Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

Мда кантик радует своим обслуживанием, общением и обращением с клиентами..

Они совсем деградируют если думают что у них кто то в 5 часов дня будут столько денег приносить...

ну а если предположим что пришел попить кофе, в 5 часов дня в пустой зал, а там вдруг идет Интер - катания, я получаеться должен автоматически на 30 тысяч кофе что ли напить ?!?!

Изменено пользователем memmfiz

C76Lizp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и не претендую на Катино звание))) и кто это прячеться под маской космонавта?)

Ну, йопта, а кто слева от тебя сидел? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, йопта, а кто слева от тебя сидел? ;-)

так и думала)))))))))это тот кто не верил что Пипо все таки выйдет))))) и Роби забил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу вам сказать по опыту, что слова "администраторши" о том, что канал есть, еще ни о чем не говорят. Сколько уже так обжигались. Пример из последнего - матч Милан-Кьево, который мы изначально собирались смотреть в СВ именно по Футбол 2, но потом в экстренном порядке рванули в Континент.

Или вот еще, в СВ некоторые уверены, что у них нет НТВ+ вообще. А все потому, что в меню эти каналы называются просто "Футбол", "Спорт-Онлайн" и т.д. И если слышат, что матч будет, к примеру, на НТВ+Футбол, некоторые девушки могут сказать: "Извините, у нас нет НТВ+, у нас другие каналы" :). Это все правда.

 

Максим, ты видел этот канал в списке своими глазами? Если нет, то почему ты не убедился, что он там есть? А если ты на тот момент не знал какой канал нам будет нужен (а я думаю, что так и было), то откуда это могла знать уважаемая администраторша, что она так уверенно подтвердила нужный канал?

Кстати, в Беккере канал Футбол есть. Мы по нему смотрели там неоднократно:) Разве что мог быть закодирован.

 

А насчет того, что в СВ отношение на порядок лучше, дополнительно не надо рассказыавть. Это знают все, особенно те, кто на все матчи ходит.

Про футбол 2

 

Я когда подошёл к Администраторше и спросил есть ли у Вас канала ИМЕННО НТВ+Футбол

Она сказала что скорее всего нету... и начала перечислять какие каналы у них есть! Точно произнесла Футбол 1 и Футбол 2!

В списке каналов Футбол 2 я НЕ видел, ибо она сразу попала на НТВ+Футбол!

Просто сказал слова Администраторши про Футбол 2

 

Про Беккер

У них там Футбол плюс какой-то...или что-то такое...Там матч с Ромой показывали в тот момент! Сказали что больше нету каналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу смотрим Милан-Ювентус в баре "Феерия".

 

В СВ был вчера. Как и говорил вам, канала нужного там нет.

 

По "Феерии". Находится она возле цирка. Если стать лицом ко входу в цирк, то надо обходить его слева почти до конца здания. Упретесь прямо в Феерию, там вывеска есть.

Работают они до 23.00, но если есть заказы на футбол, то остаются. Кухня работает, кажется, до 22.30, поэтому приходить нужно заранее. Изначально шла речь о минимальном заказе в 40000, но удалось договориться, что на первый раз никакого мин. заказа, т.к. нас придет много. Договорились, что просто в разумных пределах будем заказывать. Т.е. будет не очень красиво, если человек возьмет одну колу и на этом все. Но тут уже каждый сам решает. Учитывая, что матч значимый и народу должно быть действительно много, они попросили сделать какой-то заказ сразу.

Еще сказали, что основной экран сейчас в ремонте, а пока висит запасной, на нем какие-то битые пиксели есть, но заверили, что смотрится все нормально. Вообще смотреть там должно быть удобно, когда я заходил пару недель назад, был довольно большой экран.

Кроме нас там точно будут фаны Юве, не знаю сколько, но будут точно.

Сегодня вечером я туда зайду, посмотрю своими глазами на экран. Посмотрю меню. Как я понял, у них пиццы по доступным ценам, можно брать. Потом отпишусь.

