещё минуты на две. Я понимаю футбольный комментатор человек

От футбола далёкий рекламу мог и не видеть, но как там можно было прочитать Сисе???


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-а-а-а-а! Какая тема-то хардкорная. Меня бесит реклама жутко. Особенно сейчас, когда не дают шимны послушать из-за рекламы блин. Ладно чё-нибудь интересно, прикольно, но в этих рекламах такое даунство просто сплошное. Не знаю, может у них, на Украине дело как-то по-другому обстоит, в любом случае интересно было бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в этих рекламах такое даунство просто сплошное. Не знаю, может у них, на Украине дело как-то по-другому обстоит, в любом случае интересно было бы узнать.

 

Вечерний выпуск спортивных новостей по УТ-1 после проигрыша Испании.

Перед началом выпуска - текст идет на фоне картинки,

где в футбольные ворота залетает град мячей:

"Генеральный спонсор спортивных новостей торговая марка "Визит".

Визит - настоящая радость!".

Причем ролик повторяется дважды.

Появляется криволикий комментатор, объявляющий результат СБУ.

Опять реклама про радость.

Тот же комментатор объясняет причины поражения и говорит, что настоящую радость нам

дарит торговая марка Визит, благодаря которой мы эти новости сейчас слушаем.

Опять ролик Визита про радость.

Опять комментатор с видеорядом. Опять Визит...

Я насчитал в этом "спортивном" выпуске 17 "радостных" Визитов.

Хотел постучать телевизором о подоконник, но пока поднимался, пока шел к нему, передумал.

Вспомнил рассказ Педросяна про "Поле чудес" и шпингалеты. Там, где его герою родственник

обещал по сколько-то рублей за каждое упоминание очумеловской шпингалетной фабрики и

производимых ею самовывозом шпингалет.

Одно слово - убожество.

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налим

 

В России "Визит" известен, как торговая марка презервативов. :blink:

Если ты про этот "Визит", то вдвойне прикольно. :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно слово - убожество.

Реклама или СбУ? :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, убожество- реклама, а Украина- чемпион!!!

хех, а я думала, вас попустило всех :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, почему "вас", а не "нас" :angry:

А, во-вторых, чемпионы - они разные бывают. Вот такой у нас чемпион ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых, почему "вас", а не "нас" :angry:

А, во-вторых, чемпионы - они разные бывают. Вот такой у нас чемпион ;)

Гыгыгыг :lol:

Ай, и я вас таки прошу: не надо меня автоматом причислять к "нас" :lol:

потому как ни жовтоблакытнымы, ни помаранчовымы флагамы не размахивала и размахивать не собиралась, равно как и болеть за СбУ. И посему ее проигрыш меня, конечно, не радует, но и не печалит. как-то по фих совершенно. А вот за тех, кто считает, что Украина - ни много ни мало - чемпион, слегка радостно :lol:

Ибо здравый смысл таки всегда побеждаеть! :lol:

Так шо не надо тут создавать каалицию :lol: - я не вступаю :lol:

 

Упс, это шо ж, я снова злостно оффтоплю в непригодной для этой теме :unsure:

Шановни панове модеры, прошу прийняти до увагы, шо я тут ни пры чому - це все налим провокатор :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечерний выпуск спортивных новостей по УТ-1 после проигрыша Испании.

Перед началом выпуска - текст идет на фоне картинки,

где в футбольные ворота залетает град мячей:

"Генеральный спонсор спортивных новостей торговая марка "Визит".

Визит - настоящая радость!".

Причем ролик повторяется дважды.

Появляется криволикий комментатор, объявляющий результат СБУ.

Опять реклама про радость.

Тот же комментатор объясняет причины поражения и говорит, что настоящую радость нам

дарит торговая марка Визит, благодаря которой мы эти новости сейчас слушаем.

Опять ролик Визита про радость.

Опять комментатор с видеорядом. Опять Визит...

Я насчитал в этом "спортивном" выпуске 17 "радостных" Визитов.

Хотел постучать телевизором о подоконник, но пока поднимался, пока шел к нему, передумал.

Вспомнил рассказ Педросяна про "Поле чудес" и шпингалеты. Там, где его герою родственник

обещал по сколько-то рублей за каждое упоминание очумеловской шпингалетной фабрики и

производимых ею самовывозом шпингалет.

Одно слово - убожество.

