Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

Ах! как печально, что я не знал, что у тебя вчера было ДР ! Мы же встретились на улице.. мог и тогда поздравить.. Ну всё же...! РУСЛАН! Прими и от меня торжественные поздравления! Всех благ, новых побед и успехов во всём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах! как печально, что я не знал, что у тебя вчера было ДР ! Мы же встретились на улице.. мог и тогда поздравить.. Ну всё же...! РУСЛАН! Прими и от меня торжественные поздравления! Всех благ, новых побед и успехов во всём!

:) ПАСИБ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье. 21.40. Удинезе - Милан. Континент.

Закрытие сезона. Столы заказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомельские друзья, какие мысли по поводу финала Кубка Беларуси по футболу? Может кто-нибудь ещё собирается посетить матч чисто случаем? :)) Гродно vs Гомель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто больше не надумал на съезд в Минск ехать? Надо деньги переводить, да и билеты брать. Пока только я, Ваня и Илья. Вроде ж были раздумывающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто больше не надумал на съезд в Минск ехать? Надо деньги переводить, да и билеты брать. Пока только я, Ваня и Илья. Вроде ж были раздумывающие.

Даник, вы во сколько и когда приезжать планируете?


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даник, вы во сколько и когда приезжать планируете?

В субботу в 5.46 утра, чтобы к футболу быть в строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно.. Тогда встретить тогда у меня вас не получится, значит перед футболом увидимся)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас как бы лето... тепло на улице... пить в такую жару не рекомендуется.. может в футбол побегаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаемся!

В субботу смотрим суперкубок в "Старом времени". Матч в 15.00, столики на 14.30. Кто не определился - по возможности, сообщите в каком количестве будете. Пока сказал 10 человек, но надеюсь увидеть гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просыпаемся!

В субботу смотрим суперкубок в "Старом времени". Матч в 15.00, столики на 14.30. Кто не определился - по возможности, сообщите в каком количестве будете. Пока сказал 10 человек, но надеюсь увидеть гораздо больше.

Я-буду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет из Крыма! Всех с победой! Сегодня Черное море станет еще теплее!!!

Когда не смог дозвониться, так и подумал, что ты где-нибудь на курорте:) Приятного отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарант включил в IPTV канал Спорт 1.

Сегодня в 21.40 трансляция турнира Милан-Интер-Юве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Тим-кап сегодня показывают еще и по каналу "Россия-2" в записи в 22.55. Может есть желающие попробовать посмотреть его в баре?

 

А в воскресенье на этом же канале Трофео Берлускони в 21.40. Вовчик завтра днем заглянет в "Континет", проверит есть ли у них этот канал сейчас. Если есть - пробьем трансляцию, если нет- "Старое время".

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, поздно пишу, но может кому-то еще пригодится. В 22.55 в Континенте покажут тим-кап в записи. Уже пора выходить)

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провели подготовку к сезону в Континенте, посидели впятером. Меню старое, цены новые. Менеджеры старые (по крайней мере, вчерашняя девушка, "наша"), официантки новые (по крайней мере, вчерашняя смена). В воскресенье в программе стоит "21.40. Италия. Предсезонный турнир. Милан-Ювентус". Буду сегодня заказывать два стола, если будет спрос, дозакажу еще. Сам на этот матч не приду. Но надеюсь, что соберется много людей. Это не помешает перед первым туром, который у нас будет в субботу вечером. Сами понимаете почему.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, 21.45. Кубок Берлускони. Милан - Ювентус. Континент.

 

Заказаны два ближних стола с левой стороны. На Иванова.

 

Мне сказали, что кому-то из наших запрещен вход в Континент :D Сомневаюсь, но может кто-то знает об этом? Просили вести себя прилично :)

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять они за свое взялись ))) Клоуны, блин. Показали бы хоть кого они имеет ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома всем мозг вынес с первого матча со штурмом что надо пройти австрийцев и попасть на Милан))) ща все ждут когда уже свалю и успокоюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barcellona-Milan, 13 settembre 2011

Milan-Viktoria Plzen, 28 settembre 2011

Milan-Bate Borisov, 19 ottobre 2011

Bate Borisov-Milan, 1 novembre 2011

Milan-Barcellona, 23 novembre 2011

Viktoria Plzen-Milan, 6 dicembre 2011

Изменено пользователем Agressor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...