 

Давайте прямо сейчас начнем писать кто планирует придти (если определились) и, по возможности, что планируете пить/есть. Что-то нужно будет заказать заранее, потому что на 20 человек им потом будет сложно. Так что к концу недели я сделаю какой-то заказ. Ну еще на меню посмотрю сегодня.

 

Думаю, что ПС-21 и Лино могут про этот бар еще что-нибудь интересное рассказать.

 

Если понравится, можно подумать, чтобы туда ходить. Причем там как раз с дневными матчами могут возникнуть проблемы, а вот вечерние готовы показывать. Но учтите, что в этот раз подходить надо будет заранее.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда подошёл к Администраторше и спросил есть ли у Вас канала ИМЕННО НТВ+Футбол

Она сказала что скорее всего нету... и начала перечислять какие каналы у них есть! Точно произнесла Футбол 1 и Футбол 2!

В списке каналов Футбол 2 я НЕ видел, ибо она сразу попала на НТВ+Футбол!

Просто сказал слова Администраторши про Футбол 2

 

Про Беккер

У них там Футбол плюс какой-то...или что-то такое...Там матч с Ромой показывали в тот момент! Сказали что больше нету каналов

Вот поэтому я и говорю всегда, чтобы не спешили с выводами на основе слов администраторов-менеджеров-официантов. Ну не первый же год смотрим. А то ты взял и написал, что в СВ есть нужный канал, Милана тут же засобиралась в СВ на радостях. Пришли бы, а там облом. Для иллюстрации, насколько они хорошо знают свои каналы. Вчера зашел, сидят администратор и две официантки. Спрашиваю есть ли Футбол 2. Два человека одновременно отвечают "Да" и "Нет" с одинаковой степенью уверенности. Потом начинают друг у друга спрашивать. "У нас есть эти каналы", "У нас такого никогда не было" и т.д. Так что не спешите с выводами и проверяйте все сами. Мы на таком несколько раз обжигались.

С Беккером вас прокинули, скорее всего. Раньше все у них было.

Короче, все нужно проверять, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь!)

Я просто описывал ситуацию на основе услышанного, а не констактировал факты) Еще раз прошу прощения!)

В Субботу иду! со мной +2 точно! мб ещё 1 но врядли...точно +2!

5 пива и закуска! МБ пиццу будем брать! Ну сначала меню надо увидеть)))

 

UP

P.S. Нашёл в инете их меню от 30.10.2011 судя по данным создания и печати файла!

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

Цены будут конечно повыше...ибо там действительно старенькие...

Изменено пользователем Maximus!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только хотел идти в старое время!=)

ещё тут подкинули идею зайти в спорт пиццу! но не думаю что там есть спутниковые! хотя футбол там постоянно показывают.

я буду+ артём!

выпью много пива!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу смотрим Милан-Ювентус в баре "Феерия".

 

В СВ был вчера. Как и говорил вам, канала нужного там нет.

 

По "Феерии". Находится она возле цирка. Если стать лицом ко входу в цирк, то надо обходить его слева почти до конца здания. Упретесь прямо в Феерию, там вывеска есть.

Работают они до 23.00, но если есть заказы на футбол, то остаются. Кухня работает, кажется, до 22.30, поэтому приходить нужно заранее. Изначально шла речь о минимальном заказе в 40000, но удалось договориться, что на первый раз никакого мин. заказа, т.к. нас придет много. Договорились, что просто в разумных пределах будем заказывать. Т.е. будет не очень красиво, если человек возьмет одну колу и на этом все. Но тут уже каждый сам решает. Учитывая, что матч значимый и народу должно быть действительно много, они попросили сделать какой-то заказ сразу.

Еще сказали, что основной экран сейчас в ремонте, а пока висит запасной, на нем какие-то битые пиксели есть, но заверили, что смотрится все нормально. Вообще смотреть там должно быть удобно, когда я заходил пару недель назад, был довольно большой экран.

Кроме нас там точно будут фаны Юве, не знаю сколько, но будут точно.