Значит в России ещё пока что не так всё плохо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а ты Налим оптимист однако. Я тут тоже поставил сотку что Украина выйдет из группы. после матча Украина - Испания и особенно Тунис - СА я пожалел об этом. теперь придёться сотку отдавать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно Тунис - СА я пожалел об этом. теперь придёться сотку отдавать

А что произошло такого трагичного.Наоборот,ничья в матче "турок"-самый оптимальный вариант для СБУ ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а ты Налим оптимист однако. Я тут тоже поставил сотку что Украина выйдет из группы. после матча Украина - Испания и особенно Тунис - СА я пожалел об этом. теперь придёться сотку отдавать

 

Не стоит отдавать сотку. Просто скинь ее на мой счет на форуме :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама от адидас , где малые со звездами футбола во дворе мяч гоняют.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реклама от адидас , где малые со звездами  футбола во дворе мяч гоняют.

 

1 часть

2 часть

 

System failure!

Please, try again.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм действительно , сайтик у них поломался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно, наше итальянское зиданонепробиваемое! :)

http://www.youtube.com/p.swf?video_id=tUcY...hjthIl9P3b97ZIS


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

да это конечно супер... :D

 

Это ж надо было придумать , вот черти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно не было хорошей рекламы на нашем ТВ <_<

Вот вчера обыграли мы Брешию, друзей наших, и че-то мне вспомнилась моя самая любимая реклама…

 

«Каждый день я гружу друзей.

А я их развожу.

Я их достаю.

Я часами вправляю друзьям мозги.

Я им вставляю, чтобы были собранными.

А я друзей проверяю самыми изощренными способами.

А я на них стучу.

А я продаю друзей. Каждый день. И это неплохой бизнес.

 

Мы делаем настоящих друзей. Ноутбуки iRu.

 

А еще вы можете заказать своего друга…»

 

Шедевр всех времен и народов, иначе не скажешь! Могу смотреть эту рекламу вечно :rolleyes:

 

Я говорю давно не было хорошей рекламы? Не-е, вру. Новое творение на тему «Овип Локос» недавно вышло! ^_^ Правда я вижу его очень редко.

«Овип Локос» – производное свободной фантазии свободных художников… Мне бы такой полет мысли!..

 

Помню раньше меня очень впечатляли клипы, где футболисты противостоят жестоким монстрам… :rolleyes: В последнее же время футбольная тематика в роликах обыгрывается как-то не очень интересно… Это «Да-да-да» Pepsi меня так за время ЧР достало, что слышать больше не могу, плохо становится! :wacko:

Последняя действительно стоящая футбольная реклама, imho, очень талантливо сделанная – это где два пацана во дворе дома играют со звездами… Худенький мальчик должен вырасти в большого актера :excl: Классно сыграл :)

Еще один спортивный ролик крутили… “I Hurt Myself Today”. Песня просто необыкновенная, и картинка хорошо подобрана. Такая реклама если в настроение попадет, срезонирует, даже разрыдаться можно…

 

В общем, чего хочу сказать... Побольше рекламы! Но только ХОРОШЕЙ и РАЗНОЙ ;)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lurid

Не соглашусь с тобй по поводу отсутсвия сегодня хорошей рекаламы. Мне например нравится реклама SONY BRRAVIA раньше там всякие шарики по улице прыгал а ща краски под великолептную музыку как из гейзера выплескиваются. так же всегда хороша реклама у адидаса, найка.... помнится еще реклама AXE с Афлеком и когда чел сидит в зале ожидания(у нас ее полностью не показывали, а если посмотреть полностью, то очень понравится )


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, с Аффлеком ничего ролик, но не такой, чтобы каждый раз прилипать к телевизору, когда его показывают :)

А вот SONY BRRAVIA... Я когда эту рекламу вижу, почему-то всегда представляю, что иду себе спокойно по улице и тууууут..... вдруг начинается ЭТО!! Нет уж, увольте :P Такая реклама не для меня.

С другой стороны, о вкусах не спорят, конечно :) Кому что. Но я очень требовательная в этом плане, как видишь B)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот SONY BRRAVIA... Я когда эту рекламу вижу, почему-то всегда представляю, что иду себе спокойно по улице и тууууут..... вдруг начинается ЭТО!! Нет уж, увольте :P Такая реклама не для меня.

Я представляю себе эту картину: сидишь ты спокойно и тууууут эта реклама, ты подскакиваешь с... на тебя подобно морской волне нахлынул испуг. Но не долго длилось состояние испуга, с такой же быстротой он ушел. И ты понимаешь что ты дома, и никакие краски тебе не страшны. Сердце по тихоничьку успокаивается и жизнь возвращается в привычный ритм... однако это спокойствие на 99% будет нарушено уже в следующем болке рекламы.

 

P.S. Я кажется знаю какой у тебя телевизор! SONY BRRAVIA?? да? ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живое воображение, MALDYNI! Прямо мини-триллер написал :lol:

 

P.S. Я кажется знаю какой у тебя телевизор! SONY BRRAVIA?? да? ;)

Если бы у меня был этот телевизор, боюсь, мне было бы обеспечено состояние перманентного стресса <_<:D


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...