Перейти к публикации
alexmilan23

Команда фан клуба в Минске

Рекомендованные сообщения

Я переговорю с производителем. Сможет сделать такой вариант - хорошо. Не сможет или это удорожит заказ - извиняйте.

 

Номер заказывать можно. Слава - 10, Виталя - 8, Серёга - 22, я - 3.

 

Слава, жду от тебя инфы насчёт воскресенья.

 

В отказе на эти выхи Арма, Виталик, Олег, Серёга, Ральфуша. Печальная картина.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я должен быть в это воскресенье.

ко скольки приходить и переодеваемся на лавочках у поля или где в раздевалках?


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я должен быть в это воскресенье.

ко скольки приходить и переодеваемся на лавочках у поля или где в раздевалках?

Отлично!

Это как хочешь, можно у кромки, можно в раздевалках :)

Раздевалки в корпусе, где чемп по баскетболу проходит. Звони чуть что, подскажу.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда расклад такой.

 

1. Женич

2. Борис

3. Лёша

4. Милита

 

Могут прийти Донор и Толик53 под вопросом. До Флая не могу дозвониться. Тот номер, что Серж дал - недействительный.

 

В принципе, даже таким составом пободаться должны. Поэтому обязательно приходите все. Подойдите к вопросу ответственно.

 

А в ПО будет уже совсем другая история. В общем я настроен оптимистично.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно меня переоценивешь, если думаешь, что я час отыграю без замен)

Надо искать людей. С Лешей поговорю. Мот у него кто есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты явно меня переоценивешь, если думаешь, что я час отыграю без замен)

Надо искать людей. С Лешей поговорю. Мот у него кто есть.

Кстати, а нам за подставных не предъявят?

 

Боря, если что, подключай административный ресурс))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, видимо тебя Женич заочно записал на ворота, час точно отыграешь без замен :D


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиова не будет. На следующей неделе обешал подойти.

Своего приятеля попросил подойти. Ответ завтра утром будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воротчика так и не нашли? :O

Изменено пользователем milita1899

il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать. Сгорели сегодня 9-4. Квалифицировались в плов с 5го места.

Сегодня была такая игра, что основной целью было собрать состав, чтобы не получить дисквалификацию за вторую неявку. Многие ребята отлучились по семейным вопросам, чтобы в ответственных играх не распыляться и полностью сосредоточиться на игре, без пропусков. Поэтому зла на них не держим.

 

В целом отборолись неплохо, без замен, против сильного соперника, который пришёл в сильнейшем составе.

 

Спасибо Боре, Лёше, Славе и вратарю-Толику53, который не подвёл и протянул руку помощи.

 

В следующее воскресенье ждём всех, суббота - сухой день. Соперник - Самогонщики.

 

По форме. Деньги уже сдали Вадим и Боря. От остальных жду завтра-послезавтра.

 

По празднованию конца сезона. На обсуждение вынесен вопрос бани-сауны на 4 ноября. Если никто не против, то в следующее воскресенье обсудим этот вопрос детально. После игры сразу туда, пиво, рыба (а именно те 10 щук, которые Арма наловил сегодня, когда мы потели на футбольном поле)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенга

Легионера примите в команду на скамейку запасных? Посидеть, посмотреть :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня конечно сыграли ужасно в оборонке, кто-то не доборолся со своим, получаем гол в свои ворота, сами тоже упустили ряд голевых моментов.

Как и отметил Женя, сегодня больше мысли были хоть как-нидь выйти на поле, начинали в меньшинстве, порой откровенно не понимали друг друга или на завершающей стадии действовали не так, как в зале на Даумана. Но все равно, всем спасибо за старания, на ПО надо реально со всей ответственностью подойти к делу, если хотим что-то выиграть.

И главное по игре, вы же помните, мы не барселонцы какие-то, что забьем все равно больше соперника, как скажем вчера с депором, мы не владеем сверхтехникой, что у нас сложно отобрать мяч, мы среднестатистические игроки, поэтому вся надежда на положительный результат у нас будет в надежной игре в обороне, а свои моменты забить мы всегда найдем. :huh:


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да и Женька, жду от тебя информации в понедельник, касательно формы - уточни сколько будет стоить 1 майка без шотр и гетр и возможно ли будет скажем дозаказать потом, если сейчас немного средств нет(

и конечно что по дизайну...повторюсь, можно вместо скудетто что другое замутить, от зубра до чего-нидь из курвы, можно и вовсе а-ля у вратарей или на 3 комплекте просто триколор нарисованный, а-ля кистью провели)


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По форме. Деньги уже сдали Вадим и Боря. От остальных жду завтра-послезавтра.