Сегодня вечером я туда зайду, посмотрю своими глазами на экран. Посмотрю меню. Как я понял, у них пиццы по доступным ценам, можно брать. Потом отпишусь.

 

Давайте прямо сейчас начнем писать кто планирует придти (если определились) и, по возможности, что планируете пить/есть. Что-то нужно будет заказать заранее, потому что на 20 человек им потом будет сложно. Так что к концу недели я сделаю какой-то заказ. Ну еще на меню посмотрю сегодня.

 

Думаю, что ПС-21 и Лино могут про этот бар еще что-нибудь интересное рассказать.

 

Если понравится, можно подумать, чтобы туда ходить. Причем там как раз с дневными матчами могут возникнуть проблемы, а вот вечерние готовы показывать. Но учтите, что в этот раз подходить надо будет заранее.

мне мне место не принципиально)главное фанклуб)) я буду точно)начет заказа подождем вечера.

а вот с фанами юве будет интресно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел Юве собирается человек 15 в Феерии. Я же говорил что там всегда можно после 11 глянуть футбол. Номер Игоря у меня есть. Он там админестротор. Кафэшка маленькая. Все не влезут если придут Ювентийцы. Цены божеские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болел Юве собирается человек 15 в Феерии. Я же говорил что там всегда можно после 11 глянуть футбол. Номер Игоря у меня есть. Он там админестротор. Кафэшка маленькая. Все не влезут если придут Ювентийцы. Цены божеские.

Мне вчера сказали, что их будет человек 10 и уверяли, что все поместимся. Я, кстати, не через Игоря вовсе общаюсь.

На том экране, что висит сейчас, действительно, белые пятна. Видимость с левой стороны не самая лучшая. Но ребята говорили, что к пятнице ожидают свой основной экран и все должно быть хорошо.

Нужный канал есть. Вчера, когда включили его, показывали Милан с Чезеной. Хороший знак :)

Там стоит два ряда столиков. Видимо, с одной стороны сядем мы, с другой ювентийцы. Но это очень близко:) Совсем рядом будем сидеть. Вчера у меня даже спрашивали, не выйдет ли конфликтов. Надеюсь, не выйдет. Настраивайтесь приходить заранее, чтобы с местами разобраться.

Меню мне прислали, цены классные, выложу сегодня попозже.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прочь бы по хулиганить=) жаль что напарник мой в минске...=)

большая вероятность того что не приду, в пятницу на украину еду, постараюсь в субботу удрать на поезде назад на матч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меню выкладываю самое типовое и среднее по ценам. Т.е. салаты и горячие блюда есть и другие, стоят примерно столько же. Пицц тоже много, стоят примерно столько же. Аналогично с остальным. Если вдруг кому-то интересно что-то конкретное, говорите, не стесняйтесь.

 

