Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

там еще сердечки ))) угадай какой игрок на поле тогда)))

ой, сердечки-то я не заметила)) а я даже и гадать не буду)) там моя няяяяша Абате))))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milana) один я пок ане засветился в "мемовой" эпопее ^^

то что я не выкладывала еще не значит что не засветился))))фотограф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чёрная полоса... я опять оаботаю... возможно получится приехать но маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас на этой неделе.

 

В четверг вечером кубок. Показывают по украинскому каналу "Футбол", он же "ТРК Футбол". Я просил Вовчика зайти в СВ, посмотреть, есть ли там такой канал. Но не факт, что он зайдет, поэтому если кто-то будет недалеко - не поленитесь зайти узнать. Я узнаю нет ли его в предложенном недавно "Пабе N1", хотя сегодня этот паб был закрыт. Если ничего не получится (а это весьма вероятно), то ждем предложений от владельцев уютных и недорогих баров, кафе и развлекательных квартир.

 

В воскресенье у нас ДР Милана. Идеальной мне видится такая программа:

14.00 Играем в футбол

16.00 Начинаем отмечать

17.00 К нам присоединяется Милан, ну и Пескара заодно. Желательно в Континенте, но тут не все зависит от нас.

Хотелось бы вытащить на празднование как можно больше людей, этим надо заниматься уже сейчас. И ждем, что нам скажет ответственный по залу. Правда у него черная полоса и он опять работает. Что можно продавать в такое время? Кокаин? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кубковому матчу все должно быть предельно ясно. С Занозы место просмотра, с Терки цветы, с остальных пиво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у нас на этой неделе.

 

В четверг вечером кубок. Показывают по украинскому каналу "Футбол", он же "ТРК Футбол". Я просил Вовчика зайти в СВ, посмотреть, есть ли там такой канал. Но не факт, что он зайдет, поэтому если кто-то будет недалеко - не поленитесь зайти узнать. Я узнаю нет ли его в предложенном недавно "Пабе N1", хотя сегодня этот паб был закрыт. Если ничего не получится (а это весьма вероятно), то ждем предложений от владельцев уютных и недорогих баров, кафе и развлекательных квартир.

 

В воскресенье у нас ДР Милана. Идеальной мне видится такая программа:

14.00 Играем в футбол

16.00 Начинаем отмечать

17.00 К нам присоединяется Милан, ну и Пескара заодно. Желательно в Континенте, но тут не все зависит от нас.

Хотелось бы вытащить на празднование как можно больше людей, этим надо заниматься уже сейчас. И ждем, что нам скажет ответственный по залу. Правда у него черная полоса и он опять работает. Что можно продавать в такое время? Кокаин? :lol:

По такому поводу обязательно подойду. Поиграть наверное не получится, а на просмотре буду.


В сердце огонь не погас, кто не с нами, тот против нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По кубковому матчу все должно быть предельно ясно. С Занозы место просмотра, с Терки цветы, с остальных пиво )))

можно без цветов)) а с бутылочкой кока-колы))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Борщ будет?)

а кто это??))) и если это не "кто", а "что", то почему с большой буквы?))))

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас компания делает предновогоднюю компанию=)))))

и да, сижу васую кокаин для мешка деда мороза!=)))

в пятницу будет окончательно известно про зал, я там сегодня был, ремонт ещё не закончен до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас компания делает предновогоднюю компанию=)))))

и да, сижу васую кокаин для мешка деда мороза!=)))

в пятницу будет окончательно известно про зал, я там сегодня был, ремонт ещё не закончен до конца

Домашнее задание:

1. Посмотреть отличие слова "кОмпания" от слова "кАмпания". А то страшно представить как там ваша компания делает какую-то другую, да еще предновогоднюю :lol:

2. Сообщить про зал, когда будет известно

3. Выбраться на кубок

4. Не увлекаться кокаином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васую кокаин для мешка деда мороза!=)))

что ты делаешь с кокаином? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто это??))) и если это не "кто", а "что", то почему с большой буквы?))))

Я как-то ехал в Киев и на границе зашел пограничник Микола Борщ. Мне так смешно стало, но я сдерживался. А потом увидел, что напротив сидит девушка и точно так же пытается не засмеяться. А главное, что она по мне то же самое поняла. Ну и не сдержались оба. Интересно, что я этого Борща потом еще один раз встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что, отписывайтесь, кто на кубок придет..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место и время явки сообщи. А так я буду. С остальными встретимся где-нибудь в ближайшем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда договорились. Встречаемся возле Алми в минут 22:20 - 22:30. Кто еще будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кубок не попадаю, зато в воскресенье буду и на "побегать" и на "посмотреть" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начало матча в 23-00, приходите минут за 15-20, адрес: Головацкого 119-20, тел. (044)750-93-38 ^_^ из ближайших магазинов: Алми, Евроопт (но второй подальше, Алми на следующей от моей остановки).. еще у меня во дворе есть магазинчик, но там дороже, ассортимент не ахти и работает он только до 11 ^_^ можем возле Алми встретиться))

Далековато конечно, но постараюсь подойти...


В сердце огонь не погас, кто не с нами, тот против нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у нас на этой неделе.

 

В четверг вечером кубок. Показывают по украинскому каналу "Футбол", он же "ТРК Футбол". Я просил Вовчика зайти в СВ, посмотреть, есть ли там такой канал. Но не факт, что он зайдет, поэтому если кто-то будет недалеко - не поленитесь зайти узнать. Я узнаю нет ли его в предложенном недавно "Пабе N1", хотя сегодня этот паб был закрыт. Если ничего не получится (а это весьма вероятно), то ждем предложений от владельцев уютных и недорогих баров, кафе и развлекательных квартир.

 

В воскресенье у нас ДР Милана. Идеальной мне видится такая программа:

14.00 Играем в футбол

16.00 Начинаем отмечать

17.00 К нам присоединяется Милан, ну и Пескара заодно. Желательно в Континенте, но тут не все зависит от нас.

Хотелось бы вытащить на празднование как можно больше людей, этим надо заниматься уже сейчас. И ждем, что нам скажет ответственный по залу. Правда у него черная полоса и он опять работает. Что можно продавать в такое время? Кокаин? :lol:

С удовольствием поиграл бы в футбол. В кои то веки свободен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда договорились. Встречаемся возле Алми в минут 22:20 - 22:30. Кто еще будет?

Я буду, Вовчик. Ваня и Шурик, вероятно тоже, но пока не точно. Еще Юра из Светлогорска хотел, он сейчас в Гомеле. Но у него в райдере борщ, не знаю, будет ли.

Только давайте не возле Алми встречаться, а внутри возле входа, а то если будет такая же пурга, как сегодня, то на улице не очень приятно будет стоять.

 

На кубок не попадаю, зато в воскресенье буду и на "побегать" и на "посмотреть" ;)

И обязательно подтягивай всех своих, Ваню, Макса, остальных. В воскресенье какой-то парень еще подходил первый раз, вроде через тебя. ДР все-таки.

 

С удовольствием поиграл бы в футбол. В кои то веки свободен :)

Так и на просмотр подходи.

 

По футболу ждем новостей в пятницу. Надеюсь, зал будет готов нас принять. Интересно, нет ли варианта с 27-й школой на дневное время? Для страховки.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и на просмотр подходи.

Ну это само собой разумеющееся, если смогу на футбол вырваться, то и на просмотре буду

 

Кстати, где планируется побегать,?

Изменено пользователем Kylio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...