Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

А я,лошара,второй тайм даже не включал...

Знал бы,то да,конечно..посмотреть на удивлённо-растроенную физиономию Венгера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа

тур действительно бешеный

на 7 матчей 38!!! голов

так еще 3 матча остались

и у манков уже 2 банки есть

 

а самое приятное в этом туре :

Тотализатор: Матч Манчестер Сити-Вест Бромвич завершился со счетом: 3-0. Ваш выигрыш по экспрессу составил: 26.53 Голосов. Cвой отзыв вы можете оставить здесь http://vkontakte.ru/topic-10403073_21538349.

 

правда я экспресс играл: тоттенхем выиграет, МС выиграет, Ньюкасл - Арсенал Х2


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и хочется сказать фразу из фильма "Свадьба в Малиновке" - НЕ СПЕШИ :)))

Вот уж чего не отнять у апловских команд так это характёр... Кто то хочет ещё Венгера куда то? Кто то ратует на молодых и рьяных? Смотрите на Арсенал и учитесь, как с 4:0 слить матч!!! В ведь гол Беста был правильным! Классная замена Росицкого вместо Аршавина! Чех вышел, сделал пеналь, плюс с его нарушения был забит ещё гол. Он же сорвал вне игры, но судья не пожалел Ньюксал... Классная замена Арсена!

 

ну я бы однозначно так все не писал. Все таки судья был сегодня 12-м игроком Ньюкасла. Особенно во втором пендале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я бы однозначно так все не писал. Все таки судья был сегодня 12-м игроком Ньюкасла. Особенно во втором пендале.

Серега, тыам чистейший гол Бента не засчитали... А вот если бы засчитали тот гол, может Ньюкасл вообще победу вырвал... Пенальти 50 на 50. Росицки играл руками, когда игрок Нькастла был уже в воздухе... Видно судью совесть замучала, за незасчитанный гол :))) Последний гол кстати, красавец!!!!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Арсенала с Ньюкаслом выдался на славу.Нечто!

Я таких камбеков еще не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое поражение МЮ в сезоне. Рано или поздно это должно было случиться...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тур выдался на славу)))) Поражает поражение(сорри за тавтологию МЮ) и камбек Ньюкасла) А тренер волков походу пророк) Я читал что-то типа - МЮ проиграет в эту субботу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ничего поразительного в этом нет. Волки дома победили такие команды, как Ливер, Челси и Ман Сити. Ну и теперь и МЮ в этот список можно записать.

Но то, что сделал Ньюкасл... :rolleyes: Это просто ответ тем, кто считает, что птенцы Венгера могут стать чемпионами. Смешно, одним словом.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ничего поразительного в этом нет. Волки дома победили такие команды, как Ливер, Челси и Ман Сити. Ну и теперь и МЮ в этот список можно записать.

Но то, что сделал Ньюкасл... :rolleyes: Это просто ответ тем, кто считает, что птенцы Венгера могут стать чемпионами. Смешно, одним словом.

Хм, да уж, волки молодцы тогда просто) Гроза грандов) Ну и рвушихся к этому званию :D

А в Арсенал я никогда не верил))))) Венгер может и хороший тренер, но трофеи ему не светят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь после 4-0 многие фаны Ньюкасла ушли с трибун...стыдно должно быть..


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, да уж, волки молодцы тогда просто) Гроза грандов) Ну и рвушихся к этому званию :D

А в Арсенал я никогда не верил))))) Венгер может и хороший тренер, но трофеи ему не светят))

Волки - Чезена начала сезона 10/11 :)

Венгер хоть и с его подходом слабоперспективен на трофеи, но в 2004 кажется выиграл чемп без поражений, а это тоже дорогого стоит

Да и финал 2006 - тоже неплохой результат

 

А ведь после 4-0 многие фаны Ньюкасла ушли с трибун...стыдно должно быть..

а ультра уходили?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Арсенал я никогда не верил))))) Венгер может и хороший тренер, но трофеи ему не светят))

А он хороший тренер не по трофеям :lol: А кто смотрел, там что оба пеналя были по делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь после 4-0 многие фаны Ньюкасла ушли с трибун...стыдно должно быть..

 

Можт они вернулись? Я что-то пустых мест в конце второго тайма почти не видел :) По крайней мере на тех планах что попадали в кадр...Быть может, это умелая работа режиссера...В любом случае, бОльшая часть пришедших осталась, и эя думаю они довольные ушли домой))

 

В Англии вроде как нет понятия ультрас, есть только хулиганы)

 

Увы, но в Англии уже всё практически выродились...Вернее, изжили....Если приглядеться, на трибунах одни туристы да папаши с мамашами и детьми :) Я не говорю что это очень плохо, но когда битком набитый 60-тысячный Нью Хайбери молчит, и я слышу из Москвы что Венгер подсказывает своим игрокам, я в очередной раз начинаю ненавидеть современную эпоху футбола.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я смотрю как Арсенал рвется вперед и к 27 минуте уже 4-0, а потом Ньюкасл за 20 минут кладет 4 в ответ... это всё что угодно, но к футболу имеет отдаленное отношения. Это вообще цирк,когда все матчи тотал больше 2,5. А счет 5-3... это тоже футбол ???

