Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

почему раньше такая светлая идея в голову не пришла?) так спонтанно никто не поедет! Т.е. Не все! На следующий большой матч надо выбраться! Так что поднимем эту тему!

я вообще-то звала вас на дерби в минск поехать еще в среду)) а так можно будет на туринтус поехать, с ними мы в конце ноября играем))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Яна интервью брала? :)

Очень хорошая девушка :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Гомель - у нас самый медийный фанклуб :) Данику огромный респект за популяризацию движения посредством СМИ :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну статья так себе но всё же не плохо! это хорошо что о нас говорят=)

и да, нашёл хороший зал в 67 школе! это 17 мкр! было бы не плохо собраться фан-клубом и попинать шарик!=) понедельник, пятница, с 20-00! 1,5 часа стоит 195 тыс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, че ))) О нас, наверное, только по радио не говорили )))

 

Ну и помнится мне, как у нас были противоположные взгляды на вещи с неадекватами, болеющими за английский курятник и наши факи в состоянии эйфории фанатам Реала в 2009 году, когда Пато забивал ))) Теперь стыдно, конечно, но из песни слов не выкинешь.

Изменено пользователем cosmonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего стыдного здесь нету!) это наоборот хорошо!) такие вещи я одобряю! Это футбол! Даже минимальная агрессия в нем была и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно, че ))) О нас, наверное, только по радио не говорили )))

Говорили. С первой Милан-пати было прямое включение, мы тогда на фоне пару зарядов исполнили.

 

Ну и помнится мне, как у нас были противоположные взгляды на вещи с неадекватами, болеющими за английский курятник и наши факи в состоянии эйфории фанатам Реала в 2009 году, когда Пато забивал ))) Теперь стыдно, конечно, но из песни слов не выкинешь.

Это все несерьезно. Я, кстати, факов не помню, зато прекрасно помню как ты эпично кричал когда Реал сравнял счет: "П.....! Вокруг одни п.....!" (дословно)

 

У тебя Яна интервью брала? :)

Очень хорошая девушка :)

Ты с ней знаком что ли? Оказалось, что она от футбольной тематики очень далека.

 

Self

Изменено пользователем SelfMilanlove
2.7. Полностью запрещен мат и любая другая лексика, носящая чрезмерно агрессивный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с, матчи сборных закончились и я опять со стандартным вопросом: в субботу мы где смотреть будем??

PS: да, нас показывать будет НТВ-Плюс Футбол 2 в 21-45..

PPS: а до этого можно будет гоббов с Наполи посмотреть..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, 21.30. Лацио - Милан. Беккер (ул. Советская, 11).

 

Нам оставили три стола на имя Даниил. Сообщите всем, пусть побольше людей приходит.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда, 21.30. Малага - Милан. Беккер (ул. Советская, 11).

 

Опять оставляют три стола на имя Даниил. Сообщите, кто планирует быть, а то в прошлый раз недобор получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 октября (среда), в 67 школе можно будет собраться погонять мяч в зале! я забил время на 8 вечера! 1,5 стоит 195 тыс! так что на выходных на просмотре тура сообщаем кто придёт и приносим денюжку! в понедельник я плачу и в среду побегаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 октября (среда), в 67 школе можно будет собраться погонять мяч в зале! я забил время на 8 вечера! 1,5 стоит 195 тыс! так что на выходных на просмотре тура сообщаем кто придёт и приносим денюжку! в понедельник я плачу и в среду побегаем

хотела спросить "а вы что, после игры пойдете потом Милан смотреть?", но увидела, что мы во вторник, 30-го октября, играем..)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...