Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

да, и возьмите кто-нибудь фотик вместе с кабелем))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, фотик тож не надо)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слегка украсил заглавие темы...Ошибки, неточности итд просьба в личку кинуть.

 

Данику спасибо за помощь. Как всегда, всё чётко и оперативно


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфы по ценам на билеты нет и когда будет неизвестно. Но к середине сентября наша заявка должна быть готова. Билетами на поезд пора уже заниматься. А точнее, в самое ближайшее время их купить. Если кто-то в итоге откажется - всегда можно сдать.

 

На словах обсуждали, а вот что у нас имеется конкретно.

 

01.10.2012

335П ДНЕПРОП ГЛ - С-ПЕТ-ВИТ

13:07 07:58

054КШ КИЕВ ПАСС - С-ПЕТ-ВИТ

16:51 10:46

 

02.10.2012

054КШ КИЕВ ПАСС - С-ПЕТ-ВИТ

16:51 10:46

083Ь ГОМЕЛЬ ПАС - С-ПЕТ-ВИТ плацкарт - 408000

19:36 13:00

 

04.10.2012

053А С-ПЕТ-ВИТ - КИЕВ ПАСС плацкарт - 489000

16:00 07:34

335А С-ПЕТ-ВИТ - ДНЕПРОП ГЛ плацкарт - 381000

17:47 10:27

 

В интернете написано, что на поезда Киев-Питер и Днепр-Питер билетов нет. Но на вокзале в кассе мне сказали, что места есть и их хватает. Цена, думаю, такая же, как на обратные поезда (04.10).

Хотелось бы ехать всем вместе. Мое предложение, как уже говорил - приехать за день до игры. Да, квартиру снимать на сутки больше, но это Питер - раз уж мы туда едем, то вполне можно лишний день предусмотреть. В этом городе есть чем заняться. Плюс возможная встреча команды, встреча с миланистами и т.д.

Если приезжать в день матча, то лучше киевским поездом. Игра начнется рано и иметь всего пару часов в запасе - не вариант.

С отъездом особо ничего не придумаешь, ночуем в Питере.

 

Как вариант - ехать через Минск. Но по времени там примерно то же самое получится. Наверное, эти варианты будем серьезно рассматривать только при форс-мажоре.

 

Пока билеты есть, но рисковать не хочется. Думаю, что самый крайний срок покупки жд билетов - вечер пятницы. А лучше в четверг это сделать. Может и про билеты на матч что-то будет известно к тому времени.

 

Ваши планы и мнения?

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за погулять там день, если конечно ночевка не сильно накладна будет. потому что в день игры не нагуляешься сильно наверное. Но с другой стороны это надо лишний день брать на работе, не все на это пойдут.

если по поездам одинаковые цены, то можно подсесть к ребятам из украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немного печальные новости!!! пока не получается поехать, хотя очень очень очень хочется! карман пуст! да и максимум будет 2 млн только для поездки, это мало очень! так что точно пока не скажу, что бы потом не получился спрыг в последний момент но я попробую что нибудь сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет форс-мажора, я еду. Завтра определюсь, когда "туда-обратно". Возможно, заеду на 2-3 дня раньше и останусь до 5 - концерт Ляписа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня немного печальные новости!!! пока не получается поехать, хотя очень очень очень хочется! карман пуст! да и максимум будет 2 млн только для поездки, это мало очень! так что точно пока не скажу, что бы потом не получился спрыг в последний момент но я попробую что нибудь сделать!

Вполне может хватить этой суммы. Надо ехать, надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если 2 млн хватит то лечу как ветер! Все зависит от цены билета!

 

да и сам очень сильно хочу поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня немного печальные новости!!! пока не получается поехать, хотя очень очень очень хочется! карман пуст! да и максимум будет 2 млн только для поездки, это мало очень! так что точно пока не скажу, что бы потом не получился спрыг в последний момент но я попробую что нибудь сделать!

На ветке АРФМ России это звучало бы по пижонский :D

извиняюсь за оффтоп... :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ветке АРФМ России это звучало бы по пижонский :D

извиняюсь за оффтоп... :)

а в АРФМ Украина - хм... как минимум, странно :)

 

Тоже извините за оффтоп :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так, господа.. наш матч в субботу, 15-го сентября в 21-40 будет транслировать НТВ+ Футбол 2.. где у нас он есть? может писали где, но я не помню))

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу на 21:00 столики в старом времени на 10 человек.

Отпишитесь кого и сколько будет, если наберется больше, то попробуем занять дополнительные места.

Милан - Аталанта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем так, господа.. наш матч в субботу, 15-го сентября в 21-40 будет транслировать НТВ+ Футбол 2.. где у нас он есть? может писали где, но я не помню))

Катя, все давно под контролем, ты сомневалась в этом?

Ответственный за ближайшие просмотры - Ваня. Вся нужная информация (где смотреть, какие каналы, куда звонить) у него есть.

Я, кстати, тоже буду за вами присматривать ;)

 

В субботу на 21:00 столики в старом времени на 10 человек.

Отпишитесь кого и сколько будет, если наберется больше, то попробуем занять дополнительные места.

Милан - Аталанта =)

Да, кто планирует, пишите обязательно, либо звоните Ване. Вечером в субботу будет биток, лучше заранее подстраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я буду))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где во вторник смотрим?


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чена билета на Зенит-Милан 25 евро доя членов фан-клуба и 35 для остальных. Крайний срок подачи заявки 20.09

 

где во вторник смотрим?

Либо старое время, либо Беккер, пока не понятно. В СВ просили позвонить сегодня. Просто канал специфический - спорт союз

Изменено пользователем GoodJazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая поправочка.

25 евро - для членов АРФМ.

35 евро - не для членов фан клуба.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. Старое время. 21:30

 

может быть придется подождать минут 10, говорят что в 8 придет кушать Гомель, но я сомневаюсь что они полтара часа кушают, не под водочку же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте статистику по просмотрам, рагацци))

3 тур - 13 человек

1 тур ЛЧ - 3 человека


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...