Больше похоже на шоу Б. Хилла B)

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть с 30 минуты.После перерыва не хотел включать, но друг уговорил, сказал что заруба будет.И ведь не ошибся :huh:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто смотрел, там что оба пеналя были по делу?

второй можно было и не ставить...

Матч и правда класс, только включил и через пару секунд первый гол :lol:


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, но в Англии уже всё практически выродились...Вернее, изжили....Если приглядеться, на трибунах одни туристы да папаши с мамашами и детьми :) Я не говорю что это очень плохо, но когда битком набитый 60-тысячный Нью Хайбери молчит, и я слышу из Москвы что Венгер подсказывает своим игрокам, я в очередной раз начинаю ненавидеть современную эпоху футбола.

Нью-Хайбёри = Эмирэйтс?

как говорит мой друг - гуннер, Эмирейтс - самый еврейский и черный стадион

там меньше всего англичан

вот наверное и тихо

 

а на ОТ орут дай Бог каждому

все-таки когда мы играли с МЮ в том году в Англии, горлодранство было еще то

только минуте на 80 дали нам зарядить "россонери сьямо нои" и все вроде бы

а так весь матч шум был нереальный

 

в принципе у Арсенала всегда была поддержка посредственная

так еще Пит из Грин Стрит Хулиганс завещал


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволят или сам тихо слиняет ? :D


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кенни всё же молодец - ливерные не пропускают четыре матча кряду и столько же побеждают. При Ходжсоне в защите был полный бардак, а тут стоило всего лишь поставить направо Келли, налево Джонсона и убрать оттуда Кончески с Аурелио) Утрирую, конечно - скорее всего, всё дело в эмоциональном настрое. В любом случае, теперь дисбаланса в полузащите нет, джеррард перестал играть опорника и Ливерпуль побеждает.

Было бы смешно, если б Ливерпуль попал по итогам этого сезона в ЛЧ, а Челси нет... Туда ж так рвался Торрес, трофеев хотел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уволят или сам тихо слиняет ? :D

Дадут чемпионат доиграть 100%. Сейчас нету смысла.

Вообще игра получилась просто наискучнейшая. Да, высокие скорости, но в остальном...возня-возня и ничего больше неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не заслуживал Челси поражение.. Имхо, два пенальти было! Уж Лукас-то рукой играл по-любому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на ОТ орут дай Бог каждому

все-таки когда мы играли с МЮ в том году в Англии, горлодранство было еще то

только минуте на 80 дали нам зарядить "россонери сьямо нои" и все вроде бы

а так весь матч шум был нереальный

 

Нью-Хайбёри = Эмирэйтс?

 

Эмирейтс, если так удобнее....Я просто неприемлю названий спонсорских. Вообще он изначально назывался Эшбёртон Гроув.

 

Вот щас был матч Челси-Ливерпуль, я слышал только Ливерпуль, по большому счету, потому что там всё-таки выездные, как раз те, кто и обеспечивает поддержку. С домашних стадионов их всех уже изжили.

 

А в целом на стадионах англии поддержка, увы, убогая. Шума, как ты говоришь, много, а поддержки особой нет.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот щас был матч Челси-Ливерпуль, я слышал только Ливерпуль, по большому счету, потому что там всё-таки выездные, как раз те, кто и обеспечивает поддержку. С домашних стадионов их всех уже изжили.

 

А в целом на стадионах англии поддержка, увы, убогая. Шума, как ты говоришь, много, а поддержки особой нет.

да у Челси самая ужасная поддержка из топ-клубов

а фаны Ливера - так вообще шик

ну если послушать их "юл нева вок элоун" на энфилде ( или как там их стадион зовется ), то вообще уши цвести начинают

 

смотря что расценивать за поддержку

я беру: 1 - заряды, песни - в общем звук. 2 - выкладки рисунков/надписей путем поднятия листиков над головой. 3 - баннеры, флаги и т.д. 4 - огонь ( фаеры, дымовухи ) и вообще бунтарство ( отрывание сидений и т.п )

 

звук в Англии имхо шикарный


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря что расценивать за поддержку

я беру: 1 - заряды, песни - в общем звук. 2 - выкладки рисунков/надписей путем поднятия листиков над головой. 3 - баннеры, флаги и т.д. 4 - огонь ( фаеры, дымовухи ) и вообще бунтарство ( отрывание сидений и т.п )

 

звук в Англии имхо шикарный

Не сравнить с песнопениями итальянских тиффози, как по мне. Англичане поют одни и те же песенки. Если же говорить о "хореографии", то здесь у островных вообще никаких шансов нет перед завсегдатаями итальянских курв (да хоть то же миланское дерби вспомните). Файеры в тамошних театрах запрещены (собственно, а зачем они китайско-индиской набреди на Олд Траффорд), бунтуют за стадионами. А баннеры... эх, убоги до невозможности: английский флажок с эмблемой клуба или очень "оригинальные" полотнища вроде этого:

chelsea-103693.jpg

Отстой, не правда ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...