Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

Затвра смотрим в Беккере. Столы заказаны на Иванова на 21.30, приходить можно и нужно раньше, чтобы спокойно сесть.

Завтра днем я обещал позвонить и сказать более точное кол-во людей (пока сказал 12-15). Так что сообщите, плиз, кто придет и в каком кол-ве (если еще не сделали этого). Места там не очень много, поэтому нам же самим выгодно сесть комфортнее.

 

Директор (или кто-то вроде этого, короче, хозяйка) сказала мне: "Только чтобы обязательно пиво пили во время футбола" :)

ОК!Я буду!И пиво пить тоже буду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну беккер так беккер) буду +1)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду. ждите) не мог зайти, т.к. был на выезде в минске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, на этом можно закончить посещение Беккера. Вообще не понравилось там сегодня. В Старом времени гораздо уютнее. Я бы лучше туда ходил в случае отказов Континента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этот раз просмотр ужасный был. Хотя на матче с Бари прилично все было. Мы сидели за первыми тремя столами и вокруг не было прыгающих стрингов и пьяных гопников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся:) что ту нас с просмотром? и я тут вижу марат агитацию на Minck проводит, какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня никто не планирует просмотр матча сборной Беларуси?

 

Извиняюсь за офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю у нас дерби в 21.40. Учитывая, что в это время Континент больше не хочет показывать футбол (хотя сборную сегодня показывают), пока мы под вопросом. Сегодня сходил на переговоры к ним, расписал насколько рейтинговый матч и как много людей можно на него собрать. Пообещали подумать, что можно сделать и сказали позвонить в понедельник-вторник. Если там будет отказ, сразу же буду бронировать Старое время, чтобы потом не пролететь. В крайнем случае, снимем заказ, если вдруг в последний момент что-то поменяется. В связи со всем этим, давайте уже сейчас, по возможности, определяться, кто придет и в каком количестве (хотя бы предварительно). Думаю, будет много людей, я сказал, что нас будет около 20. Места заказывать надо будет заранее, так что не тяните. Пишите как планируете на данный момент, а там уже разберемся.

 

вернулся:) что ту нас с просмотром? и я тут вижу марат агитацию на Minck проводит, какие мысли?

Welcome back. Ехать надо - вот какие мысли.

 

Да, в этот раз просмотр ужасный был. Хотя на матче с Бари прилично все было. Мы сидели за первыми тремя столами и вокруг не было прыгающих стрингов и пьяных гопников )))

Да там еще и обслуживание нулевое. Хотя на дневные матчи еще можно подумать.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник сделай пожалуйста запрос чтобы разблокировали Торкеля вот его ник ilya-13 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дерби не смогу присутствовать... Придётся в Минске его смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник, народ, матч субботний!!! когда еще такое будет то??? Давайте в Минск!! до 7 человек смогу разместить у себя. Но думаю все равно, спать не будем. Решайтесь скорее!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду, плюс Маврик с девушкой.

 

Даник, народ, матч субботний!!! когда еще такое будет то??? Давайте в Минск!! до 7 человек смогу разместить у себя. Но думаю все равно, спать не будем. Решайтесь скорее!!

Нет, уж лучше вы к нам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, ты один будешь? Там у тебя плюсики какие-то стоят в большом количестве.

 

Ара4, что насчет твоих друзей? Или они только в твоем присутствии ходят?

 

Ну и остальные, не отмалчивайтесь.

 

Даник, народ, матч субботний!!! когда еще такое будет то??? Давайте в Минск!! до 7 человек смогу разместить у себя. Но думаю все равно, спать не будем. Решайтесь скорее!!

Спасибо, Марат, но на дерби я не приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, ты один будешь? Там у тебя плюсики какие-то стоят в большом количестве.

Пока я вроде один! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательный ответ по дерби дадут сегодня, когда будет работать человек, ответственный за трансляции. Но предварительно вчера сказали, что должны показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что был очень сложный разговор с Континентом. Похоже, там разные люди имеют разные взгляды на нашу проблему. На данный момент матч не подтвердили. Сказали, что кроме нас звонков по поводу этого матча не было, звоните в четверг-пятницу и т.д. Не буду все пересказывать. Но вот неожиданно вскрылась проблема. Говорят, что есть менеджер (именно ее смена будет в субботу), которая жаловалась на поведение нашего фан-клуба во время выступления "Интриги". Убеждает, что это именно кто-то из наших. Сказали, что кто-то очень сильно мешал этим танцовщицам, неадекватно себя вел и даже охрану пришлось звать, чтобы вывести кого-то из бара (и вроде не один раз). Я удивлен. Если это правда, то хреново, потому что до сих пор они к нам хорошо относились и портить отношения не хочется. Если кто-то в курсе подобных происшествий, сообщите мне об этом. Здесь не надо, при встрече.

Завтра как раз эта менеджер будет работать. Я позвоню сам, и сегодняшняя девушка обещала поговорить с ней. Но на данный момент никакого подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без меня. Буду в Минске.

респект!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
респект!

23-й, не спеши :)

В Минске буду по своим делам. И не факт, что успею на матч. Хотя, естественно, очень постараюсь. Вы где будете смотреть? В "Пивной истории"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рубин Плазе,в соседней ветке смотри


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что есть менеджер (именно ее смена будет в субботу), которая жаловалась на поведение нашего фан-клуба во время выступления "Интриги". Убеждает, что это именно кто-то из наших. Сказали, что кто-то очень сильно мешал этим танцовщицам, неадекватно себя вел и даже охрану пришлось звать, чтобы вывести кого-то из бара (и вроде не один раз).

Наглая клевета, ни разу у нас никого не уводили, тем более во время выступления этой интриги.

Блин, континент начинает превращаться в европу с их менеджерами, переводами стрелок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...