Салат «ПТИЦА С ГРИБАМИ» (Филе, грибы, сыр, огурец, яйцо, майонез) 200 17980

Блинчики с курицей и грибами 200 13990

Борщ «УКРАИНСКИЙ» 250 9800

Мясо «по-французски» 200 25930

Паста с грибами (Спагетти с грибами под соусом) 350 21960

Жаркое «ПО-ДОМАШНЕМУ» 340 22550

РИС БАСМАТИ С ОВОЩАМИ (Отварной рис тушеный с овощами и пряностями) 200 5900

КАРТОФЕЛЬ ФРИ 150 8400

КАРТОФЕЛЬ ОТВАРНОЙ с маслом и зеленью 200 4200

ПИЦЦА ФЕЕРИЯ (Ветчина, птица, паприка, сыр) 500 30900

ПИЦЦА 4 СЕЗОНА (Ветчина, салями, паприка, грибы, сыр) 500 31500

ПИЦЦА МАРГАРИТА (Помидоры, сыр) 440 21990

ПИЦЦА ГАВАЙСКАЯ (Птица, балык, ананас консервированный, помидоры, сыр) 540 30900

Мороженое ВЕНЕЦИЯ с орехами и сиропом 130 11200

CAPPUCCINO 120/40 8600

ЧАЙ GREENFIELD 215 3500

СОКИ В АССОРТИМЕНТЕ 250 5500

КОКА-КОЛА, ФАНТА, СПРАЙТ 500 7990

Пиво Becker разливное 0.5 10500

Пиво Heineken светл. бут. 0.5 14900

Пиво Zlaty Bažant темн./светл. бут. 0.5 10500

Пиво Gösser светл. бут. 0.5 10900

Пиво Речицкое живое 0.5 10300

Пиво Речицкое Белый бархат 0.5 10300

Куриные палочки к пиву (Куриное филе, в кляре обжаренное во фритюре) 200 18700

Фисташки 30 6950

Арахис жареный соленый 30 3250

Сухарики «Царь Сухарь» 50 5000

Чипсы «Lay’s» 26 6900

Водка НАЛИБОКИ 50 5200 52000

Водка БУЛЬБАШЪ 50 6000 60000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вчера сказали, что их будет человек 10 и уверяли, что все поместимся. Я, кстати, не через Игоря вовсе общаюсь.

На том экране, что висит сейчас, действительно, белые пятна. Видимость с левой стороны не самая лучшая. Но ребята говорили, что к пятнице ожидают свой основной экран и все должно быть хорошо.

Нужный канал есть. Вчера, когда включили его, показывали Милан с Чезеной. Хороший знак :)

Там стоит два ряда столиков. Видимо, с одной стороны сядем мы, с другой ювентийцы. Но это очень близко:) Совсем рядом будем сидеть. Вчера у меня даже спрашивали, не выйдет ли конфликтов. Надеюсь, не выйдет. Настраивайтесь приходить заранее, чтобы с местами разобраться.

Меню мне прислали, цены классные, выложу сегодня попозже.

Оля Солар будет?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из меню выкладываю самое типовое и среднее по ценам. Т.е. салаты и горячие блюда есть и другие, стоят примерно столько же. Пицц тоже много, стоят примерно столько же. Аналогично с остальным. Если вдруг кому-то интересно что-то конкретное, говорите, не стесняйтесь.

 

Салат «ПТИЦА С ГРИБАМИ» (Филе, грибы, сыр, огурец, яйцо, майонез) 200 17980

Блинчики с курицей и грибами 200 13990

Борщ «УКРАИНСКИЙ» 250 9800

Мясо «по-французски» 200 25930

Паста с грибами (Спагетти с грибами под соусом) 350 21960

Жаркое «ПО-ДОМАШНЕМУ» 340 22550

РИС БАСМАТИ С ОВОЩАМИ (Отварной рис тушеный с овощами и пряностями) 200 5900

КАРТОФЕЛЬ ФРИ 150 8400

КАРТОФЕЛЬ ОТВАРНОЙ с маслом и зеленью 200 4200

ПИЦЦА ФЕЕРИЯ (Ветчина, птица, паприка, сыр) 500 30900

ПИЦЦА 4 СЕЗОНА (Ветчина, салями, паприка, грибы, сыр) 500 31500

ПИЦЦА МАРГАРИТА (Помидоры, сыр) 440 21990

ПИЦЦА ГАВАЙСКАЯ (Птица, балык, ананас консервированный, помидоры, сыр) 540 30900

Мороженое ВЕНЕЦИЯ с орехами и сиропом 130 11200

CAPPUCCINO 120/40 8600

ЧАЙ GREENFIELD 215 3500

СОКИ В АССОРТИМЕНТЕ 250 5500

КОКА-КОЛА, ФАНТА, СПРАЙТ 500 7990

Пиво Becker разливное 0.5 10500

Пиво Heineken светл. бут. 0.5 14900

Пиво Zlaty Bažant темн./светл. бут. 0.5 10500

Пиво Gösser светл. бут. 0.5 10900

Пиво Речицкое живое 0.5 10300

Пиво Речицкое Белый бархат 0.5 10300

Куриные палочки к пиву (Куриное филе, в кляре обжаренное во фритюре) 200 18700

Фисташки 30 6950

Арахис жареный соленый 30 3250

Сухарики «Царь Сухарь» 50 5000

Чипсы «Lay’s» 26 6900

Водка НАЛИБОКИ 50 5200 52000

Водка БУЛЬБАШЪ 50 6000 60000

Я хочу в Гомель :O !


