Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

В воскресенье надо обязательно быть на просмотре:

1) Последний матч для Пиппо, Зее и Несты...

2) Много важного надо обсудить про съезд

 

А теперь о том где и когда будем собираться :D

Игра в 16.00. В прямом эфире НТВ+ покажет только на канале HD Спорт. Насколько я помню, в Беккере HD нет (еще уточню). Канал есть в Континенте, но у них в программе стоит хоккей Россия - Чехия в 17.15. Могут не согласиться (еще уточню). Ну а в записи наш матч покажут на обычном канале в 18.15, тут уже можно собираться без проблем.

Ваши предпочтения и предложения?

 

И готовьтесь принести в воскресенье деньги на съезд!

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечн хотелось бы в прямом эфире смотреть такой матч смотреть... но не будет ли лажать это качество HD? ну если с тарнсляцией все в порядке то я за то что бы проводить ЛЕГЕНДЫ достойно и онлайн.

деньги уже готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечн хотелось бы в прямом эфире смотреть такой матч смотреть... но не будет ли лажать это качество HD? ну если с тарнсляцией все в порядке то я за то что бы проводить ЛЕГЕНДЫ достойно и онлайн.

деньги уже готовы.

Качество лажать не будет, раньше частенько в HD у них смотрели. Но говорят, что на хоккей к ним активно люди ходят. Позвоню чуть позже, вечером отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки нам придется смотреть этот матч в записи :( . Я думаю, что надо собираться, а не смотреть дома. Результат уже не столь важен.

Континент весь день не отвечает, поэтому я заказал столы в Беккере (на этот раз на имя Даниил). Игру начнут показывать в 18.05, столы на 17.30, а подойти я вас прошу к 17.00. Разберемся со съездом, кто кого встречает, и т.д.

 

Т.о. завтра в Беккере в 17.00. Приносите деньги на съезд!!

 

Только кто придет - не говорите счет). Я может завтра еще попроую до Континента дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В континенте, конечно, было бы зачетнее закончить сезон. Тем более уходит целая эпоха Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу съезда встречаемся завтра в 19.00 в Беккере. Стол заказывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, ну почему сразу ко мне обращаешься? :)

Знаю, что многие наши хотели собраться на Италию. Я бы тоже сходил, но сегодня весь день буду занят, освобожусь только к игре. Может кто-нибудь организует нам просмотр. Я готов в любое место пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milana заказала нам 2 столика в континенте на 19-00 часов. На чье имя - не знаю, надо ей попозже позвонить. Так, что подходим, не стесняемся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milana заказала нам 2 столика в континенте на 19-00 часов. На чье имя - не знаю, надо ей попозже позвонить. Так, что подходим, не стесняемся )))

Она бронировала столы в БЕККЕРЕ, а не в Континенте! На 19.00.

 

Я, наверное, все же не приду.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 19-00 в Континенте показывают Италия - Хорватия. Я позвонил, спросил на счет столиков, менеджер сказала, что никаких предзаказов не было, так что можно придти и сесть. Я столик не заказывал, но думаю места будут. Кто желает подходите. Будут я и Вова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а Италию в прямом эфире в Гомеле где-нить показывать будут?


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, а Италию в прямом эфире в Гомеле где-нить показывать будут?

Скорее всего в континенте покажут, но расписания еще нет. Мы вчера с Вовой там игру с хорватами смотрели. Пришли прямо к матчу, а там никого ))) Сели прямо возле экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего в континенте покажут, но расписания еще нет. Мы вчера с Вовой там игру с хорватами смотрели. Пришли прямо к матчу, а там никого ))) Сели прямо возле экрана.

Думаешь, они выберут Италию, а не Испания-Хорватия? Я бы сходил куда-нибудь сегодня, а то на прошлые игры не получилось выбраться. Надо просто заранее с баром договориться, чтобы нужный матч показали.

 

А Кантик по каким каналам показывает? Российским или нашим?

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот уже вижу, стоит Италия в программе. Значит, по российским показывают? Зная наши бары, я бы уточнил все же.

http://www.continent.gomel.by/gril-bar/trans.php

 

Я приду, Ваня, вроде, тоже собирается.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, они выберут Италию, а не Испания-Хорватия? Я бы сходил куда-нибудь сегодня, а то на прошлые игры не получилось выбраться. Надо просто заранее с баром договориться, чтобы нужный матч показали.

 

А Кантик по каким каналам показывает? Российским или нашим?

В расписании стоит Италия - Ирландия. Позже надо позвонить, уточнить. Заказывать столики смысла не имеет, народу немного будет. По российскому каналу показывали.

 

Я собираюсь придти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в континент. Сказали покажут Италия-Ирландия, столиков никто не заказывал, так что места будет море. Приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Настей придем)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На четвертьфинал Италии есть билеты на сайте уефа. Кто хотел - берите. Мы уже едем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...