Женич, завтра созвонимся-передам без проблем. А если ты может на ЛЧ во вторник идешь на стадио, то ваще шикарно)


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, по форме пишу:

176-52, игровой номер 21.

 

На зимнем турнире, надеюсь, присоеденюсь к вам.


... все остальное искуство в безумии быть собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, так. Эскизы отправил.

 

Футболка будет белая, с V-образным вырезом. На сердце - эмблема, на груди - красно-чёрная полоса с надписью иль бизонте. На плече три полосы: красная, чёрная, красная. Единственный момент, я не знаю какого цвета будет воротник (чёрный,красный или белый, дизайнеры, сказали сами решат как красивее) и не знаю, будут полосы доходить до края рукава или заканчиваться на середине (как на эскизе, тут уже технологи их решат), сзади номер. Шорты - красные с белым номером. Гетры - красные.

 

Раз всем понравился вариант с красно-чёрной полосой и надписью, то вероятно это будет всё же не сублимация (цельное), а шелкография (нанесение). Но обещали, что там тоже проблем со стиркой не будет. Мне уже реально пофик, абы смотрелось красиво. В конце концов играем мы раз-два в неделю, выживет форма.

 

Размеры:

 

1. Feanor 176-52. Игровой номер - 21.

2. Madly 170-50. Игровой номер - 44.

3. Арма 170-48. Игровой номер - 7.

4. Виталик 170-50. Игровой номер - 8.

5. Женич 182-48. Игровой номер - 3.

6. Вадер 176 - 50. Игровой номер - 22.

7. Милита 176 - 48?? (Слава, подтверди). Игровой номер - 10.

 

8-... Комлекты от ФК (номера будут выбраны произвольно, сам решу :D ) Размеры, думаю, стандартные 176 - 50 буду заказывать.

 

По Славе. Сделать одну майку не вопрос, но не думаю, что она будет намного дешевле, чем комплект.

 

Вроде всё.

 

Сдавайте деньги, бегать не за кем не буду, вас много, а я один))) Чем быстрее сдадите - тем быстрее изготовят.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька...а справа на груди ничего не будет? :O

по воротнику тоже стоит бы выяснить, а то что это значит как дизайнерам больше понравится, такой и будет :angry:

Если майка будет стоить скажем 250 тыс, когда вся форма 390, то я только майку скорее всего...

Когда крайник срок сдачи денег и когда они скажут, что вот такой окончательный вариант будет и через сколько готова будет?

У меня рост 180-182...а вот в ширину хз...ну худой как и ты) 48 наверное...ношу M-ки майки...

P.s. бери 13-ый номер от ФК - универсальный номер, подходит как защитнику, так и атакующему - но дело конечно ваше ;)


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женька...а справа на груди ничего не будет? :O

по воротнику тоже стоит бы выяснить, а то что это значит как дизайнерам больше понравится, такой и будет :angry:

Если майка будет стоить скажем 250 тыс, когда вся форма 390, то я только майку скорее всего...

Когда крайник срок сдачи денег и когда они скажут, что вот такой окончательный вариант будет и через сколько готова будет?

У меня рост 180-182...а вот в ширину хз...ну худой как и ты) 48 наверное...ношу M-ки майки...

P.s. бери 13-ый номер от ФК - универсальный номер, подходит как защитнику, так и атакующему - но дело конечно ваше ;)

Справа не будет ничего. Если захотим что-то сделать, ты ж сам говорил, что конторы есть, помогут, но я думаю это лишнее. Давайте цвет воротника говорите, такой и сделаю, но он должен быть одноцветный, никто там не будет мучаться с тонкостями.По цене я не знаю. Так как точной цифры у меня нет. Известно, что за комлект не более 390 тык. Будет остаток - раздам. У меня на руках сумма за троих. Завтра Виталя и Серж донесут. Арма сегодня отзвониться обещал. Среда самый крайний срок. Дальше оформление заказа.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жень, узнай плиз что и как реально по майке, сколько мне сдать, бо я к среде не смогу наскребсти(

что если потом кто-то еще захочет дозаказать форму или шорты, они делают? а то как-то все мутно получается...

а цвет воротника хз - смотря какой он будет, черный наверное точно будет некрасиво смотрется, красный и белый исходя реально из дизайна наверное...


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шрифт номера будет какой???

насчет воротничка...черный не в тему. а красный или белый...даже не знаю. без разницы)


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Славой переговорили. Чёрный ворот - не вариант. Будет либо красный, либо белый. Про шрифт номера, я, признаться, и не подумал.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...