Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

По поводу первого тура пытаюсь договориться с Континентом. Никаких помех этому нет, но их программа составлена пока строго до субботы. Обещают сегодня к вечеру решить этот вопрос окончательно. Хотелось бы открыть сезон там, с большим экраном.

 

Призываю всех не лениться, а выбираться на просмотр. Давайте откроем сезон вместе. Как обычно, просмотр состоится в любом случае! Можно, кстати, отписаться о своих намерениях. Напомню, матч в воскресенье в 19.00.

У кого-нибудь есть связь с нашими студентами (Вовчик, Радик, Ваня Апа4)? Поразъезжались в теплые края и думай теперь, вернутся к первому туру или нет)

 

http://vk.com/club42105798

на выходных ешё пошаманю

Жень, молодец, что создал. Только текст надо бы поправить)) Но ничего, поработаем над этим. Сильно захламлять эту группу новостями и всякими обсуждениями не стоит. Основная ее цель - рассказать людям, что мы есть и привлечь их в наши ряды. Надо обязательо дать ссылку на нашу ветку и написать, что в этом месте всегда можно узнать где и когда состоится следующий просмотр. Можно дублировать это и вконтакте, но нам важно собрать всех людей в одном месте. И этим местом должен быть Миланфан.

Пообщаемся на игре на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет текста согласен!=) но пока руки не доходят исправить, надо сделать представление для группы! А хлама там особо не будет, все что связано с нами будет там, ничего лишнего! Надо ее как-то поддержать, чтоб не стала мертвой

 

и да, в восктресенье я работаю! До 8=( нодумаю что смогу удрать и придти на матч

какой минимальный заказ сейчас в кантике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, 18.30. Милан-Сампдория. Континент.

 

Континент больше не бронирует столы по телефону. Можно только приезжать и оставлять залог. Но девушка усомнилась, что в такое время может быть много людей, так что смело приходим пораньше и занимаем наши традиционные места. При отсутствии брони минимального заказа НЕТ. Пообещали показать игру.

 

Знаю, что эту ветку читает больше людей, чем пишет. Приходите все в Континент!

Мне уже не терпится, если честно:)

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно, буду. Позырим на Паццини, на Шарика и на Фламини. Остальные в меньшей степени интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх..ребята пишу в очередной раз сказать как вам опвезло...я нашла здесь Миланистов..вот стал вопрос просмотра 1 тура искали место..итог...что бы посомтреть нужжно заказать стол на 6 человек по ...внимание 150 тыс с человека!!!!! итого нужен лям для того что бы включили трансляцию... у меня нет слов... зп по стране самая низкая. безработица по стране самая высокая, но бар 150 тысяч.... а мы еще на кантик жаловились...у меня нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай к нам ))) Билет до Гомеля уж меньше 150 тыс. будет

эххх влад знал бы ты как мое сердце рвется к вам...но если матч в субботу был то я бы точно приехала...а так я чисто физически не успею на работу в понедельник........так что не ругайте кантик..если люди кому и хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Вовчика дождаться, а он, похоже, еще в отъезде. Пока недоступен. Ну и хотелось бы понять сколько у нас желающих.

 

Завтра приходите пораньше, хотя бы за полчаса. Надо места хорошие занять, ну и потрындеть на радостях:) А еще ж нам тут письмо пришло, будем зачитывать перед игрой :lol:

Тащите всех, особенно тех, кто ленится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еееееее, у меня получается свалить с работы! Так буду на просмотре! Всем месба в подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, 21.30. Болонья - Милан. Старое время (ул. Крестьянская, 14).

 

Столы на фамилию Лабыч. Прошу отписаться или отзвониться тех, кто планирует быть. Возможно, придется дозаказать места. Ожидается несколько "возвращенцев", которых давно не видели))

Хорошая новость - в Старом времени появился канал Футбол 2.

Еще новость - студенты приехали :D

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду!=))) не откажусь от кваса=))))))))

:lol:

Жека, твой квас-пивас - это реальная ржака. Я два раза эту историю рассказывал и оба раза не мог от смеха говорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от даты зависит.. в сентябре - точно не поеду..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду только домой с жеребьевки и не знаю результаты жеретьевки! Но как я понимаю зинит попал к нам) жаль что только они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еду только домой с жеребьевки и не знаю результаты жеретьевки! Но как я понимаю зинит попал к нам) жаль что только они

а больше никто и не мог к нам попасть((( хотя я очень на Киев рассчитывала..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник, фотки не забудь))

PS: в субботу буду с ноутом, так что кому фотки надо со съезда - несите флешки))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра постарайтесь подойти пораньше, особенно те, кто планирует ехать в Питер. Нужно оперативно определяться, в частности, с поездами. Варианты есть, но не на все сейчас можно взять билеты (например, Киев-Питер, у нас сейчас мы билеты не купим, но можно попросить, чтобы нам их купили).

 

Кто планирует заказывать что-то из Милана - готовьте деньги. А лучше сразу несите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...