Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

Ну я по-любому должен буду придти... а про ЧПР совсем забыли?

Да, про них можно забыть. Может, конечно, кто-то и захочет снова что-то там попробовать замутить. Я не буду.

Европа нам в этот раз тоже не подойдет, у них нет нужного канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего так? Из-за размера экрана? Цены там примерно такие же вроде, а меню ГОРАЗДО лучше.

Скорее размером экрана!Если бы кантик то ещё можно было бы, а так я могу и дома на телике позырить.:)Да и уезжаю я во вторник,поэтому надо готовиться! :)

Изменено пользователем Rusl@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее размером экрана!Если бы кантик то ещё можно было бы, а так я могу и дома на телике позырить.:)Да и уезжаю я во вторник,поэтому надо готовиться! :)

Там такой же телик, как в кантике висят по бокам. Ну и вместе-то веселее болеть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идем смотреть в "Старое время". Места я заказал, о трансляции договорился. На всякий случай, если у кого-то планы поменяются, дайте знать.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне в "Старом времени" смотреть. Уютно очень. Еще бы экранчик побольше, да повесить его пониже. Вчера, наверное, один из самых комфортных просмотров получился. Но Кантик вне конкуренции все равно.

 

Я вот думаю сколько нам на субботу столов заказывать. Причем сделать это надо оперативно. Трех стандартных может и не хватить. Брать четыре (вместе или 2+2)? Или маленькими доставлять? Хотелось бы знать, кто придет из тех, кто непостоянно ходит. Вот, например, ПС_21, Lino Marzoratti - вроде стали ходить, а потом пропали. Придете, парни? Если кто-то с друзьями придет, тоже дайте знать. Короче, не надо оставлять все на последний день. Вечер субботы - сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду 100%.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Старом времени" есть ряд серьезных недостатков:

1. Неудобные стулья без спинок;

2. размер экрана и его расположение;

3. все-таки подороже континента.

 

А вчера, да, шикарно все было.

 

Если будет много народу, то пожалуй, лучше брать 2+2. 4 стола подряд как-то длинно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Старом времени" есть ряд серьезных недостатков:

Континент - номер 1, тут никаких вопросов нет. Но номер 2 у нас тоже достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду))

 

PS: Даник, а супертелочки в субботу будут выступать??)

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположительно буду. Смотря с какими потерями вернусь завтра из Минска:)


В сердце огонь не погас, кто не с нами, тот против нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду))

 

PS: Даник, а супертелочки в субботу будут выступать??)

Неожиданный вопрос от тебя.)))) Ты тоже ими интересуешься? Или кого-то будешь заманивать на футбол таким способом?

Наверное, будут, суббота же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как всегда. Либо с 1, либо с двумя друзьями

+1 точно) Пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник! там ещё пару человек захотели посмотреть такой матч.. можно столик на четверых? можно даже отдельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неожиданный вопрос от тебя.)))) Ты тоже ими интересуешься? Или кого-то будешь заманивать на футбол таким способом?

Наверное, будут, суббота же.

не, ну и поинтересоваться уже нельзя, да?))

 

мб буду +1))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Континента неутешительные новости (привет Марату и Кате), у них предпраздничный день и никакого футбола они не планируют, а столы заказаны многие, на такое количество как собирается нас, там не будет свободных, и вообще... )))

 

Так что Даник постарается поговорить со Старым временем, надеюсь что там будет свободен зал и мы как раз все в него поместимся) и будем надеяться что традиция (3:0 в нашу пользу) там подтвердится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте, давайте. Валите все на Марата :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катя тут вообще не при чем! На каникулах когда была, никаких косяков с континентом не было)

 

ПыСы: Вань, возьми рюкзак Толика)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте будем честными и подключим логику. Приезжает Заноза и Марат. Это значит, что будут праздники или выходные. А в праздники нас неохотно показывают. Т.е. приезд Занозы и Марата является первопричиной того, что нас не показывают. Я предлагаю разделить их вину 50 на 50. И чтобы искупить вину, они обязаны будут проставиться. Голосуем. Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте будем честными и подключим логику. Приезжает Заноза и Марат. Это значит, что будут праздники или выходные. А в праздники нас неохотно показывают. Т.е. приезд Занозы и Марата является первопричиной того, что нас не показывают. Я предлагаю разделить их вину 50 на 50. И чтобы искупить вину, они обязаны будут проставиться. Голосуем. Я за!

О, зашибись! Если чо, могу и дома посидеть.. А мот давай-ка ты проставишься, а? Умный нашелся..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...