Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

Cube, не, не я :)

А кто же тогда ты? ;) Сорри, не признал. На матчи ходишь с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто же тогда ты? ;) Сорри, не признал. На матчи ходишь с нами?

Ну пальцев одной руки достаточно, чтобы перечислить все мои хождения :) Но на то есть объективные причины, в городе в последний год бываю лишь наездами: "не мы такие, жизнь такая" (с) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не признался кто=))) может это ты приходил на палермо и после первого тайма ушёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и не признался кто=))) может это ты приходил на палермо и после первого тайма ушёл?

Протокол в двух экземплярах пожалуйста (с) :)

если уж сильно интересует, вот я

Надеюсь, вы не "гэбисты" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протокол в двух экземплярах пожалуйста (с) :)

если уж сильно интересует, вот я

Надеюсь, вы не "гэбисты" :)

а что за человек в арсенальском шарфике на 3й фотографии из 100 в "фотографии со страницы Сергея"? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протокол в двух экземплярах пожалуйста (с) :)

если уж сильно интересует, вот я

Надеюсь, вы не "гэбисты" :)

погоди... ты случайно не сидел на форуме сеток в теме Милан???


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собираемся пораньше. Обсудим новости.

 

Протокол в двух экземплярах пожалуйста (с) :)

если уж сильно интересует, вот я

Надеюсь, вы не "гэбисты" :)

Ты бы сказал сразу, что ли, хочешь придти сегодня? А то получается, что ни с кем из нас не знаком (или знаком?), и сразу спрашиваешь про кол-во мест ;) Или может ты компанию собираешься привести? Так это уже вряд ли получится. А так приходи, мы миланистам всегда рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и не признался кто=))) может это ты приходил на палермо и после первого тайма ушёл?

так это тот же человек, который гречневую кашу ел, я уже спросил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погоди... ты случайно не сидел на форуме сеток в теме Милан???

о каких сетках речь?

хотя на 11 вроде с миланским шарфиком =)

 

вот я шпион, да =)

да, шпион, даже я не помню что там за фотографии такие :)

Ты бы сказал сразу, что ли, хочешь придти сегодня? А то получается, что ни с кем из нас не знаком (или знаком?), и сразу спрашиваешь про кол-во мест ;) Или может ты компанию собираешься привести? Так это уже вряд ли получится. А так приходи, мы миланистам всегда рады.

Да не, изначально некорректно спросил, вообще то о свободных местах хотел узнать. Ну а коль так, то после хоккея можно сменить гомельскую розу на миланскую и присоединится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с выходом в 1/4..., блин давно я так не нервничал ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о каких сетках речь?

 

да, шпион, даже я не помню что там за фотографии такие :)

 

Да не, изначально некорректно спросил, вообще то о свободных местах хотел узнать. Ну а коль так, то после хоккея можно сменить гомельскую розу на миланскую и присоединится :)

Сетки.ком был форум такой.


В сердце огонь не погас, кто не с нами, тот против нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулио был на просмотре с Арсеналом? Если да то больше не берем)) 3-0 продули только из-за него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулио был на просмотре с Арсеналом? Если да то больше не берем)) 3-0 продули только из-за него))

Предлагаю исключить тех кого не было на просмотре, ага ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, 17.00. Милан - Лечче. Старое время. Восстанавливаем кислотно-щелочной баланс после вторника.

 

В 19.00 там, скорее всего, будут кормить спортсменов, так что нам надо будет покинуть зал сразу после игры, имейте в виду. Хотя неделю назад спортсмены так и не пришли.

 

К нам на просмотр собирается приехать Юра из Светлогорска (Mr.*YuR@*). Кто-то мог с ним на выезде в Минске общаться. Надо его встретить, показать город и т.д. Я полдня буду занят, Ваня вообще уедет в Минск. Кто сможет встретить гостя? Предположительно он приедет утром, часов в 9. Встретить надо обязательно. Кто сможет - дайте знать любым способом. Не стесняйтесь и не скромничайте:)

 

Apa4, это не ты у меня как-то газету просил, в которой про нас писали с фотками? У меня есть парочка лишних, могу отдать.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воскресенье, 17.00. Милан - Лечче. Старое время. Восстанавливаем кислотно-щелочной баланс после вторника.

 

 

Apa4, это не ты у меня как-то газету просил, в которой про нас писали с фотками? У меня есть парочка лишних, могу отдать.

 

Да, я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apa4, это не ты у меня как-то газету просил, в которой про нас писали с фотками? У меня есть парочка лишних, могу отдать.

 

о да , знаменитая газета, знаменитое фото :)

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хз. Рабочее же воскресенье выходит.

Изменено пользователем cosmonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воскресенье, 17.00. Милан - Лечче. Старое время. Восстанавливаем кислотно-щелочной баланс после вторника.

Я работаю! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К нам на просмотр собирается приехать Юра из Светлогорска (Mr.*YuR@*). Кто-то мог с ним на выезде в Минске общаться. Надо его встретить, показать город и т.д. Я полдня буду занят, Ваня вообще уедет в Минск. Кто сможет встретить гостя? Предположительно он приедет утром, часов в 9. Встретить надо обязательно.

 

Если никто не встретит, сам буду ваш город изучать :D Благо люблю гулять по незнакомым городам)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже дома, спасибо миланистам, Дане просто огромное спасибо за потраченное время, мини экскурсию и терпение :)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже дома, спасибо миланистам, Дане просто огромное спасибо за потраченное время, мини экскурсию и терпение :)

Не за что :) Молодец, что выбрался. Погода только очень подвела, хуже и не придумать было. Приезжай еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...