Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

Тоже был очень рад всех видеть в субботу. Даже не ожидал, что столько людей соберется на товарняк. Молодцы.

 

в последние выходные августа в Минске будет проходить Тиффози Кап. Организовывает Минский фан клуб Ювентуса.

Приглашают и Гомельскую команду.

Марат, а какие условия? Где-то можно почитать про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да особых условий нет.

Если интересен этот проект - дам номер организатора.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько можно этому верить, да и накладки будут. Но если кто-то хочет попасть на Ливер, то есть смысл сходить и на Ренову.

http://fcgomel.by/press/news/2012/v_prodaz...i_na_match_s_r/

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт, это действительно, гениально!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 билет на Ливер тогда точно есть + 1 детский) вот пропадут ли 2 - это уже другой вопрос..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний товарняк с Шальке, оказывается, покажут по тем же Россия 2 и Спорт 1. Начало в 19.55. Если есть желающие, можно оперативно организовать просмотр. А можно просто заявиться в Старое время и попросить включить. Правда сам я если и смогу подойти, то только ко второму тайму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 билет на Ливер тогда точно есть + 1 детский) вот пропадут ли 2 - это уже другой вопрос..

Они то придумали это, с билетами на Ренову, но пока сами толком не знают как это провернуть:) Да и билеты не дешевые будут. Поговаривают что стадион от 125 или 150 хочет сделать. Надеюсь сбросят этот ценник


В сердце огонь не погас, кто не с нами, тот против нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшний товарняк с Шальке, оказывается, покажут по тем же Россия 2 и Спорт 1. Начало в 19.55. Если есть желающие, можно оперативно организовать просмотр. А можно просто заявиться в Старое время и попросить включить. Правда сам я если и смогу подойти, то только ко второму тайму.

Я бы позырил на Траоре и Ачерби еще раз, чтобы расставить все приоритеты об их перспективности ))) Только одному идти не охота, кто еще готов подойти?

Изменено пользователем cosmonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они то придумали это, с билетами на Ренову, но пока сами толком не знают как это провернуть:) Да и билеты не дешевые будут. Поговаривают что стадион от 125 или 150 хочет сделать. Надеюсь сбросят этот ценник

в Минске, самый дорогой был 250 тыс.

На сколько я знаю, сейчас активно прорабатывается вариант с гостевым сектором для фан клубов Ливерпуля. Известность в этом вопросе будет в пятницу.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы позырил на Траоре и Ачерби еще раз, чтобы расставить все приоритеты об их перспективности ))) Только одному идти не охота, кто еще готов подойти?

Вовчик меммфиз сказал, что придет к 8. Так что можешь приходить, оценивать :) Я, скорее всего, уже не приду.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они то придумали это, с билетами на Ренову, но пока сами толком не знают как это провернуть:) Да и билеты не дешевые будут. Поговаривают что стадион от 125 или 150 хочет сделать. Надеюсь сбросят этот ценник

Чем выше ценник, тем меньше желающих :D эт хорошо для меня :rolleyes:


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты (я и Вовчег) посмотрели товарняк с Шальке и пришли к единому мнению. Ачерби и Траоре фтопку. Или в глубокий запас. Ачерби вообще не понимает, что делать и куда бежать, Траоре очень инертен и медлителен. В общем перспективы не радужные. Зато эксперты в будущем сезоне надеятся на Эмануэльсона, который отлично сыграл, Шарика и Фламини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем выше ценник, тем меньше желающих :D эт хорошо для меня :rolleyes:

тебе, кстати, сколько билетов, чуть что надо??


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе, кстати, сколько билетов, чуть что надо??

Завтра должен сказать точно))) скорее всего 2


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе, кстати, сколько билетов, чуть что надо??

ты ночью в воскресенье за билетами собираешься?)


В сердце огонь не погас, кто не с нами, тот против нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продажа билетов начнется в ближайшие выходные. В субботу и воскресенье их смогут приобрести владельцы сезонных абонементов и квитков на матч с "Реновой", а с понедельника — все остальные.

Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скорее всего нужно будет 2 билета. Кто сможет - достаньте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ночью в воскресенье за билетами собираешься?)

а чего в воскресенье? я ж на матче сегодня была))

 

Мне скорее всего нужно будет 2 билета. Кто сможет - достаньте пожалуйста

смотря сколько билеты стоить будут))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Ливер приедет. И в связи с этим, у меня предложение замутить небольшую акцию, связанную с Аквилани. Да, он не оставил яркого следа в истории Милана, но, тем не менее, играл за нас буквально вчера. К тому же, это первый в истории приезд футболиста, выступавшего в Милане, в Гомель. Мог быть первым Кутузов, но на памятный матч с Люксембургом не приезжал, а прежде был у нас еще до перехода в Милан. Так что тоже историческое событие назревает:)

Уже известно когда Ливерпуль прилетает, когда тренируется и где живет. Понятно, что будет дофига их фанов. Но постараться оказать внимание Альберто мы можем. Я бы сделал простенькую надпись на итальянском в духе "Альберто, спасибо за прошлый сезон. Милан клуб Гомель". Вполне можно попробовать привлечь его внимание. Не знаю насколько вероятно замутить короткую встречу с игроком, но можно попробовать. Либо через Гомель, что вряд ли (Лино, есть мысли?), либо через администрацию отеля, а на нее потенциально есть выход через знакомых.

 

Что вы думаете на этот счет?

 

 

Vitamin, Vader, мы с Ваней попробуем купить билеты с запасом, на вас. Надеюсь, получится.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж, Ливер приедет. И в связи с этим, у меня предложение замутить небольшую акцию, связанную с Аквилани. Да, он не оставил яркого следа в истории Милана, но, тем не менее, играл за нас буквально вчера. К тому же, это первый в истории приезд футболиста, выступавшего в Милане, в Гомель. Мог быть первым Кутузов, но на памятный матч с Люксембургом не приезжал, а прежде был у нас еще до перехода в Милан. Так что тоже историческое событие назревает:)

Уже известно когда Ливерпуль прилетает, когда тренируется и где живет. Понятно, что будет дофига их фанов. Но постараться оказать внимание Альберто мы можем. Я бы сделал простенькую надпись на итальянском в духе "Альберто, спасибо за прошлый сезон. Милан клуб Гомель". Вполне можно попробовать привлечь его внимание. Не знаю насколько вероятно замутить короткую встречу с игроком, но можно попробовать. Либо через Гомель, что вряд ли (Лино, есть мысли?), либо через администрацию отеля, а на нее потенциально есть выход через знакомых.

 

Что вы думаете на этот счет?

 

 

Vitamin, Vader, мы с Ваней попробуем купить билеты с запасом, на вас. Надеюсь, получится.

 

Я на 90% буду на тренировке Ливерпуля на Центральном. В принципе, если получится договорится могу одного (максимум, если получится) провести на эту тренировку, а так после тренировки возле стадиона думаю никаких проблем не будет.


В сердце огонь не погас, кто не с нами, тот против нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпулю, русскоязычному, вроде как организовали сектор, рядом с гостевым на 200 персон.

Заявок на данный момент - около 300-350.

Обидно, что мы не смогли так же организоваться :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик53, ты на машине думаешь ехать?

Я бы прицепился, с работы отпрошусь..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливерпулю, русскоязычному, вроде как организовали сектор, рядом с гостевым на 200 персон.

Заявок на данный момент - около 300-350.

Обидно, что мы не смогли так же организоваться :(

да и пох на этих колбасников.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати! для тех кто ходил на ренову в субботу и воскресенье продают билеты???

если у меня один билет по нему можно будет взять 3? или только 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...