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23, есть вариант, что получится твой приезд в Гомель :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного дурацкая ситуация с этим предварительным заказом, но раз уж так просят, давайте сделаем список. Сходим первый раз, а дальше будет уже понятно как действовать. Пишем себя + друзей, если определились с первым заказом - тоже пишем. Если уж совсем не знаете что будете заказывать, пишите без заказа, это не обязательно. Но если можете написать сразу - очень хорошо. В пятницу ближе к вечеру я что-нибудь закажу. Остальное уже на месте будем брать. Если кто-то записался, а потом передумал - исправляйте (вычеркивайтесь), не бойтесь. Всегда можете позвонить, если вопросы, хотя что уже тут непонятного :lol: И сообщите тем, кто не читает форум. Вношу тех, кто отписывался, а вы исправляйте.

Цены из меню, которое мне прислали вчера вечером.

 

1) GoodJazz. Пицца 4 Сезона, пиво Беккер (либо Златы Базант).

2-4) Maximus + 2. 3 пива ???

5) Терка? Пиво?

6) Артем (от Терки) ?

7) Милана

8) EVG

9) pa7o

10) Cube. Пицца 4 сезона

 

я не прочь бы по хулиганить=) жаль что напарник мой в минске...=)

большая вероятность того что не приду, в пятницу на украину еду, постараюсь в субботу удрать на поезде назад на матч...

:D среди нас хулиган. Тебя потом легко найти, твое лицо во всех журналах ;) Обязательно приезжай, будем петь "Milano siamo noi" перед фанами Юве))

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже записывай. Пицца "Феерия" нах :D

так ты сам себя и должен был записать. копируешь список и добавляешь. или изменяешь.

 

1) GoodJazz. Пицца 4 Сезона, пиво Беккер (либо Златы Базант).

2-4) Maximus + 2. 3 пива ???

5) Терка? Пиво?

6) Артем (от Терки) ?

7) Милана

8) EVG

9) pa7o

10) Cube. Пицца 4 сезона

11) cosmonaft. Пицца Феерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не прочь бы по хулиганить=) жаль что напарник мой в минске...=)

большая вероятность того что не приду, в пятницу на украину еду, постараюсь в субботу удрать на поезде назад на матч...

приезжай) я составлю похулиганить)тока по лицу не бить) у мя еще важное мероприятие))

 

так ты сам себя и должен был записать. копируешь список и добавляешь. или изменяешь.

 

1) GoodJazz. Пицца 4 Сезона, пиво Беккер (либо Златы Базант).

2-4) Maximus + 2. 3 пива ???

5) Терка? Пиво?

6) Артем (от Терки) ?

7) Милана

8) EVG

9) pa7o

10) Cube. Пицца 4 сезона

11) cosmonaft. Пицца Феерия

я+1 предварительно.заказ будет на 30 тыс минимальн точно.конретно еще не опрделились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если вы хотите изменить что-то в списке, то просто копируйте его и меняйте САМИ. Будьте самостоятельными.

 

1) GoodJazz. Пицца 4 Сезона, пиво Беккер (либо Златы Базант).

2-4) Maximus + 2. 3 пива ???

5) Терка? Пиво?

6) Артем (от Терки) ?

7-8) Милана+1

9) EVG

10) pa7o

11) Cube. Пицца 4 сезона

12) cosmonaft. Пицца Феерия

 

 

Позвонили из Феерии. Сказали, что если к субботе основной экран не вернется, то поставят большой телевизор. Так что в любом случае трансляция будет нормальной. Еще внезапно сказали, что Джэк Дэниэлс и Блэк Лейбл у них стоят дешевле, чем в Линии :D Что пить будем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду. С Игорем на счет своего заказа сам договорюсь)

 

Смотреть будем на плазме. сегодня с ним разговаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...